Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79918

#60002 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

Помнишь, выход  Ли финальный на  вечеринке я все же не мог так публично раздеться, он аплодировал его смелости. Хотя Лир на его месте покраснел  до самых кончиков своих ушей.

 

- Ещё бы не помнить! А что, он это специально сделал? Ловко! Зеврану бы понравилось. Я вот и не заметил, как Ли стянул свою мантию. Кстати, она была такая огромная, больше, чем целое покрывало, но из какой-то тонкой ткани. Когда он сидел там, накинув на голову часть этого одеяния капюшоном, я его и не узнал. Это же надо так классно задрапироваться! Ну, а ты бы почему не мог? У тебя восхитительное тело и нечего его стесняться. Мы вот иногда сталкиваемся в помывочной, правда, на двери всегда вешаем табличку, кто моется, мужчины или женщины. Дурацкая традиция. Это, кстати, к слову о женщинах. Небось, это они придумали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60003 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

- Помнишь, выход  Ли финальный на  вечеринке я все же не мог так публично раздеться, он аплодировал его смелости.

 

 - Да где ты там раздетого меня увидел? - уже неплохо отдохнувший где-то, даже одетый (в доспех... ага, приличный.. ну да, ну да). - Сапоги, безрукавка, и задница с передницей прикрыты были очень даже хорошо. Что вы двое там неприличного увидели-то? Это вам не покер на раздевание, вот там дааа... до полной натуры Лео всех разделал.


  • Ewlar это нравится


#60004 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Лео, Лео, Лео... Это тот хитровыдуманный блондин, который знает, как шагать из мира в мир и умеет превращаться в огромного пса? Вот так событие. Когда это вы тут на раздевание в карты играли? Я бы принял участие.

Поспешно оглянулся на Принца-Ворона.

- Лаирендил, ты ведь не рассердился? А ты, Рыжий, рассказывай. Увидели мы там чего или нет, а выступление было потрясающим. Я бы даже заплатил за такое, только денег с собой не взял. Не успела мне пациентка заплатить, а значит, я туда всё же когда-нибудь вернусь. Ну, так что насчёт карт? Это такое условие? Проигравший раздевается? Совсем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60005 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Может стоит повторить, он лукаво улыбнулся, мол для Тано будет вообще  особый номер в  их маленькой комнате в тавернею

 

- Да где ты там раздетого меня увидел? - уже неплохо отдохнувший где-то, даже одетый (в доспех... ага, приличный.. ну да, ну да). - Сапоги, безрукавка, и задница с передницей прикрыты были очень даже хорошо. Что вы двое там неприличного увидели-то? Это вам не покер на раздевание, вот там дааа... до полной натуры Лео всех разделал.

 

- Там было коротко  все, впрочем  даже раздетый до пояса эльдар, гулящий так по миру - кораблю был уже вызван старейшинами на разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60006 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- У вас всё так строго? - удивился Селим. - Ну, тогда непременно надо повторить. Как только очухаюсь. И ещё, как только определю, когда мы с Рыжим Ли организуем такой покер. Видно, славное было время, да? 

Судя по всему, маг не только сладостей объелся на этой вечеринке, но и по уши отхватил иных приватных удовольствий. Он ещё вполне мог подождать и прийти в себя после такого бурного отдыха. Но с замахом на следующую вечеринку.

- Ага, я догадался. То был девичник, а с покером будет мальчишник?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60007 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир 

 

- Теперь ты понимаешь,почему на Алаитоке так много эльдар выбирают  Путь Странника, Путь Мореплавателя или другой путь, который  может тебе вырвать из поля зрений старейших  эльдар. - У нас есть целый том, того что  не должен делать эльдар и покер на разведения  там упомянут  жирным шрифтом и выделен красным. Ему понравилась шутка.  скорее всего старейшины думают, что эльдар  уж точно до такого не опустится, как и запретное удовольствие со своим полом.  Максиум что допускалась  это романтическая дружба.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60008 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - О... это каких же таких событий отхватили ваши старейшины? - рыжик откровенно скалился, с удобством развалившись на табурете у стойки. - Неужто такой огромный свод правил сочинили? Интересно, а как они вообще о таких нехороших делах и поступках-то узнавали? Поди собственный опыт, а для остальных зажали... Цвет нижнего белья там случаем не прописан неподобающий?



#60009 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

У нас есть целый том, того что  не должен делать эльдар и покер на разведения  там упомянут  жирным шрифтом и выделен красным.

 

- Да ладно? - маг воспринял это как истинную правду. - Не обязательно же раздеваться догола, можно просто тянуть интригу. Женщины... женщины, они хитры, они снимут заколки, серьги, брошки, развяжут пояс, вызывая уже твою дрожь от предвкушения, а там у них окажется ещё три слоя всякого белья. И они будут ещё восхитительно небрежно одетыми, когда ты сам будешь сидеть в одном носке. Кхм... Да, именно то, что ты подумал.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Опять зачем-то появился в зале, поздоровался с Рыжим, прислушался к тому, что обсуждают эльдар и два разнопородных эльфа. 

- Вы что-ли снова хотите тот заводной покер? Ну, и насмотрелся ...

 

Цвет нижнего белья там случаем не прописан неподобающий?

 

- Насчёт цвета не знаю, но таких фасонов ваши старейшины точно не видали!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60010 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир  

 

- О... это каких же таких событий отхватили ваши старейшины? - рыжик откровенно скалился, с удобством развалившись на табурете у стойки. - Неужто такой огромный свод правил сочинили? Интересно, а как они вообще о таких нехороших делах и поступках-то узнавали? Поди собственный опыт, а для остальных зажали... Цвет нижнего белья там случаем не прописан неподобающий?

- Учитывая, что наши предки  породили целого Бога или Богиню запретных удовольствий - опыт у них колоссальный.  -Хорошо, что старые мифы не прикосновенны, а то бы они и плотскую любовь между Ишей и  смертным  воином Эльданешем  -превратили в невинную историю - Хотя сейчас все скульпторы стараются изображать Ишу  -целомудренной богиней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60011 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Что-то я начинаю чувствовать себя таким порочным, а тебя, мой Принц, таким возвышенным. И с кем это я провёл недавно столь заманчивый досуг, не подскажешь? Да, кстати, мне историю про богиню тоже надо рассказать. Мне кто-то рассказывал про лесных дев. Не тех, которые эльфийки, а вроде Хозяйки Леса. духи природы. По-моему, я что-то подобное слыхал даже от гномов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60012 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Брось, меня в родной доме  пускают только в прихожую.  - Ибо дальше я могу смутить, соблазнить молодежь или внушить им идеи непочтения к старейшинам. - Что такое было у Эвлара когда он приезжает к долийским родичам.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60013 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, точно, он что-то такое рассказывал после той длительной поездки.

Галло Неро особо не вмешивался, но подсекал интересные моменты.

 

Селим

 

- Мы с Долийским Палачом не настолько близки, чтобы он мне рассказывал. Я просто лечил его от ран. Так что никакой эротики, несмотря на обнажёнку, и никаких рассказов о ней. Помнится, я пытался приободрить его нашими анекдотами, популярными в Круге, но потом о другом как-то заговорили. Н-да. Опять серьёзная тема пошла. А я всего лишь поинтересовался особым покером и выразил желание в него сыграть. Слушайте, а давайте позовём опять всех, кто тогда участвовал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60014 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

   Когда эльдары впервые поднялись из недр земли, вскормленные слезами Иши, пришли к ним боги, и каждый предложил свой дар. Азуриан, Господь господствующих, дал эльдарам Мудрость, дабы они познали себя. Иша дала эльдарам Любовь, дабы они познали друг друга. Ваул дал эльдарам Мастерство, дабы они воплотили свои мечты в жизнь. Лилеата дала эльдарам Радость, дабы они познали счастье. Курноус дал эльдарам Желание, дабы они познали процветание. Морай-хег дала эльдарам Предвидение, дабы узнали они свое место в мире. Кхаин дал эльдарам Гнев, чтобы они защищали то, что дали им боги.

 

 Он процитировал  отрывок из древнего мифа, эльдар.  - Боги дали нам Желание и Любовь, так что  в этом греховного, чтобы любить и желать кого  ты хочешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60015 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да ничего! - хмыкнул пират. - Просто Селим у нас желает слишком многих. Так интересно начинался разговор и вновь скатился в философию. Нельзя вам столько пить. Рибо! Вот эти двое как появятся, сразу выдавай им ключ от номера и пусть там философствуют. А вот насчёт организации покера я подумаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60016 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Эльдары могут себе позволить  это, мы живем  долгими тысячелетиями и видим восхождение одних цивилизаций и падением других.-Хотя я провожу дни более весело, чем мои сверстники зато у них комфорт и безопасность их жизнь протекает за силовыми полями. Наш Алаитокм с размером с ваш Тедас, поэтому когда наскучило одно можно взять летательный аппарат и слетать в другое место.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60017 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Погоди, как весь Тедас? Нет, я не разбираюсь в кораблях, пусть и нередко вижу мачты. Но я так представлял себе корабль размером с дом. Ну, в смысле, как наш Круг со всеми внутренними зданиями. Этого бы вот так хватило на годы расселить несколько сотен человек. Нет, я не в силах этого понять. Давай лучше... - маг не успел озвучить своё деловое предложение. Похоже, его кто-то разбудил. К счастью, в таверне он уже успел надеть свою магическую робу.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60018 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

Протянул  Ли, талмуд там и правда была регламентирована  жизнь эльдара. Хотя конечно про цвет нижнего белья ничего не было, но были рекомендации по цветам  сего туалета.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60019 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поржал над тем, как Принц и Селим сначала возмущаются, а потом жарко обсуждают фасоны нижнего белья, а Рыжий тихо угорает, скрывая при этом своё мнение. Потом парочка удалилась, а Галло Неро свистнул призракам проветрить помещение. Рыжий ещё какое-то время читал свиток в тихом углу. А может просто пил хороший виски. Он умел долго оставаться незаметным..

 

- Рибо, кто там? Двери в таверну что ли заело?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60020 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 694 сообщений
  •    

Отправлено

Риан Эбер

 

- Привет Неро, я помню, что мы не договорили  с Зевраном. Но наверное джедай все же беспокоился за Эллеана.  Поэтому решил все же оказаться в таверне, чтобы увидеть молодого эльфа и хоть знать, что с ним все в порядке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот я и слышу, кто там в дверь скребётся? Сейчас придёт, я вам принесу хороший ужин. Да ведь небось ещё товарищей своих притащит! Ужина надо больше, - сказал Галло Неро и пошёл на кухню.

 

 

Эллеан

 

Вошёл в таверну, чуть пошатываясь. Но на сей раз он не был пьян, его мутило от корабельной качки.

- Риан! Дай, я хотя бы сдохну рядом с тобой... - юный эльф добрался до дивана и повалился на плечо Риана, упираясь в него лбом.

- Уберите всю эту еду, все эти запахи! Если надо будет так же возвращаться, то я никогда не вернусь в Антиву... Ох, ё...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых