Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#59722 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

- Браавос это отдельная страна, а Старомест  находиться в Вестеросе. Он начал рассказывать что это так же учебный центр всех Семи Королеств и еще там был гигантский маяк. - К нам в бордель часто заходили браавосийцы. А в борделе я родился моя мать там работала и животом ее наградил клиент.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59723 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Когда голос Атласа чуть задрожал, повторяя уже привычную, казалось бы, историю, Эллеан поднялся со своего стула, обнял его за плечи и поцеловал в макушку, будто успокаивая. А потом взрослым тоном добавил:

- Не надо оправдываться за прошлое, в котором ты не виноват. Тогда у тебя не было других путей. Если хочешь, я расскажу тебе историю, которая немного затемнит мой ясный облик в твоих глазах.

Эллеан сел на место, но придвинул ближе стул.

- В одном приграничном городе правил чиновник, что успешно прирабатывал работорговлей, переправляя через пост в Тевинтер неприкаянных эльфов и людей, за которых некому было заступиться. Ему активно помогала законная супруга, а ещё у него была любовница-эльфийка. Ты догадался? Это и была та, что дала мне жизнь. Моя мать наняла отца, лучшего Ворона-убийцу, который был тогда чуть старше нас с тобой, чтобы устранить соперницу и, кроме денег, расплатилась с ним не слишком длительным романом, заодно доставив себе дополнительное развлечение. Вскоре она стала подозревать, что "что-то получилось", но не спешила избавляться от плода в надежде, что он от богатого любовника. Он бы, конечно, взял её в жёны после такого подарка. Как раз чиновник, похоронив жену, уехал в Антива-Сити и задержался там. Любовница родила маленького эльфа и, хотя сердце её сразу прониклось к нему нежностью, она вновь выбрала богатство. Нет, она не избавилась от мальчика совсем, а отдала его своей мамаше, которая работала прислугой в богатом доме. Моё раннее детство было обеспеченным, хозяйская дочь научила меня читать, рисовать, петь... Но нянька умерла и содержать живую игрушку хозяин не захотел. Коварная эльфийка, что дала ребёнку жизнь, решила, что раз отец мальчика был Вороном, то пусть и он будет. Сдала в Учебку. Прошло примерно десять лет, когда Зевран припомнил о своём давнем романе, и то, лишь потому, что ему доложили о распоясавшемся градоначальнике Бринлау и его жестокой спутнице. Не вдаваясь в воспоминания, Зевран велел убить обоих. Своему возлюбленному велел. Тот выполнил задание, но узнал обо мне. Так я и обрёл настоящую семью. Ты представляешь, каково это - узнать, что твой отец и его друг убили твою мать? И каково простить им столь нелёгкий факт... Она всё же меня любила, даже заказала мой портрет. Но я никогда так и не узнал её любви. А вот любовь своих отцов узнал и принял. Стараюсь никогда не вспоминать тех разговоров... Жизнь - штука очень сложная.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59724 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Адам

 

Он обнял его и сказал, что его хотя бы его мама любила. Хоть она у него работала  в борделе, но по сравнению с матерю Эллеана была честно  и достойной женщиной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59725 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Мы иногда сгибаемся под тяжестью обстоятельств. Потом я спрашивал Зеврана, пощадил бы он госпожу Бриссон, если бы знал тогда обо мне. И он ответил, что да, пощадил бы. Но не позволил бы ей больше участвовать в столь злых делах. Хотя, быть может, он толком не знал, какова была её роль. Может она сама и не гнала рабов через границу, но уж точно спала с тем, кто это делал, и жила на эти деньги. Я лично уже не сержусь на неё, она сполна расплатилась. Ну, а твоя-то мать жива? Ты хотя бы можешь иногда с нею видеться? Ты сумел избавить её от тяжёлой работы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59726 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Атлас

 

- Нет, я  же все же на Стене, а не в элитном клубе.  Он усмехнулся, не все так просто Эллеан, у тебя отец владеет целым домом  Воронов, а нам даже денег не дают.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, это так, - сообразил Эллеан. - Мне жутко повезло. Ведь всякий Воронёнок порой мечтает, чтобы за ним кто-то пришёл. Мечтает, пока мал, пока не чувствует себя слишком самостоятельным. Мне не было и десяти, и я провёл в Учебке около двух лет, поэтому, конечно, я тогда был ещё мелким. И я мечтал... Когда-то я даже слыхал разговор боссов о том, что я мол на кого-то там сильно похож, но тогда не придал этому значения, ведь я не сразу узнал имя нашего Гильдмастера. Да, думаю, что мы бы встретились, лишь бы не поздно... Но я и думать тогда не смел, что мой отец - тайный правитель всей Антивы. И что он может дать приказ даже Долийскому Палачу, который давно стал легендой. 

Эллеан потёр руки и вспомнил вдруг:

- Как же я перетрусил, когда мы с Эвларом впервые встретились. Иду я по дороге, кругом - чисто поле, а он ведёт чёрную лошадь под уздцы, доспехи чёрные, а лицо бледное, как мел. И над плечами видны рукояти его мечей. Тот день перевернул всю мою жизнь.

Потом он вспомнил, что начали говорить об Адаме, а не о нем, и подбодрил его:

- Живы - и ладно. Хоть кормёжкой обеспечили, и то дело. А сколько всяких, кто вынужден каждый день зарабатывать себе на еду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Вряд ли твой отец правит Антивой,  ответил он  тем более  Вороны принадлежат Торговым Принцам, поправил пыл юноши Страж.  - Антивой правят королева и  ее Совет, пока  Вороны им удобны, они существуют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Усмехнулся, потому что был уверен в обратном. 

- Ну, хорошо, не всех Антивой, а лишь той её частью, что представляет для него интерес.

Потом он попросил Неро налить им с Адамом по стакану апельсинового сока. Вскоре пора будет просыпаться, а ему ещё предстояло объяснение чуть более подробное, чем ночная выходка. 

- У каждого свои проблемы, - для чего-то сказал он. - Но мы, конечно, справимся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59730 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Не переоценивай  значения  наемных убийц,  сказал он. Все же дворянин прекрасно понимал, что Воронам  дает волю пока они нужны, правящему  дому. Адаму было просто уютно сидеть с Эллеаном,  так что в какие отношения сословных классов он не лез.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59731 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ему очень хотелось рассказать, что Вороны теперь - не просто какие-то там наёмники. Что у них есть свои области бизнеса (в котором он неплохо разобрался, учась в Академии), что ещё неизвестно, Принцы ли используют эту элиту смертельного отряда, или всё-таки Вороны используют их жадность в своих целях. И что они нужны, прежде всего, своей стране. Как армия, способная за неё постоять.

- Нет, Адам, я не стану спорить. Тебе вряд ли сейчас можно запросто объяснить, как эта организация, одновременно тайная и знаменитая, может влиять на ход событий в мире. Но сам слегка горжусь татуировками и тем, что они означают. Ведь с тех пор, как повстанцы изменили Старый Дом, многие вспомнили, для чего были несколько веков назад созданы Вороны. Они ведь тогда не были разбойниками, их не боялись граждане, напротив, они призваны были защищать. Конечно, славы легендарных предков не вернуть, но как по мне, организация сейчас вполне удачно вписывается в систему. Кстати, Её Величество поддерживает нас, ну, а мы, соответственно - Её Величество.

Эллеан звякнул стаканом о стакан.

- За знакомство, мой новый друг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

У него тут была вполне насыщенная жизнь. Пока таверна опустела, но Галло Неро устроил уборку. Местные призраки драили таверну с удовольствием, ведь у них обычно было немного поручений. Скоро тут всё сияло чистотой, включая потолочные балки, с которых даже пришлось на время снять попугайское гнездо, и наг блестел розовыми ушами. Кто-то из повязал ему на шею бантик, и наг переживал, что не может дотянуться и его съесть.

- Вот и красота! Теперь можно печь огромную пиццу!

 

587-4efdd2f969559e8b1c92e99f32ded48e.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трион  Фуллер

 

- Привет Неро, честно говоря   за последние несколько месяцев его жизнь круто поменялась. - Ты, представь меня обучают  на джедая, вернее он скорее всего юнлинг.  В него  за пару месяцев впихнули, что в других юных членов ордена закладывают годами.  - Все дело в каких - то звездных картах и странных снах. Как - то получилось что они с Бастилой были связаны, а в его голове были воспоминания  Ревана о том где он их искал их. Что - то он даже сам себе не мог объяснить, он же был обычным  человеком, а теперь  вот  сможет стать джедаем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всё так запутанно, потому что вас пиццей не кормят. Садись, кушай и рассказывай, где шлялся, чего видал. Ну, а насчёт джедаев, я сам могу тебе кого-нибудь позвать. Вот, есть тут один такой занятный старикан-паукан. Вашим героям оторванные конечности приклеивает. Сейчас приглашу его. А насчёт снов - это дело не такое пустое, как может показаться. Сны - это наш мир, где ты сейчас находишься. Приглядись к ним и прислушайся. Тогда разберёшься. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Да, я всего лишь хотел стрясти денег с Совета Джедаев, я же спас их принцессу. - А не становится  джедаем, на этом Дантуине даже борделя нет приличного.  Он старался держать маску прожженного авантюриста. -  А еще  вот мы с Бастилой чувствуем, между нами установилась связь через Силу, вот что  если  она знает, о том что я представляю ее голой.- Скорее всего это ее сны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Бастилла, Бастилла... Где-то что-то я уже слышал об этом. Может ты говорил в прошлый раз, а может ещё кто. Я так понимаю, она - не последняя личность в вашем джедайстве. И представляй её сколько хочешь и как хочешь, Ха-ха, это постоянная жалоба наших посетителей. Вот только накануне один мальчик, из-за своих снов, решил отправиться за океан. Как будто ему в Антиве никто не даст. Ну, а что касается деньжат, так это правильно, их надо добывать. Сам никто не подарит. Хотя вот, паукану дарят. Привет, Фион, ну-ка скажи, откуда ты столько денег берёшь и куда деваешь?

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Прямой и высокий, как жердь, ещё более худой и монументальный в своём фиолетово-синем одеянии, пау'ан вошёл в "Перевал призраков". За ним вбежал маленький белый фвитт и сразу облаял всех присутствующих. Впрочем, он так только обозначал присутствие. Мол, видите? Мы тут, мы пришли, мы страшные!

- Приветствую, - он посмотрел на пирата, затем на гостя и представился:

- Фион Фэй. Мастер-джедай и практикующий хирург передвижного лазарета. Что, Галло Неро, где я беру деньги? Обычно зарабатываю. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- А я уже думал говорящие мумия и прикидывал за сколько можно ее продать  Контрабандист шутил всегда даже сейчас сбитый с толку.  - Меня учат на джедая и все потому, что я установил связь с джедайкой, нахально улыбнулся мой. Мол вот  через постель и можно  контрабандисту в ваш  великий  Орден получить доступ.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да ладно! Ты не видел пау'анов? Какое упущение. Но тебе повезло, в отличие от меня. Я-то каждый день вижу сотни антропоидов, людей и прочих мa'алкеритских обезьян, и ты - не самый гармоничный представитель. А я - самый красивый пау'ан в галактике, - тут и Галло Неро прыснул, и сам Фион пожалуй, улыбнулся бы, если бы у него были мимические мышцы для улыбки.

- И вот представь, из миллионов единиц разумных особей, ты встретил сразу самый превосходный экземпляр. Вот за это и выпьем. Галло Неро, мне и мa'алкеританцу чёрного кофе по сто тридцать, Фику пятьдесят грамм сырого мяса, можно целым куском, он справится. А это что за кушанье?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59739 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я встречал и поэтому да продал  бы, пару  раздражающих  особей, но сначала мумифицировал - Нет, ты можешь хороший экземпляр, но остальные слишком задирали голову.  - А я так считаю, кто ее слишком задирает должен свернуть себе шею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Мои соплеменники редко переходят на Тёмную сторону. Должно быть, ты их перепутал с хаттами, те малость пожирнее, - всё так же скупо пошутил Фион. - Ладно, ты не похож на работорговца. Силу в тебе я чувствую. Но мало. Поэтому надо поесть.

Он положил себе микроскопический кусочек пиццы (примерно треть стандартного куска) и теперь кропотливо разбирался в её составе.

- Маринованые плоды косточковых очищенные (оливки), плодовые тела подземной микоризы (грибы), растёртые плоды паслёновых (томат-паста), сброженная лактоза полорогих в термообработке (плавленый сыр). О, вот это действительно вкусно! - Фион нашёл кусочек ветчины. - Попробуй, джедай-контрабандист, тебе понравится такая еда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59741 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Мы с ними не много по другому поводу встретились, они пытались контрабандный канал перекрыть. - Не нравилось, что   зверюшкам товары  контрабандисты поставляют.  - Мол нечего зверюшкам пить и непотребства смотреть.  Он взял пиццу. и начал есть. - Да, какой я джедай, мне то лет сорок   поздно уже учиться. - Вы детей только в свой  Орден берете, взрослые то свое мнение уже имеют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)