Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#60442 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Убрал мечи в ножны. За это выступление ему похлопал не только князь, но и Неро, а это дорогого стоило. Пират ведь редко признавал чьё-то боевое искусство выше собственного.

- Вот так я танцую, потому что эльфийские танцы в городе не понимают. Да и музыки такой там нет, как у нас. У нас всё племя поёт, когда нужно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да за тебя уже потанцевали. Вот что я подумал: торта нет, неправильно это. Сейчас что-нибудь наскоро соорудим. Баньши - за мной.

Несколько бесплотных духов устремились за ним.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60443 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Надеюсь  торт или пирожные, он усмехнулся и сел в кресло около камина и  начал курить трубку.  Князь любил хороший табак и носил с собой всегда сигары, почему- то ему нравилось курить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60444 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран и Эвлар

 

- Привычка довольно красивая, - прокомментировал Зевран, но сам я не решился бы. Мне нравится запах табачных листьев, насчёт дыма - не знаю. Во всяком случае, он не вызывает неприятности.

- У меня любой дым вызывает, - сказал долиец. - Нет, князь, не твой. Ты достаточно далеко от меня сидишь, и я почти не чувствую запаха. Но готов согласиться, что в этом дыме что-то есть. Хранители порой окуривают травами от гнуса, от болезней. Но даже дым очага, на котором готовят пищу, больше настораживает долийца, чем привлекает. Это потому что с детства мы приучены следить за огнём и опасаемся пожаров.

Зевран вольно развалился, закинув ногу на ногу именно так, как не рекомендуется в приличных клубах. Он сообщил:

- Если бы я был дураком смолоду, то обязательно научился бы курить. На вид это прикольно. Просто я жил в таких кругах, что знаю, к чему это порой приводит. Особенно если в дело идёт канабис, белена и лириум. Насмотрелся на шлюх, которые употребляли... Нет, Церна, тебе это не грозит, ты-то совсем иначе устроен. А вот интересно, как ты вдыхаешь дым? Тебе ведь дыхание не требуется.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60445 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я могу даже заставить сердце очень медленно биться и имитировать живой организм.  И даже потеть, но только кровью, или слезы тоже  кровавая жидкость. - Мы же можем заниматься  сексом и прочими интересными вещами, только многим вампирам он уже не приносит удовольствия, но иногда даже  у вампира бывает желание. - У тореадоров есть такие девушки, что даже вентру вспомнит о былом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60446 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Нет уж, лучше не потей. Стирки меньше, - хмыкнул Зевран. И вдруг вспомнил:

- А Тео и Лео как же? Он что... просто механически занимается сексом со своим любимым? А сам при этом ничего не испытывает? Ну-у... мне конечно приходилось, по молодости, заниматься такими вещами без особого желания, но не сказал бы, что это хорошо. А иногда это откровенно плохо, но я сейчас не о принуждении. Принуждать себя тоже бывает отвратительно. Так вы, вампиры, всё же чувствуете или нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60447 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Нет, но чем старше становится вампир тем меньше для него это удовольствие. - Некоторые старейшины, как бы эмоциально выгорают но тореадоры и брухи, гораздо ближе к смертным. - Так, что у нас еще развиты эматия и прочие эмоциии. - Ну и некоторых вампиров тоже. - Хм. секс приносит нам удовольствие все же. Нервные окончания  еще живы если ты понял о чем. Но просто некоторые специально еще разыгрывают из себя... Церна усмехнулся и да ты понял, какую жидкость выделяет вампир...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60448 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да так-то я всё понял. Главное, чтобы не размножался. Впрочем, для размножения у вас есть другой способ и я бы не хотел, чтобы его ко мне применили. 

Зевран посмотрел на Эвлара и потупил взгляд, то ли делая вид, что смущён далеко зашедшим разговором, то ли его это и вправду ввергло в стеснение. Видимо, не желая усугублять момент, Эвлар вышел в умывальную. За это время Зевран успел потрепаться на все интересующие его "грязные темы".

- Немало радости состоит в том, чтобы дать наслаждение своему любимому. И я сейчас даже не о традиционном разнообразии ласк, которых намного больше, чем принято считать среди невежд и ненавистников мужской любви. Нам в помощь эти милые лавчонки при борделях, снабжающие нас кучей самых фантастических приспособлений. Ну, ладно, когда ты один, а ощущений хочется, понятно. Но когда вместе - это дополнительное удовольствие, хотя казалось бы, предмет не может чувствовать. Ммм... помнится, Лорд Рихард показывал мне каталог, я прямо обзавидовался. Но увы, в Тедасе нет большинства материалов, из которых можно это сде... Эвлар.

Долиец вернулся и занял своё место. Зевран опять застеснялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60449 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Ох, уж эти выдумщики. - Мы если,  что говорили про том как в пирогах умудряются  спрятать живых птиц и потом после того, как его разрезали они разлетаются в разные стороны.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ай, князь! Все знают, что кулинар просто выпекает донышко отдельно, садит птиц в уже остывающий пирог, а края склеивает мёдом. Эв, не надо так удивляться, это всё фишки для богатых. Не думаю, что тебе бы понравилось увидеть в пироге живую птицу, особенно, если она, взлетая, оставит по себе "подарочек". Кстати, Что-то долго нам Неро делает пирожные...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Уже сделал. Есть такие пирожные, на которые много времени не надо. К тому же они сладкие, так что и после выпивки не потеряют вкуса. Сейчас для застолья вам ещё чаю принесу.

И тавернщик выставил вазочку прекрасно выпеченных меренг с орешками и кремом.

 

content_fotolia_82568155_subscription_xl.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60451 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Очень красиво,  да раньше богаты аристократы умели выдумывать пиры. Им надо было не просто еда, а чтобы было очень красиво и вряд ли лесному эльфу понравились эти все птицы, которых подавали на пир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- По-моему, я такое уже ел, - Эвлар, наблюдая за товарищами (а как надо брать такое пирожное?), всё-таки взял одну меренгу двумя пальцами и попробовал немного.

- Тает во рту. Зев, наш антивский повар делал такое пару раз по поводу каких-то событий. Просто выглядело по-другому. Кажется, это запечённый сахар и взбитое яйцо. Нет, у нас в кланах такого не пекут. Но интересно.

 

Зевран

 

- Да, в поместье, на наших домашних праздниках, самое главное, чтобы стол ломился от угощений. А вот повар в Антива-Сити, которому я отсылаю записку, когда приезжаю в столицу, изощрён в кулинарных фантазиях. Он всегда приходит не один, а приводит мула, нагруженного огромными корзинами с его личным инвентарём и специями. Князь, какие шедевральные вещи он готовит! Но эти меренги поистине чудесны.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60453 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

 

- Ах, как хорошо всё же тут у вас, - вырвалось у девушки, только что вошедшей в таверну. - Можно мне чашечку мятного чая? - вежливо попросила она Неро и кивнула остальным гостям, желая им приятного времени суток.



#60454 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только чашечку? - приветливо улыбнулся Галло Неро. Он понимал, что гости "Перевала призраков" непременно пригласят девушку к своей компании, и не собирался им в этом препятствовать.

 

Зевран Араннай

 

- Здесь и без нас бывает хорошо, готов признать, - сказал Зевран в своей игривой манере. - Но с нами-то гораздо лучше. Прошу, милая сеньорина, к нашему столу. Десертному столу моего праздника. Лёгкое и приятное такое послевкусие пугающего юбилея. Но всё - дело житейское, я собираюсь жить ещё лучше и дольше, чем делал это прежде. Скажите, вы ведь верите, что я сумею с этим справиться?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60455 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- О, у вас был юбилей? Поздравляю! Конечно, вы обязательно справитесь, - заверила эльфа девушка, принимая приглашение и присаживаясь за их столик. - Десерт потрясающе выглядит. Галло Неро, всё верно, чашечкой чая тут не обойдётся, - улыбнулась Яна тавернщику.



#60456 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я чего, они сами попросили убрать. Тут перед князем приходили Тео и Лео, они усидели бутылочку белого вина и ускакали. А Зевран остался. Кстати, кто не помнит - это Яна. А это - князь Церна Гаральди. 

 

Зевран Араннай

 

- И он сегодня не кусается, - радостно засмеялся Зевран. - Юбилей у меня, и такое обычно не празднуют, но так как это было не сегодня, то уже можно отмечать. Галло Неро, подай-ка сеньорите хорошей выпивки на выбор, а мы немного посидим, полакомимся "быстрыми пирожными", а после глядишь - и ещё потанцуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60457 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он произнес  комплимент,  если князь не  задумался о прошлых эпохах  и пирах, то он наверное сам бы первый представился.  Хорошо, что  ему еще не тысяча лет и мир все же умел его удивлять, как и любовь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60458 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Кстати, князь Церна, ты же умный и много лет живёшь. Это я не к тому, чтобы подчеркнуть твой возраст, а только опыт. От чего у живых иногда вдруг возникает слабость и хандра, когда причин этому нет? Я тут несколько дней подряд болел без всякой хвори, подобное было в последний раз уже давно, когда Эвлар надолго уезжал. Сейчас, вроде, судя по нашему с тобою зажигательному танцу, мне гораздо лучше. А всё-таки узнать бы, чем лечить такое состояние. Мне только сорок лет, и это ведь не старость, князь? Не старость?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60459 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Поблагодарила князя за комплимент улыбкой. "Не кусается сегодня? в каком смысле?..." - промелькнуло в мыслях. Бросив вопросительный взгляд в сторону Зеврана, девушка пожала плечами, решив, что это какая-то шутка. О том, что князь был вампиром, она почему-то не подумала даже. Не смотря на природную внимательность к деталям, Яна иногда не замечала очевидное.

 

- Сорок лет? - ахнула девушка. - Ох, простите, не хотела вас перебивать. Но вы так... Всем бы так выглядеть в этом возрасте! А слабость - это ведь не старческое, - она вздохнула. - У меня тоже бывает такое... истощение будто. Врачи говорят, что слишком чувствительная натура, - Яна чуть улыбнулась. - Наверное, у вашей болезни причины были иные, - она посмотрела на Зеврана, затем перевела взгляд на Церну. - Но, простите, вопрос был задан ведь вам. Я бы тоже послушала ваш совет. Мне пришлось бросить любимое дело и сменить даже страну, чтобы хоть как-то прийти в себя. Быть может, есть другой способ...


  • Ewlar это нравится

#60460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не старость, а лечить можно хорошей музыкой, книгой или прочими  делами для души. А наступает такое потому, что душа тоже может болеть от разлуки или других печалей. Он улыбнулся Яне и налил себе и ей вина. - Еще можно сходить в кафе и скушать пирожное или выпить бокал вина и познакомиться с красивым незнакомцем.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Верно, отличные советы, князь. И так приятно получать от леди комплименты, я прямо действительно помолодел. Вот только у меня красивый незнакомец уже есть. Эв, может познакомимся опять?

 

Эвлар

 

- Давай. Вот как приедем в столицу, так и познакомимся в кафе, в котором скажешь, - в его интонации с трудом читался юмор, однако долиец в доброй шутке толк понимал. Он чуть повернулся к учительнице:

- В жизни иногда происходят изменения, но мы не знаем, плохо ли это. В любом случае, это новый шанс. Боги дают нам новые пути взамен тех, что пройдены.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)