Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60541 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#60542 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Спасибо  он знал, что это не все, но все же дружеское участие.   Тано помогло ему и то что он вытянул часть тоже.  -Хорошо, когда твой любовник еще умелый целитель. -Вот видишь, я вновь, как там  говорит Неро, как огурчик. -Надеюсь не стал зеленым?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60543 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Зелёным? Да, немного стал, - чуть пошутил Селим. Потом подкинул промоченную скверной корпию в воздух и поджёг её магической искрой.

- Салют по побеждённой скверне. Теперь запустим заживление и положим мазь. Вряд ли такую глубокую рану можно залечить в один приём. Но зато, когда мы снова встретимся, я смогу тщательно убрать твой шрам. А потом, даже не представляй, что будет. Ну, колись, чем это тебя так... ощущение, что это не клинок, а какой-то огромный коготь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60544 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты видел их оружие, он усмехнулся и попытался встать, но Тано его удержал и сам подал вино. - Вот видишь, какая я развалина сейчас буду танцевать и раз что - то да из органов выпадет.  Эльдар шутил пытаясь не думать, о том что все же ему надо слетать на мир - корабль  или к экзодитам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60545 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Не бойся, не выпадет. Я там всё хорошо подвязал, - порадовал его Селим своей типично медицинской шуткой. Ему было страшно за Принца, потому что яд, с которым они справились сегодня, в следующий раз мог убить куда быстрее и мучительнее. Но сейчас Принцу больше не грозила гибель, а его страдания утихли. Рана, конечно, всё ещё болела, но как обычная рана, не больше того.

- Некоторые предлагают своим пациентам лириумную настойку для облегчения боли, но я не думаю, что это классная идея, поскольку многие подсаживаются. Дай-ка, и я подсяду сбоку. Хорошо ли, плохо ли, а раз я здесь, так можешь об меня погреть свой охладевший от потери крови организм.

Маг подсел к Принцу так, чтобы тому было удобно обхватить его одной рукой, не выпуская бокала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60546 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Спасибо, ему было хорошо вот так сидеть и тепло Тано разбивало лед в душе эльдара. Ведь тот заботился  о нем, не смотря на то что тот был не при параде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60547 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Чувство, которого он прежде не знал. Оно настигает, рано или поздно, каждого, кто немного заигрался. Вряд ли это была любовь, в её классическом прекрасном варианте, но тяга к Принцу всё захватывала. Уже давно не юный эльф, слегка потрёпанный судьбой, но вполне ею довольный, теперь тревожился и этому, казалось, не было причины. Подумаешь, ему порой снятся чудные сны... И не важно, что когда в них попадаешь, всё становится настоящим. И вспоминаешь, что всё это происходит на самом деле, а не в эротических фантазиях. Селим сидел рядом, уютно привалившись к Принцу и поглаживая его по коленке.

- Мне вдруг пришло в голову, что это не глупости, наша с тобой встреча. Вот не были бы мы знакомы, я бы не спас тебя сегодня. Пообещай, что не пропадёшь надолго. Даже если не будешь "как огурчик", - пошутил он. - Меня сейчас огурчики не очень-то интересуют, если тебе не слишком хорошо. Просто приятно быть с тобой и знать, что я тебе тоже немножко нужен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60548 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Конечно нужен,  эльдар тоже понимал, что это не те возвышенные чувства, но ему было сейчас просто хорошо от осознания, что Тано рядом, что  тот не бросил и не отвернулся. Где - то  глубоко в душе, у него осталась обида на свой народ, что отвернулся от своевольного корсара.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60549 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Ему было бы совсем тепло и хорошо, если бы не осознание страданий, выпавших на долю милого друга. Конечно, тому стало значительно лучше, но пройдёт ещё несколько дней, пока он нормально восстановится. 

- Пожалуй, тебе пригодился бы ещё сеанс лечения. Могу позвать Эллеана. Признаю, его магия круче моей. Он просто пока сам не знает, насколько он потенциально сильный маг. Если продолжит тренироваться. Но для этого нужна практика. Вообще-то мне не хочется передавать тебя ещё в чьи-то руки. Но ты уж сам скажи, если готов сейчас ещё немного подлечиться, то позову. А если нет, так давай ещё завтра тебя подлатаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60550 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Зови, он чувствовал, что тот тревожиться  и решил, что ему стоит подлечиться, чтобы Тано потом в реальности не переживал.  Забавно было думать о ком то другом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60551 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Значит, ему всё ещё плохо. Селим покачал головой. У него больше не было сил творить магию и пришлось обратиться к ученику.

- Давай, Эл, появляйся. Помоги мне... нам. Куда тут дуть, на специи? Чтобы порошок в свечку попал? Ну, Эллеан, только не говори, что ты не спишь...

 

Эллеан

 

- Вот, Тано! Ты мне обломал такой хороший сон! Ладно, что тут у вас.... ого... ты уже подлатал его, как я понимаю. Салют, Принц. Вот что значит, я целитель. Сначала заметил твою повязку, а уж потом тебя. Ну, давайте, разматывайте, посмотрю, что там. Но учти, без всякого удовольствия посмотрю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60552 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Эй, Элли  это твой шанс  увидеть мои прекрасные внутренности.  -- Поздоровайся с почкой, будет с ней нежным, он  прикалывался  на самом деле, он терпел  боль и при этом все же осыпал шутками молодого эльфа и всячески его смущал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60553 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Конечно, эльф бесился от такого обхождения, но он сдерживал себя, понимая, что Принц нарочно его дразнит.

- Если ты решил меня называть, как девчонку, сеньор, то погоди тогда, я хоть завяжу себе хвостики на башке. Но ржать тебе сейчас не рекомендую... Фигасе, царапинка! Тано, а чего ты латать его не стал? Просто остановил кровь и... и тут был яд. Убрал всё как надо? Всё тогда. Укладывай на бок, а то он упадёт сам, и смотри, как я буду лапать твоего любовника. Эй, воды мне тут поставь. Или компота какого-нибудь с сахаром.

Эллеан скинул верхний походный сюртук, сел поудобнее рядом с раненым, потрё руки и расположил их над разорванными мышцами. Движения его пальцев будто склеивали слой за слоем из самой глубины раны. Сначала это было больно, затем приятный холодок окутывал срастающийся фрагмент. И так снова.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60554 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Видишь, как он меня лапает, пожаловался Принц. Держа в руках бокал вина. интересно, если я сейчас выпью, он не протечет сквозь  меня?  - Даже интересно, а называть я тебя так буду, пока ты бесишься. - Дальше, уже будет не интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60555 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это привилегия твоего парня. Который был моим другом, пока не стал твоим. А вино пей себе, сколько угодно, желудок у тебя не повреждён, кишечник тоже в порядке. Хотя, насчёт нижнего отдела я не уверен, но думаю, с такой проверкой Тано прекрасно разберётся.

 

Селим Тано

 

Прыснул в ладонь, однако, держа марку, пожурил бывшего ученика:

- Считай, что я не понял. На лучше, глотни водички.

Эллеан выпил полный стакан воды, который держал Селим, чтобы юный маг не был вынужден отрывать от дела свои исцеляющие руки. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60556 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Он до сих пор твой друг.  То, что мы спим вместе иногда тут, ничего не меняет.  Принц впрягся за Тано  и магу наверное было приятно, что его  эльдар  по полочкам разъяснет молодому эльфу, что дружба никуда  не девается и делить  одного целителя не стоит на двоих.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60557 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Почему он тогда заступается за тебя, а за меня не заступается?

Дыхание Эллеана стало тяжелее и голос его звучал глуше.

 

Селим Тано

 

- Да что за тебя заступаться, Эли? Ты и сам в глаз дашь каждому, кого посчитаешь опасным. Я же тебя люблю почти как своего младшего брата. И даже больше, потому что с тобой мне не приходится делиться последним, а братья, помнится, вечно всё отнимали, что сожрать не успеешь. Тихо, тихо, перерыв сделай.

У Эллеана задрожали руки. Он накрыл рану Принца салфеткой и облокотился на спинку дивана.

- Подожди, Лир, там не так много осталось. Он сделает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60558 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

-Вот Тано прав, слушай умного эльфа.  - Тебе же никто не угрожает и даже  прозвища, чтобы только  тебе  дать, понять, что  иногда нужно  что -то игнорировать, то что тебя пытается  задеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60559 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если бы я всё время слушал Тано, то сейчас сам лечился бы от венерической болезни. Ладно, продолжим.

Всё-таки он был строг со своим другом и наставником. Но видимо, этот настрой как раз подходил для работы.

- Так, сеньор Принц. Давай-ка теперь вместе пострадаем. Мне нужен сильный эмоциональный поток, чтобы срастить мышцы. У тебя их тут немало, считай это за комплимент. Вспоминай битву, вспоминай, как тебя ранили. Я это почувствую.

В следующие несколько минут Селим мог наблюдать, как под тонкими пальцами эльфа, по волокнам, срастается плотный мышечный корсет. Затем подёргивается тончайшей плёнкой, прозрачным слоем жира, кожей. Рубец остался. Эллеан выдохнул и отодвинулся.

- Всё. Шрамы сам поправишь через пару дней. Пусть устоится... дай ещё воды... нет, лучше кофе с сахаром. 

Только передохнув после лечения, он спросил:

- Что это был за яд?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60560 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он вытащил меч, из -за пояса  которым его ранили.  Эльдар победил его демонического владельца и очистил меч,но при это был сам ранен. - Это скверна демонов, а если учитывать что рождаются они из самых худших наших чувств, то ничего хорошего там нет.  Эллеан, когда лечил мог почувствовать весь тот бой бой гнев, а так же ярость самого демона.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

И он почувствовал. Потому что эмоции того, кого он лечил, передавались ему. 

- Знаю, что с тобой было, - сказал он более сдержанное. - Нет, я не читаю мысли, ко мне не приходят видения. Это как будто отражение твоих чувств. И демон. Только не демон-сущность, а некая составляющая демона. Запах... нет, не запах. Знаешь, как будто бы кто-то смотрит тебе в затылок и ты вот-вот угадаешь, кто это. Как тебе, легче стало?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 19

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (6), Google Mobile (10)