Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#59882 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

 

- Привет, Ариадне! - обрадовалась девушка, слегка смущаясь от комплиментов феи. Та всегда появлялась как светлый лучик радости, поднимая всем настроение, а уж новогодний праздник с её участием и подавно получился незабываемым.

 

Данмери вскочила и закружилась в танце, но Ви успел(а) стряхнуть со стола бусинки, и на полу их теперь было тоже предостаточно, так что с танцем и у неё не слишком заладилось, хотя  удалось обойтись без падений, но могло получиться куда лучше!

- Жаль, что я не умею танцевать в воздухе, - рассмеялась девушка, весело глядя на фею. 

Танец (1)


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:06


Пользователь бросил кубик. Результат: 4+2+3+3+4+3+7+2+6+6=40

#59883 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

- Привет Ариадне, хочешь со мной потанцевать

 

- Привеееет!!! - радостно помахала она Сириль и плюхнулась девочке на плечо. - Вариса, тебя посыпать волшебной пыльцой? - захихикала фея, услышав сожаление девушки о невозможности танцевать в воздухе. - Я видела у Тинкер Белл такую. Если ею посыпать человека, то он может и взлететь. Только кажется там нужно было думать о чём-то радостном. И у меня такой пыльцы нет, - вдруг вспомнила Ариадне. - Но я принесу в следующий раз тебе щепотку, может получится подняться на чуть-чуть вверх.

 

Посидев у Сириль на плече и потанцевав с ней таким образом, Ариадне отправилась подкрепиться чем-нибудь сладким. Конечно, Невезуха решил насолить и фее, но для феи в итоге все проблемы лишь мелочи жизни. Или не все?...

 

4. Конкурс «Это всё мелочи»

 

 

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- А  к тебя есть это пыль, мы бы посыпали  ее Ремми и он понял, как это летать. Девочка боялась, что  грифоны не научаться  этого делать, вид этому птицы учатся, но вот  чему могут научить их люди у которых нет крыльев. Она с надеждой посмотрела на феечку.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59885 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Вариса Рилас

- Но я принесу в следующий раз тебе щепотку, может получится подняться на чуть-чуть вверх.

- Непременно надо попробовать! Чуть-чуть - это именно то, что надо, чтобы не наступать на бусинки! А хороших и радостных мыслей здесь витает - хоть отбавляй. Впрочем...

Вариса попыталась изобразить плавные изгибы данмерского танца, но коварная бусинка подвернулась под ногу буквально в самом начале.

Танец (2)


Сообщение отредактировал Joke_p: 14 июля 2019 - 10:07


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+3+4+6+7+4+5+4+10+5=49

#59886 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Император  важнее вожака, мы наденем на Реми красивое украшение

 

- Это как? Ремми станет командовать, а Крюкохвоста будут слушаться? Как будто он - генерал что ли? Хм... Нет, это видать, как в клане. Самый главный хагрен, а слушаются хранителей. В общем, политика не для меня.

Она не беспокоилась за тех, кто упал, потому что они были взрослые, не получили никаких травм. Так чего беспокоиться?

 

Мастер-пост: А Невезуха всё подбрасывает "Мелочи"- 2 этап. По минус пять баллов тем, кто не отбился.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#59887 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Фея покачала головой, когда девочка спросила есть ли у Ариадне такая пыль. К сожалению, у неё волшебной пыльцы не было, но фея была уверена, что раз это есть у Тинкер Белл, то и она сможет достать.

- Я спрошу у друзей, - пообещала она Сириль и, ещё немного покружившись, куда-то пропала.

Но с Невезухой перед уходом повидаться успела...

 

х

 



Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#59888 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Лиса же, в отличие от эльфийки, обеспокоилась падением танцоров. Предложила даже подмести танцпол, но потом подумала, что в этот праздник надо отдыхать.

 

Даже в танце всё рискуем.

Ничего, мы дотанцуем, 

Этих бусин - пруд пруди.

Надо было подмести.

 

Вот и я одну поймала,

Но их тут ещё немало.

Ладно, мы их все найдём,

После бусы соберём.

 

Кто вообще рассыпал бусы?

Эти пакостные трусы,

Вроде бесов и чертей,

Жить не могут без затей.

 

 

Где там этот Невезуха?

Вот поймаю щас за ухо

И примерно накажу:

К чёрту в банку посажу!

 

Невезуха. Одна за Олисаву, вторая за Силанну. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1=2

#59889 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Нет Император не правит, он просто красивый и все ему покланяются. и он носит самые прекрасные украшения и одежды. Для Сири правление было в том, что императрица Селина может одни своим видом поразить войска врага. - Вот нам  не везет

 

невезуха


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#59890 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- По-моему, для красоты нужны только цветы и бабочки, - эльфийка проводила взглядом маленькую фею. Что-то тёплое коснулось её души. Потом она взяла со стола бумажную салфетку и стала её складывать.

- Танцевать я не умею. Мать не научила. А Эллеан учил-учил и... где вот он сейчас?

Силанна не упомянула, что это она сбежала от Эллеана, а не наоборот. Зато у неё получилась какая-то поделка.

- Фея вернётся, будет ей, в чём унести конфеты.

 

images?q=tbn:ANd9GcRFFGlrMcMY7VuNOFZrJAXJDX6-_TcsnAgqYAEiVX8V5knj-36kUg

 

 

 

Конкурс "Что делать?" 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+2+3=6

#59891 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Мы можем вдвоем потанцевать, предложила она ей.  Мне феечка и самой больше нравится, но ее красота вряд ли кого - то поразит, скорее сделает лучше и добрее

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+3+8+8+2+8+6+6+7+7=63

#59892 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я вообще не всегда понимаю, что значит красота. Мне нравится, а кому-то нет. И наоборот. Да, конечно, есть вещи более красивые и есть отталкивающие. Но в основном-то о чём рассуждать? К примеру, я пришла в таверну в этих тряпках и лохматая. Но мне сказали, что это красиво. Или вот Сима тоже вся лохматая сидит в прозрачном платье. Или Олисава такая, совсем в коротком... хотя, хвост у неё мне нравится. А ты вот хорошо одета и причёсана, я так думаю. Тебе же так удобно, правда? Я сейчас тоже косы заплету и потанцуем. Хотя нет, сначала потанцуем.

Силанна попыталась танцевать так, как учил её тот странный парень в чёрном - Адам.

 

Танцы -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 10+6+6+7+5+1+9+6+4+10=64

#59893 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

-Придворные дамы сооружают на голове целые сооружения, некоторые даже птиц  там держат или еще что - то такое.  Представь как со всем этим бегать, когда у тебя на  голове целый зоопарк.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59894 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- По-моему, они выглядят как дуры. Я видела такое в книжке. У Эллеана целые альбомы есть с картинками. Он обещал меня в галерею сводить, но не успел. А Зевран завёл нас только в лавку художника. Но там были всякие картины. Глупые и красивые тоже. Сириль, ты себе никогда не делай такую ерунду на голове. А то ещё все волосы оторвутся.

 

Олисава

 

Ой, девчонки, вы смешные,

Непонятные такие.

Вам пора взрослее быть

И на моду обратить 

 

Благосклонное вниманье.

Но не хмуриться заранье.

Я согласна, есть плохая,

Но подряд не надо хаять.

 

Вот увидели тупей, (парик)

Кучи мусора глупей,

И давай ругать всех тёток,

В свете признанных красоток.

 

А подумать да сравнить?

А себе по мерке сшить?

Надо мерить и смотреть,

Что пойдёт и что надеть.

 

После этого Олисава закружилась, на мгновение превращаясь в лису, а затем в себя-человека, но только в синем бальном платье. Это выглядело сказочно.

 

mid_274351_2183.jpg

Танцы -


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8+6+7+8+4+7+5+2+6+9=62

#59895 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Это же сколько волос надо, давай лучше потанцуем. - Дэрин тоже красивая когда на праздник одевает платье и танцует с отцом. Ей нравилась приемная мама. - Моя мама тоже эльф сказала она  Силанне,  только вот я больше на человека похожа.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1+7+1+1+5+7+9+8+7+6=52

#59896 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Танцевать Сима любила. Поглядев на танцующих дам, она поднялась с места и закружилась в танце, ну, или, попыталась это сделать.


Изображение

Моё!

Пользователь бросил кубик. Результат: 3+9+3+10+2+3+3+4+6+9=52

#59897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна 

 

Согласилась с подругой. Олисава попыталась им объяснить, что волос много не надо, богатые дамы делают накладки и парики. Но девочки посмотрели на неё странным взглядом и отправились снова танцевать. У Силанны была своя природная грация, хотя её особо никто не учил. Скоро она увлеклась танцем и позвала Симу:

- А ты умеешь что-нибудь такое делать? Руками? Я вот хорошо умею вить и плести. Вот этот пояс из верёвок я сама делала. Иногда продаю свои поделки, денежки-то в городе не помешают. 

 

Танцы -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6+4+2+5+4+2+9+10+4+10=56

#59898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Нет,сказала она ей не надо было пока думать о деньгах  и потом тоже. - Я буду магов и лечить людей и эльфов тоже. говорят  что эльфов даже из бесплатных лечебниц гонят.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+7+2+7+4+2+9+1+6=49

#59899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Некоторые вообще без мозгов живут, - снова угрюмо буркнула Силанна. - Во-первых, если кто-то не придуривается, а правда нуждается в подмоге, то ему надо помогать. А во-вторых, если уж людям-лекарям так нужны деньги, то какая им разница, кто их даёт? У эльфов что, деньги заразные?

 

Она завладела следующей салфеткой, снова принялась что-то мастерить. От долгого танца у неё закружилась голова, хотя, надо признать, это было приятное кружение. Но юная эльфийка пока не понимала, отчего на неё находит временами такая романтика. Зато у неё получилась симпатичная лягушка.

 

images?q=tbn:ANd9GcRttoDzYDQHjYuiCQ_bQTeNzZoj8sx2aIkbSUCizbj27BqWWfkH

 

Конкурс "Что делать?" -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+1+2=4

#59900 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

От неожиданности, что к ней обратились, Сима остановилась, и посмотрела на говорившую. Потом перевела взгляд на свои руки, гладкие, без единой морщинки, с идеально отточенными ногтями, и задумалась. Как же давно она ничего не делала сама руками...
- Руками? Когда-то могла. Но, последнее, что я ими делала - сжимала свою жерт... еду.
Изображение

Моё!

#59901 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Часто думают, что они у них ворванные,  да и сколько раз вот наша повариха ловила рекрутов эльфов за руку  - Ну те часто  еще есть хотят и поэтому совершают набеги и другие тоже, Стражи едят больше остальных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google (2)