Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#59981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79836

#59982 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селима...

 

...а точнее, уже Селим Тано, Маг Антиванского Круга, но в светском женском платье, уселась прямо на его пышные юбки, потому что иначе места не хватило бы.

Фонарики гасли, бусы, которые не разобрали на подарки, раскатывались и исчезали где-то в параллельных объёмах хранения. Таверна после вечеринки вновь стала таверной, хотя на столе оставалось немало яств и сладостей. Наг пробежал мимо любовников, цокая твёрдыми копытцами, даже не поздоровался: его ждали угощения на кухне.

 

- Приятная вечеринка была, - сказал Селим. И потанцевали славно. И в виде дамы ты мне нравишься. Я даже собираюсь ещё немного посидеть с тобой и потрепаться обо всём подряд, пока Рибо не даст нам ключ. Право, Лир, хоть мы и сошлись для удовольствий и не более того, почему бы не воспользоваться моментом и не поговорить. Правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59983 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

-Тут никого уже нет, так что мог сесть прямо на колени на мне пятнадцать слоев одежды   Он погладил Тано, ему нравилось  физически ощущения близости,он спал крепко обняв  партнера. Во сне его лицо приобретало мягкие очертания, словно он на время снимал свою маску эльдара. -Мне нравится с тобой говорить о магии и о твоем мире. - Поверь я повидал тысячи миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59984 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

Не стал себя упрашивать, сейчас же забрался на колени эльдара. Ему нравился новый роман, хотя в его мире это могло казаться только снами, но он-то знал...

- Магия в нашем мире - это сотрудничество с демонами. А демоны - это духи потустороннего мира, называемого Тенью. Мы толком не знаем, живые они, в нашем понимании, или же это просто волшебные сущности. Во всяком случае, тел у них нет. Поэтому они стараются влезть в кого угодно. Конечно, мы сопротивляемся такому симбиозу, потому что духи обычно обманывают. Ну, или не обманывают, но они это понимают весьма по своему. Нам показывали рисунки одержимых. И, честно говоря, я сам пару раз это видел. На испытаниях. Жуть. Некоторые добровольно ограждают себя от Тени, проводят ритуал. Их называют усмирёнными. После этого они не видят снов и не испытывают сильных чувств. Нет, я бы так не хотел.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- В варпе из которого мы черпаем свои силы живут демоны, они тоже хотят себе заполучить тело или чтобы психический одаренный человек или эльдар. - А может другая какая- то раса  вообщем колдун для них может открыть портал в реальный мир. и только лишь убив демона  можно изгнать их  обратно в варп.. - Так же в варпе находится  царство богов Хаоса их четыре, у каждого есть там свой домен и свои избранные чемпионы. -Они ревниво следят друг за другом, и часто строят друг другу козни, а еще им нужны те кто им поклоняется иногда они обманывают  примитивных людей, выдавая себя за добрых божков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59986 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Вот сколько богов я наверняка не знаю, ни одного не видел. Долийский Палач, когда я его лечил, начал рассказывать мне о своём пантеоне. Там богов... восемь или девять, я точно не разобрался. Помню, что меня позабавило божество, которое умело превращаться в волка и чесать себя за ухом задней ногой. Нас же учили, что един Создатель, Церковь посвящена пророчице его Андрасте. Хотя нам с детства парили этим уши, но я до сих пор не понимаю, как женщина племени дикарей оказалась приравнена к богам. Богиня она или нет? 

Немного заговорился, но потом вспомнил, зачем он здесь, навалился на пышные кружева и подышал в ухо Принца.

- Я выучил новую песенку, спою тебе потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59987 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Люди на земле придумывали множество богов, потом все свелось к  одному богу, который послал своего верного сына на смерть.. -Он был рожден от смертной женщины и распят на кресте, обычными людьми, а потом все стали ему поклонятся. - Был еще Аллах и его смертный пророк, он вспомнил еще парочку религий - И каждая говорила, что она единственная верна.-А потом в конце  тридцатого тысячелетия  пришел Император и искоренил все религии, но  когда  его восставший сын его смертельно ранил, то  ему начали поклонятся, как богу. - Какая ирония,что человеку который  который разрушал любый храмы, даже которые воздвигали в его честь, сейчас поклоняется как божеству и целые планеты превращены в монастыри.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59988 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

Император и искоренил все религии, но  когда  его восставший сын его смертельно ранил, то  ему начали поклонятся, как богу.

 

- Вот так и заводи детей, да? Кстати, у тебя нету? Ты никогда не говорил об этом. И ещё, вот скажи: что толку запрещать религию? Бог или есть, или же нету. Люди дурные, они верят во всё, что им сказали проповедники. Они вдруг начинают возмущаться, если слышат другое мнение. Но отчего? Ведь они сами-то не знают, где правда. Ну, я считаю, что и боги, если им надо, могли бы просто появиться где-то и сказать: вот мы, любите нас и мы вам станем помогать. Это было бы лучшим доказательством их правды. Вот и ты говоришь, что божества четыре, а раньше было больше. И я, как эльф, склонен верить во множество богов, а не в единого Создателя. Это же сколько надо делать, чтобы сотворить весь мир? Даже такой паршивый, как наш Тедас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59989 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Чтобы люди своей верой не подкармливали богов Хаоса. - У Императора их было двадцать генетических сыновей, который он создал по своему подобию без участия женщины.  - Это были сверхсущности если Император бог, то они полубоги.  - У эльдар были боги, но большую часть уничтожила Слаанеш, остался Каэла Меньша  Кхейн или просто Каин Кровакорукий бог и Цегорах. - У Ли в его мире есть Шегорат, так вот они бы подружились.

 

Он погладил Тано по его волосам и поцеловал его, эльдарам было одиноко, сейчас их песнь была  еле слышна, они сами породили собственную гибель. Позволив  себе все запретные удовольствия и падая в такие глубины морального разложения,что по сравнению с ними  в те времена храмовая блудница считалась бы святой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59990 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Вот это, про "без участия женщины". Я думаю, такое многим бы понравилось. С женщинами хорошо проводить время, но порой они становятся совершенно невыносимы. 

 

- У Ли в его мире есть Шегорат

 

- То есть, в каждом мире свой бог? Так я и знал. Эльфы правы, богов на свеет множество. Блин, я же эльф... хотя, где мои корни? Ладно, демоны с ними, с корнями, главное, чтобы листья не облетели.

Он засмеялся и ответил на ласку Принца. Их чувства распалились, без свидетелей тут можно было себе многое позволить. Взгляд мага устремился к барной стойке, на которой зелёный попугай оставил для них ключ...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

-Давай еще поговорим, сказал он ему было интересно, насколько они могут оба сдерживать себя, при этом даря  ту или иную невинную ласку.  Ведь потом Лир заснет обнимая во сне своего любовника. а проснется уже в капитанской каюте, где сквозь иллюминаторы будет виден космос. Красивый и опасный, пугающей тебя, что ты на его фоне всего лишь песчинка, которая затерялась.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

Он не привык долго болтать с подружками, может поэтому и не понимал женщин. У него было весьма потребительское отношение к романам, поэтому чуть ли не каждый второй его визит к больным, на самом деле, был свиданием. Но с Принцем выходило по-другому.

- Ладно, давай поговорим. Я любил с верхней башни смотреть на облака. А потом полюбил смотреть на город со стены, там больше интересного. Знаешь, когда не можешь выйти из своего дома, то хочется взлететь. А когда уже можешь покидать свой дом почти по любому поводу, так облака уже становятся не так интересны. Или нет? Что ты любишь, рисовать? Танцевать? Шить кружева?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59993 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Ты не поверишь, но я смотрю старые фильмы  землян или как они теперь называют себя терранцами.  - Так забавно что люди которые  были ограничены пределами одной планеты, мечтали о путешствиях на далекие миры и придумывали их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59994 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Забавно ему! Я двенадцать лет прожил взаперти за стенами одного здания. Оно, правда, большое. Иногда нас выводили строем в Церковь. А он вот чего - меж миров летает и всё ему тесно. А фильмы... Это те волшебные видения, которые можно повторять, как книгу, которые ты мне показывал? Мне понравилось, что там музыка ниоткуда звучит. Что можно заново посмотреть на кусок, который уже был. С книгами так же, только там все фантазии у тебя в голове. А книги-то у вас остались, или только эти... фильмы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59995 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Есть,но мы больше доверяем архивным кристаллам, но иногда нравится просто брать и листать книгу. - Да фильмы это приятно, примитивно правда, но все же ему некоторые нравились. Хотя больше там было про всякие любовные истории  истеричных дамочек, и их страдания эльдар не понимал. Не одна эльдарская девушка не будет  бегать за парнем и не один не бросит свою возлюбленную из - за всяких там наветов или потому что она дочь простой служанки. Тано иногда приходилось разъяснять некоторые фрагменты

 

- Человеческим псайкерам еще хуже, они могут  быть просто батарейками,чтобы поддерживать свет Астрономикана. - Тысячи юных псайкеров умирает, чтобы поддерживать астронавигацию. - А тем кто повезло предстоит болезненный ритуал, который его связывает их душу,чтобы они могли устоять перед демонам варпами и часто после такого многие из них становятся слепыми или импотентами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Даже не знаю, что хуже, слепым или импотентом.

Но шутки не получилось. Селим вздохнул:

- Трудно у вас. Если душа тысячекратно возрождается, то ещё можно что-то сделать. Если вспыхивает, как искра, её нужно беречь, а не использовать на топливо. Но я верю, Лир, ты сделаешь всё, чтобы мир стал лучше. Ты... ты хороший.

Эльф не стал сейчас же доказывать эльдару его ценность. Он просто вскочил с его колен, схватил ключ с барной стойки и рванул наверх по лестнице, придерживая мешающие юбки.

- Не догонишь - запрусь в комнате один и буду сериалы смотреть! - весело пригрозил он, увлекая за собою Принца-Ворона. Впрочем, никто не сомневался, что догонит. И дверь номера закроется лишь за обоими сразу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59997 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

Спустя какое- то время  спустился в таверну, ожидая  Тано, на нем уже были более традиционные  рубашку и штаны. - Просто не представляю, как женщины в такой одежде еще  не накачали себе мускулы. Ведь  даже броня эльдар  весила на  много меньше одежды, что он носил вчера.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#59998 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Ага, не накачали! - возразил Тано, спускаясь вслед за ним. - Только прикидываются слабенькими, чтобы мы их оберегали. А как что не так...

Он опустил подробности своих убеждений. На маге вновь была надета форменная роба, которая, хоть и была длиной почти до пят, но сшита вовсе не так, как модное платье. Роба была вполне удобной при обычных, не акробатических движениях, к тому же её можно было распустить и затянуть, расстегнуть сверху или снизу, пододеть под неё тёплые кальсоны и фуфайку или вообще ничего не надевать.

- Как хорошо, что мне не придётся туда возвращаться и выручать свою форменную одежду! Как хорошо, что тут можно просто представить на себе свои родные тряпки - и дело в шляпе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#59999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Ну вообще мужская доминатность  принята у монкеев, может их мужчины  чувствую  себя лучше, когда весь мир крутиться  во круг них. и женщины не смеют конкурировать в одной с ними сфере. - Хотя в истории земли были другие периоды, когда некоторые социальные группы требовали себе особых прав. Основываясь на, сексуальных предпочтениях и цвете кожи.

 

- У эльдар все по иному, люди часто думают, что у нас царит патриархат, они думают что старейшины исключительно мужчины. Но часто у эльдар просто  не подразделялись на мужские и женские занятие. и не было специальных  слов. Король племени или вождь племени мог быть  мужчиной или женщиной, но им не добавляли окончания или придумали  женский эквивалент должности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 019 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Когда я с тобой познакомился поближе... Ой, Лир, мне сейчас трудно рассуждать серьёзно! Я начинаю думать о различиях женщин и мужчин, а могу только сделать вывод, что те и другие вполне годны для тайных удовольствий.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот дай эльфу поговорить о чём серьёзном, обязательно получишь пошлость. Это даже пират заметит. Нет, мужики, я не думаю, что женщины такие же, как мы. Они вообще-вообще другие. И тот, кто этого не замечает, наверное, просто никогда их не встречал.

Галло Неро просто поставил на барную стойку свежие блюда и опять ушёл в кухню.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60001 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Человеческие женщины  и правда целый  отдельный вид, а вот эльдарки и опять Лир въехал на знакомую  территорию, что мол  их воспитывают так же, как мальчиков и поэтому они лишены слабостей своих человеческих товарок. Но как говориться те и те, могли спокойно дергать за ниточки своих мужчин, пока они думают что обладают полной свободой.

 

- Помнишь, выход  Ли финальный на  вечеринке я все же не мог так публично раздеться, он аплодировал его смелости. Хотя Лир на его месте покраснел  до самых кончиков своих ушей. Все же эльдарам с детства вдалбливали, что обнажаться на публике могут только уж совсем развратные монкеи.  Так, что не смотря на все развратность, сам эльдар все же не так уж старался раздеться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)