Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#60362 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- А я вот не был. Для чего смущать женщину своим вниманием, если оно ей ни к чему? Кстати, самого князя Фародана я знал совсем юным, а её нет. Если бы помнил её маленькой, у меня не возникло бы к Линэл любовных чувств. Да, впрочем, это всё не так серьёзно. Важно, что они сделали свой выбор, несмотря ни на что. И ты. Ты тоже сделал выбор и не жалеешь об этом. Только я вечно избегаю этих драм. Хватило мне их в молодости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Она не обычная женщина, он выпил вина. -Княгиня озарила нас своим светом, поэтому мы уже не могли выбрать других, чтобы они разделили наш жизненный путь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60364 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Это так. Она из тех прекрасных звёзд, которые падают с неба только чтобы восхитить нас и призвать к миру. Она дала народу галадрим замечательных сыновей, пусть и заплатила за это тем, что не успела побыть с ними, не может видеть их взрослыми, разделять их счастье. Но знаешь, мне тогда, когда я с нею познакомился, было уже довольно много лет. Если бы мне была судьба найти подругу жизни, то полагаю, было достаточно времени для встречи с ней. Но не судьба. Или же вдруг что-то пошло не так. Из-за таких вот Исильдуров, Мелькорнов и Сауронов. Да там и до них хватало воинственных спесивых гордецов, которые сами жить не умели и другим жизнь портили.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60365 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ох и Исильдура приплел, он просто человек, который  не смог противостоять силе кольца.  - Даже у Галадриэль был соблазн оставить его себе,что уж говорит про сына человеческого.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60366 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да просто когда я узнал эту историю, я был так зол, как наверное никогда не был. Тогда ведь я и дезертировал из армии. Так что Исильдура мне не забыть. Людской король, жадный до власти. За Галадриэль я бы не беспокоился, она всегда была разумной. Просто слишком устала. Много власти, мало реальных возможностей. Если бы ей самой почаще удавалось влиять на судьбы мира, я полагаю, она не уехала бы в Валинор. Сейчас сидела бы в Лихолесье весёлая компания бывалых эльфийских королей, пили бы вино угощались деликатесами, пели песни. Счастливые короли, представляешь? Нет, им этого не дано. Честный король страдает за народ, нечестный его гробит и притесняет. Оба в итоге в проигрыше. Кстати, я после Арагорна и не встречал приличных людских королей. Разве что тот молодой дорвинионец, которого всё-таки убили стрелой. Да уж, навести в Средиземье мир и благодать - нелёгкая задача.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60367 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Ни один эльфийский государь не притеснял свой народ, а Трандуилу даже пришлись по нраву  лесные эльфы.  -Хотя он не был авари, но их простота и связь с природой ему понравилась.   Нолдоры всегда не много презирали своих диких сородичей, но Олловейн уже свыкся с ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60368 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да жил я в тех краях, помню эти легенды. Иногда старшие восхищались гордостью нолдор, а мне так они всегда казались слишком озабоченными своей высокой миссией. И ладно, когда строили и создавали. Но ведь и разрушали, и громили, во славу своих нолдорских амбиций. Нет, я шёл в армию биться с тёмными силами, а не с такими же эльфами, как мы. История же показала, что все усилия старинных королей были напрасны и принесли только вред.

Вот ты, Олловейн, ты молодец. Убил дракона - спас много народу, вот и всё. Что тут сказать? Не каждый это может, вот как.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60369 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Мой отец был нолдором  он был готов убивать за идеи Феанора. -  А тот убивал даже своих родственников и положил всех своих семь сыновей ради драгоценных камней. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60370 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Вот ты мне скажи, стоило оно того? Что дали эти камни эльфам? Нет, я не из благородного семейства, я из простой приморской деревушки, но и у нас рассказывали все эти легенды. Я Феанора не застал, но я застал Мелькора, и то, что он наделал. Разве не один результат они получили, ставя перед собой совершенно разные цели? Разве не зло и горе принесли на земли Арды, вместо того, чтобы дать им счастье? Нет, я признаю лишь одну войну: освободительную. И веси её надо как следует. Не ради сильмариллов, ради жизни будущего поколения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60371 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Уж точно ничего хорошего и зачем было сваливать с Благословенного Края, а потом  возвращаться. - Хорошо, что я выбрал новую судьбу и может увижу иные мира.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60372 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Будет, что рассказывать, когда вернёшься. Ты ведь всё равно когда-нибудь вернёшься. Галло Неро, а он не может путешествовать прямо отсюда, нет? Жаль. Я был бы не прочь узнать о твоих похождениях. Но это наверняка будут истории о новых битвах, во имя справедливости. К чему ты ещё был приспособлен? Да ни к чему! Я вот и не знал, что ты недурно играешь на арфе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60373 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- А я не знал, что ты можешь нормально одеваться.  - Видишь мы еще можем еще удивить друг друга.- Представь Неро, выйдя через окно даже смогу стать пиратом он ухмыльнулся шутке.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60374 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да ладно - не знал! Я же всегда так одевался, когда приходилось оставаться в городе. Это моя одежда, новой не пошили, она ждала меня несколько лет. Хотя, вот это новое.

Он стянул с головы повязку с самоцветами.

- Надели на пиру в честь рождения второго сына. Должно быть, глупо смотрится. А! Что, я не сказал? У Фейнриэля теперь два сына. А госпожа Айлейна, как бы не сравнить её с принцессой Линэл, женщина крепкая. Она уже шутит, что на этом не остановится, да может так и будет.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Представь Неро, выйдя через окно даже смогу стать пиратом он ухмыльнулся шутке.

 

- Да какой же из тебя пират? Ты идейный, ты скорее заделаешься охотником за пиратами. И мне бы не хотелось встретиться с таким охотником в каком-то параллельном мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60375 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Для эльфов иметь много детей, как - то и не прилично.   В целом эльфы не так были  озабочены  постельной деятельность и даже часть браков у них были вполне целомудренными.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60376 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Сколько захотят, столько и сделают. Тут ведь каждой паре решать - не нам. За нас с тобой тоже постараются, мы ведь на свете не оставили потомков. Так я был бы только рад, если бы в Южном Ласгалене прибавилось народу. Кстати, твои любимчик Сильвен и Нараэль пока ни одного ребёнка не состряпали. Да что там, Нараэль порой сам как ребёнок, ему невероятно повезло с подругой. Правда, он больше не зависает в мыслях, глядя в небо, не повторяет вслух имена своих павших бойцов, но вот, только вчера, попросил проводить его в Снежные Горы, чтобы там памятник поставить. Кому он нужен, этот памятник, в горах? Кто его там увидит? Уговорю завтра, чтобы поставил хотя бы на дороге. Пусть люди знают, что за их жизни заплачено жизнью отряда наших разведчиков.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60377 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Не удивлюсь если он  в горы будет камни таскать. Олловейну было жалко разведчика, тот вряд ли когда -нибудь отправиться. - А может позвать его, мозги ему вправлю. -Детям надо чтобы их нормальный разведчик  защищал, а не блажной эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60378 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Не знаю. Может и позвать. Я вообще думаю отговорить его от памятника, но может так и лучше. Ведь когда мы сажали мэллорны, а их уже шестнадцать только в Орносе, ему потом полегчало. Попросим саженец, табличку закажем, да и сходим на перекрёсток, ведущий в горы. Я пожалуй, даже поживу там до конца лета, чтобы проследить за ростком. Укрою его перед холодами. А весной приду и открою, гусениц прогоню. Если мэллорн там примется, то это будет знаковое место и люди тоже это поймут. Они будут рассказывать о нас красивую легенду. Всё лучше, чем бояться нас и избегать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Хорошое  дело может он с тобой поживет. - Давай Неро, как тут вызвать эльф заметно оживился было видно, что к Нараэлю он  относился, как к сыну, которого у него не было, но все же  тот был приемником воина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60380 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал Наирвану свечу и щепотку специй.

- Вызывай. Надеюсь, он не попытается разнести таверну.

 

Наирван

 

- Если не станешь дурно говорить об эльфах и хорошо об орках. Имей в виду: орки в нашем мире - это не народ, это искусственно созданные воины - накопленное зло. Нараэль, которого я сейчас попытаюсь вызвать, слегка повредился рассудком с тех пор, как весь его отряд погиб, попав в засаду. Он всё винит себя, но он не виноват, эльфам отвели глаза магией. Древний чародей был на стороне орков. Сейчас мы ещё раз попробуем утешить этого славного командира.

Наирван вспомнил блаженного Нараэля и мысленно позвал его, сдувая порошок в огонь свечи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60381 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Нараэль

 

Эльф появился  в таверне. Молодой эльф выглядел  довольно примечательно и было видно, что его жене приходилось постоянно следить за ним и его внешним видом. Он  поздоровался с Наирваном и  уставился на Олловейна.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)