Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59281 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#59282 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Так ты про девочек? Почему не нужны? Ну... да... о них принято особенно заботиться, готовить к роли чьей-нибудь жены и матери. Хотя, если это против их воли, то и я лично против. Знал многих женщин, что не следовали установленным традициям, и ничего, нормально жили. Просто у людей принято всем до рождения роли раздавать. У нас, в Антиве, есть справедливые законы. Хотя, над ними всё работать и работать. Вот самый надёжный закон.

Зевран отъехал на стуле назад, выхватил кинжал, бросил вверх и ловко поймал, когда опасное оружие падало вниз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59283 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Насилие порождает только насилие  Зевран .  - Многие джедаи  добивались своего так не вынимая меча из ножен.  - Нельзя  построить справедливое общество на крови.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59284 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- У меня пока получается, - возразил эльф-убийца. - Если бы всё было так просто. Поговорил - и мечи доставать не надо. Кто бы, Риан, тогда стал воевать? Но против силы и напора мало вариантов. Бежать или противодействовать, вот и всё. Впрочем-м-м... Эллеан тоже мне порой доказывает, что можно действовать иными методами. Посмотрим, что за дипломат выйдет из этого мальчишки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59285 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мир нельзя изменить просто перебив просо плохих ребят.  - Иногда я  думаю, что Эллеан в этом плане старше  тебя Он налил себе еще большую кружку эля. Сам то джедай больше любил силовые переговоры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59286 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- У меня пока получается, - повторил Зевран. - Во всяком случае, смерть - это единственный язык, который понимают Вороны Старого Дома. И я им очень толково на этом языке объяснил, что не надо огорчать Зеврана Аранная. 

Он отодвинул пустую вазочку, запил мороженое водой, но что-то ему не понравилось, и попросил вина.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59287 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Слишком сладко, а потом появился  Принц и поздоровался с  Зевраном. Он решил принести им с Тано мороженое, он хотел сделать это сам. Знак внимательности были редки, но эльдар знал что они могут быть приятно. Тано как- то смог смягчить острые черты лица эльдара и сделать его на вид более так сказать приятным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59288 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Вино, разбавленное водой, было приятно-кисловатым. После сладкого лакомства - самое то. Зевран заметил возвратившуюся парочку. В отличие от Эллеана, ему было плевать, с кем занимается любовью его друг детства. Хотя над этим тоже можно было пошутить.

- Салют, Принц, Тано! У вас такие довольные лица, что я, пожалуй, закажу лимон. Неро, порежь для них лимончик.

Эльф рассмеялся своей шутке, а вот понял ли её Риан, он не задумывался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59289 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Хоть кто -то не стал обсуждать  кто с кем  спит. Он сам подал вазочку с мороженным Тано, и сам стал есть правда с ним он заказал еще и кофе. Даже во сне Принц анализировал сложные схемы движения маршрутов и прочие, прочие. Поэтому он любил сам управлять  своим фрегатом, чтобы на какой- то момент забыть все эти сложные расчеты.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59290 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Салют, Гильдмастер. Что, я не слишком лохмат сегодня?

 

Зевран Араннай

 

- Скажешь в Круге, что во сне сунул голову под подушку. Только на улицу так выйти не вздумай. Ну, парни, за что пьём сегодня? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59291 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А можно скзаать, что у тебя была горячая ночь. Пусть завидует, вы же  не монахи, он усмехнулся у людей религия лишает их радости любви и контролирует секс.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59292 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- И я вырос среди людей. Они весьма непоследовательны. Надо признать, этого самого в моей жизни было слишком много. Особенно в том возрасте, когда вообще не следует задумываться на такую тему. 

 

Селим Тано

 

- А я так и скажу. Пусть думают, что пошутил. Ничего, вымоюсь, причешу волосы и вновь буду красавчик. Ровно до той поры, мой драгоценный Лир, как ты меня опять взлохматишь.

Селиму было теперь всё равно. При Эллеане он чувствовал себя неловко, но специально это скрывал. Теперь же он почувствовал себя свободно, мог говорить, что хочет. Но при Зевране хорохориться не было никакого смысла. Так что в итоге Селим просто переключился на игру с любовником, которая заключалась в переглядках, намёках и таскании друг у друга из креманки шоколадок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59293 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Это было довольно весело, странно но он уже позабыл Лина. к которому испытывал симпатию, а может видел в молодом эльдаре себя и хотел уберечь от своих же ошибок.  Наверное все же он хоть и отрицал опыт старейшин, но сам пытался как- то  уберечь  Лина от жестокости космоса и распущености корсаров. Отделяя его от них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59294 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ты подумал про кого-то другого! - вдруг воскликнул маг, как будто угадывая его мысли. 

 

Зевран Араннай

 

Уже допил своё вино и теперь наблюдал за всеми. Он-то догадался, о ком подумал Принц. Он сам давно подозревал, что командир космического корабля, размером с город, хочет совратить молодого эльдара, просто медлит по каким-то своим соображениям. И хорошо, пожалуй, что ему попался легкомысленный Селим. Они-то знают, чего можно требовать друг от друга, а чего не следует.

- Между прочим, тот парень, кажется, по-настоящему тебя уважает, Лаирендил. А это дорогого стоит. Не так ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59295 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну на мне лежит отвественность на молодом эльдаре и куче других Селим. Но ты пока лучший и иногда я думаю только о тебе, а это много  стоило.  И правда эльдар теперь редко  останавливался  так сказать поискать себе пару на ночь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59296 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это приятно знать. А ты что скажешь, Гильдмастер? Почему явился один? Или мне не следовало спрашивать?

 

Зевран Араннай

 

- Да я с делами замотался, Эвлар взял да пошёл в лес пройтись. Не хотел отпускать, но я понимаю его. Он чувствует себя лишним, когда я долго не уделяю ему внимания. Надо было какое-то задание дать или попросить помощи, тогда бы потом вместе в лес сходили. А впрочем, ладно. Что ж, раз его тянет прогуляться, не могу же я запретить. Как раз немного разберусь, тут он и вернётся. И ещё скучаю об Эллеане. Мог бы тут с ним поговорить, но он отчего-то смутился и быстро ушёл. Лаирендил, то есть Принц-Ворон, ты сейчас что, ходишь в "Перевал призраков" только ради этого романа?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59297 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне интересен Селим, он необычный. - Твой сын видимо считает, как у вас там говориться поматросил и бросил.  Забавные у людей выражения иные не может понять вся эльдарская логика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59298 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Вероятно, он так и думает, если расстроился. Переживает за твои чувства, Тано. А у тебя есть чувства? - он хихикнул и подмигнул.

 

Селим Тано

 

- Ой, чувств у меня сколько угодно! - начал опять придуриваться маг. - Могу и с тобой поделиться, Гильдмастер. А то ты заскучал без своего Долийского Палача, даже похудел. 

Потом он постарался выглядеть серьёзным.

- Признаться, я вёл себя довольно распутно. Мальчику это не понравилось, ведь он не привык видеть меня таким, для него я как старший товарищ, с которым можно поделиться, а тут стал вдруг похож на праздного балбеса. Лир, тебе нравятся такие праздные балбесы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59299 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Но ты же не праздный балбес, он  погладил его по руке.  - Самое главное знать истинную сущность вещей, можно выглядеть как балбес, но не являться им.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59300 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Не обманывайся насчёт него, он потрясающий балбес, - осклабился Зевран. - Уверен, что ему ужасно повезло родиться магом. Ведь кроме природной уловки его судьба ничем не наградила. 

 

Селим Тано

 

- Ты просто некоторых вещей не знаешь, мой Гильдмастер, - хитро промурлыкал маг, ласково потираясь о плечо Принца-Ворона. - А вот он знает.

 

Зевран Араннай

 

- Ну-ну, от меня скрыли тайну. Я в шоке. Ну-ка, и мне тоже кофе. Я уже всяких лакомств тут наелся, теперь нужно чего-то традиционного.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59301 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Селим, как - то меня исцелил, а магией надо заниматься  иначе никаких результатов не достигнешь и  как я помню он учил твоего сына. А так же некую  девушку пиратку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых