Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#59742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- О, так мне нечего стыдиться за своих сородичей. Они всё правильно делали. Ну, а у тебя, странный знакомый, в душе какая-то белиберда творится. Ты будто бы джедай, но не совсем. Хм-хм... такое пару раз бывало в моей практике. У одного забрака, что успешно симулировал потерю памяти, после того, как ему всё-таки восстановили память, и у тогрута, потерявшего монтрал. Он совершил попытку суицида и выкарабкался только благодаря протезу, приживить который не составило особого труда, а вот психологам досталось работёнки. В общем, случается, что некоторые гуманоиды теряют личность. Уверен, что ты в детстве не занимался обретением познания мудрости? Потом что-то могло случиться: взрыв, стресс, воздействие. В общем, я думаю, тебе не так поздно учиться, как ты полагаешь.

Фик тявкнул. Он всегда подтверждал слова хозяина. И он готов был даже за них подраться, но тут Галло Неро принёс ему большой кусок сырого мяса (гораздо больше, чем заказывал Фион), и крошка-фвитт набросился на "добычу" с рычанием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59743 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

-  Я слишком стар чтобы быть джедаем, если бы не та связь  которая у нас возникла  с Бастилой, то скорее меня не стали бы учить из - за возраста..- Просто кинули бы кредитов и  сказали бы несколько вежливых слов. - Вам хороши вы живите в своем чистеньком и уютном  Храма, а большая часть Галактики живет в нищете. -Да вы раздаете гуманитарную помощь и считаете себя хорошими парнями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Но мы, однозначно, хорошие парни, - официально сообщил Фион. - Хотя мне часто доводилось слышать от пациента, только что открывшего глаза: "Ох, смертушка моя пришла!" Но поверь, чуть подумав, он соображает, как ему непередаваемо повезло попасть на операционный стол именно ко мне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Даже представлять не хочу. Я не брезглив, я всяких рыл и рож в своём пиратстве навидался, однако, ты бы даже там имел успех со своей дивной внешностью.  Трион, или как там тебя, пиццей наелся или чего ещё подать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59745 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Я всегда презирал хороших парней, сказал  контрабандист. - Потому, что мы контрабандисты проще и понятнее обычным людям, чем чистюли из Храма, которые  спускаются с небес, чтобы вручить нам порцию морали и кусок хлеба.  В Трионе боролись две сущности одна восхищалась джедаями когда  он мечтал им быть,а другая которая соприкоснулась со всей грязью Галактики и уже не верила в  тех, кто не берет денег . Иногда ему казалось, что все это розыгрыш и  в него будут тыкать пальцем. Мол он вот простофиля поверил, что может стать джедаем в сорок лет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59746 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Трион, ты ведь не станешь возражать, что хороших парней потому и называют хорошими, что они - хорошие? 

- Рррр! - фвитт под столом вгрызался в мясо.

- А плохих называют плохими именно потому, что они плохие, - продолжал Капитан Очевидность. - Их все боятся, они никому не нравятся, поэтому им самим плохо и они стараются себя приободрить, выдавая порок за доблесть. Для борьбы со своими пороками нужен разум, нужна сила воли. Зато катиться по наклонной плоскости - много ума не нужно. Ты кушай, кушай, а то вон какой худой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59747 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Все люди наполнены дерьмом, просто одни это признают, а другие стараются сделать вид, что  они  смогли  стать лучше.  - Но путь то у всех один, он усмехнулся.  Делая вид, что  вот то он не фальшивый, а настоящий.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59748 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ещё скажи, что во всех яблоках водятся черви. Давай рассуждать: они могут водиться во всех. Теоретически могут. Но не водятся. Миллионы яблок прекрасны и чисты. Но, к сожалению, внешне долго не понять, сидит внутри гнильца или там всё в порядке. Лишь застаревшие, погрязшие в гниении и червоточине, видны издалека. И они совершенно непривлекательны. А мы, в отличие от яблок, сами решаем, запускать в себя червей или же противостоять им.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты, паукан, если яблока хочешь, так и скажи, я принесу. Ну, Трион, ты бы тоже стал у нас, в пиратстве, популярен! Только не за внешность, как этот писаный красавец со своей лысой собачонкой, а как раз за язык и помыслы. Ты здорово сказал про дерьмо в людях, это бы нашим олухам понравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59749 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

 

- Люди в отличие от яблок, сами убивает себе подобных, он улыбнулся  пирату и взял пиццу.  Он  не говорил никому, что на тренировках его тело само помнит как надо двигаться, а  тренировки на световых мечах пока еще ученических что - то ему напоминало. Но еще странне было сны ему казалось, что все что он видел происходило с ним.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Благодарю, - Фион принял у Неро половинку яблока, откусил острыми, как пила, зубами, проглотил с удовольствием и продолжил разговор.

- Гниль переползает с одного плода на другой, так и люди портят других дурным примером. Кто-то или что-то тебя испортило. Под этим слоем много света и природной доброты. Понятие о чести или ещё какие-то сугубо человеческие принципы - они у тебя есть, как след былого. настоящего. Но мы ещё поговорим об этом. Теперь же мне хотелось бы обсудить что-то менее глобальное. К примеру, ежегодный фестиваль оркестров на Корусанте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

Он  хмыкнул, но продолжал наслаждаться пиццей.  - Гниль в людях есть изначально иначе почему даже ваши джедаи становятся  отступниками и предают Орден?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фвитт Фик, наконец, доел щедрую порцию мяса, а наг заполучил заслуженный стоянием на задних лапах огрызок яблока. Оба счастливо облизнулись. Фвитт полез на руки к хозяину. Тот пересадил его на плечо, чтобы не мешал пить кофе, и Фик оттуда злобно пялился фарфоровыми зенками на Триона. Было ясно, что эта плешивая мелкота ни за что не позволит ему тронуть любимого хозяина.

- Наверное, они изначально выбрали не свой путь. Не секрет, что джедаи нередко принимают способных детей, не спрашивая их согласия. Меня вот тоже не особо спрашивали. Впрочем, я не сопротивлялся, я верил им. А во что веришь ты, Трион?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59753 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- В свой корабль.  - Потребую от джедаев, чтобы мне отдали "Эбеновый  Ястреб", корабль ему нравился.  Собачки  Трион не боялся и я пару ваших штук освоил  он начал приподнимать тарелку Фиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Осторожно, пожалуйста, не переверни мне всё это на костюм, - попросил Фион, однако не делая попыток самостоятельно вернуть тарелку на место. Это ведь могло привести к борьбе, а значит, к непредсказуемым последствиям. Нет, Фион не боялся незнакомого полу-джедая со стёртой памятью, хотя и чувствовал в нём огромную силу, будто просвечивающую сквозь завалы шлака. Но он не хотел торопить события: человек сам должен вспомнить всё. Он бы помог, если бы знал хоть что-то, но у него не было информации, чтобы навести несчастного на нужные воспоминания. 

- Пожалуй, двадцать граммов коньяку. Трион, выпьешь со мной? Как говорится, каждый за своё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59755 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Не беспокойся  если я бы хотел то перевернул бы ее   над твоей головой.  Он оставил тарелку в покое, сейчас  он был больше похож на юнлинга, который  еще только пробует свои силы. - Вешать в граммах  коньяк, что за извращение налей мне полный стакан виски  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Протянул полный стакан благородного тёмно-янтарного виски с кубиками хрустального льда. Перед Фионом же поставил крохотную рюмочку, впрочем, тоже весьма аристократического дизайна и с хорошим коньяком.

- Не обессудь, мастер Фион, я граммов пять, пожалуй, перелил.

 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Поэтому я и сказал двадцать, а не двадцать пять, - прогнусавил вредный пау'ан. - Господин Трион, кому что. Я знаю, чего хотят клетки моего мозга и от какой дозы алкоголя им будет хорошо и приятно. Твоя же братия, насколько мне известно, со своим серым веществом не дружит. Так что я не имею возражений против полива твоего источника рассудка тем, что ему не повредит.

Они всё подкалывали друг друга и уже начали находить в этом удовольствие. Хотя, будь рядом Риан Эбер, он бы уже вытряс немного корусантского песка из этого контрабандиста. Но Фион Фэй предпочитал более изощрённые приёмы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59757 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Впрочем, все не так плохо кормят и одевают вас бесплатно.  Он ухмыльнулся и налил себе еще виски, наверное с Рианом онибыстрее нашли общий язык вернее выпили бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Нам не дадут заболеть от холода, жары и несбалансированного питания. Для выполнения заданий также дают деньги, ведь без них порой очень трудно действовать. Но у меня есть дополнительный доход, поэтому я позволяю себе некоторые приятные излишества, которые поддерживают мой боевой дух и укрепляют мою Силу ровно настолько, насколько нужно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я бы сдох от такого укрепления, - сказал пират. - Мне этим количеством спирта только прыщ помазать. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Пей меньше, и прыщей не будет. А для компании Триону я бы позвал Риана Эбера. Он послужил бы нам чем-то вроде переводчика, потому что господин Триан не всегда понимает, что я говорю. Ну, а чтобы объяснять на доступном ему языке, я слишком хорошо воспитан.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Точно. Риана надо вызвать. Он тоже любит пиццу и хорошую выпивку. Как только он заснёт, я позову его сюда. А то что-то замучился смотреть на вашу дипломатию.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- А на девочек или  кто - то предпочитает мальчиков, он сделал вид что задевает джедая. На самом деле Трион тогда помог старику и отогнал от него малолетних вымогателей и сделал много хорошего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас тут всякие водятся, найдёшь по вкусу. И платить не обязательно, - Неро был в своей стихии, ему нравился этот нагловатый парень, он и сам порой бывал таким, пока не поумнел.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- У джедаев не принято уделять внимания любым страстям, - ответил Фион. - Впрочем, я лично не так строг с горячими антропосами, вроде тебя. Им нужна не столько разрядка или факт продолжения рода, сколько пацанская идея иметь связи. И зачастую, само сознание того, что у него или неё никогда не было сексуального партнёра, портит им характер. Впрочем, так же почти любой, если заполучает жалаемое, перестаёт это ценить. Если он умный, то приходит к выводу, что страсти вправду излишни и порочны. Если глупый, то преувеличивает на словах свои "победы", или даже ищет новых связей, уделяя внимание только их количеству, но внутри остаётся глубоко неудовлетворённым.

Поэтому я за то, чтобы позволять людям длительные связи и браки. То есть, я за любовь. Истинная любовь не принесёт вреда душе истинного джедая.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Трион

 

- Что же это разумно, контрабандист прислушивался к  речам и даже выпил  - Но ваш Совет вряд ли это одобрят, те джедаи которые меня поймали  на контрабанде вряд ли знали женщин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)