Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79844

#59682 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Он ловко отвел слабый выпад  Алистера. Но было видно, что Ансельм все же старался быть шутливым, но в глазах был холодный расчет. Страж не позволял себе раслабиться, сражался он всегда хорошо  и  делал кучу обманных финтов и  ложных выпадов. - А я ведь я самый худший фехтовальщик в Ордене шевелье.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#59683 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Вот поэтому и я не в полную силу, - продолжал отмазываться Командор.

 

Алистер = 30 ХП-8=22-8=14-3=11-4=7

 

Ансельм = 30 ХП-1-1=28-8=20-2=18-6=12


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#59684 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ну давай я придумаю, что победил фелреденского рыцаря, одной рукой.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#59685 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Да ты что, я просто щажу тебя. У нас же разные весовые категории. Если я весом навалюсь... 

 

Алистер = 30 ХП-8=22-8=14-3=11-4=7-5=2

 

Ансельм = 30 ХП-1-1=28-8=20-2=18-6=12-1=11 XD


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59686 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот так бы и огры нас щадили и сами бы падали замертво, а то что  у них вес то вон какой. -На самом деле любой вес можно против противника обратить


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#59687 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

С размаху шлёпнулся на пол. Больше не стал оправдываться: да, Ансельм ловчее управляется с оружием. И ему не докажешь, что сегодня он просто не в форме. Грифон издал победный клич и побежал к хозяину делиться радостью.

- Ну... ладно. А у меня татуировка с грифоном есть, - сказал Алистер, чтобы хоть что-нибудь сказать.

 

Эллеан

 

- Давай что ли, показывай. А то чем хвастаться, когда никто не видит. Я вот свои картинки опять подрихтовал. Они мне самому всё больше нравятся. Адам, у тебя есть тату? Или у вас их не делают?

Наг, тем временем, вылакал весь разлитый кофе и, разумеется, закусил разбитой чашкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59688 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Подал Стражу руку и начал объяснять, где тот ошибся,  Ансельм  много учил молодых рекрутов и  разбирал с ними. Но  к нему быстро подоспел Малыш и начал издавать победный клич. -Для  тебя старался, сказал он грифончику и погладил  того. Атлас сказал, что у него нет татуировок.  - А я вот совсем не умею драться, сказал брат Ночного Дозора и вообще он был самым  обычным человеком.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59689 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- У вас действительно другая техника, - признал Алистер. - Но я, в своё время, был самым лучшим рекрутом. Потому меня Дункан и вытащил из Церкви. Вполне возможно, что мне просто хватало молодой силы и ярости.

 

Эллеан

 

- Зевран тебя не любит, - сказал юный эльф. - Это из-за дружбы с Эвларом. Но признаёт твои заслуги. 

Потом обратился к Атласу, которого пока знал только как Адама.

- Нет татуировок? Это не беда, всегда можно сделать. Но если ты их пока не заслужил - другое дело. Значит, ты служишь в страже некой стеновой границы. Вернее, обслуживаешь стражу. Но как же без умения владеть оружием? Уверен, что таверна принимает тебя именно для этого, чтобы тебя тут научили. Но я сейчас не помогу, я слишком переволновался. Спасибо, хоть Эрсилия дала мне лошадь и хорошо, что я эту лошадь до смерти не загнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59690 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Алас

 

- Я Брат Ночного Дозора, а не обслуживаю их и как они  дал клятву. - Ночь собирается, и начинается мой дозор. Он не окончится до самой моей смерти. Я не возьму себе ни жены, ни земель, не буду отцом детям. Я не надену корону и не буду добиваться славы. Я буду жить и умру на своем посту. Я - меч во тьме; я - Дозорный на Стене; я - огонь, который разгоняет холод; я - свет, который приносит рассвет; я - рог, который будит спящих; я - щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору в эту ночь и во все грядущие. Повторил он  слова которые произнес в богороще. - Так, что можно сказать  я заслуживаю татуировки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59691 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да? Ну, раз так, пожалуй, я тебе похвастаюсь. 

И он взялся было за пуговицу, но потом сморщился и передумал.

- А может лучше и не надо. Просто рисунки покажу, у меня их в общаге целых два альбома. Одни для Воронов, другие - всякие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха, верно, не стоит этому молодому человеку свои формы демонстрировать. А то до своей девушки так и не доедешь.

Пират, вероятно, просто сердился за пролитый кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59692 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Ты меня  не путай с теми, кто силой добивается,  не бойся. - Неро сам не равнодушен  к красивым формам. Ансельм просто указал, что не стоит парню так переживать, это слово Эллеан произнес не зная  его второго смысла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59693 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Бояться-то мне тебя нечего, - Эллеан подумал, что такого хрупкого с виду парня даже в реслинге легко одолеет, и его весьма заводила вся эта история с бурей внезапно нахлынувших чувств. Хотелось поиграть ещё, где-то на грани риска.

- Ладно, если тебе и вправду интересно - покажу. 

Эллеан снял рубашку и гордо продемонстрировал скрытые ею изящные линии рисунка.

- Здорово смотрится, да? Я бы сделал больше, но мне нельзя, чтобы их было видно. Я же иду на дипломатическую службу. Стану задания брать у самой королевы. Негоже появляться при дворе с татуировками, но подать всем интригу - это да, это было бы замечательно. Видишь, я их уже с выпуска ношу и каждые несколько месяцев немного доделываю. Вот с этими, думаю, хватит. А здесь - подумаем. Возможно, рукава стоит пониже сделать, хоть прямо до локтей. Под светской одеждой всё равно не видно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59694 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Татуировки есть только у дикарей и тот кто  раньше попадался, так то в Вестеросе их не принято носить. -Но тебе идут,  он даже чуть приобнял парня. Он скучал по  Гаррету, тому не стоило попадаться на глаза другим братьям Ночного Дозора иначе его казнят. Но может все же он вернется в Черный Замок, вдруг он нашел то что его оправдает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59695 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Отнюдь. Это ведь отличительные знаки Воронов. У дикарей тоже имеются татуировки, моя подруга, кстати, при посвящении сделала себе валласлин. Но я её в этой новой раскраске не видал ни разу, наверное, поэтому я почти никогда не могу с ней поговорить во сне. Только иногда снится, что мы будто бы целуемся, эм... я вам ничего не говорил, на самом деле мы до этого как-то не дошли. 

 

Галло Неро

 

- Хочешь сказать, что вы с ней много раз купались голыми, но ни того? Даже ни разу не поцеловались?

Эллеан хмыкнул и развёл руками, мол, вот так. Прикосновение Атласа его не смутило, он ещё в Учебке привык к обычным физическим контактам, мог даже спать с кем-нибудь вместе завалиться и это ничего не значило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59696 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Купаться голыми не прилично, наверное.  Как бы Атлас жил  в борделе,  а там свои нормы морали, которые обычному вестеросцу казались бы не приличными. - Только ты больше не говори. что я кого - то там обсуживаю, ладно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59697 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Но я вовсе не это имел в виду, - Эллеан вновь оделся, не выказав ни капли смущения, тогда как Алистер молча офигевал от таких вольностей. Он и сейчас-то, будучи взрослым и вполне хорошо сложенным мужчиной, не торопился демонстрировать своё тело без доспехов, а этот остроухий шплинт запросто раздевался перед парнем, об особенностях предпочтений которого ему недавно сообщили. "Всего лишь показать татуировки" - фу, как это пошло!

- Я посчитал тебя чем-то вроде оруженосца. Ну там, следишь за арсеналом, за вещами. Ты ведь сказал что не сражаешься, так что я должен был подумать? Ну а то, что тебе парни нравятся, мне наплевать. Мой собственный отец живёт с мужчиной, так почему меня должны напрягать чьи-то вкусы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59698 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вот дают, сказал он чуть смущенному Алистеру.  И  хоть орлесианцев обвиняли в подобном, те конечно переводили стрелки на антиванцев, но подобного  Ансельм себе не позволял. Адам же собравшись с духом объяснил, что  его на Стену отправили из борделя и все братья ночного дозора особенно постарше любили сказать, что он раскрашенный мужеложец.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59699 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А, вот в чём дело... - может быть теперь Эллеан немного постеснялся своих действий, но он быстро нашёлся. - Ну, так ничего. Значит, тебя особо не волнует всё, на чём нарисованы эти татуировки. Ты же профи.

Он подмигнул взрослым воинам, что явно обсуждали меж собой падение нравов молодёжи, а потом взял у Неро турку с горячим кофе и налил в чашки себе и Адаму.

- Так что, значит, решил татуировками не баловаться? Ладно. А теперь скажи, ты ведь виделся тут с Силанной, она... что-нибудь говорила обо мне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59700 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Боюсь, что если я скажу, то она меня потом побьет, а я не то чтобы боюсь,но как- то опасаюсь.   - Так, что сам лучше спроси, Атлас  старался таким дам обходить десятой дорогой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 029 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Неужели она такое говорила, что ты боишься повторить? Ладно, молчи. Силанна и вправду способна заставить пожалеть о содеянном тех, кто её не уважает. Я сам спрошу её. Добраться бы только до Башни Бдения. Сеньор Алистер, ведь Силанна не отправится в поход в ближайший месяц? 

 

Алистер

 

- Это я не отправлюсь. А она - за неё не могу ручаться. Но думаю, необходимость воспитывать грифона удержит её на месте. Ансельм, а вы где выращиваете эту крылатую мелкоту?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)