Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#60722 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Кому вечера, кому ночера, кому дня солнечного, - по самые кончики длинных ушей довольный эльф ввалился в таверну, возле табурета грохнулся на пол чуть шевельнувшийся мешок. - Водка? И мне тоже стаканчик, пожалуйста. Вкуса ее не понял, но пробирает...


  • Ewlar это нравится


#60723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

Налил  всем водки и себе, пока Ансельм и Эвлар занимались   грифончиком.  - Привет Рыжий,  и кивнул  незнакомцу. - Откуда путь держишь?  - спросил он Ли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60724 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Из пещеры до хаты, тьфу, зараза... - эльф буркнул под нос еще то ли пару заклинаний, то ли ругательств. - Надо поменьше пить с орками, некоторыми.. отдельно взятыми. Наберешь потом на язык лишнего.

 Остроухий слегка толкнул ногой мешок, скривился.


  • Ewlar это нравится


#60725 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Ну эльфы темные у нас были, правда  они пытались весь наш мир под себя переделать. - Тор может про них многое рассказать, значит где- то во Вселенной есть и орки.- Как был прост  мой мир  в  1941 году, а теперь по Бруклину  может гулять целый скандинавский бог. - Вернее  Тор когда - то посещал Землю и его приняли за бога, а  вот теперь спустя полтора тысячи лет он вернулся.  - Все стало запутано, и как говорит мой старый русский  друг  "Без бутылки водки  тут не разберешься"  во всех этих семейных разборках  скандинавских  богов. Он налил себе еще  и наполнил  стакан Ли.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60726 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Можно и без бутылки, - эльф пожал плечами. - Но в данный момент у меня острый приступ лени. А боги могут и присоседиться к компании, хоть к нашей, хоть не к нашей. Но здесь им нальют без вопросов и лишнего писка.



#60727 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Эй  у нас есть правило не наливать Локи и Брюсу.   - Первому потому, что он  бог коварства и обмана, а второму  потому что он  может превратиться в зеленого монстра и все тут разнести. Баки улыбнулся, но лично я бы налили  Локи  серной кислоты, с удовольствием.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60728 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Если придет твой Локи, пусть сам выбирает, что ему пить, - Ли пожал плечами. - Боюсь на кислоту его не уговорить, имея такой выбор как здесь.

 Рыжик вытянул из сумки на поясе пару пузырьков и фляжку. Мелкая тара была перепрятана в кармашки пояса, а фляга..

 - О, вот и повод попробовать, что там мне в лавке продали вчера, вроде ничего на вкус, но впопыхах не разобрал, так что сейчас и опробуем.

 Эльф выудил несколько чистых стаканов и разлил на четверых.

 - Ваше котейшество, не составите компанию путникам? - стакан гостю, Баки, себе и Неро тоже оставить, на пробу и оценить.


  • Ewlar это нравится


#60729 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

-Интересно, сможет ли  то что тебе продали меня вырубить. - Один главный недостаток в сыворотке суперсолдата невозможность напиться. -Вон смотри на них он показал на эльфа и двух Стражей, которые гладили грифончика и с ним играли. - В твоем мире водиться такой зверь?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60730 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - Это вот такое мелкое и крылатое? Нет, импы есть, а таких зверушек не видел, ни больших, ни мелких, - он разлил остатки фляги по стаканам. - Вырубит вряд ли, чай не топор, может и захмелеешь ненадолго. посмотрим.



#60731 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я так понимаю это пока подросток, а вырастают они намного больше.  Грифончик  посмотрел на новых гостей,но так как  они не спешили  петь или как- то его угостить быстро потерял к ним интерес.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60732 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Водки если есть налейте будьте добры.

 

- А как же? Есть! - пират узнал Кота и пока не спрашивал, что с ним произошло. Мало ли, какие дела в реальности творились. А такой был весёлый шустрый Кот! Видно, жизнь побила его, может денег нет.

- У нас платить не надо, - напомнил Неро.

 

Остроухий слегка толкнул ногой мешок, скривился..

- Надо поменьше пить с орками, некоторыми.. отдельно взятыми. Наберешь потом на язык лишнего.

 

- Зато у нас можно пить сколько угодно! Трезвенький проснёшься и голова не болит. Колись, кого в мешке принёс. Не нага ли? А то у меня что-то мало нагов, - заржал Неро.

Нег Счастливчик полез прятаться.

 

 

Эвлар Махариэль

 

Отвлёкся от грифона, поздоровался со всеми.

- Баки, не надо много пить водки, от неё потом голова трещит. Даже если в таверне выпьешь. Что у тебя за друзья такие, что ты хочешь налить им яду?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60733 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Я бы хотел чтобы затрещала, иногда хочется  чтобы забыть все  тревоги и заботы. -Разве ты ни разу не напивался в стельку? - вот я хочу не много отключить сознание и забыть все сплетни.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60734 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Боюсь, что напивался. И не раз. Каждый раз потом чувствую себя куском ветоши и очень стыжусь своего поведения. Приступы скверны, хотя они похуже, не вызывают хотя бы столько моральных страданий. Алистер?

 

Алистер

 

- А что, я тоже напивался. Ещё в молодости бывало. Сейчас уж не очень, ума-то нажил. Но иногда могу. Что, коллега, напьёмся? Давай-ка вот эту бутылку остудим. А то грифон уже клюётся. Ну, игры у него! Он сильнее бычка такого же размера, это точно!

Грифону-то было всё равно, он привык, что люди сильные и не думал, что они могут упасть от толчка клювом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60735 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Баки

 

- Мне  тоже будет стыдно, наверное.  Он усмехнулся ты как настоящия нянька, смотри он тебя еще не заклевал.  А я вот боюсь, вот долбанет по здоровой руке. Малыш возмущенно пискнул.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60736 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Я уже понял, не заклюёт. Его просто не надо слишком донимать, надо лишь чуть-чуть проявлять внимание, и когда он ластится, то погладить ещё. ну, вот, мы и наигрались. Малыш засыпает. Ансельм, он наверное видит сны. Ему скоро нельзя будет сюда. Хотя, помнится, я ведь даже на лошади въезжал.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И не только ты. Тут у нас и драконы помещаются, так что приводи грифона, пусть привыкает. Только не очень часто. А то он скоро начнёт понимать, какой он становится большой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60737 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да мне кажется он тут уместиться и взрослым. Он взял его на руки уже правда с усилием, видишь папка тебя не поднимет и погладил его по голове.- Вырастет большим умным и сильным.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60738 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - На лошади? И как я такое веселье пропустил, - рыжик похихикал, прячась за стаканом. - Ее тоже пригласили к столу или так, сена в уголке удобном предложили?



#60739 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- На лошади? И как я такое веселье пропустил, - рыжик похихикал, прячась за стаканом. -

 

- Это было весело. Это в первый год празднования Хэллоуина, кажется. Эвлар был чёрным всадником, аж я чуть в штаны не наложил со страха-ха-ха! - придуривался Неро, - А Зевран был паучком. С кучей лапок. И всеми этими лапками по Эвлару бегал. Ха-ха-ха!

 

 

Эвлар Махариэль

 

- Да, это была моя старая лошадь... и Зевран... забавно было, как нас таверна переодела. Там, кстати, был ещё всадник без-головы. Обе наши лошади вон там стояли и их угощали бутербродами.

 

- Да мне кажется он тут уместиться и взрослым. Он взял его на руки уже правда с усилием,

 

- Грифона на руки! Пусть привыкает, что это он должен тебя поднимать.

Но Эвлар всё равно улыбнулся, потому что это было мило.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60740 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Да. ладно парни скоро он меня будет поднимать, а я ведь крепкий  и латы весит прилично. - Так, что может он мне за это заботу еще оплатил  сторицей, как говориться. Только он  не зазнался, а то будет требовать особую говядину, которая  один золотой за фунт, а есть куски мяса что и по десять стоят. -Есть особая говядина, которая вообще стоит  сто золотых за фунт, ее что из золотой коровы  получают?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пусть сам добывает. А мраморную говядину я ел. Жирненькая, вкусненькая. Но стоит слишком дорого, уж не знаю почему.

Рыжий, так что там у тебя в мешке, часом не огромная змея? А то один как-то притащил...

 

Эвлар Махариэль

 

- Думаю, грифоны сами могут добывать дичь. Но если их не контролировать, они истребят всех промысловых животных. думаю, грифонов всё равно надо докармливать, а охота - чтобы навык не потеряли.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)