Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79832

#60622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Тебе надо жить с сыном,  он как и Михель начал проводить вполне разумные доводы и то что скопище юбок могут  Диего превратить в домашнего тирана, а отец так же дает ребенку ощущение надежности.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не в моём случае. Не представляю, что за вредная зануда вышла бы из меня, расти меня мой дед и юридический отец Бенито Пальметти. А если бы я оказался вдруг в поместье моего биологического отца Алехандро Анторца, то вряд ли часто видел бы его. Тот ещё ветреник и хлыщ. А так, я вырос среди красавиц и веселья. Видишь, какой я милый и чудесный получился? 

Лео сделал вид, что собирается поцеловать Гаэтана, но конечно не стал этого делать.

- Но может быть, Диего впрямь надо побыть со мной, тем более, он меня любит. Я возьму отпуск и никого не пущу в наш милый домик. Может быть, даже Тео не пущу.  

Так всё же расскажи о своих приключениях, мой друг.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мне кажется он тоже будет  не против возится с малышом.  - Какие у меня могут быть приключения, я просто вспоминал ту давнишняю любовную историю. Ирина была единственной женщиной в его жизни и больше он не с кем не спал.  А та счастливо жила со своим мужем, увы ей нужен был тот кто  мог разделять с ней ее смертную жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тебе не кажется, он возится, когда я ему разрешаю. Но по ночам Диего спит, - Лео улыбнулся, намекая на то, чем порой наполнены его ночи. Но при младенце в доме всё-таки особо не расслабишься.

- Официально и я ни с кем не сплю. Так что не комплексуй по этому вопросу. Найдёшь любовь - будет и у тебя роман. А не найдёшь - будут воспоминания, которых никому не отнять. Кстати, кто-то недавно спрашивал... Неро, кто спрашивал? Имеет ли смысл заводить роман со смертной женщиной, если конец известен.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лин спрашивал. Он эльдар, может прожить несколько тысяч лет. Кажись его красотка зацепила, из простых, как мы. Но я так думаю, никому неизвестно, чем эта фигня закончится. Вон, твоему папаше, знать, за восемьдесят, а он всё козликом скачет. Другой же, будучи хоть эльфом, хоть эльдаром, может в любое время помереть. Смотрю на этих олухов, на Принца и Селима, сердце радуется. А почему? А потому, что они ни себе, ни кому-то другому не морочат голову. Хочется им любви и ласки - нате. Не хочется так разбежались. один помрёт - второму помирать не заказал, второй с третьим утешится. Так-то и надо жить. А вы всё философствуете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Он может возится и вечером или даже иногда не спать днем, правда придется закрыть все шторы. - Даже я днем могу иногда работать, правда у меня подвальное помещение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь, а я тебя тоже приглашу. Ты добрый, умный, чистоплотный, много интересного знаешь. Пройдёт ещё лет десять, и я тебя снова приглашу, и спрошу Диего: "Помнишь этого дядю? Он тебе о египетских пирамидах рассказывал". И если парень ответит, что помнит, значит, ты не зря его навестил. Ах, Гаэтан! Порой я так скучаю и думаю, отчего бы нам всем не жить в одной вселенной, не дружить, не встречаться? Неужели вселенная так тесна, что разбросала нас по своим филиалам, чтобы мы вместе ничего не намутили, а? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Я правда мало   общался с детьми   - Но будет интересно,  сказал он - Дети очень хорошие слушатели, а их ум может быть иногда чудом ведь в отличие от нас у них нет уже  тех шор, которыми обладают взрослые.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ах, если не дать им эти шоры, то они жить в реальном мире не смогут. Но всё же, Гаэтан, если ты снова не сбежишь отсюда, то через несколько дней я смогу действительно пригласить тебя в гости.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тео-то возражать не будет? - грубо пошутил пират, однако не забыл принести обед. Отличный плов с бараниной и... чесноком.

 

118_0134bxr_2961_6hi.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Приглашай, он и правда хотел не много развеется, а тут был хороший повод.  Он решил съездить в Италию даже вампиру надо было иногда проветриться,а  то молью покроется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Обязательно. Я сейчас даже прикину, когда это сделать, чтобы не застать тебя врасплох. Ну, а пока давай отведаем это дивное азиатское блюдо.

Он убрал такой навязчивый чеснок, чтобы не смущать вампира, хотя был уверен, что хорошо протушенный овощ Гаэтану не повредит.

- Всё-таки, если не секрет, что у тебя там на руке? Татуировка? След зубов гару? Помада? Жало шершня? Ожог синильной кислотой? Ты не стесняйся, расскажи эту историю. Может я даже смогу чем-нибудь помочь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Взял чеснок и спокойно его съел, только у некоторых вампиров есть аллергия на чеснок, но это совсем как у людей, кто - то чихает от пыли и от кошачьей шерсти и прочие. - Да и на крест есть уязвимость только у Балли, но те якшается с демонами было видно, что для вампира они мерзость и для всего вамприского сообщества. Даже шабашиты  их к себе не брали, и обе секты безжалостно уничтожали те кто продал душу  инфернальным тварям.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А я-то хотел тебя спасти! - театрально сыграл разочарование Лео Пард. - Представляешь, когда-то римские патриции считали чеснок низкой пищей, едой для бедняков, и часто отдавали его попрошайкам. Чем, собственно, оказывали тем вполне хорошую услугу. Да, вкус своеобразный, но пользы много.

Некоторое время он лакомился превосходным пловом, затем похвалил блюдо и повара, и продолжил разговор.

- Гаэтан ты по-прежнему таинственный. Так и не хочешь ничего о себе рассказать. Ладно, давай что ли... о погоде. Хотя, какая разница, есть ли на небе солнце, если ты бродишь по ночам. Кстати, а дождь и лужи разве не должны раздражать вампиров? Нет, лучше так... Гаэтан, ты не знаешь ли какой-нибудь интересной тайны?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Мой клан таит множество тайн, тем и живем он усмехнулся, при этом на лице было полуулыбка.   - Только вот болтунов среди нас нет, ладно расскажу одну на досуге.. - А почему меня должна раздражать вода,мы ведь моемся,а не какие- то грязные панки -вампиры, у которых ум подростка и которым нравятся  грязь. и пахнуть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, а я как раз вспомнил Матеуша. Того, который меня укусил когда-то. Помнишь его? Наверняка. Он всегда выглядел как подросток, изображающий байкера. Эти болтающиеся патлы, старая латанная кожанка вся в шилдиках и цепочках. Видок у него тот ещё. Правда, по-моему, вблизи от него грязью никакой не пахло, хотя на расстоянии выглядел неопрятно. Вот то ли ты! Сразу видно - интеллигент, аккуратист. Или мой Тео. Он так и источает вокруг себя высокое искусство. По-моему, он способен оставаться чистым, даже если с ним прогуляться по болоту. Я просто так сказал про воду. Дождь и вода из крана - не одно и то же.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Но там же падает с неба не серная кислота  и приятно ощутить капли дождя на своей  коже  -Только снег я не очень люблю, наверное просто не привык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И я не очень люблю снег, когда человек. А вот когда собака, я его обожаю. Пёс носится и катается по снегу, зарывается в него, играет и веселится от души. Я даже не знал, что звериная натура может так забавно себя проявлять. Это и полезно, потому что Пёс почти никогда не мёрзнет и даже может спать на снегу. На Ледяной Планете он спас меня, потому что я оказался без одежды за рулём бульдозера. Представляешь картинку? 

Лео весело рассмеялся. Но развеселить Гаэтана ему пока не удалось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Вампир лишь улыбнулся следка, что его смешило попытка смертного расмешить вампира одного из самого строго клана или то что собака управляла бульдозером. - Не знаю, ты слишком любишь свой собачий  облик.  тебе нужно больше думать о себе как о человеке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...ты слишком любишь свой собачий  облик.  тебе нужно больше думать о себе как о человеке.

 

- Но я так долго шёл к этому облику. Я так его боялся, ты же помнишь. Кроме того, я ведь не знал, что обращусь в милого Пса, а не какое-нибудь страшное чудовище. Боялся, что я потеряю свой рассудок, перестану быть собой. Но этого не случилось. И пусть моя инициация, как оборотня и регенеранта, была весьма мучительна, зато я не только избавился от тяжкого морального груза, но и приобрёл кучу замечательных способностей. 

Гаэтан, а тебя что-нибудь развлекает? Ну, кроме собирания антиквариата и всякой там борьбы со злом?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 651 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-Это меня и развлекает, как и чтение книг.   -Правда я не такой хороший борец  и как бы  вампиры сами по себе порождение темной магии так что нас можно считать злом. с определенной точки зрения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 011 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но не тебя лично, мой славный Гаэтан! Злом или же не злом запросто можно посчитать любое явление. Вампиризм сам по себе, конечно, крайне неприятен, поскольку он является и разновидностью паразитизма, и порой криминалом. Но с этим можно жить и жить достойно. Это ведь... как болезнь... или... не знаю. Сам ты как это воспринимаешь? Я много раз слыхал, что это дар, возможности и даже избранность. И тут же куча пафоса, корона, нимб, царь горы и так далее. Но я-то вижу Тео, понимаю, сколько в этом вынужденном состоянии сложностей. Так что для вас, вампиров, это тоже зло. Но некоторые справляются. А книги я тоже люблю, но редко удаётся почитать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 1 скрытых


    Bing (1), Yandex (1)