Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#59162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А зачем скрывать седину, он усмехнулся.  Риан был чем- то похож на дуб такой же крепкий  и побитый жизнью, но при этом видно было что буря его не согнет.  --Ешь давай худоба, а то одни кости да кожа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59163 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это всё проклятые глисты... - он икнул и заржал, потому что за столом такая шутка была не уместна. - Ладно, я пошутил, просто я много тренируюсь. Почти каждый день на корте по часу, по два провожу. На море тоже каждое утро бегаю, чтобы поплавать. Все ещё только просыпаются, а я уже бегу назад. Вот и худой. А ем я много, ты не думай, что наследник дома Араннай ходит голодный. А что касается седины - многие её закрашивают, чтобы казаться моложе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Для человека  это глупо, наоборот стариков уважают. - Если дожил  до седых  волос значит  жил   долго и обрел мудрость.  - А так  кто будет доверять тому кто седину прячет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59165 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Люди часто хотят казаться помоложе ради амурных приключений или для них старость не выглядит привлекательной. Мне кажется... Зевран хочет казаться моложе для Эвлара. Вот у Эвлара нет седых волос - все тёмные. Я хорошо заметил в последнюю нашу встречу, потому что стоял на крыльце, а они говорили внизу, ярко светило солнце. Наверное, Зевран стесняется признаков возраста.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Зевран чего-то стесняется? Вот уж интересно! Риан, мы с тобой выше этих глупостей. Давай-ка выпьем за естественную красоту.

Однако, бандану с головы не снял, чтобы естественно посиять лысиной.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Это кто тут старый он усмехнулся. - Значит в таких браках тоже боятся, что партнер постареет и перестанет быть привлекательным. - Будет Зевран водить  молодых парней, ладно я смеюсь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59167 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Нет, Риан не старый, Галло Неро! - вступился Эллеан. Потом принялся рассуждать:

- Зевран, конечно, не боится, что Эвлар его бросит из-за нескольких седых волосков. Но ему хочется быть красивее, а седина не всем идёт, он мне так объяснил. Эвлар не возражает, нет ничего страшного в том, чтобы заботиться о своей внешности. А я, видишь, всё-таки волосы отращиваю. Уже чёлка отросла, и этот проклятый локон вечно на глаза падает. То ли опять обрезать, то ли отрастить длиннее, чтобы позади болтался. Пробовал причесаться, как отец, косички заплести - возня. И вид у меня сразу такой... блин, строгий что ли, как у долийского вождя. Ну, Риан, право, какой из меня долийский вождь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну он показал на свои мелкие косички, которые были заплетены его волосы. Иногда  он просто заплетал несколько, ножницы джедай не признавал,  да и казалось острые предметы не смогут поубивать волос в его шевелюре.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59169 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мохнатый, как медведь, - вновь засмеялся Эллеан. - Не представляю тебя без этой гривы. Да, пожалуй, я ещё немного потерплю. Чёлка станет длиннее, и её можно будет откидывать за спину. Селим тоже сказал, что мне пойдут длинные волосы. Эх, скорее бы каникулы! Так хочу в поместье. Селим говорит, мне там всё покажется маленьким и обветшавшим. Мол после городе не сможешь там жить. Но я думаю, что смогу, там же столько воспоминаний. Риан, а тебе больше нравится жить в городе, с комфортом, с развлечениями, или в деревне, на природе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я джедай, ну ты скажешь прям, куда пошлет Совет там и живем. Он усмехнулся,  на разных планетах, в анклвах есть жилье. - Нас учат не привязываться ко многим вещам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59171 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Воронов тоже учили не привязываться. Но мы все живые и с чувствами, это рано или поздно проявляется. Вот и я хочу поскорее в старый дом, где прошло моё счастливое детство. Может и не испытаю тех же чувств, не знаю. Но хочется. А потом мне ещё год в Академии учиться. Мне не трудно, но гораздо интереснее просто что-то читать и узнавать, чем про политику слушать. А ещё некоторые профессора несут чушь. Терпеть не могу такие лекции. Риан, а как у вас развлекаются, кроме тренировок? Театры есть? А уличные музыканты? Танцы устраивают?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Обычно мы помогаем другим и проводим время в медитациях. - Иногда  доблестного защитника Галактики  можно увидеть то что у него в руках тяпка или лопата. - Конечно мы развлекаемся, но не так шумно и громко, как другие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Поморщился.

- Мне кажется, огород не зацветёт лучше обычного, от того, что его прополол джедай. Это расходование сил напрасное. Всё равно, что на чистокровном скакуне дрова возить. Нет, конечно, я не откажу в помощи тем, кто реально в ней нуждается. Вот даже как-то пришлось подлечить рыбака, которому в ногу вонзился шип крылатки. Видел бы ты, как  него нога распухла! А какая лихорадка была! Может он и не помер бы, но точно долго проболел бы. Мы как раз с пацанами гуляли возле берега. Конечно, я сделал вид, что просто вынул шип и сделал перевязку, но на самом деле нейтрализовал яд магией. Вот это - дело хорошее. А допустим, помогать тому же рыбаку выгружать его улов - это уж прости, не моё дело.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59174 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А для джедая способ расслабиться и вырастить себе еду. - У нас нет слуг и себя мы стараемся обеспечивать сами, так что  многие из нас в свободные часы занимаются вполне обыденными вещами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Всё равно, мне кажется это нерациональным. Не все умеют быть джедаями, так пусть люди вас кормят, если не хотят кормить завоевателей. Разве это не справедливо, Риан? Вы - защитники, вы - элитные бойцы, а вовсе не выращиватели картошки. Если крестьянин вас кормить не хочет, то пускай сам себя и защищает от набегов. Как-то так.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот это дипломат растёт, ага. Верю, что ты хорошо учишься.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59176 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-А нам чем заниматься,он усмехнулся. Вот ваших серых стражей, разве не считают нахлебниками,когда нет моров?
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Лучше сеньора Алистера спросить об этом. Здесь, в Антиве, я вообще почти не слышу про Серых Стражей. И это удивительно, потому что именно в Антиве особенно разбушевался Четвёртый Мор. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, их считают нахлебниками те, кто работает каждый день. И пиратов вот тоже считают паразитами. Даже не думают о том, как тяжело нам порой работать, как опасно. Вот крестьянин пашет себе и пашет. А нас убить могут в любой момент.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
- В Антиве насколько я помню есть базы Серых Стражей? Нерр,понимает почему мы хотим быть независимыми. Потому,что кто даёт деньги хочет от тебя верности.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха, верность - это штука личная. Она не продаётся. Даже я, пират, об этом знаю.

 

Эллеан

 

- Базы Стражей есть, хотя я знаю только об одной. Но мы почти не говорим о них. Очевидно, каждое упоминание Серых Стражей напоминает и о Море. Вот потому вас люди и не очень жалуют. Как увидят джедая, так начинают думать: "Что это он тут делает? Неужели война грядёт?" Так-то я спрашивал о Стражах у Эвлара, но он не слишком много знает, он ушёл от них сразу же, как переменилась его судьба. А ты, Риан, из джедаев не уйдёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59180 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Риан
-Можно,но назад не вернёшься, редко когда пустят назад. Но Орден не тюрьма все же.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это хорошо, что силой не держат. А я помню, твой товарищ паукан даже радовался, что его утащили в Орден, когда он был маленьким. Он говорит, что иначе мог бы умереть от какой-то болезни. Вот интересно: все хотят себе здоровых работников, а в джедаи берут только за талант. Ну-ка, дай, я тебе татуировку нарисую.

Эллеан отыскал какой-то карандаш, грифель которого оставлял жирные чёрные линии, и пытался что-то изобразить на руке Риана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых