Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#59582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Грифночик при этом смотрел на хозяина и тот его подбадривал.  Поэтому он начал карабкаться по Алистеру,  как кот. было забавно смотреть, как мужчина помогает ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

Был счастлив, что юный грифон доверился ему.

- Ах, ты же хороший, на ручки захотел? - подбадривал он детёныша, который уже весил не меньше тридцати килограммов. - Ничего, на меня щенки мабари долго забираются. Пока не вырастут огромными. Вот так, хороший!

Мужчина всё-таки не стал долго стоять, сел, чтобы было удобнее держать такую тушку.

 

Силанна

 

- А сил-то нет, старый ты, Командор, - сказала девушка. Но это она, очевидно, пошутила. Она была занята своими мыслями о письме Эллеана. Алистер не стал обижаться на неё за бестактность. В конце концов, она была права: он для неё был старый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Похвалил грифончика, за то что тот пошел к чужаку. Все же одно  дело со Стражами,  к которым  грифоны привыкли, а тот незнакомец.  - Молодец, сказал он ему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Они чувствуют Стражей, скорее всего, - предположил Алистер, отпуская "малыша" к хозяину. Тот сразу полез на руки к Ансельму, чтобы показать, что его он любит больше.

 

Силанна

 

- И долийцев чувствуют. Никто из грифонят не шипел на меня. Кстати, Лисичка ведь на Алистера тоже не кричит. Непонятно только, почему она отгоняет от меня эльфийских парней. Наверное, чует что-то плохое от них. Наверное, они меня обсуждали, а она услышала.

Со стороны это было смешно, однако, вполне может быть, что маленькой грифошке казалось чем-то подозрительным поведение молодых охотников, которые сопровождали Силанну в походе.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Может ревнует внимание,  хотя его малыш к Дэрин  хорошо относился и к дочери   Младщий сидел на коленях и блаженно мурчал, как  большой котенок, но все же Стражу скоро пришлось устроить его рядом ибо устал его держать. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Она их опасается, - возразила Силанна. - Потому что я им обоим нравлюсь. Наверное, они думали, что после похода я выберу кого-то из них и стану, как это у вас в городе называют, встречаться. И каждый думал про себя, конечно, и каждый заранее завидовал другу. Это плохие мысли. И я не удивлюсь, если парни все эти мысли обсуждают меж собой. Грифон чувствует это, нестабильность в душе, парней, на которых нельзя надеяться. Поэтому не доверяет им.

 

Так много Силанна редко говорила. Очевидно, эти два эльфийских парня и её достали своим навязчивым вниманием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Думаю. не в этом дело, просто грифоничк не хочет остаться одна, вот и все. Малыш устроил голову на коленях и Страж его гладил, а тот как кот довольно урчал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ух ты, моя так не делает! Может, у ни разные породы?

Силанна склонила ухо, чтобы послушать, как мурчит довольный грифончик.

 

Алистер

 

- Так ты и сама неласкова, - вдруг признался ей Алистер. - Ты же всех от себя отпихиваешь, спасибо, что не ногами. Ансельм, твоя доча, надеюсь, не такая жёсткая?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Так они делают, когда постарше. - Нет моя дочь ласковая  и хорошая, он кивнул Алистеру. Но внезапно в таверне появился парень в черной одежде. Он прятал вышивание  за спиной, сам то   надеялся что в таверне будет Зевран.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, вот и Атлас появился. Или, парень, взгляни на чудо-зверя, только не тронь его, он гад кусается, - заранее постращал Неро, не желая слышать в своей таверне вопли грифонов, от которых даже призраки и баньши разбегаются по углам.

- Вы за стол садитесь, а Зеврана, если надо, позовём.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Они настоящие спросил он, было видно что парень боится   их больше, чем они его.  Малыш заинтересовано посмотрел на юношу, а Лисичка даже издала протяжную, нежную треть. - Они меня не  съеяддят, на всякий случай  он забрался на табурет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Лисичка, которая только что заснула, а следовательно, появилась у Силанны на руках, звонко пискнула, но кричать во всё горло не стала. Сейчас было видно, насколько Крюкохвост обогнал её в росте. То ли время там шло быстрее, то ли маленькая грифошка не спешила расти.

- Видишь, нас не съедают. Подойди, трогать их не надо, а вот поглядеть можно. Вот, они звери, но как птицы. Голова покрыта перьями, вместо зубов у них клюв, а на спине крылья. Они ещё летать будут, когда подрастут. Ну, погляди, когда ещё такое увидишь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Он с одной стороны боялся, но с другой стороны было интересно. Парень медленно приблизился, а так от него приятно  пахло, грифошка  потянулась к нему. У него были мягкие и нежные руки, совсем как у девушки. Да и сам парень выглядел молодо, чуть старше того Эллеана. Атласу шел всего лишь девятнадцатый год. В стране  где проживал Баки Барнс ему не продали бы даже пива.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Пальцем гладь по спинке и по крыльям сверху, - велела Силанна, и сама стала гладить грифошку, чтобы та не волновалась. Ей понравился такой скромный с виду юноша. Она усадила его рядом и поинтересовалась:

- Сам вышивал? Дай поглядеть, здорово... А я не очень хорошо шью, вот плету хорошо. Из верёвок, из травы, из лозы. Ты вон того грифона не трогай, ему уже три месяца, он становится очень сердитый, потому что пёрышки чешутся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Какая она милая, парень выполнил  все указания, а пока Силанна могла  заняться  тем что  рассматривала вышивание.  - Привет он сказал  воинам. - Малыш возмущенно  начал пощелкивать, мол я совсем не страшный.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, попробуй и того погладить, если он разрешит.

Разглядывая вышивку на куске ткани, Силанна вдруг сообразила:

- Это же монограмма Зеврана и его знаки! Ты для него вышивал? Галло Неро! Скорее позови Зеврана!

 

Зевран Араннай

 

- А я уже и здесь. Привет, Ансельм, привет, Алистер, привет, Адам. Держи свои заказы, - он передал свёрток с цветными нитками и лоскутами ткани, а у него взял готовую вышивку.

- Это я на подкладку к новому камзолу, - пояснил он, довольный вышивкой. Потом оглядел всех.

- Ага, грифонятник устроили. И ещё ты, Силанна, объясни, почему Эллеан примчался нынче в поместье? Я конечно рад его видеть, но я и сам собирался к нему в город. И чья это лошадь, на которой он приехал? Конюхи едва отходили её, так она была взмылена. А он так устал, что сразу завалился спать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Какой  ты молодец, он усмехнулся, когда грифон стал играть с ним.  Атлас умел  быть милым и добрым, может он таким и был на самом деле. Мальчик, который очень рано повзрослел.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ты добрый, раз грифоны тебя принимают, и у тебя чистая душа.

Она, конечно, не знала о том, чем пришлось заниматься Атласу, когда он ещё не жил на Стене. Но видимо, для грифонов это было не важно. Силанна угадала, они действительно чувствовали искренние намерения человека. Так Лисичка не желала признавать Галло Неро, чувствуя, что он пират. Зато по Атласу она лазала, как по дереву.

 

Затем Силанна ответила на вопрос Зеврана, показав ему узел из конверта. Оба долго молчали. Потом девочка спросила:

- Ты же отпустишь его?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

Взял ее на ручки,  и даже начал ее кормить, а  потом она лапкой пыталась поймать прядь волос юноши.  Ансельм сказал, что она сама маленькая в выводке и вряд ли будет большой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Ансельм сказал, что она сама маленькая в выводке и вряд ли будет большой.

 

- Но одного-то всадника она поднимет? - забеспокоилась Силанна. - Хотя, даже если она останется ростом с собаку, я всё равно буду её любить. Кстати, мой заяц снова куда-то ускакал. Алистер, ты поможешь поискать его? Листочек где-то в Башне.

Потом она внимательно поглядела на Зеврана, ожидая от него ответа. Но эльф молчал. У него был весьма суровый взгляд и мысли. Он не был готов к тому, что дети так скоро потребуют свободы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 459

0 пользователей, 458 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)