Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#59942 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Он просто развернулся. В яйце же тесно, вот он там и лежал по форме. Бедные птенчики, они там не дышат и им темно. И наверное скучно. Хотя, хагрен в клане уверял, что они слышат и чувствуют своих родителей, потому и хотят расти и вылупляться. Правда, он не о грифонах говорил, а о простых птенцах. Ну, в общем, мне нравится твой Реми, он приручается, в отличие от Крюкохвоста. У грифонёнка, которого воспитывает твой отец, такой вид, что он тут главный. Только бы он Стражами не вздумал командовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59943 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

- Отец ему придумывает  более благозвучное имя,  Ансельм даже  смотрит  названия на вашем долийском  языке. - А еще скоро приедет Первый Страж, говорят в Андерфелсе они  больше дворяне, чем Стражи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59944 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- У долийцев много очень гордых слов. Элгара - солнце, Элгар - высокий дух, Энансал - победа и благословение, Хеллатен - благородная борьба, Ревас - свобода. Есть и ещё красивые названия. Дарет, к примеру, означает всё добро и всё хорошее. Тенерас - это о мечтах и грёзах. Но я думаю, Крюкохвосту Второму больше всего подошло бы имя Солас. Это Гордость. Что... ты как-то удивлённо посмотрела на меня.

 

Разумеется, Силанна пока не знала, кому ещё принадлежит это имя. Она не интересовалась событиями в Орлее, случившимися через несколько лет после Мора, и вряд ли что-то знала о Тероне Лавеллане и его товарищах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59945 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Cириль

 

- Солас это такой город в Империи Тевинтер, вспомнила она еще  папа говорит она начала рассказывать про инвизитора в ее мире это был человек, которому пришлось смириться, что Кассанда  теперь стала Верховной Жрицей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59946 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Ей было всё равно на дела Церкви, на личность Верховной Жрицы. Да и названия такого города она не знала. Просто эльфийские слова казались ей красивыми, она даже читать умела на староэльфийском. Веланна научила по какой-то древней книге. Правда, девочка понимала не все значения слов.

- Вот вырастут наши грифоны, слетаем в этот город и посмотрим, насколько он горд и достоин. Ладно, я думаю, у твоего отца найдётся много хороших слов, чтобы дать правильное прозвище своему питомцу.

Неужели упрямая долийка наконец позволила кому-то решать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59947 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Сириль

 

Для нее  это  тоже было как- то далеко, все эти ордена с историей  в несколько сотен веков. Это как читать старые пыльные книги, единственных кого она уважала так это  Серых Стрвжей. Они были настоящими со своими пороками и слабостями, Например, тот  был жеманен словно девица, другой  имел много крови за  душой но при этом ей было интересно заплетать в косички черную бороду, и играть вырезанными лошадками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59948 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

Например, тот  был жеманен словно девица, другой  имел много крови за  душой

 

Второго за Селимом, к счастью, не водилось, а вот первое он умел. В таверну живо, будто убегая от кого-то, влетела взъерошенная тётка в платье, подол которого она подобрала, чтобы не мешал ей бежать. Галло Неро прищурился: женщины так не делают. Новая знакомая встрепенулась, оправила одежду и густые чёрные кудри, завитые в модном салоне. 

- Что, Неро, не похож? - засмеялся Селим Тано (а это был он), - Уж не обессудьте, так получилось. Я приму участие в вашей вечеринке и даже дамой побуду, хорошо? Зовите меня Селимой и позвольте выпить.

 

Силанна

 

- Вот глупость-то! Ну, так садись и пей, кто тебе наливать обязан?

Она не знала лично Селима Тано, хотя оба слышали друг о друге, но пока не встречались.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59949 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Принц - Ворон

 

В таверну вошла высокая статная  дама. Длинные волосы цветы вороного крыла, были собраны, так  что  была видна белизна кожи ее нежной шеи. В длинных,  острых  ушах  было несколько сережек и на девушке было платья. с длинным подолом. Так,  что Лиру пришлось семенить, чтобы  не наступить на подол. Неужели  женщины монкей ходит во столь неудобных нарядах, заковывая себя в корсет. Сириль только улыбнулась увидев  двух дам, старясь  не замечать, как второй эльф иногда приподнимает  подол, чтобы быстрее дойти   до диванчика, пока Неро рассматривал Тано.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59950 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима немного устала от всей этой суеты, и подошла к стойке бара.

- Скажи, любезный, а не найдется-ли у тебя гранатового сока?


Изображение

Моё!

#59951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Скажи, любезный, а не найдется-ли у тебя гранатового сока?

 

- А у меня для такой восхитительной дамы всё найдётся! - тут же начал хорохориться Галло Неро. Он открыл холодильный шкаф, надеясь, что таверна обеспечила его таким экзотическим чудом, но там сока не оказалось. Зато фрукты в корзинах были в избытке. Неро шмыгнул в кладовую, затем в кухню, и живо притащил на блюде несколько чисто вымытых гранатов. К ним прилагались два коротких ножа для разделки плодов и пресс для сока.

- Посидишь со мною, Сима? Скоро свежайший сок будет готов.

Тавернщик подвинул девушке нож и фрукт, а сам принялся ловко обрабатывать гранат, бросая зёрнышки в чашу пресса.

 

 

Селима

 

Сириль только улыбнулась увидев  двух дам, старясь  не замечать, как второй эльф иногда приподнимает  подол, чтобы быстрее дойти   до диванчика...

 

- Лир (Принц-Ворон), ты что ли? - завитый эльф в платье расхохотался. - Слушай, никак привыкнуть не могу. Магическая роба вообще не так устроена как эта юбка. Хотя, казалось бы, я - маг, и уже мог прилично научиться бегать в платьях! 

Почему именно бегать, и почему на нём оказалось одно лишь платье, а не прекрасный макияж и груда украшений, как на Принце или, скажем, на Ви, можно было только догадываться. Но судя по болтающимся через одну на спине застёжкам, призванным затянуть его как следует было некому. Платье было натянуто в спешке, кое-как, лицо прикрыто шёлковой вуалью (хотя, что греха таить, даже сорокалетнего эльфа-мужчину люди порой принимают за женщину). 

- Я тебе ничего пока объяснять не стану, Лир, садись ко мне и захвати бокалы, а то я только бутылку прихватил, а пить из горда как-то не приучен.

Оба снова чему-то рассмеялись.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лио

 

- Спалил ты меня,так говорите вы люди, эльдар  любил собирать выражение монкеев, но если их начать расшифровывать и  пытаться понять  уразуметь жаргон примитивных существ, которые живут то все каких то  там восемьдесят лет. и при этом мнят себя хозяевами Галактики.  - Мне так пришлось проникнуть на бал к людям -аристократам, которые не смотря на развитие прогресса все еще используют  терранскую моду средних веков. У них все еще в ходу титулы  старой терранской аристократии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59953 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима улыбнулась, и присела рядом.
- О, какой вы любезный кавалер!
Она взяла нож, повертела его в руках, и положила обратно. Девушка, просто, взяла плод, и ловко орудую остро отточенными ноготками, в несколько секунд, вытащила все зерна.
- Мне так привычнее.
Она ссыпала зерна в пресс.
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!

#59954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

- Спалил ты меня,так говорите вы люди...

- Мне так пришлось проникнуть на бал к людям -аристократам

 

- Тебя из этих всё равно никто не знает. А кроме меня и узнавать некому, не бойся, они не слышали. Дама из тебя такая получилась, что я и сам обалдел сначала. Сам бы за такой никогда ухаживать не рискнул. Уж больно ты хороша... Лира!

Похоже, Селима придумала новый псевдоним подруге. Впрочем, Лио - ему тоже очень понравилось. Ему всё нравилось.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, какой вы любезный кавалер!

 

- Ну, дык!.. - рубиновые зёрна сыпались в чашу, смуглая рука нажимала рычаг, и из серебрянного носика в бокал звонко лился ароматный сок. Попугай Рибо любил следить за процессом, поэтому подобрался к Симе и приласкался к ней. Может ещё и угостит гранатом.

 

images?q=tbn:ANd9GcStVbLvFemozYKCBaplTqS0wci5ViXti00ieNiYPygyFtpS0LQw


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- И если мы дамы, то вот на девушке, которую хочет охмурить наш пират. - Платье образца начала двадцать первого века, тогда люди звали Терру еще Землей и делали робкие попытки выйти за пределы Солнечной Системы. - Вы же с Земли спросил он девушку, он щелкнул пальцами призывая призраков чтобы принесли им сыра и вина. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59956 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима посмотрела на попугая, и осторожно провела пальцами по головке.
- Хочешь зернышек?
Она подхватила несколько штучек и протянула их на раскрытой ладони.
- Да. Я с Земли.
Сима надеялась, что вопрос был обращен к ней. Она взяла стакан и сделала глоток.
Изображение

Моё!

#59957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Значит я угадал, иногда так могли одеваться колонисты с Луны и  других земных колоний  вспоминая моду своих далеких пра- пра бабушек.   - Ностальгия по Земле, когда - то колонисты проводили века в стазис - камерах. Эльдару было интересно  изучать до  терранский период жизни  людей. Которые стремительно ворвались в космос, и заселили одну звездную планету за  другой. Сейчас терране  имели где- то миллион населенных планет, но мечтали покорить еще и еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59958 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима, чуть, удивленно посмотрела на говорившего.
- Так вы из одного вариантов будущего? Как интересно. И как там? Теоретически, я могу дожить до этого момента.
Изображение

Моё!

#59959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это тебя спрашивают. Эти двое парней, наряженных в девиц... честно говоря, Лио я сам бы не узнал, они обсуждают твой наряд. А по мне что тут обсуждать? Хорошие платья шили в ваше время и на вашей планете. В ногах не путаются, ничего лишнего не скрывают.

 

Силанна

 

Она поглядела на всё это безобразие и сказала подруге Сириль:

- Нет, я понимаю, что мужчины могут надевать юбки для своего удобства, в Антиве часто это делают. Вот ты же носишь условно мужскую одежду. И я тоже люблю штаны и куртки, а не этот жемчужный балахон дурацкий, который сейчас на мне. Но мы ведь с тобой не выдаём себя за мальчиков. Почему же они так глупо прикидываются дамами? Просто ради смеха?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Сначала у вас будет все хорошо и вы даже на равных будете торговать с нами, древний расой эльдаров.- Вы освоите перелеты через варп и вам не нужно  будет  отправлять корабли -колонии, которые веками будут добираться до  пункта - назначения  - Но дальше будет война с Железными Людьми, ваши  роботизированные слуги восстанут против вас, люди настолько привыкли доверять им и уповать  на их труд, что первое время не поймут что их предали. -Лишь только те кто  не отказался от физического труда и саморазвития, смогли дать отпор, люди победили но многие миры пришли в упадок. - А потом наступил варп- шторма, и людские колонии и  метрополия на Земле оказались отрезанными друг от друга. Наступило  десять тысяч лет долгой ночи. Земля скатилась практически в каменный век  орды техноварваров  терзали  прародину человечества  - Вам интересно, что было потом?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59961 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Сима улыбнулась Гало.
- То, что они мужчины, я давно учуяла. Мужчины и женщины пахнут по разному, чтобы они не делали.
Она повернулась к гостю из будущего.
- Конечно интересно. А вдруг я смогу этому помешать, и стану творцом будущего.

Х
Горыну пора спать. Всем приятного)
  • Ewlar это нравится
Изображение

Моё!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых