Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#59602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Может быть, он взял Лисичку, показывая Атласу, как ее правильно держать. Малыш вот твоя сестренка, сказал он своему грифону, тот внимательно рассматривал сестричку


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Даже если она вырастет мелкой, по сравнению с другими грифонами, то всё равно будет достаточно сильной, чтобы спокойно поднять в оздух четверть своего веса. 

 

Силанна

 

- Тогда я много есть не буду. А то уже вот какая здоровенная стала. 

 

Зевран

 

- Ешь, сколько хочешь. Ты ещё толком не выросла. Молодым надо кушать вволю, а то, голодные, они начинают всякие глупости творить.

И Зевран опять замолчал, поглядывая то на Атласа, то на Силанну. Он думал, может ли отпустить Эллеана в Ферелден, пока у него каникулы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Я поем, а ты не будешь, он  сказал ей комплимент, что он с ней удовольствием разделит трапезу. Парень был обходительным  с девушками, но при этом всегда был недоступен для них.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Именно такой друг сейчас был ей нужен. Она поглядела вслед Зеврану, который даже не попрощался, уходя. Потому что был озадачен.

- Я - Силанна Эйлинэль. Приёмная дочь его сожителя Эвлара, - указала она вслед Зеврану. - Ну, стало быть, Зевран мне вроде отчима. А моя мать исчезла, в очередной раз, я думаю, она всё-таки где-нибудь жива и шляется по своим делам. А у тебя есть мать? Отец? Кто-нибудь вообще есть? И как тебя зовут, я так и не врубилась. Атлас или Адам?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Мне приятнее Адам, он  положил себе и ей поесть.  -Моя мать была служительницей в борделе, а отец наверное один из гостей. Он вполне  себе прилично представил своих родителей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Да, у Зеврана так же. Наверное, поэтому он к тебе благоволит. Я, как долийская эльфийка, этого не одобряю, но он мне объяснил, что так бывает, и что никто не виноват в своей судьбе, когда ему не предоставлен выбор. Ведь мы не выбираем, у кого родиться.

Она попробовала еду, похвалила и подумала, что сама вряд ли так научится готовить.

- Адам, вижу, ты хорошо общаешься с Зевраном. Он добрый. Он меня не слишком любит, но ему стыдно из-за этого, и он делает всё, чтобы я этого не заметила. Я его очень уважаю. А ты? Тебе он тоже показался классным?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Он хороший, наверное не очень так говорить про наемного убийцу.  - Но для него у него доброе сердце,  он мягко улыбнулся ей.  Не то что он никогда не думал об девушках, но Силанна была другой.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Остальные уже не имели значения, потому что Силанна и Адам принялись увлечённо разговаривать о том, что их обоих интересовало. Грифошка, размером не больше кота, лазала по столу, изучая предметы. Еду ей пробовать не разрешали, грифонят нельзя кормить чем попало, да и она сама опасалась нового. Её большой братец уютно спал на коленях у своего хозяина,положив клюв ему на плечо и распустив тонкие крылья, поэтому почти полностью закрыв его собой.

- Я тебя научу плести из всяких шнуров и верёвок, из лозы не буду, раз она там у вас не растёт. А ты мне пару швов покажешь, ладно? Я так-то могу дырку на одежде заштопать, но вот красивая строчка, как у тебя, совсем не получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Какая она милая, Малышу надоело дремать и он спустился вниз и начал ходить около стола.  Но не выпрашивал еду, а просто присматривал за Лисичкой. -Давай попьем кофе, ароматный напиток ему нравился.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Давай, я люблю кофе. Но в Ферелдене его некому готовить. Зёрна можно купить, но очень дорого. Это нерационально, - сказала Силанна. Она с удовольствие приняла у Неро чашку и пообещала:

- Я тебе салфетки сплету для вечеринки. Ты же обещал вечеринку для женщин. Я обязательно приду.

 

Потом, увидев, что юный грифон вышагивает под столом, а мелкая на него удивлённо смотрит сверху и пытается спрыгнуть, Силанна посадила Лисичку на спину Крюкохвоста, она была в три или даже четыре раза меньше него, и стала карабкаться, а малыш сначала дёрнулся, а потом понял, что это игра. Грифоны стали кататься и возиться под столом, и было очень забавно на них смотреть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

-Они милые и не похожи на драконов, не то что бы я видел драконов. -Но драконы могут охотятся и есть людей, а еще они их сжигают.  - Наверное когда они дитенышы драконы тоже милые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Судя по тому, что рассказывал Эвлар, детёныши драконов не милые. Они очень агрессивные. Они уже вылупляются из яиц большими и нескладными, ростом они с небольшого оленя, только на двух ногах и с длинной шеей. Здесь, над плечами, у них два шипа. Если это самцы, то шипы постепенно уменьшаются, но к ним добавляются новые. Если самки или близнецы, то из шипов развиваются крылья. Главная самка вырастает очень-очень большой. Такая вылупляется не в каждом гнезде. Эвлар думает, что в молодом возрасте они дерутся меж собой, потому что на каждую взрослую гнездовую особь приходится пять-шесть самцов, у каждого из которых обычно отдельное гнездо на общей территории, их стерегут ещё несколько пар рабов-охранников и так группа выращивает несколько десятков яиц. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это ты про тедасских драконов рассказываешь. А в мирах полно других. Лично я знаком с одним очень даже приятным молодым драконом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- У  нас они могут  менять пол, ну если там  надо  зачать  других детенышей. - Но они тоже не милые, говорят  что когда был Танец С Драконами, племянник когда победи скормил свою тетку дракону.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видать, вредная у него тётка была, - прокомментировал Неро.

 

Силанна

 

- Мало ли, кто вредный. Всех что ли драконам кидать? Одному вредный, другому - нормальный. Моя Веланна тоже вредная, так у неё причины были. А вот насчёт смены пола у драконов - это я не знаю. Только знаю, Эвлар говорил, что молодь у них на вид вся одинакова.

А что за танец такой?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Это гражданская война была между родичами Таргариенов.   - А потом вот эту войну назвали  Танцем с Драконом, тогда   драконы  воевали друг против другого.- Вот у вас видишь  грифоны  играют с другом, а не убивают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- А я-то думала, что настоящий танец! Вот люди какие хитрые, войну танцем назвать! Адам, а просто танцы у вас не запрещены, нет? Это интересно. А драконы у вас говорящие или нет? Эвлар однажды разговаривал с драконом, но это была превращённая ведьма. Так что у нас они не разумные.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Думаю, лучше если люди  танцевали, а не воевали. - Конечно есть, хочешь покажу один из них, он оживился и бросил загодычный взгляд на Алистера. Конечно он не знал, что у того есть девушка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- А? Я-то тут при чём? Если хотите, танцуйте, сколько угодно. Я могу последить за грифончиком. 

 

Силанна

 

- Ты про танец что ли? А я думала, что про говорящих драконов. Ну, ладно, если про танец, то хотя бы танец покажи.

Она и не догадывалась, что юноша может пригласить потанцевать её саму.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- А сам то слишком стар, чтобы размяться? -подначил  он Алистера - Силанна давай, покажем старикам, он был одного возраста с Силанной, так что вполне мог по дружески пригласить ее потанцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Я что ли? Нет, я слишком давно не танцевал. 

Страж-Командор смутился и сейчас же спрятался за другого Стража-Командора.

 

Силанна

 

Хмыкнула, не ожидая, что именно ей придётся танцевать. Но Адам не вызывал у неё опасений и презрения тоже. С ним было легко. Поэтому она согласилась. Правда, предупредила:

- Я попробую танцевать, но учти, я не умею. Меня друг немного учил этому, но музыка была совсем не такая. Давай теперь ты научи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (2)