Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79808

#60202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Если на помощь, то я полечу, конечно. А если просто воевать, так я не подчиняюсь королям и королевам. Я теперь никому не подчиняюсь, - заносчиво закончила она. Видимо, тема свободы для неё была очень важна.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ему очень хотелось рассказать, что Эллеан скоро приедет в Ферелден, и поглядеть, смутится ли эта вредная девочка, которая уже сама считает себя лучше королевы. Но он сдержался. Только чай вовремя подливал.

- Все в мире живут по правилам. Если не жить по правилам, то мир сильно обламывает такую свободу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Стражам нужен каждый грифон, при чем тут воевать им надо тренироваться  и  патрулировать местность.  - Это как тебе дали патрульный корабль, а ты его используешь в личных целях.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60204 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Задрала нос и заявила:

- А мы посмотрим, кому захочет служить Лисичка, стражам или своей любимой нянюшке.

В упрямстве эту девушку вряд ли кто-то мог переспорить. Но Принц и не спорил, а его голос был спокоен, поэтому она потом ответила нормально.

- Конечно, когда мы освободим все остальные яйца, когда грифонов станут обучать и приручать, я буду вместе с ними. Лисичке надо знать свою породу, привыкать к таким же, как она. К тому же, Стражи могут подсказать нам, как правильно всё делать. У них ведь всё написано. А без навыка летать страшно. Ты вот на чём летал или на ком? Не на огромном корабле, а как бы сам? Страшно было?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

2439004-eldar_swooping_hawks.bak.jpg

 

- Я некоторое время был " Пикирующим Ястребом"  он усмехнулся и еще у меня есть такой костюм, собственная разработка в его броню были встроенные крылья, чтобы парить над полем боя и в целом это было удобно иногда, перелететь через преграды и прочие.

 

- Ну и разные гравициклы и прочие, таверна перевела это вот так.  - Хм, сейчас  он активировал крылья , правда летать по таверне  это скорее удариться, потолок был близко


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60206 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

Была удивлена. Она старалась сдерживать свои эмоции, но это было трудно.

- Что же получается, ты и сам умеешь летать! Стоит тебе приделать эти крылья, и ты можешь, как птица. Это как волшебство.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тут уже перестал удивляться. Разные люди приходят. И те, которые летают, тоже есть. Кто на шнурах, кто на машинах, кто на вот таких крыльях. Приходил, помню, парень внешностью похожий на меня, только моложе. У него крылья железные, каждое перо отдельно, раскрываются, как книга или как веер. Да вот, Баки Барнс его знает. Кстати, оба давно не приходили. Хотя, может это и к лучшему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60207 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Это технологии наших предков мы многое утратили сказал он с горечью - Наши предки могли строить миры-корабли, а мы уже нет и если с ним что- то случится построить новый мы уже не можем. Если миры- корабли гибнут, то выжившие скорее гибнут или собираются вместе на разных кораблей  и  вот так передедвигаются бродячим флотам или уходят к экзодитам.

Алаиток уже держиться десять тысяч лет, каждый раз заправлясь от умирающих звезд, словно смерть дает жизнь десятки тысяч эльдар. Их было мало и большинство квартир было пустыми. Так что каждый эльдар мог чуть ли не постоянно переезжать если ему захотелось сменить обстановку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Ну, так вы чего? - она желала как-то помочь, но не знала, как. - Вы изучайте книги, помолитесь духам предков. Как же так, потерять всё, что умели древние, и не восстановить? Хотя, мы тоже хороши. Утратили бессмертие и магию, только и думаем теперь, как сделать, чтобы хуже не было. А ты всё-таки расскажи, страшно летать? Долго учился? Трудно?

Эльфийка наконец-то заинтересовалась.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 Каждый эльдар мира-корабля всегда носит с собой путеводный камень. Этот психоактивный кристалл настроен исключительно на разум его владельца. В момент смерти эльдар камень действует как психическая ловушка, поглощая их нематериальное «я» и предотвращая попадание его в варп. Поскольку эта сущность несёт в себе большую часть личности и воспоминаний аэлдари, можно сказать, что Слёзы Иши спасают души. Камни, подаренные младенцам, будут хранить эльдар с самого рождения, настроятся на эссенцию обладателей и, когда хозяева уйдут из бренной жизни, спасут их от поглощения Той-что-жаждет. По этой причине для эльдар камни душ дороже любой другой драгоценности, и они сделают всё, чтобы заполучить их и спасти своих сородичей. Разбить или повредить камень с душой и обречь её на вечные муки — величайшее преступление, а спасти его от уничтожения и вернуть в руки эльдар — благородное дело.

Затем камень может быть возвращен на мир-корабль и встроен в его бесконечный круговорот. Сразу после воссоединения душа может свободно перемещаться через призрачную кость, смешиваясь с душами других эльдар и образуя часть общего духа самого мира. Здесь они защищены от опасностей варпа и взора Архиврага. Круговорот, следовательно, нечто гораздо большее, чем просто источник энергии; это убежище и место вечного покоя, откуда мертвые присматривают за живыми.

- Духи предков сожраны темным богом. Он показал ей на камень душ, который висел у него на цепочке, после смерти его душа будет защищена им, а сама сущность эльдара будет в нем. Камень отправят в Круг Бесконечности, где он будет с остальными умершими. Каждый мог придти и пообщаться с предками.  Он поведал ей, что в случае нужды, камень душ может  взять из Бесконечного Круговорота и помещен в конструкт из призрачной кости, духи еще  раз могли сражаться вместе с живыми.

 

- А насчет летать, страшно конечно, но самое страшное не надо много есть, а то может быть неприятность.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

С любопытством слушала, даже кивала чуть заметно, понимая, что вся эта история с камнями душ - очень большая и важная тайна. Но когда Принц дошёл до шуток о полётах, она заявила:

- Меня на корабле не так уж и укачивало. Что в ту сторону, что в другую. Значит, и в полёте не укачает. Жалко, что до полётов ещё так много времени!

Она вдруг что-то вспомнила и рассказала:

- А мне Эллеан говорил, что он во сне летал верхом на добром синем драконе. Это что, ему не просто привиделось, а он правда летал? Вот тут?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и так, - не стал уточнять пират. - Принц, а из камня этого как душу снова вытянуть? Они перерождаются или всегда там остаются? Небось, это не так уж хорошо, застрять навеки в камне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Камней ограниченное количество, чтобы их добыть надо посылать экспедиции на старые миры эльдар, которые захвачены Хаосом. -Вот такие парни как я или Странники их добывают, чтобы все новорожденные получили свои подарки- Нет, когда поднимакшься вверх может кружиться голова или тошнить, он начал ей долго объяснять, что сначала все желающего тестировали на специальном аппарате.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60212 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Наверное, аппарат похож на качели. Я их видела на карнавале - большие-большие. В деревне тоже такие устраивали, мы с Эллеаном ночью ходили покататься. И в детстве я тоже каталась, только не на деревянных, а на верёвке с палкой. Мне Веланна делала качели, когда мы жили в какой-то местности. И я помню, что крутилась и раскачивалась на этой штуке, иногда падала с неё, но не помню, чтобы меня тошнило. Ну, правда, я ещё была маленькая. Маленькие все иначе устроены, они любят всякие глупости делать.

Насчёт камней она выслушала и вынесла вердикт:

- Если камни так помогают, то ты делаешь очень полезное дело. А я почему-то думала, что ты разбойник.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60213 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Сказать так я просто деловой человек уклончиво сказал эльдар, но когда надо помогаю своему дому. -Эти качели очень быстро крутятся по сравнению те которые были на аттракционе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60214 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Может и выдержу. Обыкновенные качели мне нравились, - рассудила эльфийка. - Значит, ты не разбойник. Но что-то в тебе есть опасное. Не зря на тебя Лииса хотела закричать. 

Услышав свою кличку, грифошка вытянула шею и посмотрела на хозяйку. Чтобы не тревожить её попусту, Силанна поманила. Было интересно смотреть, как грифончик буквально "перетекает" от одного к другому. У неё были плавные движения, никакой угловатости, как у многих детёнышей. А хвост уже давно раскрутился и она научилась им изображать змею.

- Она когда просыпается, хвостик закручивается, как в яйце был. Это так забавно, - поделилась Силанна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60215 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он не много захмелел, потому что тавернщик переодически подливал  вина в чашку эльдара. Поэтому он весьма был мил и любезен, на минуту забыв  про многое. - Всякая мать считает своего ребенка самым лучшим дипломатично сказал он на слова Силанны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60216 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Я-то точно считаю Лисичку лучшим грифоном на свете (видимо, она приняла это на свой счёт, будто питомцы - её дети). Хотя у неё пока нет соперников. А Листочка - лучшим зайцем. Хотя в лесу миллионы других зайцев. Поэтому меня когда-нибудь будут звать мать грифонов, а не мать зайцев, - девушка даже улыбнулась, это была шутка и её наконец удалось удачно пошутить.

- А вот Веланна меня лучшей не считала, - она вздохнула. - Жалко, если она больше не появится. Но если появится, то снова будет командовать. Я лучше тогда к Ланайе уйду опять. Пусть она будет мне хоть не матерью, так подругой.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди, а вы вина совсем не пьёте? 

Но девушки отказались, а Лисичка опять попыталась напугать Галло Неро. Силанна вовремя заметила и заставила её помолчать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он усмехнулся и подумал, что бедный Эллеан, вот кто  будет в доме носить штаны, так сказали бы люди. - Так девушки пойду я в уборную, он как- то поднабрался надо было ему привести себя в порядок, чтобы продолжить разговор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Силанна

 

- Эльхана, почему он на меня так посмотрел? Он думает, что я вру? 

 

Селим Тано

 

- Привет, красавицы, - промурлыкал Селим, однако сразу сообразил, где он, и узнал девушек. 

- Насчёт чего ты врёшь? - переспросил он Силанну. - Всем известно, что долийцы не врут. У них нет никакой нужды это делать. А вот мы, городские бродяги... - он засмеялся, потому что давным-давно не походил на бродяжку. Но что-то от той жизни заставляло его стараться выглядеть лучше, а вести себя похитрее.

- Он же здесь, да? Принц-Ворон. Это с ним вы сейчас разговаривали?

Селим догадался и сел на место Принца, пока тот выходил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Эй, это мое уже нагретое место, сказал корсар он все еще не много пошатывался и в голове очень приятно шумело. Мы напиваемся, чтобы не надолго забыть о проблемах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60220 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 979 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- А я не напиваюсь, мне и так хорошо, - обрадовал его Селим. - И место твоё просто сторожу от этих странных животных и всяких девушек. 

Ему очень хотелось, чтобы Принц сел прямо к нему на колени. Хотя это должно смешно выглядеть, ведь Принц-Ворон был куда выше Селима ростом. Его улыбка говорила об особенной радости.

 

Силанна

 

- Ясно. Они сейчас целоваться будут, - сказала Силанна подруге. - Пошли отсюда, Эльхана, тут свидание. Мы лучше там с тобой поиграем со своими странными животными. Наг, и ты иди с нами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 639 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он сел на колени Селима, девушки ушли, поэтому он мог нагло  поцеловать в губы мага.  Сейчас он был пьян и мог позволить себе такую  вольность. Девушки и животные ушли, так что стеснятся было нечего.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

2 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых