Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#60602 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Мне то деньги наоборот нужны, космическим бродягам приходиться  сами хлеб добывать. - Кстати мне надо в уборную и Силуян, как раз мог его туда проводить.  - Да, мы любовники только видишь из разных миров.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60603 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- И только во снах чудных видитесь, выходит? - удивился оборотень. - Вот оно, как бывает. Коли судьба, так даже в ином мире отыщет. Так я, пожалуй, волком тебя провожу, можешь даже сесть на хребет ко мне. Чего ж бойцу раненому не подсобить?

Силуян так же беспроблемно превратился в волка и стал возле дивана так, что было легко чуть ли не перекатиться на его широкую косматую спину. 

 

Селим Тано

 

Помогая товарищу подняться, в шутку жаловался:

- Видишь, на что ради тебя иду? Рядом со страшным зверем нахожусь и ещё не сбежал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60604 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я это ценю сказал  Принц, когда все вернулись. - Так вот Силуян расскажи про свой мир, там тоже людей тех кто не похож на них стараются поработить или изничтожить, когда те этому сопротивляются?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60605 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Дык, не всегда, - Силуян, превращаясь в человека, собирался было поскрести затылок задней лапой, но всё-таки теперь поскрёб рукой.

- Бывает, что все разные по роду-племени дружно меж собой общаются, а то бывает, что и сродные дерутся. А люди пуще всех. Им ведь как долго хорошо, так плохо. Иван Добрейший, Ванечка, сын моего Ивана и жены его Еленушки, за сорок лет ни одного вора не вздёрнул, ни одному разбойнику на плахе головы не срубил. А толку? Расплодились, крапивное семя. Вот лесной люд меж собою хорошо живёт. Яги да берегини, лешие да малые кикиморки. Я с ними завсегда за своего бываю. Редко кто вправду злом начнёт промышлять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60606 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- А эльдары или  эльфы есть.  - Хороший у тебя царь, некоторые как начинают правят то находят врага, чтобы отвлечь от внутренних проблем, проще на кого свалить на иноземца или кто выглядит иначе. -Мол от них все зло.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60607 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Да, хороший был царь, но трусоват, крови он не терпел. Таки я виноват немного, напугал его по детству своим видом, когда в волкодлака превращался. Да там, в царстве-то, и теперь хорошие цари правят, но я давно там не бывал, им ведь не нужен, у них и так ладно. А вот в Северном Царстве бываю порой. Там Сашенька, другой любимчик мой, что знал дитём да на себе возил. Теперь уж светлый князь-правитель. Эльфы, похожие на вас немного, там живут, мореходы, мёрзлое море покоряют, холода не боятся, на медведях ездят.

 

Селим Тано

 

- Ну, если парень в детстве на волке катался, так чего ему теперь на медведе не ездить. Брр... холодно как стало. Ты про снег не рассказывай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60608 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Есть целые планеты покрытые снегом и где вечный мороз. Он вспомнил Космических  Волков, которые жили вот на такой планете. Вернее у них там был крепость - монастырь и хоть многим казались они дикарями. Но те были хитрыми и жестокими, эльдар помнил как те вели за ним охоту, ему пришлось применить весь свой опыт  и мастерство чтобы  они потеряли след.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60609 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Наши эльфы честные, и мороз им не страшен. А есть ещё лесные, тех, если не захотят, в лесу и не найти, наша вот царица молодая тоже из них. Жена царя Балдея Авдеевича. Надо бы зайти, поглядеть на них. Да узнать, может детушки уже родились с тех пор, как я там был. Раз в них эльфийская порода, так может хоть не испугаются меня, Серого Волка, да привечать наконец будут. Сашенька ведь не испугался, хоть и малый был. Это потому что эльфы к природе ближе, настоящее равновесие чувствуют. А люди напридумывают всяческих проблем себе, да сами потом их никак не разберут.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60610 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Эльдары  могут быть такими же, он все же скупо поблагодарил Силуяна за помощь. Конечно Принц в глубине душе был уязвлен  своей слабостью и что ему приходиться принимать помощь в таких самых простых делах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60611 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Ты не серчай, - заметил это Силуян. - Мы все бываем слабы. Помнится, и я бывал. А то бывает и похуже, что не только тело, а сердце дрожит. 

Он помолчал, но взгляд эльдара не отпускал его, и оборотень досказал:

- Особенно если кого полюбим. Страх может быть позорным, но не страх за тех, кто важен для тебя. Ты мне не говори, душу напрасно не тревожь, я и так чувствую.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60612 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

 Лир

 

- Давай поглажу тебя и почешу за ушком, все бы волки были такими дружелюбными    Обычно все же это свирепые   хищники, которые  охотились в темноте .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60613 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Силуян (Серый Волк)

 

- Не надо, обойдусь. Не привык к ласке. Я просто поваляюсь тут, - теперь уж волком, Силуян повалился прямо на пол. - А если хотите, так сказку расскажу.

И он принялся бормотать какую-то небывальщину. Забавно, хотя и грубым голосом. 

 

Селим Тано

 

- Врёшь, прямо как мой пьяный папаша. Ну, если это был папаша... Но ты продолжай, интересно получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60614 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

 Он обнял Тано и они могли вместе слушать  Силуяна. Тот конечно говорил не правду, но складно  так что, какая разница  эльдар прожил  более тысячу лет и понимал, как быстро  правда может обрасти  ложью.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60615 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

И сам выбрался из кухни, послушать, как складно и занятно говорит Силуян-Волк. Сказка увлекла всех, и у неё, кажется, даже был неплохой конец. Неро стал засыпать под монотонный говор, а когда очнулся, Волк уже мчался где-то по горам и лесам своего сказочного мира, пропуская меж своих мощных лапищ горки-озёрки да мелкие болотца, заметая следы хвостом. Эльф и эльдар тоже ушли в свои миры, и Неро понадеялся, что после помощи магов в таверне, Принц скорее излечится от своей жуткой раны.

 

Дежурные по кухне призраки ловко убрали все следы их пребывания. Можно было пойти к плите, придумать блюдо на сегодня, и вновь встречать гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60616 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

В тавверну пришел  его давний посетитель и тот кто иногда подменял  Неро, когда тот принимал товар или спал, а может и вообще предавался более приятным занятием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60617 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Во! Гаэтанище! А я-то думал, ты там где-то заплутал, между своих миров. Небось, Блонди тебя плохому научил, вот и шляешься теперь где захочешь. Ну, давай, рассказывай, что и как. Может, ты там что выбрасываешь из своего антиквариата, так давай сюда тащи, мне пригодится. Да ладно, садись за стол, сейчас нормальной еды тебе приготовлю.

Неро свистнул своим помощникам, чтобы приготовили продукты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60618 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- А где мой любимый мюнхенский  пациент, с которым так интересно было поговорить. Гаэтан вполне прочитал множество  научных работ и теперь они могли все это обсудить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60619 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да фиг бы его знал. Он тоже шляется между мирами, как по комнатам в собственной квартире. Завёл роман с художником-вампиром и, кажется, они пока не надоели друг дружке. Недавно он опять боролся против каких-то демонов, а в последний раз появился тут в виде собаки и весь вечер просидел голым. Ну, то есть он надел халат, конечно, но ты же в курсе, как он превращается.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

На этот раз, был в своём лучшем виде. Модно и броско одетый, снова молодой, поскольку сейчас не носил свою бородку. Очевидно, когда ему снова предложили почитать лекции студентам, он решил поднять прежний имидж.

- Кто превращается? А! Гаэтан! Ты мой хороший, как же я скучал! Не бойся, не раздавлю, я же помню, что ты у нас очень деликатное создание.

Лео приобнял Гаэтана, демонстрируя искреннюю радость встречи. Они уселись за стол в ожидании угощения.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60620 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Как поживает твой друг Михель я не давно читал новые работы. Хотел бы с ним  обсудить. а как твой сын  и тут вампир засыпал вопросами про него. Он же никогда не  был отцом и даже впервые переспал с девушкой, когда уже был несколько веков вампиром.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Михеля всё ещё свинчиваю по частям, но вполне успешно. Недавно мы, вместе с компанией и Теодором провернули адски интересную разборку, которая взбодрила всех. Мои друзья из Мюнхена принялись дружно заниматься спортом. И, хотя Михелю та тренажёрка нафиг не сдалась, как рыбе зонтик, то близнецам явно пойдёт на пользу.

А сын - у него слишком много впечатлений даже для взрослой жизни. Поэтому он уже начал выбирать, прятаться и хитрить. Надо бы мне с ним хоть пару недель пожить вдвоём, избавив от сонмища родственников и лишней нагрузки на психику. Кстати, да, это мне Михель сказал. Ну, а ты, Гаэтан, ты ничуть не постарел, вот только где-то поцарапал маникюр.

Лео легко и жизнерадостно улыбнулся. Он заметил то ли повязку, то ли пластырь на руке Гаэтана, но спросить напрямую посчитал излишней дерзостью. Мало ли, что там произошло в незаметной судьбе тихого антиквара.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)