Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5921 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79539

#5922 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Гостей в жертву? Нет, я никогда не пойму этих магов! Они даже с ума сходят не так, как люди!

- А у нас тут гостей тортиками угощают! - вампир вернулся из подсобки, где мыл руки. - Хочу не могу! Жалко девочек нету, они бы оценили. Но и я сладкого поесть не дурак.

Вампир пошел налаживать себе кофе со сливками в именной кружке с вензелем RZ.

- Ой, парни, хорошо иметь дело с людьми, которые любят сладкое или выпить... им всегда знаешь, что дарить.

 

маги как пауки в банке, иметь такие ресурсы, нет что- то полезное для общества сделать, нет каждый сам за себя и какую- нибудь пакость придумывает

- И каждый мнит о себе, какой он непризнанный гений - Рихард засмеялся. - Даже среди музыкантов таких полно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июля 2014 - 23:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5923 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- И каждый мнит о себе, какой он непризнанный гений - Рихард засмеялся. - Даже среди музыкантов таких полно.

- Ну музыкантом хоть власть не нужна. Да и музыканты, вряд ли собравшись вместе смогут стереть город с лица Земли.

- Сладкое и алкоголь по мне так отлично сочетаются, но лучше с тортиком чай. Пойду заварю.- через некоторое Ансельм, поставил на поднос чашки с ароматной жидкостью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5924 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Да и музыканты, вряд ли собравшись вместе смогут стереть город с лица Земли.

- Если вспомнить падение Иерихона - то это утверждение сомнительно. Могут, если заставить... К нашему счастью, мы, музыканты, витаем в облаках, а не изобретаем бомбы...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5925 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Жалко девочек нету, они бы оценили. Но и я сладкого поесть не дурак.

- С таким аппетитом, как у танцовщицы Салимы - нам бы точно торта не досталось!

Но гостей можно пригласить, если хотите с кем-нибудь пообщаться. Один-то кусок торта уделим на благо общения.

 

- И каждый мнит о себе, какой он непризнанный гений - Рихард засмеялся. - Даже среди музыкантов таких полно.

- Ну музыкантом хоть власть не нужна. Да и музыканты, вряд ли собравшись вместе смогут стереть город с лица Земли.

Налил себе чаю.

- Кто их знает, нужна ли им власть? У них возможности не те, что у магов. Хотя... Слышал кто-нибудь кунарийские барабаны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5926 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Отрезал себе  тортика и положил на  десертную тарелочку

- Вот сижу думаю, что  может быть общего у косситки, эльфийке из эльфинажа, магистра, аристократа из Орлея и фелреденского авантюриста?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5927 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот сижу думаю, что  может быть общего у косситки, эльфийке из эльфинажа, магистра, аристократа из Орлея и фелреденского авантюриста?

- Ящик бренди?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5928 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот сижу думаю, что  может быть общего у косситки, эльфийке из эльфинажа, магистра, аристократа из Орлея и фелреденского авантюриста?

- Любовник? - Рихард хихикнул. - ну да, я в репертуаре... Хотя это я смягчился. Пару лет назад сказал бы: триппер...

 

Но гостей можно пригласить, если хотите с кем-нибудь пообщаться. Один-то кусок торта уделим на благо общения.

- Да мы уже достали бедных эльфов. Если бы они хотя бы увидеться тут могли, а то ведь... Интересно, получил Зевран письмо? - вампир потряс блондинистой башкой - что я распереживался-то, мое-то какое дело...

Ворча себе под нос, он уткнулся в свою тарелку.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июля 2014 - 23:26

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5929 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Любовник? - Рихард хихикнул. - ну да, я в репертуаре... Хотя это я смягчился. Пару лет назад сказал бы: триппер...

-  У  магистров  все  не как у людей. не тчобы перед смертью скзать, так нет  набросал туманных слов, как та безумная старуха пророчица, а  ты сиди голову ломай.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5930 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Любовник? - Рихард хихикнул. - ну да, я в репертуаре... Хотя это я смягчился. Пару лет назад сказал бы: триппер...

-  У  магистров  все  не как у людей. нет чобы перед смертью скзать, так нет  набросал туманных слов, как та безумная старуха пророчица, а  ты сиди голову ломай.

- Любовник у косситки? Скажешь тоже! Разве что если она Тал-Васгот, а не кунари. А вот второе - очень может быть, - заржал.

 

Но гостей можно пригласить, если хотите с кем-нибудь пообщаться. Один-то кусок торта уделим на благо общения.

- Да мы уже достали бедных эльфов. Если бы они хотя бы увидеться тут могли, а то ведь... Интересно, получил Зевран письмо? - вампир потряс блондинистой башкой - что я распереживался-то, мое-то какое дело...

Ворча себе под нос, он уткнулся в свою тарелку.

- А им-то что? Всё равно спят и видят сны. Здесь даже лучше - можно подкрепиться и набраться сил. Узнать, получил ли Зевран письмо, мы можем только от него. Или от кого-нибудь из его Воронов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5931 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Или от кого-нибудь из его Воронов.

- Только не тащи сюда ту злую красотку, я спорить могу, что она не успеет до конца проявиться, а уже метнет в меня чем-нибудь на проверку. А я через секунду окажусь возле нее и сделаю ей козьи ушки. Они все равно только во сне. И она полгода будет умолять Зеврана меня убить. Зови эльфа на тортик. надеюсь, он не обидится, что мы его дергаем. Вали на меня, мол, твой главный поклонник требовал продолжения банкета...

 

-  У  магистров  все  не как у людей. не тчобы перед смертью скзать, так нет  набросал туманных слов

- Да, сделал гадость - сердцу радость... вот и вся их сущность.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 17 июля 2014 - 23:46

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5932 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да, сделал гадостьь - сердцу радость... вот и вся их сущность.

- Ну  перед смертью, надо сделать хоть  одно доброе дело,  все равно прямиком к Создателю, через минуту пойдет, ну хоть один грех да искупил бы.

-  А я поклонник Эвлара, тогда получается.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5933 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох уж эти маги! Верно говорят: дай человеку власть, увидишь, каков он на самом деле. У нас когда на островах капитан Вакс от лихорадки помер, мы собрались и выбрали нового капитана на обратный рейс. И ведь такого выбрали толкового матроса, а он как в рубку забрался - вконец оборзел. Кончилось тем, что его едва не швырнули за борт. Но мне удалось погасить бунт. Переизбрали наглеца, швырнули в трюм до окончания рейса. А мог ведь своей заносчивостью всех погубить.

 

- ...Зови эльфа на тортик. надеюсь, он не обидится, что мы его дергаем. Вали на меня, мол, твой главный поклонник требовал продолжения банкета...

-  А я поклонник Эвлара, тогда получается.

 

- Так, попугай, бросай монетку.


ПС: кстати, первая монетка по ссылке заработала!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5934 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

-  А я поклонник Эвлара, тогда получается.

- Я простестую! Тебе девочки нравятся! - вампир ухмылялся. - Так что нечего зариться!

Он упер руки в бедра с воинственным видом, напоминая тетерева на току, который отгоняет соперников.

 

дай человеку власть, увидишь, каков он на самом деле

- Это правда. Считанных людей не портят богатство, власть или хотя бы любое маленькое преимущество. Что уж говорить о могущественных силах... это опьяняет.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5935 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я простестую! Тебе девочки нравятся! - вампир ухмылялся. - Так что нечего зариться!

Он упер руки в бедра с воинственным видом, напоминая тетерева на току, который отгоняет соперников.

Заразительно рассмеялся.- Я Эвлару  до сих пор за бусы спасибо не сказал, да и на счет Веланны-  он просил узнать, но твоя поза мне нравится.

 

Это правда. Считанных людей не портят богатство, власть или хотя бы любое маленькое преимущество. Что уж говорить о могущественных силах... это опьяняет.

- Когда кто- то  мне сказал. что власть это  делаешь все, что хочешь, тот человек был глупцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5936 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы позвал обоих, только не выходит почему-то. Наверное, они снятся друг другу отнюдь не в таверне.

Рибо два раза бросил золотой, и оба выпал "орёл". Как по мне, так они оба орлы, а попугай не сознаётся, что загадал.

Сейчас посмотрим, кто крепче спит.

 

Пират принёс щепотку порошка, зажёг свечу (да, в "Перевале было не только жарко, но и довольно светло") и сдул порошок в пламя.

Некоторое время ничего не происходило, потом ручка двери повернулась и в таверну неслышно вошёл долиец. Обычная дорожная одежда в лесном стиле, рюкзак, подсумки, два кинжала вместо мечей и полное пренебрежение причёской. Наверное, в дороге некогда было обращать внимание на мелочи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5937 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

но твоя поза мне нравится.

- Да я вообще красавчик, что уж там - вампир задрал нос и покрутил головой, чтобы все могли в этом убедиться. - особенно когда сплю зубами к стенке.

Он ухмыльнулся.

- Правда, несносный совершенно...

 

- Когда кто- то  мне сказал. что власть это  делаешь все, что хочешь, тот человек был глупцом.

- Это правда глупо. Для того, чтобы делать что хочешь, не нужна власть и не нужны деньги. Достаточно свободы и чувства ответственности.

 

Наверное, они снятся друг другу отнюдь не в таверне.

- По крючку обоим! Здесь ведь и то самое можно. А вот и эльф.
 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 июля 2014 - 00:14

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5938 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Изящно поклонился эльфу, как Старшему Стражу. Потом повернулся к немцу улыбнулся.

 

Это правда глупо. Для того, чтобы делать что хочешь, не нужна власть и не нужны деньги. Достаточно свободы и чувства ответственности.

- Власть и свобода вези не совместимы, а когда ты отвечаешь за жизни людей и когда понимаешь, что только ты несешь ответственность за  свои решения, которые иногда могут привести к гибели, а иногда тебе приходится жертвовать чужими жизнями. А король, нет, хорошо  Создатель меня  избавил  от участи носить корону.

- Хотя идея  с троном- кроватью и килтами в жаркую  погоду мне нравится.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5939 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Хотя идея  с троном- кроватью и килтами в жаркую  погоду мне нравится.

- О да, я помнится, тоже уже радовался за вас, что я не ваш король. - Вампир хихикнул. - Трон-кровать это была шикарная идея, у тебя светлая голова.

 

- Власть и свобода вези не совместимы

- Вот я и говорю что власть это лишнее... Ну в личном плане подоминировать это вполне по мне,  но только если это устраивает все стороны. Ну а больше ничего такого мне не нужно.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5940 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- По крючку обоим! Здесь ведь и то самое можно. А вот и эльф.

- Можно, но не всегда. У меня тут всё-таки не это... не комнаты на час. Эльфы пока и сами посещают "Перевал..." когда им это нужно.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

Откинул волосы с лица, обозрел помещение, узнал людей и поприветствовал.

- В пути остановился. Срезаю через лес, а там мошки полно. От меня не слишком несёт диким луком?


Власть? Трон-кровать? О чём вы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5941 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 459 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Эвлар, ну я по материнской линии вполне могу претендовать на трон  Невверы. Я троюродный племянник бездетного Маркуса Пентагаста.

- Ну вообще - то я один раз уже пробовал  надеть на голову корону. Привело это к морталисти. одержимости, смертям. и прочим радостям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 32

2 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых