Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#60702 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может вам просто поговорить по душам, а тебе Алистер извиниться перед Зевраном. Он знал, что это сложно у них то с Тони тоже иногда бывало не очень и терпели часто они друг друга, чтобы Стив не разрывался между ними.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер Тейрин. Серый Страж. Командор Башни Бдения.

 

- Да я уж извинялся. И мне было очень стыдно, когда я обвинил моего друга Эвлара в том, что он бросил женщину с ребёнком. А оказывается, Веланна нас всех обманула. 

 

Эвлар Махариэль

 

- И мне было стыдно, когда я узнал, что письмо украл не ты, а Маверлис. Хотя ты сам мне сказал... Кстати, у вас всё ещё продолжение или как?

Алистер что-то пробормотал в ответ, было очевидно, что он не собирается жениться на этой женщине, но служебный роман никуда не делся. 

- Да мне-то что, я просто так спросил. Вот, Баки страдает, что ему приписывают роман с его лучшим другом. У меня тоже есть такой роман. Но это ведь не значит, что старые друзья для меня исчезли. Ты по-прежнему мой боевой товарищ, Алистер.

Выпивший эльф протянул к нему руку и даже поднялся навстречу, Страж сгрёб его в охапку и крепко обнял. Когда вот ещё так доходчиво поговоришь?

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60704 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Рад за вас, Алистер ему нравился больше, чем хитрый Зевран.  А вот Алистер простой и честный вояка и рубаха  -парень. Баки и сам был таким до  плена сейчас он иногда приходилось хитрить и делать хитрые ловушки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60705 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ну, вы тут пейте, если хочется, я больше не рискну. А то и так вон, за Алистера хватаюсь, - Эвлар немного улыбнулся, он шутил.

 

Алистер

 

- Блин, и тебе, Баки, приписывают роман, которого не было? По-моему, каждый такое переживал из-за всяких сплетников. И он, и я. Вот чего людям неймётся? У самих что ли ничего интересного не предвидится?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60706 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Наверное нет, а может просто интересно что там  что  там у других под одеялом.  - Ладно, а можно посмотреть на вашего грифона вы вроде как говорили у Силанны есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60707 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Да, у Силанны есть грифон! Он уже ростом с почти моего пса, только похудее. Силанна сажает его в корзину и тащит с собой, тогда все думают, что у неё в рюкзаке орёл. Но в лесу отпускает грифона и он, вернее она, бежит за ней. Но вот не знаю, прилетит она сюда или нет. Она меня не слушается. Эх, неужели и у меня будет свой грифон?

 

Эвлар Махариэль

 

- Это не шутка, серьёзно? Вы что, нашли яйца и они, пролежав столько лет, вылупляются?

Алистер рассказал всё о первом грифоне. Что на самом деле его яйцо передал Ансельм из другого мира, это было резервное яйцо, чтобы запустить поиск. Ведь в разрушенной башне на землях Коркари лежат ещё двенадцать. Лисичка появилась в Тедасе лишь для того, чтобы нашли других грифонов, ведь до её появления в них никто не верил. Теперь Алистер организует экспедицию в том мире, где нет Ансельма, но есть Лисичка.

- Но если я не могу вызвать Силанну и её грифона, то я могу вызвать Ансельма и его грифона, верно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60708 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Конечно вылупилсь рядом с ним бежал с разером в теленка молодой грифончик.  Он постоянно оглядывался на  Стража, мол возьмешь меня на ручки, но  потом все же так  выступал рядом и даже попадал в такт Ансельма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Ух, как он вымахал! А Силанна своего грифона ещё в корзинке таскает! Малыш! Давай вместе возьмём его на ручки.

Алистер обрадовался и грифону, и Ансельму.

 

Эвлар Махариэль

 

Сказать, что эльф был удивлён, мало. Он налил себе ещё стопку водки и выпил.

- Ну, ничего себе... Это детёныш? 

В ответ грифон расправил худые, но длинные крылья, которыми мог бы обнять их всех, вместе со столом. Ему было всего неполных пять месяцев, и маховые перья только начали закладываться на месте выпадающих детских перьев, они выглядели как небольшие колючки по краям крыла. Но это уже было впечатляющее зрелище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Какой он красивый, Страж даже умилился, действительно Малыш рос быстрее всех.  Активно питался и уже строил своих братьев и сестер, понятно уже кто был вожаком и конечно на него ездили и глядели и как не странно он заработал для Стражей  - пожертвования. Одно дело когда ты  просто Древний Орден, который будет нужен хорошо если через сто лет.  Но теперь в нем видели  и другую перспективу.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60711 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Алистер

 

- Да, очень красивый! - продолжал восхищаться Алистер, хотя подросток-грифон выглядел пока довольно неуклюжим, он рос и перестраивался. Но Алистер видел и щенков, которые в таком возрасте кажутся нелепыми, но всё равно их очень любил.

- ну-ка, уступите нам диван, мы Малыша на ручки возьмём.

 

Эвлар

 

- Я просто в шоке. Я не думал, что они такие мощные. И как Силанна справится с таким... а это ведь ещё детёныш. Баки, у вас такие звери водятся? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60712 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Может быть и водятся, он помог Ансельму и Алистеру перетащить его на диван. Грифон схватился лапкой за ненастоящию руку Джеймса словно зная, что тот легко его подымет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Ничего себе, и этого детёныша всё ещё надо баюкать и расчёсывать? Ох, у него грива на шее растёт!

Эльфу понравился грифон, но теперь он боялся за свою приёмную дочку, что такое существо может быть для неё опасно.

- А меня он подпустит?

Но грифон зашипел на него.

- Это видимо из-за скверны, - начал Эвлар, потом сообразил, что и Ансельм является Стражем, грифонов не пугала скверна в их крови. - Тогда из-за того, что я сегодня много выпил. Я посижу поодаль. Видно, мне ещё долго не погладить грифоньих пёрышек.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60714 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ему просто надо привыкнуть к тебе, во мне тоже же Скверна.  Грифоны любят когда им поют  подсказал он Эвлару.  Птенчики  вытягивали шеи и  пытались  повторить ритм  лапками. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60715 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да? Кажется, Силанна написала, что грифоны танцуют ещё перед тем, как вылупиться, они раскачивают яйца, в которых спят, в ритме музыки и барабанов. Я думал, что это красивая легенда. Алистер, споём грифону? Баки, а ты поёшь? Ну, тогда я. Сейчас, когда я пьян и почти счастлив, мне хочется петь.

И Эвлар затянул прекрасную старинную эльфийскую песню.

 

https://www.youtube.com/watch?v=QeyTvIV-Yjw


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60716 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Какая она грустная,  грифончик вытянул  шею и слушал и было понятно, что в этот момент Эвлар может его погладить  Ансельм тоже согласился что песня печальная, но красивая.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60717 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Да, грустная, хотя там точно не говорится, что воин погибнет, но расставание - это всегда боль и ожидание. Я же сказал, песня давняя. Может быть, она с тех времён, когда эльфы воевали... и может быть, непонятно, за что. Меня растили и учили как воина, как защитника клана. И я с юности много раз рисковал жизнью, прокладывая путь для кочевья или отваживая врагов любого рода. Поэтому мы пели не только бравые боевые песни, но и вот такие, с печальной лирикой.

Его рука потянулась к щеке грифончика и приятно погладила его. Малыш от удовольствия прищурил глазки. Эвлар заметил:

- А ведь глаза у него не птичьи, умные. Красивые. Ты будешь гордым и прекрасным, Малыш.

 

Алистер

 

- А что я говорил? У грифонов глаза умные, а не просто круглые, как у птиц. Значит, это не птицы. Кстати, песню Эвлара я слышал, - похвастал он. - И твою как-то слышал, солдат Баки, про девушку, которую почему-то называли Жёлтой Розой. Слова в песне напоминают про любовь, но каждому ясно, что это боевая воинская песня. Мы это чувствуем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Это песня времен  Гражданской Войны и хоть деды воевали не много за не правильный образ жизни, но все же потом их заставили  южные штаты жить по струночке. Янки  запрещали петь такие песни времен Гражданской Войны. Грифочик был умный и наблюдательный. Так что  он не стал возражать против ласки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60719 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар

 

- Как песню запретить? Это ведь душа поёт. И она не всегда поёт о том, что другие подразумевают. У каждого своя песня и не одна, даже если поют все сразу. Ну, в следующий раз приду трезвый и постесняюсь петь. Зато может быть, Эллеан... Да ладно, что я себя тешу, будто он вернётся к Карнавалу. Наверняка ведь не вернётся. Молодость...

 

Алистер

 

Ты лучше на грифона полюбуйся, когда ещё увидишь его. Разве что лет через пять, когда твоя Силанна прилетит в Антиву. Хотя, я не знаю, может ли грифон лететь так долго. Хроники говорят, что может. Но мне интересно, как всадник столько держится. Ансельм, когда птенцы начнут летать? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60720 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Скоро уже только пока без всадника, слишком у грифонов будут хрупкие кости, это как на молодого жеребрца  рыцаря посадить  А вот  когда год исполниться, то уже и приучать можно - Знаешь, даже просто наблюдать за ними чудо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60721 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Зашел дряхлый, побитый кот с несколько обожженным мехом на руках, он медленно прошел к стойке сел и постучав по стойке пальцем молвил.
— Водки если есть налейте будьте добры.
Он снял шляпу и стал ждать, это был тот же кот что пару лет назад заваливался сюда с кучей девок. Но теперь девок не было, очков тоже да и костюм был потертый.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)