Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#59462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Он уже сам умеет брать, но все же кормить с рук было прекрасно, однажды  Реми вырастет, но все же наверное из вежливости будет радоваться, что спутник дает ему кусочки по вкуснее. Отношение хозяин -питомец не было, скорее необычный зверь был спутником и другом, своего Стража. Можно сказать, что их судьбы были связаны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59463 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я надеюсь, что и у нас с Лисичкой будет так. Я немного переживаю, что Серые Стражи потребуют отдать Лисичку им, но если она сразу выбрала меня, они ведь не посмеют, правда? И они не применят ко мне своё право призыва? Я не хочу быть Серым Стражем, а ты, Сириль? И ещё... Я бы хотела, чтобы Эллеан тоже увидел маленьких грифонов. Если я с ним не поделюсь такой радостью, то это будет значить, что наши пути навечно разойдутся. Сириль и Кирион, вы мне поможете написать письмо в Антиву?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59464 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Серые Стражи, говорят что выбирает грифон.  Она успокоила девушку, а вот насчет Эллеана. Вряд ли Стражи отдадут двхух, одно дело одну и самую маленькую, а другое дело уже здорового. -Да, поможем сказала она.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59465 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, я не прошу личного грифона для Эллеана, но я хочу, чтобы он знал, чем я сейчас живу. Я хочу, чтобы он проявил интерес к моим делам, ну... или показал мне, что ему на это наплевать. Мне кажется, что нет. Он мне шлёт письма и рисунки. Вот бы нарисовать Лисичку! Но нет, наверное, пока нельзя. Да если бы и можно, я бы не сумела так нарисовать. Я напишу ему письмо на староэльфийском языке, он разберётся, он со словарём хорошо читает эльфийские слова и даже знает несколько стихов.

 

Неро принёс бумагу и чернила. Эльфы и девочка стали сочинять красивое послание и даже пытались изобразить маленького грифончика. Пока ни у кого не получалось, потому что малыши возились, как котята. Еда у них закончилась, они перевернули миску и теперь боролись за то, кому быть царём горы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59466 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Она взяла обоих грифончиков и усадила их при помощи  Кириона, правда они опять быстро начали возню теперь за игрушку.  Грифончики вели себя, как дети  и знали что их родители их любят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А Крюкохвост побольше, - заметила эльфийка. - Он просто старше или они и потом будут разные? 

 

Написание письма заняло много времени, а уж рисование и того больше. Грифоны успокоились только когда заснули вместе прямо на куче салфеток. Неро зря беспокоился, что они испачкают скатерть. Ведь молодые грифончики инстинктивно соблюдают чистоту в гнезде, выбрасывая всё лишнее за его края. В итоге рисунки получились весьма забавные.

 

____________069.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59468 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Да он  и  потом будет  больше, лидеры своих крыльев всегда больше, чем остальные  грифоны. Ей приятно было думать, что отец однажды поведет целое боевое крыло на порождений тьмы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- То есть, Крюкохвост Второй, он - прирождённый лидер, да? И это справедливо, что он выбрал Стража-Командора, самого достойного воина и, к счастью, твоего отца. А сколько грифоньих всадников в одном боевом крыле? А как они идут, клином, как журавли, в линию, подобно гусям, или шеренгой, как цапли и утки? А они атакуют по одному или парами, или тройками? Ты видела, как охотятся молодые ястребы вместе со своими родителями? О, это круто!

Она вдруг поняла, что употребляет в речи антиванские слова и жаргон, и это смутило её. Силанна стала запечатывать письмо для Эллеана и спрятала его, чтобы отправить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Отец читает старые записи, раньше всадников учили привязывая к телегам своебразные крылья и лошади возили их, видимо  грифонов учили сражаться и с драконом . Ведь Архидемон это большой дракон.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59471 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- До дракона они не доживут, но всякую опасность должны уметь одолевать. Хм... может ведь и простой дракон прилететь, не Архидемон. Не представляю, если Лисичка такая стройная, она наверное и взрослой будет невелика. Но меня-то поднимет, я не толстая. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Они уже воюют, прикинь. Кирион, у вас тоже рано учат детей воевать? А ты, Силанна, вызвала бы своего парня сюда, он бы и поглядел на грифонят. Правда, если таверна позволит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Это раньше было, четыреста  лет назад и учили уже взрослых грифонов,а не таких малышей,  она взяла Ремми на ручки. Тот  даже не проснулся, а потом положила его обратно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59473 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- И сейчас что-нибудь придумают. Не телегу, так аравель какой-нибудь можно замаскировать. Аравель может тянуть одна галла, или пара, если он нагружен. Кирион, а у вас как учат грифонов? Или у вас их нет? ты, кажется, говорил, что есть драконы и они не злые.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион 

 

- Есть грифоны и драконы есть разные,  вот черные драконы злые, а остальные могут их детеныши попадать в злые руки и тогда нападать на поселения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, ты нам рассказывал. Я вспомнила, это было года два или три назад, вот здесь. Кирион, а ты когда-нибудь летал? На грифоне, драконе или на летающем корабле? Как это, расскажи, пожалуйста. Что за ощущение. Страшно это? Трудно? Или весело и здорово?

Обе девочки а надеждой ожидали, что Кирион расскажет им что-нибудь сногсшибательное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Ну  грифоны у нас трудятся, так что некоторые возят пассажиров  -Есть даже целые полетные станции по всему Азероту и теперь уже Калимдору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Значит, летал? - наконец-то эта девушка проявила истинные чувства. У неё глаза загорелись и она так ждала рассказов о полёте. Показалось, что ещё кто-то вошёл, но Сириль и Силанна уже не обращали внимания ни на что, кроме того эльфа, который мог им рассказать о своих впечатлениях от полёта. А крошки-грифончики мирно спали прямо на столе, подмяв под себя все салфетки. Они даже не думали пока, что столько значат для своих миров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

Он тоже умилился смотря на грифочиков, а может вспоминал своих малышей, которые тоже мирно спали, после того  наигрались и набегались  -Хороший рисунок похвалил он Силлану и Сириль.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59479 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, Кирион, летать наверное - это здорово... Мы с Сириль когда-нибудь полетим, благодаря этим маленьким питомцам.

Вдруг она обернулась:

- Эй! А ты что здесь делаешь? Я тебе письмо написала. Вот сиди и жди.

 

Эллеан

 

Это он наблюдал от двери. Таверна разрешила ему увидать грифончиков. Он подошёл и галантно поклонился девушкам. Поздоровался с Кирионом. Потом обратился к Силанне:

- Я с радостью прочту твоё письмо. Но раз уж меня занесло сюда, разреши угадать, который из питомцев твой... рыжий, да? А серебряный - это Сириль.

- Не рыжий, а золотой, - фыркнула эльфийка. - И вообще, это девочка.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59480 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Грифончики  проснулись и запищали, пришлось опять их брать на ручки, ведь каждый потянулся к своей владелице. Реммиль перед Лисой распушил перья, мол  я вот такой боевой и тебя защищу если, что. Но при этом он сидел на ручках орлесиански и радовался, что его любят и гладят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан и Силанна

 

- Почему твоя грифониха орёт, как ненормальная? Чуть уши не завяли.

- Потому что тебя боится.

- Я что, такой страшный?

- А то красавец!

- Думал, что да, - улыбнулся Эллеан.

Но Силанна на это не отреагировала. Она прятала и утешала свою питомицу. Эллеан хотел подойти ближе, и даже взять Силанну за руку, хотел что-то ей сказать, но таверна не позволила ему. Грифошка Лииса опять пронзительно запищала и он проснулся.

 

- Ничего, письмо получит, прочитает, - сказала Силанна. - Сам нарисует грифонов, у него получится. Сириль, ну-ка, покажи крылышки Ремми, почему Эллеан сказал, что он серебряный? Правда, блестит маленько.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)