Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#60402 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда встретимся днём.

Но он пока не собирался уходить. Псу нужно было выспаться, отдохнуть, чтобы продолжить свою нелёгкую миссию. Пёс мог спать прямо на земле, спрятавшись под крыльцом придорожного магазинчика, а вот Лео не мог. Тут ему было чисто и уютно.

- Хорошо я устроился, сдал сына матушке, сам шляюсь где попало, а дом мой сторожит неизвестное науке существо.

Чтобы Тео не обиделся на шутку, Лео тут же погладил его по руке.

- И хорошо, что неизвестное. Сам знаешь, к нам в науку только попади.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60403 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Я лирик скорее,чем тот который пытается описать все математическими  формулами. Сухой научный язык не по мне, вампиру тоже было хорошо в квартире  было холодно и ему пришлось доставать одеяло. Да и вообще двигаться не хотелось, он целую неделю валялся  и смотрел телевизор или читал книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60404 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

И это не слишком нравилось деятельному Лео. Время от времени, он вытаскивал приятеля в музей или на выставку. Но это сподручнее делать зимой, когда рано темнеет. 

- В пятницу будет ночь музеев, готовься, оторвёмся по полной. На Карнавал ещё костюмы надо будет придумать. И ты, кстати, обещал критическую статью на то фото-биеннале в Милане. Смотри, скоро будет неактуально. Вот взял бы и написал, пока я бегаю, а то только диван давишь. Псевдоним-то себе придумал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Надо завести пару мускулистых гулей, чтобы таскали меня на диване и  чесали пятки. - Ой, не надо ревновать Лео запустил в него подушкой,а что каким - то султанам можно, а мне нет.?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60406 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Поймал подушку и принялся мять её, дразня Тео-Висенте. Потом бросил обратно.

- А что едят гули? Ещё двоих я вряд ли прокормлю, но зато сэкономлю на десерте для тебя. Кровать надо купить пошире, мы вчетвером явно не вместимся.

Он засмеялся, потому что хорошо понимал шутки, сделал вид, что готов принять слуг Тео у себя дома, да и сам не прочь ими попользоваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Едят то, что и обычные люди, только вампиры дают им толику своей крови.  - Да это была шутка, он обнял его и прижал к себе показывая, как Лео ему дорог. - Вампирская кровь позволяет им жить несколько веков, взамен они выполняют наши поручения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60408 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты ни разу не предложил мне стать твоим гулем. Ты действительно уважаешь меня, Тео. И... жаль, что я не умею превращаться в кота. Сейчас было бы самое то.

Уют и тепло, и осознание присутствия рядом любимого, верного друга. Жизнь и счастье которого зависят от тебя гораздо в большей степени, чем ты привык считать. Лео Пард умел ценить дружбу и пожалуй, умел по-настоящему любить. Но вот его так сильно и безоговорочно, пожалуй, любил только Тео.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60409 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Может позовем кого - нибудь из эльфов.   Тео был очень благодарен Зеврану, за то что тот говорил с Лео и помогал ему в этом романе. Ведь сколько раз ему казалось, что все уже не будет ничего у него


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60410 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А давай позовём. И давай я не буду переодеваться? Представляю, сколько шуток словим. 

Он снял с головы полотенце, взлохматился, отчего стал своим обликом ещё милее.

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

Эльф, как всегда, прекрасно выглядел. Он был одет в нарядный светский костюм. Но его вид был не таким бодрым, как обычно. Впрочем, за ним тенью двигался Эвлар, как будто оберегая от неведомой опасности.

- Салют! Я помешал или сейчас такая мода?

Он сел за стол и сообщил:

- Страшная цифра пройдена. Поздравьте. У меня сегодня день рождения, если Создатель не ошибся. Дарить ничего не надо, у меня всё есть, просто давайте выпьем что-нибудь весёлое.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60411 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Надо тебя за уши потянуть. Он  усмехнулся и свернул из бумажной салфетки цветок и преподнес Зеврану.  - Не волнуйся Эвлар в нем  нет змеи и  яда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60412 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Не-ет, за уши меня может тянуть только он. И даже кусать немножко, Да?

Эвлар просто сел рядом, не отвечая. Он и так понимал, что тут его возлюбленному ничего не угрожает. Просто откупорил бутылку и налил всем вина. Зевран принял цветок, свёрнутый из салфетки, да так весь вечер с ним и играл, то вертя в руках, то цепляя за ухо.

- Я тут малость расклеился и дело не в простуде. Старость подкрадывается, сынок уехал, в общем, хватает всякой чепухи, сейчас мне стало лучше, только благодаря Эвлару, он мне повышает настроение. Право, даже не знаю, как он это делает, но мне порой довольно, чтобы он на меня посмотрел, и сразу жить хочется (даже знаю, с кем). Ну, а у вас как дела, картины пишете небось, а Лео - отдыхающий натурщик?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Скорее отдыхающий халтурщик, вон даже халат  не  хочет снимать и все в нем ходит.   Он был весел  тореадор, но какая- то его часть устала от одиночества.  Да он мог ходить в Элизиум, но настоящих друзей среди вампиров у него не было.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60414 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё чего, у меня есть кому снимать с меня халат! - выпендрился Лео. - И вообще, это чужой халат, сегодня у меня ничего своего нет, лишь моё тело, которое этот нахальный тип считает своей собственностью. 

 

Зевран Араннай. Гильдмастер Антиванских Воронов.

 

- Думаю, ты не очень-то сопротивлялся, - засмеялся Зевран. - Собакой бегал? - догадался он. Лео кивнул.

- Было бы здорово так научиться. А ещё лучше - летать. Вороны, которые могли бы превращаться в воронов. Прикинь, как было бы здорово. Полетел бы хоть куда. В Антива-Сити за три часа вместо трёх дней гнать. Вот интересно, через море ворон не перелетит? Наверное, нет. Устанет. 

Рука Эвлара бережно провела по его спине. Тот, кому он действительно был нужен, сейчас рядом. А сын...

- Мой сын уехал. Я надеюсь, он вернётся к Карнавалу, как и обещал. Но всякое может случиться. Вот, сижу и ною, как старый дед.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60415 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Дети неблагодарны вырастают и улетают. - Такой порядок вещей, он тоже довольно нахально обнял Лео, но все же не так вальяжно, все же он был более приличным, чем эльфы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60416 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

- Ага, смотри, они тут обнимаются, а потом говорят, что эльфы - неприличные создания. Поцелуешь меня?

- Да. Только не здесь.

- Вот и славно. Нет, ты прикинь, они нарочно нас заводят.

- Сделать для тебя еду с хлебом?

- Бутерброд. Да, будь любезен, только небольшой, я сегодня и так сыт и пьян. Жаль, что потанцевать не вышло, да ведь мне и не до танцев.

- Зев, а Тео-вампир ведь прав, - долиец достаточно ловко, но очень своеобразно составлял бутерброд, используя горцицу, колбасу, виноград и бруснику.

- В чём прав, Эвлар?

- Что дети неблагодарны. Ведь так и должно быть. Если бы дети покорялись родителям, вырастая, то так бы и состарились у нашего подола.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60417 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Он усмехнулся, твоя правда Зевран. - Я очень не приличный и бытность не пропускал ни одной юбки, про штаны он тактично умолчал. Хотя не так и много у него было любовников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60418 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Да меня не смущает, продолжайте. Мне нравится смотреть на вас и думать, что хорошим людям хорошо вдвоём. Так странно думать, что когда-то и я мог так пошалить, да ещё и считал это особой доблестью. Эвлар, закрой уши, тебе нельзя такое. Нет, ну, а что? Такое было воспитание. И где бы я ещё радостей получил, у Воронов положено только деньгами. А деньги - зло, от него надо избавляться. Поедем, Эв, купим что-нибудь приятное? Например, закажем тебе красивое бельё. Хотя, зачем тебе бельё...

Он красноречиво перевёл взгляд на Лео, который вольготно расположился вплотную к Тео, совсем позабыв, что на нём сейчас нет белья.

Эвлар опять не ответил, но зато поставил перед Зевраном готовый бутерброд.

 

81280.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60419 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Иногда мне приходилось соблазнять, чтобы добиться своих целей.  - Это было трудно и грязно, он старался не вспоминать Портленд приходилось там просто выживать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60420 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Насчёт грязно, так это вряд ли. Помыться антиванцы очень даже не прочь. А вот мысли порой, хи-хи... 

Он покосился на Эвлара и даже отщипнул кусочек приготовленного им бутерброда.

- Вот вы всё говорите, что Антива похожа на старинный ваш какой-то город. Так что, куда вы порекомендуете сходить, кроме ателье по пошиву модного белья и милой лавочки для взрослых при борделе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60421 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В  Италии много город похожих на Антиву.  Вампир старался не думать про Манию и ее подружек тем более их убил Лео.  Так, что  тот яд что они в него вливали обернулся против них самих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 114

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google (85), Google Mobile (25)