Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#59022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Вот и поговорили, он опять налил чай и взял коробку с пирожными. Все же вампир в той жизни любил сладкое и пироги с вишней. Нет ничего лучше, чем пирог с вишней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Да уж, сладкое... Может, мне пора прекращать диету, возобновлять занятия в тренажёрке и заодно лопать пирожные в любом количестве? Ведь я в детстве любил сладкое. 

Он тоже угостился и ему это нравилось. Разговор или невербальная терапия от каэсида хорошо подействовал на него. 

- Когда у нас была команда охотников, в ней были полицейские. Два брата-близнеца. Их обоих сняли с оперативки за набор лишнего веса. И вот они всё время у меня перед глазами, когда я собираюсь скушать что-то сладкое. С детства вдолбили, что нельзя. А ведь надо иногда. Так хорошо стало.

Хм... где там Лео? Мне бы не хотелось снова надолго с ним расстаться. Он нужен мне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Он начал рассказывать про сбалансированное  питание, и  про  то что  важно не есть  сладкое увы люди сами портят свое здоровье газировкой и пирожными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Умеренность во всём, - ответил психиатр уже уверенно. Следов недавнего стресса на его лице не было заметно.

- Иногда нужно есть и сладкое, и алкоголь употреблять, и булочки с маслом, конечно. Просто всему следует знать меру. Организм наш куда умнее, чем мы думаем, если его не портит с детства. Говорят, сладкоежками становятся обычно те, чьи бабки прятали конфеты под замок. Сладким вознаграждали, сладкое - это ощущение праздника. Поэтому любой стресс мы хотим заесть. Этого я насмотрелся. Ещё в Европе-матушке не так, но там, за океаном, ожирение уже не редкость. Ко мне привозили пациентов весом под два центнера и мне приходилось вправлять им мозги. Но вот... свои не уберёг... А всё по той же схеме. Нечего было на работе с женщинами свиданки проводить. Ну... да, я бабник. Не то, чтобы злостный, однако если предлагают, не отказываюсь. На чём и погорел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Это конечно не профессионально, но ты же их не принуждал силой. - Не понимаю, если добровольно то за что тебе судить.  Нелепо как- то.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Конечно, добровольно. Часто в качестве благодарности, ну, понимаешь? Бывают такие пациентки. Может быть, я им нравился, - он самовлюблённо поиграл мускулами, которых сейчас видно не было под одеждой. - Может быть, некоторым из них хотелось продолжения, но я никого не обманывал. У меня вообще никогда не бывало долгих отношений, так уж... так уж сложилось. Ну, а судилище было лишь провокацией. Стоило сфабриковать против меня дело, нашлись ещё две дуры, которые подтвердили принуждение с моей стороны, хотя вообще ничего не могли бы доказать. Они и не доказали, у обеих рецидив болезни. С одной из них, кстати, я вообще не спал, просто помечтать захотелось. Конечно, дело развалилось, как только бывшая жена Лео забрала заявление. Но этот процесс буквально перемолол меня. С тобой подобное случалось, Гаэтан? Я не имею в виду мстительных баб, а вообще какой-нибудь оговор, осуждение без вины.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я жил в том веке, где любое новое воспринималось в штыки. -Так, что меня перемололи с тюремным заключением, тебе сейчас еще повезло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Я не подумал, что ты, Гаэтан, не из нашего века. А из какого? Давно ли ты жил как все люди? И человеком ли попал в тюрьму?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Несвобода - это очень, очень хреново, парни. Пока сам на себе не испытал, даже не представлял, каково это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Скажем  так, я жил в девятнадцатом веке, тогда больше решала религия, а не наука. - Так что тебе повезло, вы люди можете пользоваться любыми научными достижения прежних веков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Да, ещё и как нам повезло. По крайней мере, не хватают всех подряд за что попало... Хотя, меня вот всё-таки схватили. Ну, а тебя за что? Что ты такого натворил? Не удивлюсь, если ты в мирной жизни был скромным малым и не высовывался. Что, отравил кого-нибудь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Скорее пытался спасти пациентов, но мои методы посчитали  противорещеми этике и  религии. - А может мне завидовали, так что меня заключили в тюрьму.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- А мне вот, видишь, даже не завистники подгадили, а недруги моего друга. К счастью, друг оказался настоящим, а то сидел бы я сейчас в одной камере со своими пациентами. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А меня просто в рабство продать хотели. Такие же пираты, как и я. Кстати, а где ваш Лео шляется? Пора бы ему вернуться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне кажется сейчас в любом бы случае разобрались бы. - У вас есть детекторы  лжи  и прочие приспособления  и возможность нанять себе адвоката.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Понимаешь, разобрались. Но репутация моя погибла. Как говорится, если ты построишь сто мостов и только один раз... Эм... Пожалуй, я не стану приводить в пример этот афоризм. В общем, все думают, что нету дыма без огня. Что может быть, я и не принуждал к романам своих пациенток, но как-то намекал им на "благодарность", пользуясь их нестабильной психикой. Пройдёт немало лет, прежде чем я опять смогу принимать всех подряд больных, а не только самых смелых, - пошутил он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Может тебе переехать или стать консультантом  или  заняться ученой деятельностью - Вариантов много вплоть до выращивания цветов и продажи их.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59037 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Михель Ланг. Психиатр.

 

- Переехать. Да, это отличный вариант. Тем более, мы уже вокруг Мюнхена выкосили всю нечисть на пятьдесят километров. Ну, я не математик... - добавил он, вспомнив, что говорит с вампиром. - Будет неплохо устроиться в частную клинику где-нибудь в симпатичной глуши. Одна проблема, я не склонен к языкам. Разве что классическая латынь весьма сродни итальянскому, может и освою. Если бы Лео Пард меня позвал к себе, я бы поехал.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Пришёл как раз после того, как Михель выразил желание обитать где-нибудь поближе к нему. Подсел за стол и внимательно прислушался.

- Что замолчали? Наговорились уже что ли?

 

* * *

 

Силанна

 

Походная одежда, паутинки и соломинки, расцветившие косы и наряд. Эльфийка явно была много дней в пути. Она была рада хорошему ужину в тёплой компании, после ночёвок у костра и отречении ото всех удобств, к которым так привыкла за время житья в Антиве.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он прибыл в таверну сиющий, как медный  пятак.  Ему повезло найти живых птенчиков грифонов, вернее смотрят как они вылупляются. Некоторые наемники решили остаться со своими питомцами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59039 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Что? - сразу воскликнула девочка. - Ты отыскал склад, да? Там магия? Там яйца, да? А грифон хоть один был? 

Такое волнение было ей настолько не свойственно, что Галло Неро удивился. Но не успел ничего сказать, потому что Силанна удивила его снова.

- Ансельм, ты скажешь, что я специально такое говорю, но я врать не умею. Ты правда так сегодня выглядишь, как будто очень-очень счастлив. И это красиво, это радостно. Давай я порадуюсь вместе с тобой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не все сразу он начал медленно рассказывать. Неро подливал ему пиво, чтобы Страж во время смо промочить горло и рассказать про маленьких грифончиков и про их поход за ними. Рассказ был долгий, жаль что нет того барда подумал  Ансельм, тот бы балладу сочинил.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59041 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Прямо вся сияла от любопытства. Она внимательно слушала рассказ и порой улавливала паузу, чтобы переспросить:

- Как же яйца не засохли? А грифончики маленькие или большие? Какие они ростом, с голубя, с петуха? Они играют? А кусаются? Кто же выращивает их, когда рядом нет большого грифона?

 

Акын Аламари

 

Бард появился на скамейке у окна. Аламар ничего не сказал и не удивился. Он просто играл на хомусе, глядя на радужные облака вдали. И дребезжащая мелодия наполнила пространство "Перевала призраков", создавая особый загадочный фон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1), Google Mobile (1)