Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#60462 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Думаю я тоже последую своему же совету. Он  на вечер забудет про свой громкий титул и власть, и пойдет в кафе, а потом проведет приятную ночь. С красивой женщиной или мужчиной. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60463 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Красивый незнакомец? - Яна вздохнула. - Красивые только во сне бывают, - улыбнулась она сидящим за столом мужчинам. - Кто знает, может это тоже считается.

 

- В жизни иногда происходят изменения, но мы не знаем, плохо ли это. В любом случае, это новый шанс. Боги дают нам новые пути взамен тех, что пройдены.

 

- Надеюсь, вы правы. Разумеется, вы правы! Я просто надеюсь, что и у меня будет так... Быть может, вся эта история приведет меня к моей мечте? Я любила учить детей, но всегда мечтала написать книгу. И теперь у меня столько идей. Жаль, что я не помню всего этого, проснувшись, - она сделала жест рукой, показывая таверну. - Но мне кажется, что какие-то сны всё же остаются. Иногда я пишу, словно записывая что-то, что происходит у меня на глазах. Вот сегодня закончила пролог, этот хрустальный шар, я видела его! - на мгновение щеки девушки загорелись от восторга. Или от вина. - Простите, я просто сейчас прыгаю от одного настроения к другому. Боюсь, мне еще нужно найти свой новый путь.

 

х  спать



#60464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

Он не стал переспрашивать князя, куда подевался его жизнерадостный слуга, было и так понятно, что в излишествах князь себе не отказывает. И правильно делает, почему бы нет, если душа этого просит?

- Это она про нас про всех сказала, - улыбнулся Зевран, - Про красивых незнакомцев во снах. Да, сеньорита Яна?

Но она уже о своём заговорила, а потом быстро собралась и ушла.

- Приятно знать, что хотя бы своим присутствием помог девушке обрести душевное равновесие. Ну, а чем мы теперь займёмся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Нет это увлечение слишком далеко по своему князь был верен, тому слуге. Но иногда ему хотелось развееться без необходимости ездить в Чехию. Ему приходилось много работать и налаживать связи. Знать секреты, лоббировать интересы клана, участвовать в интригах и самому плести их.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60466 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ой, знаю я всю эту кухню! Она многих привлекает и порой в неё интересно поиграть. Вот только ставки бывают высоки. Ну, а сегодня, здесь, мы просто отдыхаем. Кстати, надо в к Карнавалу обновить костюмы. В кого бы нам переодеться, чтобы не потерять друг друга в толпе, а? Князь Церна, а ты с нами? Это ещё не скоро, успеешь хорошо подготовиться, а Галло Неро в "Перевале призраков" тебя заранее хорошо накормит, чтобы ты в городе потом моих сограждан не кусал.

Зевран хихикнул, ему делалось всё веселее. Он уже почти оправился от своей нервной болезни.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Некоторые наоборот просят, чаще  это смертным приносит экстаз и уже вампиру приходиться следить, чтобы смертные не отдали больше крови, чем нужно Тореадоры обожали делать во время  любовных ласк.  Смертный утром помнил только о удовольствии, а  то  что он не много бледен и устал, можно легко списать на бурную ночь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60468 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Вот как? Чем же приятно, когда из тебя вытягивают кровь? Разве что дурную. 

 

Эвлар

 

- Если отдать немного крови, то это даже полезно, она обновляется. Но я тоже не понимаю, почему люди добровольно идут на это. Наверняка не самое приятное ощущение, когда тебя кусают. К тому же для укуса надо хотя бы приблизиться и не получить отпор. Что за секрет, ты владеешь притягивающей магией?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60469 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Все тореадоры владеют ей. - Это достаточно приятно, укус сам по себе не больный, тем более в кровь жертвы впрыскиваются обезболивающие  так сказать вещества. - Нет мы не всем говорим, что вампиры, но иногда у них были так сказать смертные возлюбленные которые знали и берегли тайну вампира. -Первое правило вампира соблюдать Маскарад.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60470 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Ну, я когда-то тоже не всем говорил, что Ворон... Ладно, вру. Как я только получил доступ ко мнимой свободе, сразу же наколол себе татуировку, которую совершенно невозможно скрыть. И тут же почувствовал самую дурную радость. Такую же дурную, как все воронята, выпущенные из клетки. Мы позабыли о времени суток, мы гудели, шумели, безобразничали, пока наконец не поняли, что не в этом счастье. 

Зевран поймал руку Эвлара и принялся, балуясь, пересчитывать его пальцы. Справа налево, потом наоборот.

- Жаль, что ты не пойдёшь со мной потанцевать. Но я уж тогда с князем, да? Не бойся, радость, меня он кусать не станет, я весь только твой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Не буду, но когда - нибудь хотел попробовать стаканчик эльфийской кровью и сравнить ее с гномьей.  - У вентру есть нездоровое пристрастие к одному виду крови людей. - Некоторым только и подавай   невинных блондинов. - Так, что ты Зевран вне опасности.  Он уверенно вел в танце.  Было видно, что князь любит танцевать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Да что ты? Я такой невинный, что зеркала трескаются от стыда, когда я перед ними раздеваюсь, - смеялся эльф, кружась в новом для себя танце, и исподволь пытаясь изучить его. - Теперь я знаю, чем тебя привлечь, если мне вдруг понадобится твоя помощь. Оу! Вот это поворот! Будь я шестнадцатилетней девушкой, взлетел бы от такого пируэта. 

 

Эвлар

 

- Если хочешь, я прямо с утра предоставлю тебе возможность побыть шестнадцатилетней девушкой. Или у нас с утра дела? 

 

Зевран

 

Зевран расхохотался и повис на плечах князя.

- Видишь, как я его испортил? Прелесть, правда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60473 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 Он вполне сейчас выглядел живым и настоящим и даже молодым. Если бы не его  глаза, старые на молодом лице.  Но при этом в них вспыхивали веселые искорки азарта. - Пойду съем еще пару пирожных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60474 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран

 

- Пирожные - это отличный стимул пожить ещё. Да? 

Эвлар зацепил его и привлёк было к себе поближе, но потом вдруг отпустил. Зевран сразу сообразил, что изменились обстоятельства. Он оглянулся и встретился взглядом с сыном.

 

Эллеан

 

- Привет, - и шагнул к папке. Тот на секунду приобнял его, а затем крепко пожал руку и шагнул назад, будто оценивая: изменилось ли что в сыне?

- Нормально всё, - Эллеан сел за стол и попросил принести кофе.

- Князь Церна, и вы тут? Приятно знать, что было хоть кому отца поздравить. Я вчера не пришёл, мы ехали всю ночь, было так светло от луны. Сегодня у нас дивный привал у реки. Давно так замечательно не отдыхал. Ну, а вы все как поживаете?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60475 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Добро, что вспомнил своего отца.  Он  учтиво наклонил голову, приветсвую его.  Эллеан со времен последний встречи вырос и стал более  взрослым что ли. Он поменялся  стал уже на рубеже,что отделяет юношу от молодого мужчины. Вслед за Эллеаном зашел Риан.  Он улыбнулся увидев, что его друг жив и не мучается уже морской болезнью.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60476 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да я же его и не забывал. Просто у Воронов на людях неприлично сентименты проявлять. А тут и обнять запросто могу. И Риана тоже! - он обрадовался встрече с "названным братиком", встал, потискал его и вернулся на место.

- Падай там, Риан. Вот, видишь, я успел отцу пожелать счастливо прожить весь следующий год, и в другой раз не тосковать в собственный день рождения. Я уже в Ферелдене, я в пути, и постараюсь вовремя вернуться, как он хотел.

 

Зевран

 

- Эллеан, ты ведь не жалеешь, что поехал?

Он не стал выяснять подробности. Эллеан улыбнулся и помотал головой. Ему нужна была эта поездка, чем бы она ни закончилась. Тогда Зевран поднялся и стал прощаться с гостями.

- Спасибо, Церна, ты украсил этот вечер. Салют, Риан, я оставляю тебе эту ценность. Эвлар, пойдём, нам пора, чтобы не проспать это чудесное утро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60477 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Он подарил на прощание воздушный поцелуй и изящно поклонившись ушел.  Риан плюхнулся рядом с братиком на диванчик, начал расспрашивать его про Фелреден.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60478 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тут попрохладнее, чем в Антиве, но это ничего, в Антиве лютая жара. Вчера купался в речке. Так оригинально, совсем на море не похоже. Ну, мы в пути, Силанна тоже с нами, если ты об этом. Отец спросил меня, не сожалею ли я, что поехал. Нет. Это было нужно. Теперь я успокою свои нервы и знаю, что свой собственный долг перед собой я выполнил. Представляешь, как бы я извёлся, если бы ещё год пришлось быть в неизвестности? А знаешь, Альбо мне сказал, что раньше не поверил бы, что я предпочту "эту дикарку" его роскошной девушке Мелин, а теперь он меня понимает. Силанна, она же умная на самом деле. Она, если не рявкнет сразу, а выслушает, то всегда выдаёт очень дельное рассуждение. Парням нравится. Ну, и Фьоре мне тоже недавно сознался, что раньше боялся Силанну, а теперь признаёт, что она интересная. Как-то вот так. Но главное знаешь что? Грифон-то оказался настоящий! Он вот такой, ему три месяца, когда сидит в корзинке, все думают, что у нас там какой-то коршун или ястреб, но у него есть уши. И вот такенный длинный хвост. И он бежит за нами, если не берём его в корзину. Так интересно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60479 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да уж интересно наверное возится с питомцем он помнил маленьких грифонят.   - Те похожи на кошек и на птичек, сказал джедай. Они даже демонстрировали ум.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Во всяком случае, у одной маленькой грифошки больше ума, чем у ста человеческих детишек в том же возрасте. Она телом больше похожа на щенка, чем на котёнка, но когти выдвигаются, как у кота, и хвост кошачий, гладкий, на конце волос больше, там должна быть кисточка. Передние лапы похожи на птичьи, на них длинные пальцы и, когда эта Лииса лезет на руки к Силанне, то цепляется за её одежду, прямо как твой лот-кот. Не когтями, а пальцами в горсть хватает. К нам она на руки не идёт, но немножко потрогать разрешает. Фьоре пыталась укусить, к счастью впилась в браслет, и он больше её не трогает. А почему... почему ты не спрашиваешь про Силанну? Опасаешься огорчить меня? Всё хорошо, Риан. Я даже не знал, что будет так хорошо. Вот я её увидел и мне показалось, что мы никогда не расставались. Надо будет только... как-нибудь откровенно объясниться с ней. Хотя, я думаю, что она и так всё понимает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я рад за тебя, он улыбнулся и потрепал его по плечу.  Он заказал  у Неро кофе, конечно он выпил бы вина, но эльф мог вместе с ним опять напиться. Хотя он тогда мог сразу вывести токсины из молодого организма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)