Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#59962 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А вдруг я смогу этому помешать, и стану творцом будущего.

 

- "Перевал призраков" не призывает просто так. Может быть, в твоём мире всё пойдёт иначе. И может быть, именно ты призвана это сделать. Поэтому тебе и снится этот сон. Поэтому ты и попала на праздник "Умница-красавица", что так оно и есть.  И вот что, приходи ещё.

Пират взял одно из зёрнышек, протянутое попугаем. И подал Симе... настоящий кабошон, в виде сердечка, выточенный из камня граната. На память.

 

 

f7c5cfe3b1f3eb4ce47cd129ead0a795.jpg

 

 

Селима

 

- Ли-ира-а! - капризно протянула всё ещё лохматая "Селима". - Мне только лекции по мировой истории не хватало! Тем более, по будущей, до которой я всё равно не доживу. Слушай, это будет совсем неприлично, если две девушки, которые по природе не совсем девушки, начнут танцевать или там... нет, пожалуй, больше ничего не начнут, а тот тут не просто девичник, а какой-то пансионат малышек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59963 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Лучше вам не знать, какое мракобесие теперь твориться на прародине людей. Люди только себя считают достойной расой, а их докторина велит им уничтожить ксеносов. Он горько усмехнулся и выпил вина,  в мире Тано эльфов ждала участь рабов и скитальцев или вот таких недолюдей, что живут в эльфинажах   Но он сел поближе к эльфу, тот теперь мог любоваться нежной шеей, которую так и хочется поцеловать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59964 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Нет, ты прикинь, Сириль, они ещё и обсуждают наши миры, хотя у самих не всё в порядке. Пойдём вон туда, где посветлее, Олисава обещала показать шов-косичку. Надеюсь, она ещё во вменяемом состоянии и не переколет себе пальцы.

Девочки, вместе с Лисой-Олисавой, пересели к окну, из которого лился радужный свет. Олисава превратилась в Лисицу, чтобы было удобно сидеть между девочками, что не помешало ей заняться вышивкой. Мастерство, как говорится, не пропьёшь.

 

Селима

 

- Ли-ира-а! Не порть мне настроение. Если ты хочешь, чтобы я поплакала на твоей груди о горькой участи тедасских эльфов, то просто попроси меня об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59965 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- На моей красивой, белой груди попрошу заметить. Тем более ее обрамляла пена кружев, все же такое платье стоило очень много. Да и Лира была  веселой вдовушкой  имперского чиновника, так что эльдару пришлось  все же играть роль, что все будет только после свадьбы, чтобы некоторые ухажеры прямо там  не утешили  красавицу. Хотя у него появилась идея с Тано, теперь им не придется путаться в завязках штанов, а уж сам процесс раздевания и снятие всех юбок. Хорошо, что эльдар даже при не приличных мыслях мог сохранять не проницаемое лицо. Поэтому он просто улыбнулась, Сириль фыркнула. Среди Стражей тоже были красавцы, которые были не прочь пообниматься со своим полам, нравы среди членов Ордена были свободные и  то и дело  жрицы приходилось  выгонять из часовни парочку, которые  хотели найти там приют. Она пошла к Силанне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59966 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

Слушала рассказы "подруги" с любопытством, потому что обожала такие сюжеты.

- Прелестно. Я бы и сама в этом поучаствовала. Слушай, Лира, мы с тобой, разумеется, возьмём ключик от комнаты, чтобы там навести порядок. Но сейчас давай похихикаем. Здесь столько вкусностей, пирожных, каких нам в Круге не дают. Давай налопаемся до упаду! Здесь ведь нельзя испортить фигуру, верно?

Селим набрал на блюдо сладостей, припёр ещё бутылку вермута, они замутили пряный коктейль.

- Всё-таки здорово и так забавно, - шепнул он Принцу Лаирендилу потихоньку, - Что мы с тобой попали на такую вечеринку! Для девочек!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59967 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

- А ведь мы можем обсуждать всякие женские штуки.  Это было интересно, весь вечер отбиваться мужчин и при этом получить возможность пользоваться  тем, что ты красивая женщина.  При этом достаточно доступная и опытная, Лиру пришлось фактически спаивать  своего любовника, хорошо что тот прежде  перейти к более активным действиям отрубился. Но при этом монкей заставил себя уважать он  смог выпить несколько бутылок того пойла, которое и орка могло свалить с ног. Лир даже думал, что сам захмелел хорошо, что  у нее го была целительская магия, которая могла быстро убрать последствия алкогольного возбуждения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59968 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

- Ой, насчёт спаивания потенциальных любовников, это Зеврана бы спросить. Я не силён в этом. Да и отбиваться мне особо не приходилось. В Учебке я был ещё мал, да и не слишком привлекателен тогда, в отличие от своего товарища. Он был ухожен, аккуратен, будто таким родился, а я вечно сопли рукавом подтирал и не причёсывался никогда. Можешь представить меня тощим, замурзанным шпингалетом?

Эльф с большим увлечением ел сладости и запивал терпким коктейлем, чем предавался общению. Хотя, ему нравилось, что приятель поглаживает его по спине и вообще много усилий прилагает к тому, чтобы незаметно для окружающих распускать руки. В итоге, когда его ладонь проникла под плохо затянутые застёжки платья, оба немного успокоились (внешне, разумеется) и стали рассуждать о важном.

- Смотри, у эльфов волосы не вьются. Да я вижу, что у эльдар тоже они прямые от природы. Можно завить на трубочки, но это считай на один день. Приходится смачивать пивом, а то и сахарной водой. Ах, сколько же я способов перебрала! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59969 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

- Я была тощей и нескладной, да же нельзя было представить, что эльдар  при любой не приличие краснел. Он был долгое время в тени своего брата - близнеца. Он ничего не сказал насчет надетого впопыхах платья. -Давай, я тебе перешнурую, а то половина спины на улицы, под этим предлогам мол женщины должны помогать друг он подарил Тано ласку, но при этом ловко управился со всеми завязками.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59970 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

- Вот не ожидала я от тебя этого, подруга, - как-то двусмысленно ответила Селима. Наверное, надеялась, что Лира расстегнёт, а не застегнёт её платье. Но игра продолжалась.

- Я ещё и дурно причёсана, - пожаловалась Селима. Не рассказывая, о чью подушку она растрепала свои кудри.

 

Силанна

 

- Вот фигня, - эльфийка бегло оглянулась на ряженых гостей, но потом повернулась к вышивке. - Не получается косичка как у Олисавы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59971 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

- Мне надо как-то дотерпеть до номера и потом, чем длиннее игра, тем лучше удовольствие. Эльдар на свою казалось холодность, был страстным любовником. Но в целом эльдары проявляли малую распущенность, чем их сородичи  темные , те не снялись предаваться  любви иногда даже на публике.Мало заботясь о чужой нравственности  и морали

Он достал какой- то гребень и начал рассказывать, как ему приходилось буквально набирать в рот алкоголь. а потом при поцелуе вливать эту жидкость  при поцелуе местному чиновнику. Говорят у него дома есть интересный подвальчик в котором он придется садистскими развлечениями  чаще всего туда попадают миловидные рабы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59972 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

- Фу, Лира, это неприятно. Если бы мой тайный босс узнал о таких деяниях, он бы отправил Палача расправиться с твоим чиновником. Притом, наверное, попросил бы его не торопиться. Давай лучше о том, как ты бы этот алкоголь... ммм....

Селим покосился на девочек у окна и постеснялся продолжать свои фантазии.

 

 

Олисава

 

Не смущает, что Лиса

Вышивает чудеса?

Я и лапами могу

Вышивать, хоть на бегу.

 

Ну, а что творю руками -

Это догадайтесь сами.

Вы сумеете, клянусь,

Я же с этим разберусь.

 

Обе - умные девицы.

Разберётесь, мастерицы,

Как удачней класть стежок.

...Эй, потише там, дружок!

 

Это она Принцу-Ворону, очевидно. Олисава-то понимала, о чём они толкуют. Но прогнать расшалившихся любовников куда-нибудь в приватный номер мог только Галло Неро. А он что-то всё пил свежий гранатовый сок, да играл зёрнышками с попугаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59973 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

 

-Люди бывают скрывают свои тайные пороки и вымещают их  на тех кто слабее. - Впрочем Селима,  у меня  теперь есть рычаги воздействия. не думаю что Империя закроет на .это глаза. Он отсалютовал Лисе бокалом с вином, показав что  тут он может держать себя прилично во всяком случае в присутствии маленьких девочек. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59974 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Олисава

 

Незаметно для юной орлесианки и почти столь же юной эльфийки, погрозила ему пальцем. Это выглядело забавно, потому что она продолжала оставаться в облике лисицы, чтобы меньше смущать девочек своим сексапильным нарядом.

 

Селима

 

- Ах, Лира, если бы я знала, что ты так славно расчешешь мои волосы, то не прилагала бы усилий с самого утра. ветер их так нещадно растрепал...

Маг не обманывался: разумеется, Принц-Ворон догадался, что он бежал из дома своей "пациентки" в её же платье. Но их отношения были не столь трепетны, как у большинства любовников. Каждый предоставлял другому полную свободу и, тем более, находил в случившихся интригах повод ещё немного пошалить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59975 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

На лице  эльдара  промелькнуло  хитрое выражение,  он  улыбнулся лисички.  Да Лир не требовал физической верности от Тано и не  хотел уж слишком к нему привязываться, век эльфов в  мире Тедаса был так же короткий как и людской. А сам эльдар был корсаром и куда завтра заведет его судьба было неизвестно даже провидцами. Он  улыбнулся когда тот на ушко поведал о своих похождениях и порадовался  за  ловкого эльфа, который обвел очередного  мужа - осталопа  во круг пальца.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59976 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Селима

 

- Не знаю, поверил ли этот вельможа, что из будуара его супруги поспешно выбегает очередная маникюрша, но в дверях по заднице меня так хлопнул, что мне больше совсем не стыдно соблазнять его жену, - сообщил Тано "Лире". Он говорил тихонько, и они хихикали, закусывая сладостями и до горла заливаясь терпкими коктейлями. 

- Эм... ты потом посмотришь, не остался ли синяк? Мне бы не хотелось засветиться с ним в общей бане.

 

Щёлк! На голову Селимы прилетела шкурка от граната.

"Грром и молния!" - крикнул сверху попугай. Тогда маг предложил:

- Танцевать не пора ли, моя милая подружка?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59977 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Лира

 

- Пойдем потанцуем  милая подружка, эльдар был приятно расслаблен и благодушен, обычно его даже побаивались  даже бывалые головорезы. Он умел так взглянуть на них, что даже самые отчаянные не стремились как- то ему возразить. Но тут в таверне он был проще и мягче, может благодаря Селиму.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5+6+5+8+8+7+10+9+3+2=63

#59978 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Наконец, отвлёкся от раздумий над гранатовыми зёрнами.

- Эй, парочка! - крикнул он затанцевавшимся ряженым дамам - Селиму и Принцу-Ворону. - Ну-ка, освобождайте площадку для всех желающих!

Музыка заиграла повеселее.

 

Селима

 

- Жаль уходить с танцплощадки, но я думаю, мы дотанцуем. А сейчас пойдём, выпьем ещё за наш успех. И, разумеется, за милых дам!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59979 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Ви (Ли)

 

 После очередной рюмочки снова появилось желание потанцевать, и непременно на столе, а как же - на табуретке места мало (хотя ее можно просто с собой того, на стол), на полу простора не хватает. Только на столе, и никак иначе.

 Поворот, руки плетут паутину неспешными жестами, темно-красные пряди длинных волос неторопливо скользят по плечам, по спине, нарядная переливчатая ткань создает вокруг фигуры свой рисунок из теней и отблесков, еще поворот и... ой... а вот какая зараза поймала край мантии? Или столу не хватало новой скатерти? Тонкая ткань уцепилась за край столешницы, чуть сильнее повернуться и... осталось только ненадолго прикрыть лицо ладонью в смущении (ну пусть и притворном слегка, ну и что?). Сапоги из тонкой кожи, шелк этакой набедренной повязки (ну почти мини-юбка :blush2: , а что еще под мантию одеть?) и безрукавка в виде паутины не очень-то скрывают отнюдь не девичью фигуру.  Секунда-другая и танец продолжится, ускоряясь, а что теперь терять? И оборвать вместе с последним ударом барабана, замирая статуэткой в центре стола.



#59980 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Мастер-пост: Бравое выступление Ви стало финальным аккордом вечеринки. И ничего, что под мантией оказался мужчина, дамы очень даже неподдельно аплодировали. Навеселившись, гости "Перевала призраков" отправились по домам. Но конечно с подарками.

 

"Вот поглядываю на вас, какая моряцкая команда пропадает!

И плясать, и языком чесать, и сальто крутить, и пойло мутить!"

/Галло Неро. Хозяин таверны/

 

Подошла к финалу замечательная вечеринка, прибран зал, перемыта посуда, наг благодарно доедает огрызки, а призраки подметают танцпол и собирают оставшиеся бусинки на ожерелья каждой посетительнице праздника. Просто потому, что каждая из них -

 

pre_1562665088___.jpg

 

Подсчёт голосов

 

...а Галло Неро нынче только наслаждался видами. Его слова мы и внесём в судовой журнал в качестве эпиграфа.

 

Да, каждая умница-красавица (даже если она - переодетый парень)) получает на память нитку бус, которые мы вместе собирали. Уж такие разноцветные получились бусы! А одни особенно ярко сверкают. Они, похоже, сделаны из настоящих самоцветов. Сияющие бусы достаются Варисе Рилас (Joke_p). Надпись "Умница-красавица" со свободным комментарием приветствуется.

 

pre_1562665376___.png        pre_1563230548____-_.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59981 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

Он похлопал  Рыжему и даже послал пару воздушных поцелуев. Они с  Селимой завались на свободной диванчик и эльдару пришлось как- то раскинуть пышные юбки, чтобы хоть как- то уместиться.и  было хорошо, что сейчас на нем так много одежды.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Google Mobile (1)