Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#60562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Смотрю, ты не только дуться умеешь Элли.  Он усмехнулся  и погладил эльфенка по руке,  он просто влил в него псайкерскую силу.  Хватка рук была сильной не смотря на болезнь и что  эльдар страдал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Эльф не отнял руку, чувствуя, как эльдар помогает ему восстановить силы. 

- Ты бы себе этой энергии оставил, я-то справлюсь, - негромко сказал он. - А я вполне себе умею веселиться. Просто как-то мы прежде не встречались в такой юморной обстановке. Хм...

 

Селим Тано

 

- Эл, расскажи про свою девушку, - вдруг переключил тему Селим, подавая ему кофе. - Знаешь, Лир, у него была подружка, вроде сводной сестры. Но они познакомились уже довольно взрослыми. Так что ничего удивительного... Ну, не надо меня осуждать за это, Эллеан. Я бы рассказал после, какая разница? А так Принц может дать тебе дельный совет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Та вредная, злая долийка, на твоем месте я бы выбрал  антиванку с более покладистым характером. - Знаю, я ее и даже советы давал и между прочим, как раз  для тебя Элли старался. - Но мой тебе совет найди другую, намучаешься с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Злая? Силанна злая? Скажешь тоже! Она если увидит на улице, что пацаны в кошку камнями кидают, всех переколотит. Эм... ну, я хотел сказать, что она животных любит.

Он отставил чашку и шутя взлохматил волосы.

- Сойду я за животное?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

 

-Сам же признал, он усмехнулся  и что  вас тянет  молодых к стервам вон выбрал домашнию девушку.  - Она тебя бы обихаживала,а не бегала на другой край Тедаса.  - Вот Тано хороший, он положил голову к нему на колени.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Чувствуя, что его милому другу стало гораздо лучше, сам повеселел.

- Я же говорю, Принц дурного не посоветует. Дай время, он тебя ещё и познакомит с подходящей девушкой.

 

Эллеан

 

- Чтобы меня обхаживали, я найму служанок. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Служанки это не  то, вот придешь ты после  рабочего дня, а дома тебя жена ждет и  слова поперек не скажет. -Тано, кстати сходи за кофе. - Я с ним поговорю про нормальных девушек, видно, что парень без матери рос,а у  Зеврана не было жены. -Откуда ему ролевую модель и увидеть?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- У меня, конечно, острые уши, но я оттуда ведь могу и не услышать, о чём вы говорите, - закапризничал Селим. Впрочем, он нехотя поднялся, заменив своё колено твёрдой диванной подушкой. Направился якобы варить кофе, но на самом деле очень старался подслушать. Впрочем, наверное, Принц и не возражал, чтобы он знал о разговоре. Просто не хотел дополнительно смущать Эллеана.

 

Эллеан

 

- Сеньор, какие "нормальные" девушки? С ними ведь не о чем поговорить, кроме всяческих глупостей. Да, я видел вблизи совсем другую семью, не традиционную. Где супруги ещё и верные друзья, готовые сражаться спина к спине, где они вместе берутся за любое дело, где преодолевают трудности, приходя к тому, что не надо эти трудности себе создавать. Где, среди антиванских барышень, я отыщу такую? Нам предлагают либо робкое и бессловесное создание, либо капризницу, либо хитрюшку, каких немало повидал наш дорогой Селим. Зачем же мне подруга, которую я не смогу уважать, как себя?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он весело усмехнулся и  начал с ним говорить, что Эллеан видел только Силанну и жил с ней в одном доме. Да, детская влюбленность такая трогательная, но он перечислил недостатки  Силланы, но  некоторые все же отнес к достоинствам. - Так, вот ты прав Силанне нужна воля, а не ведение домашнего хозяйства и  сидение  с детьми.  Он говорил с ним, как с равным и сказал, что да девушка будет ему отличным другом, но плохой женой. - А в браке кому- то из вас придется сидеть с детьми. -Зевра же тебя готового получил и взрослого, ведь так?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Не совсем взрослого, мне ещё десяти лет не было. Но Зевран иногда вздыхает, что мол, вот, не знал я тебя маленьким. Ведь хорошо, верно, видеть, как растёт твой ребёнок. Я вот не раз оставался с детишками монны Виты. Они прикольные.

Он и сам вздохнул. Пригладил растрёпанные волосы, они уже изрядно отросли после той модной стрижки.

- Нет, я твою идею понимаю. Жена для закона, певица для романа, служанка для удовольствия. Но... я не знаю... я так не хочу. Послушай, многие долийки характером такие, как Силанна. Они ведь как-то создают семью? Да и какая мне сейчас семья? Даже если плюнуть на то, что я Ворон, а вспомнить, что один из редких эльфов, которые могут добиться положения в обществе. Мне рано жениться и я понимаю это. Да что там... я ещё даже не дорос до своего отца, в нём чуть ли не на пару дюймов больше роста. Юнец, шпана, никак не солидный господин. Но мне хочется знать, испытывает ли Силанна то же, что и я.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Эх, молодость, меня сейчас больше интересует, когда будет готово кофе.  Он умело  играл из себя больного и страдал всячески из - за каменной подушки, колени Тано было на много мягче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Постой, но неужели ты сам всегда хотел покорную жену, которая будет кивать и мямлить в ответ? А ты смог бы любить такую? Я сейчас не о том явлении, которое стало всё чаще портить мне нервы и выдержку. Я про любовь. Например, я люблю питомца. Зайчика. Он хороший, милый, и я часто могу его побаловать. Но я бы никогда не разрешил ему командовать. Вот такую жену надо искать по-твоему, да? 

 

Селим Тано

 

- Так, я вернулся. Вот ваш кофе. А меня вот сюда пропустите.

Он сел так же, как раньше. Следов ранения сейчас было не заметно, и можно было о нём не думать постоянно. Даже Принц чувствовал заживающую рану, боль и зуд в которой были основательно притуплены магией. Да и опасность ушла вместе с жестоко выматывающим страданием. Селим придерживал его чашку, чтобы не опрокинул на себя, сам не пил.

- Всё-таки хорошо, что мы встретились, даже так.

Эллеан потупился и сидел молча. Может быть, ему уже следовало уходить, как целитель, он выполнил свою работу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Кто говорит о покорности просто о более мягком и уживчивом характере, о том что в семейной жизни надо будет потом идти на компромиссные решения.  Лир  при помощи Селима выпил чашку кофе и что -то  поел правда опять антиванцу приходилось ему помогать. Лир  лежал обложенный подушками, конечно ему хотелось вскочить, но он знал этим сведет работу целителя на нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Подожди уже, куда рвёшься? Встанешь утром по-настоящему, почувствуешь себя гораздо лучше. Увидишь, что все опасности позади. Тогда и встанешь. Хотя, может ещё придётся наложить повязку.

 

Эллеан

 

- Какая повязка? Я нормально его залатал, только кожу надо будет подшлифовать. Хотя, можно и затянуть пока, просто для надёжности, чтобы органы меньше двигались и не вызывали боль при ходьбе. Вот Эвлару, когда ты его лечил в первый раз, было достаточно, что он может теперь ходить и действовать, что в состоянии сражаться. Хотя ему потом ещё третий сеанс потребовался, но это уже ваш главный маг проводил. Да, я не зря Эвлара вспомнил. Сеньор Принц, мой отец живёт с мужчиной, и я уже не представляю, что он жил бы с какой-то "самой лучшей" женой. Это была бы другая жизнь. Мягкий характер... Может быть, это удобно, но разве интересно? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я говорю  про компромисс, а не про мягкий характер. -Так Зевран прежде, чем жить с Эвларом  с кучей людей и не только переспал и  другие отношения имел. - Может тебе тоже сначала с другими подружиться девушками?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Это никак. Если я пересплю с кем-нибудь до Силанны, она не выйдет за меня. Браска! Да что мы всё о браке? Я ведь уже сказал, что не собирался делать ей предложение, я только...

 

Селим Тано

 

- Такая, как Силанна, сама предложение сделает. И уши тебе надерёт, если не согласишься, - засмеялся Тано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да, что вы прям только о  постели  и думаешь. - Узнать можно благодаря беседами, совместным делам, а  вы только  раз и вертикальную позицию. - Эх молодежь. -А еще кто - то меня упрекал, он погладил Тано по руке, показывая нежность.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Их пальцы сплелись. Маг вздохнул, понимая, что это - самое высокое, что они двое могли себе позволить, а к высшему он не стремился никогда.

- Меня не волновали эти проблемы, я понимал, что жены у меня не будет, верной подруги в Круге тоже не нашлось, поэтому никто меня не упрекнёт в том, что урывал радости, где умел. И не жалею. Выполнять глупые правила и нормы, придуманные кем-то. Вот не поверю, что я рождён именно для этого. 

 

Эллеан

 

- Ты - может быть. Но я о себе. Мне дан редкий шанс (тут явно прозвучало мнение Эвлара), и если я не попытаюсь им воспользоваться, могу потом жалеть всю жизнь. Да вы поймите оба, я пока не собираюсь планировать свой брак и всё, что будет дальше. Мне просто захотелось... захотелось сказать ей, что я чувствую и узнать, важно ли ей это. Если нет, может и у меня сразу перемкнёт на другую дорожку. Останемся друзьями. Или даже разойдёмся постепенно. Меня мучает неизвестность. Красивые фантазии про любовь, куда я пока не могу подставить другой образ, а этот недоступен. Но как мне ей сказать? Я до сих пор не мог этого сделать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ты можешь ей написать  или сочинить песню?  - А что проешь ей про свои чувства,  ну как миниум с безопасного расстояние, если что успеешь убежать если в тебя что - то швырнут..- Селим, меня выгнали с родного мира - корабля и теперь, когда там появляюсь меня держат так сказать в прихожей. - Все потому, что я не хочу смириться со смертью брата и то что они старейшины задурили ему голову, что тот решил сам пожертвовать собой и мой отец  еще после этого ходил важный, как он сказал про птицу эльдар, но таверна перевела это как индюк.  Было видно, что давняя ненависть и обида разгорается в душе эльдара. Он чуть не скомкал одеяло и не швырнул его прочь, но вспомнил что ему нельзя резко вскакивать с места. Тано мог поглаживаниями по руке  успокоить Лира.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я могу написать, но... что если бумага попадёт в чужие руки и мои чувства станут достоянием других? Песни мы и так часто поём на привалах, даже гитару с собой таскаем. Хорошо так. Кстати, и грифону нравится, он слушает и всегда смотрит на того, у кого инструмент.

Эллеан улыбнулся. вспоминая.

 

Селим Тано

 

- Ты бы сыграл мне сейчас, а я спел для моего Принца. Ты не против, Лир? Я недурно пою. Все эльфы недурно поют. Изгнаннику легче верить в свою правоту, когда с ним рядом друг и песня.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 85

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (51), Google (24), Bing (2)