Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#5941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#5942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Ну вообще - то я один раз уже пробовал  надеть на голову корону. Привело это к морталисти. одержимости, смертям. и прочим радостям.

- Не угадаешь, к чему приведёт любой выбор. Мы можем лишь предполагать, согласно опыту. Когда-то я не стал настаивать, чтобы мой друг Алистер Тейрин стал королём. Он очень не хотел такой ответственности. И, вынужден признать, у него тогда была лишь одна причина принять корону - родство с Мерриком.

 

Сначала всё было прекрасно и Анора замечательно справлялась с управлением. Но её нрав сыграл гадкую роль, особенно когда опять случилось восстание в эльфинаже. Встретил тут старого знакомого... Алистер никогда бы так не поступил. Зевран иной раз меня упрекает в том, что я не посадил его на трон. Хотя он недолюбливает Тейрина, но понимает, что он был бы куда лучше. Для простых людей и эльфов.

Но для политики... Анора как раз на своём месте.

Право, у меня даже голова болит, когда начинаю об этом думать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5943 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, но не всегда. У меня тут всё-таки не это... не комнаты на час

- А кто про час говорил?

(ржет)

- Привет, Эвлар. Я тут Неро донимаю второй день своей непомерной игривостью. Скоро он меня как шкодливого блудного кота, тапочком нащелкает.

 

Привело это к морталисти. одержимости, смертям. и прочим радостям.

- От корон одни неприятности...

Он прошептал, вспоминая Замок и мрачнея: "Я надену твою корону, и она придется мне впору, потому что я - это ты, а ты - это я, и по другому быть не может..." 

- Плохи с ними шутки. Все таки правы те, кто говорит, что такие вещи решаются другими силами...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Что-то про комнаты на час и торт с клубникой? - Эльф, как обычно, шутил с непроницаемым лицом. И только те, кто уже знал его, сразу понимали, что он уже в теме юмора.

- Комнату мне не надо, а от тортика не откажусь. Роскошный запах!

 

- Плохи с ними шутки. Все таки правы те, кто говорит, что такие вещи решаются другими силами...

- Конечно. Боги думают, как будет лучше. Но иногда и они могут ошибаться, - невозмутимо сказал он, взбираясь на высокий стул рядом с барной стойкой. - Клубничный торт, зелёный чай и никакой мошки! Какая приятная ночь!

 

Отведав торта, он всё-таки поинтересовался:

- Араннай заходил?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не угадаешь, к чему приведёт любой выбор. Мы можем лишь предполагать, согласно опыту. Когда-то я не стал настаивать, чтобы мой друг Алистер Тейрин стал королём. Он очень не хотел такой ответственности. И, вынужден признать, у него тогда была лишь одна причина принять корону - родство с Мерриком.

- Ну сидел я бы  я в килте и короне, вряд ли советники- морталисити разрешили бы мне  трон- кровать. Сидел  и только подписывал бы указы, как дядя или как Алистер.

- Хотя килт тоже вряд ли  разрешили бы надеть. Тон Ансельма стал капризным.

 Потом уж нормальным голосом, корону хотел Узурпатор, он мне даже виденья подсовывал, играл моим честолюбием. Где   все страны объединились и очистили глубинные тропы.

- Я и Алистер во главе войска, стяги  и знамена развиваются, доспехи блестят


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Я и Алистер во главе войска, стяги  и знамена развиваются, доспехи блестят

- ...Улыбаемся и машем. Ага. Да, такие видения должны будоражить юнцов, но кто уже хлебнул горя в окопах, тот так просто не поведется. Знают уже, какой там блеск.

 

- Что-то про комнаты на час и торт с клубникой?

- Да, я же как обычно, у меня и комната и клубничка с симпатичным тортиком, и чтобы не на час - все смешалось... Надо сегодня и себе тортик домой прикупить, внезапно. Может, кого запачкаю... кто зазевается...

Он засмеялся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

...Улыбаемся и машем. Ага. Да, такие видения должны будоражить юнцов, но кто уже хлебнул горя в окопах, тот так просто не поведется. Знают уже, какой там блеск.

- Видимо не достаточно хлебнул.  Кстати Эвлар если тебя это утешит и при короле Алистере был бунт в эльфинаже. Некоторые события, видимо неопределенны в  обоих наши мирах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Хотя килт тоже вряд ли  разрешили бы надеть. Тон Ансельма стал капризным.

- Да, я же как обычно, у меня и комната и клубничка с симпатичным тортиком, и чтобы не на час - все смешалось... Надо сегодня и себе тортик домой прикупить, внезапно. Может, кого запачкаю... кто зазевается...

Вникая в шутки, эльф беззвучно угорал.

Покончив к куском торта, передал тарелку услужливому призраку, а пирату сказал:

- Мне хватит сладкого и чаю тоже, а то... Сам понимаешь: лес, ночь, комары. Руки под мышками, лицо завешено собственными волосами. В общем, никакой свободы и никакого килта. Все пуговицы должны быть застёгнуты.

 

- ...Кстати Эвлар если тебя это утешит и при короле Алистере был бунт в эльфинаже. Некоторые события, видимо неопределенны...

- Видимо так, - согласился эльф. - Во всяком случае, меня совесть не мучает, что сделал Алистера Командором. Он счастлив. Он делает то, что любит и умеет, к тому же с успехом разводит собак.

Надо, на сей раз, непременно заглянуть к нему, когда пойду обратно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5949 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Надо, на сей раз, непременно заглянуть к нему, когда пойду обратно.

- Я настроен шаловливо и пожалуй, передал бы ему привет, но не хочу тебя подставлять... Поэтому не буду.

Рихард, довольный, пил кофе и размышлял. О пользе тортиков в отношениях.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- А я только в таверне могу и походить в килте.  И  всем показать узоры, что  на мне демон вы резал. Сейчас когда командую отрядом, все тоже до  последней пуговицы застегнуто.

-


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Клубники много остаётся. Сварю-ка я варенье, а то ведь пропадёт. И принялся засыпать оставшуюся клубнику сахаром.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- О, боги! Что-то мысли меня посещают отнюдь не приличные.

Не знаю, тортик тому виной или ваши забавные намёки.

Он налил в стакан немного бренди и сделал глоток.

- Что, страж Ансельм, ты уже в Башне Бдения? Как там дела?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5952 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- О, боги! Что-то мысли меня посещают отнюдь не приличные.

- Если так, то у нас они совпадают, только герои в них разные... Думаю, это заразно все таки. Мысли эти. - Музыкант ухмыльнулся. - В таверне особенно.

 

- Клубники много остаётся. Сварю-ка я варенье, а то ведь пропадёт.

- Идея класс. Я люблю клубничное варенье - вид у Рихарда и правда был как у большого кота. - Гот-сладкоежка - это почти кот-сладкоежка, только гот.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- У нас  правда чашки чаи.- Эвлар, только, что я поел, нас встретили, я честно говоря  сразу же пошел в  келью спать. Правда за едой спросил про эту эльфийку, говорят она смягчилась и даже защитила людскую деревню от порождений тьмы.

 Мужчина хлопнул себя по руке, даже здесь чувствую, что кусают

- Матушка хочет персиковое варенье прислать, надо будет захватить, ну   и клубничное тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гот-сладкоежка - это почти кот-сладкоежка, только гот.

Подумал.

- Что-то здесь не так. Либо гот не кот, либо кот не сладкоежка!

 

Кстати, долиец, твой приятель вчера... или не вчера, говорил, что чувствует боль здесь, - он показал на руку. - По-моему вам с ним уже необязательно быть рядом, чтобы знать  друг о друге всё.

 

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Совсем небольшой порез, он уже затянулся. Неужели Зевран почувствовал? О, Фалон Дин! Меж нами океан и земли, но это ничего не значит. Потрясающе. Что ж, постараюсь лишний раз не рисковать и сохранять спокойствие, чтобы его не тревожить.


- У нас  правда чашки чаи.- Эвлар, только, что я поел, нас встретили, я честно говоря  сразу же пошел в  келью спать. Правда за едой спросил про эту эльфийку, говорят она смягчилась и даже защитила людскую деревню от порождений тьмы.

Мужчина хлопнул себя по руке, даже здесь чувствую, что кусают.

- Скоро ударят холода и век мошек окончится.

Спасибо за известия о Веланне. Во всяком случае, она жива и стала лучше относиться к шемленам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5955 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

Кстати, долиец, твой приятель вчера... или не вчера, говорил, что чувствует боль здесь, - он показал на руку. - По-моему вам с ним уже необязательно быть рядом, чтобы знать  друг о друге всё.

- Так вот что это было. То-то я ничего не нашел достойного врачебного внимания. С тебя потом уберем, если само не заживет, покажешь товарищу, вот он подивится.

 

Мужчина хлопнул себя по руке, даже здесь чувствую, что кусают

- Надо Гаэтану мазь от покусания заказать. В нашем мире такая есть, должна помогать. Против вампиров конечно не поможет... так что я сейчас проснусь и покусаю кого-нибудь от души, кто на меня конечности раскладывает. - Он хихикнул.

 

- Что-то здесь не так. Либо гот не кот, либо кот не сладкоежка!

- Я гот-сладкоежка - потянулся Рихард. - А кот только почти! Немножечко. мышей же ловлю!


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 18 июля 2014 - 01:54

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Это было бы замечательно, а то  мне,  даже здесь хочется укушенную  руку почесать, а про ноги уже молчу.

-  Не скоро еще холода, август впереди, а потом осень, люблю  ее. Завтра идти к  коммандору, а потом писать отчеты и  спорить с казначеем. Вот это мне нисколько не нравиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. ГФ, спящий где-то в Ферелдене.

 

- Так вот что это было. То-то я ничего не нашел достойного врачебного внимания...

Эвлар чему-то улыбался, глядя на свет, льющийся из окна. Видно, его приятно поразила такая проницательность далёкого сейчас любовника.

 

- Надо Гаэтану мазь от покусания заказать. В нашем мире такая есть, должна помогать. Против вампиров конечно не поможет... так что я сейчас проснусь и покусаю кого-нибудь от души, кто на меня конечности раскладывает. - Он хихикнул.

Долиец пробудился от своих сладких грёз.

- Могу дать пучок дикого лука, - он полез в карман рюкзака, но вдруг остановился. - Побочные эффекты: отпугивает не только комаров. Стоит ли рисковать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я гот-сладкоежка - потянулся Рихард. - А кот только почти! Немножечко. мышей же ловлю!

- Помню, помню, кто больше всех мышей гонял, когда они чуть не сгрызли таверну!

 

Он переставил таз с засыпанной сахаром ягодой подальше.


Лирическое отступление: Давайте прервёмся, завтра продолжим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 527 сообщений
  •    

Отправлено

- Побочные эффекты: отпугивает не только комаров. Стоит ли рисковать?

- Нет. Потому что сейчас я буду занят совсем не комарами. Да и надо это не мне - а Стражу, ему можно и лук. - Вампир встал. - Ну позвольте откланяться, милейшие. Удачи вам.

Он слегка поклонился долийцу, подмигнул Неро и послал Ансельму воздушный поцелуй, после чего, хихикнув, пропал.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#5959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

Не чуть не смутившись,  выпил за здоровье Рихарда. И  перешел на диванчик, открыл книгу и начал читать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#5960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Долиец обратил внимание, что уже поёт синица - пора вставать.

 

Пират же потихоньку занялся делами, в том числе, заполняя судовой журнал.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#5961 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

Появился в таверен, парень как будто- то постарел лет на двадцать, мантия висела на нем как на вешалке.

Тяжело опираясь  на посох, отросшие светлые патлы,  висели сосульками, закрывая лицо.  Кое- как добравшись до стула он сел, получилось неловко и тяжело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (1), Yandex (2)