Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79561

#60582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Не против, сказал он, вспоминая своего брата, чей дух покоился в древнем призрачном конструкте, которым управлял Лир. Он сто лет приходил к нему и рассказывал обо всем, что видел и знал. Делился со своими чувствами, их души сливались воедино.  - Я могу подпеть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я не знаю, что там у вас происходит и за кого ты сражаешься, но уверен, что это славная идея. И что она посвящена свободе. Очень уж ты упрямый хрен, сеньор Принц. Кстати, глубоко не вдыхай и не пытайся громко петь. Всё-таки шрам на нижней части лёгкого ещё довольно свежий.

В его руках появилась небольшая походная гитара, покрытая солнечно-жёлтым лаком. Струны издали мелодичные аккорды.

 

https://www.youtube.com/watch?v=ZBXaYOZxS18


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Лир с удовольствием подпевал эльфенку, ну ему же тысячу лет вот  и поэтому ему все казались такими молодыми. - Я сражаюсь сейчас за себя парень, а не за старейшин. - Вот, когда они  попросят меня о помощи я приду.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А потом позабудут о твоих заслугах, - тихо пробурчал Эллеан. - За себя тоже надо посражаться, а как же? Не зря я сейчас пел о свободе, которую у нас, то и дело, кто-то хочет отнять.

Ну, ладно, вы тут выздоравливайте...

 

Селим Тано

 

- Подойди, Эли, я ведь не могу сейчас встать, чтобы проводить тебя.

Эллеан помялся, но послушал его. Селим его обнял одной рукой, что-то шепнул. Эллеан отправился восвояси.

- Может, всё ещё не так плохо будет, а, Принц?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Ну вот ушел, может кого -нибудь позовем. - Смотри  он не обиделся, что ты назвал его Эли.  - Растет, надо что - то другое придумать.  Он вспомнил Лина, тот тоже сейчас бегал около Киры.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Мне можно, - сказал маг. - Я ему как сестрёнка, - он заржал, но тут же вспомнил, что это может потревожить больного товарища. 

- Он просто растерян и не знает, что ему делать. Все эти смутные желания юности, ты помнишь, как было, да? Я так надеялся, что он сойдётся на время со своей подругой детства, с этой Эрсилией. Для него был бы самый лучший вариант. Одно время только о ней и говорил. А тут смотри-ка, у них оказались только дела.

Так что ты там про Лина говорил? Хоть один нормальный оказался, да?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Заглянул в зал.

- А что, мелкий ушёл? Сейчас кто-то другой припрётся. Кофе вам ещё сделать или уже булькает? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Сделай,  если что, как- то до уборной дотащусь. - Кофе и правда хорош, тебе таверну в реальности открыть я бы залетал на планету почаще, на которой ты  жил бы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Моя реальность теперь здесь. Может быть, я был бы отличным тавернщиком в жизни, если бы не попал к пиратам. А может - нет. Ладно, валяйтесь, принесу вам кофе. Надеюсь, никакая дама не зайдёт и не придётся её приводить в чувство при виде вас.

Неро смылся на кухню.

 

Селим Тано

 

- По-моему, он как раз хочет, чтобы зашла дама. И чтобы в чувство её привёл именно он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он усмехнулся и потом посмотрел на Тано мол мы тут вообще  невинные, как ангелы.  Мужчина вряд ли сейчас мог совершать какие- то активные действия и вся любовь несколько недель у него будет даже очень невинной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ага, кому ты будешь это доказывать? - хихикнул Селим. - Помнится, мы порой с кем-то закроемся в шкафу, чтобы светлячка посмотреть, а хитрованы эти тут как тут: Что вы там делали? Блин, шубу ели! Как моль...

 

Серый Волк

 

Не успел Селим поделиться забавным воспоминанием, как дальний звук приблизился. А потом дверь быстро распахнулась и закрылась за огромным волком, что размером не меньше годовалого бычка. Волк встряхнулся и заговорил человеческим голосом:

- Где моль? Не надо мне её, тут бы от блох избавиться... Кофий пьёте... - он принюхался. - Мне бы воды бадью, аль молока.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Молока можно попросить у хозяина и сливок в кофе. -  А то пьем тут без них, сказал эльдар.  - А от блох избавиться  можно заклинанием, но если они сейчас по тебе скачут то  давай ты все же от нас подальше сядешь. - Не хочу потом чесаться


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Волчьим блохам чего на человеке делать? Хм... тем более на эльфе. Кровь у вас холодная. А я уж сяду рядом, стол тут удобный. 

Волчина уселся прямо на пол, но рост его позволял бы кушать из посуды на столе.

- Болеешь, бедолага. Ранен что ль? Ага, чую, подлечили ведовским способом. Ядом немного ещё пахнет. Воды бы сюда мёртвой и живой, на раз бы затянуло. да где же её нынче взять?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- О, Силуяна черти принесли! Где Гара-то, не потерял?

Волк помотал головой и облизнулся: "Молочка бы".

- Молочка да вместе с коровкой, да? - засмеялся пират и пальцем погрозил.

- Это Силуян, парни, кто его не видел ещё. Ты бы хоть в человека превратился для порядка. А, хотя не надо. Волком не так погано выглядишь. Сейчас принесу тебе чего-нибудь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

-Значит, ты оборотень, а не мутант. - Я видел тиранидов, орков  и прочих тварей варпа и  тех кого он изменил. А так же всяких демонов и их прихлебателей, так что  меня не испугать, Неро. - Да яд все еще во мне, но пока его удалось не много локализовать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Всё хорошо, дорогой, нет там уже яда. Я весь свободный яд вытянул, а Эл зашил тебя лучше хирурга. Следы могли остаться, которые впитались в ткани, но ты их постепенно победишь. Немного алкоголя каждый день тебе не повредит. 

 

Серый Волк

 

- Яд - это скверно. После яда не только плоть болит и кости ломит, да ещё и голова дурная делается, и в нутре хлябает порой. Вот бедолага, это тебе что ж, хмельное пить придётся, чтобы выгнать этот яд? Ну, потерпи уж...

Видимо, Волк считал, что пить алкоголь очень противно. Пират принёс ему крынку с молоком, литра на три, не меньше. Волк взял крынку лапами и вылил себе в глотку, а потом длинным языком облизнул. 

- Вот хорошо-то стало! Это вам не вино зелёное принимать. Неро. А может его лучше молоком подлечить, эльфа-то? Они, эльфы, естественную пищу любят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Там же три литра было.  - Нет это скверна Тано, ее вытащить не так легко, но на время мне будет хорошо. - А может и найду противоядие, он потрепал эльфа по плечу мол не дрейф. Я в Оке Ужаса не пропал, а уж теперь когда ты рядом точно даже демонического бога одолею.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Серый Волк

 

- Что, больше нету? - не понял Силуян. - Так это мне надо было сказать, я бы всё пить не стал. А, ты о брюхе моём беспокоишься. Не думай, в меня с голоду мяса пуд войдёт, а то и боле. Так вы это, чёрную гнусь-проклятие из крови изгнать хотите? Тогда непросто будет.

 

Селим Тано

 

- А мы и не ищем простых путей. Верно, мой дорогой Лир? Скверна, конечно, разошлась по крови, хотя я смог немало вытянуть, пока она была доступна. Но у вас мудрый мир и мудрые целители. Надеюсь, они тебя вылечат лучше меня.

Потом он поглядел на Волка и обратился к нему:

- Сеньор Силуян, если можно, вы бы хоть в человека обернулись, пусть и неприглядного, как сказал пират, но мне, право, так непривычно говорить со зверем, да к тому же таким опасным на вид. Или это невозможно сейчас ввиду выпитого бидона молока?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я про то что, как ты лихо выпил целых три литра молока, не многое смогут одним махом. - Тебе надо на ярмарке выступать, по поеданию еды, эльдару было интересно увидеть лицо оборотня.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

Отошёл от стола и очень быстро перекинулся через голову, превращаясь в человека.

- Зачем же мне на ярмарку? А, денег что ли заработать? Да не нужны мне деньги.

Дикарь подтянул на своей мешковинной хламиде верёвочный пояс, так-то он мог бы молодцом выглядеть, если приодеть его да причесать... хотя, эльф и эльдар заметили, что на голове оборотня росли не волосы, а волчья шерсть.

 

Селим Тано

 

- Удобно так, видимо. И причёсываться не надо... кхм... А куда молоко в тебе делось? Живот не надулся, будто там его и нет. Вот бы ты деньги брал за то, чтобы учил великосветских леди есть и не толстеть! Хотя, ты же сказал, да, что тебе деньги не нужны. Прикинь, Лир, ему деньги не нужны, - маг засмеялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 471 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Эльдарам на мире - кораблей они тоже были не нужны.  Они  даже не понимали, что люди  ходят на работу не для того чтобы реализовать себе или помочь другим,а чтобы получить деньги.  Они пользовались всеми благами, а все излишки были доступны для всех.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 679 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ох, тапочки Андрасте! С кем я связался? Этим забавным людям не нужны деньги! На что я мог рассчитывать, если один - космический бродяга, а второй вообще - волк? Кстати, волк, ты пожалуйста пока не превращайся опять в зверя, а то я выпил столько кофе, что со страху могу и мантию обмочить.

 

Силуян (Серый Волк)

 

- А чего тебе бояться? Я же людей не ем. И эльфов не ем. И нечисть всякую лесную, домашнюю да полевую. Лишь бы разум был, душа живая, добрая. Задрать-то могу, как же, да вас пока задирать не за что. 

Он поблагодарил Неро за миску вчерашних котлет, съел их, одну за другой, холодными. Хлеба не попросил. Потом поинтересовался:

- Так вы, похоже, полюбовники? Это я так, к сведению, чтобы впросак не попасть. А то вопрос-то деликатный. Если так, что ж ты, кудесник, своего приятеля в бою не прикрывал? Где укрывался? Хитрый дружок у тебя... - заметил он Принцу. - Ты гляди, шибко-то ему не верь, а то вишь, какой он трусливый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)