Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60761 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#60762 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мне не так -то просто  преступить черту верности. - Принц ее у меня не покупал, а зарабатывал он, его отец и его дед были нашими излюбленными правителями. - Они заслужили почет и любовь у своих поданных. Род Солнечных Скитальцев пользоваться этим заслуженно разделяя со своим народом не только радости,но печаль и горе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60763 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Верности? Так ты уговора не нарушал. Это он тебя предал, тем самым расторгнув ваш союз чести. Так что предательство за предательство предательством не является. Понятно сказал? Наливай и пей.

Он выбрал вино и наполнил бокалы. 

- Эвлар где-то вчера нажрался, паразит... - отвлечённо сказал антиванец. - Ненавижу, когда он так делает. И даже не потому, что не люблю его пьяным, я его всяким люблю. Просто противно, что он сам портит себе жизнь такими возлияниями. К счастью, в Антиве это происходит нечасто, но всё-таки бывает. И это значит, что его что-то очень сильно печалит. Или события, или... скверна. Ладно, пройдёт. Так что ты хочешь предпринять? Погнаться за Принцем и отбить пленника?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60764 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- У нас платить не надо, - напомнил Неро.

— Я помню. — Сухо ответил тот. Смотря на стопку водки. Залпом ее выпивая...и даже не морщась.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#60765 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я тоже хочу напиться, он выпил крепкого вина и  его светлые волосы рассыпались по плечам. Эльф был красив, но не замечал этого, он вообще не придавал значение внешности.  - Не знаю Зевран, Принц был моим другом он выхаживал тогда меня раненого и менял судно - прости за такие подробности. Я помню как он вытаскивал человеческую девочку из горящего дома, а потом утешал ее хотя сам был обожжен. - Мы делились  с крестьянами последними кусками хлеба и солонины.  - Я не понимаю, Зевран... В этих словах была такая боль и печаль, словно самого Кирина ранили в сердце.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60766 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

— Я помню. — Сухо ответил тот. Смотря на стопку водки. Залпом ее выпивая...и даже не морщась.

 

- Чего, вкусная водочка, ещё налить? - пират снова наполнил рюмку. - Видишь, Кот, гости меняются, время может идти по-разному для них и для тебя. Так что. Твой банк лопнул, твой дом сгорел? Соседка на хвост наступила? Извиняй, Кот, я не знаю, как в тоём мире относятся к упоминанию хвоста. Вот есть тут босмоджит из Вайзаммара, немного на тебя похож, тому нравится хвостом хвастать, так-то.

 

- Я тоже хочу напиться, он выпил крепкого вина

 

- Если напиться, это надо делать так, - сказал Неро и смешал ядрёный коктейль.

 

 

Зевран Араннай

 

- Я не понимаю, Зевран... В этих словах была такая боль и печаль, словно самого Кирина ранили в сердце.

 

- Вас связывает дружба, а не только служба? - скаламбурил антиванец. - И такое бывает. Меня тоже предавал друг, это больно и порой непоправимо. Если хочешь, я расскажу эту историю. Но теперь вправду выпей и поведай, что Принц за мотивы предъявил. А вдруг не так уж он неправ? Вдруг ты просто не знаешь, что там на самом деле?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60767 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Он стал иным  и его извратили  скверна демонов.   - Для меня достаточно, что он убивал своих поданных и обратил свой меч и магию против своего народа. Эльф с силой ударил по столу,  в бессильной злобе. Он по своему любил и ненавидел  Принца. Любил чем он был для его народа и ненавидел, чем он стал-Я убью Иллидана- это он приобщил его к скверне демонов. Глаза  эльфа загорелись ярко - зеленым огнем ненависти и  взяв кинжал полоснул себя по руке и  произнес несколько ритуальных слов


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60768 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Иллидан. Это не тот, которому служит Элореан - Охотник на демонов? Ну, и страсти там у вас творятся. Так слушай, если скверна, так может он, твой принц, околдован и действует не по своей воле? Вот убийство соратников - гадкий признак, я бы вряд ли простил такое. Но по большому счёту, а? Надо узнать, что там случилось. Ведь принц наверняка думает, что спасает свой народ... Это мой друг и любовник точно знал, что предаёт меня. Но всё-таки решил приручить. Не вышло. Я не смог его убить, но смог ответить. Эвлар сделал это за меня и я даже благодарен ему, что он меня от этого избавил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60769 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Нет от скверны нет спасения, эльф превращается в демона.  - Я попытаюсь  отправиться вместе с леди Лиандрин та хочет попросить помощи у наару.  - Нам гордым эльфам придется просить прощение, у них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60770 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Вспомнил былые встречи.

- Я так понимаю, что народ наару - это те, представителя которых похитил ваш Принц. Наару был в плену, но помогал всему сообществу поддерживать магию, верно? Захотят ли они вам помогать? Не воспримут ли как врагов? Скажи им, что хочешь спасти пленника, что не одобряешь своего принца. И уж если тот окончательно повредился умом, придётся... - Зевран провёл пальцем по горлу. - Если моя помощь понадобится, тебе скидка по тарифу - пять процентов и склянка для яда бесплатно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60771 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Мы эльфы гордые, чтобы нанимать убийц и если уж должны то сделаем это само. - Убить  Принца,  нас никто не избавит от этой ноши. - Представь, что Эвлар превратился в маньяка и тебе пришлось его самому останавливать-  Ты бы нанял убийцу?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60772 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Не знаю... нет. Зачем ты мне такое говоришь?

Зевран вдруг прижал пальцы к вискам, с трудом сдерживаясь, чтобы не проявить страданий от такого предположения.

- Мне это снится иногда. Однажды мне приснилось... и я кричал, как он в приступе скверны, кричал от этой боли, хотя в реальности я готов выдержать любую боль. Я не издал ни звука, когда думал, что он умер от пыток в Крепости, моё сердце обливалось кровью, но слеза не выкатилась. А ты предполагаешь, что с Принцем случилось самое ужасное? Тогда извини, что я так шутил.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60773 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Вот так же для меня твое предложение - нанять тебя. -  Это все равно, что оторвать кусок сердца и выкинуть его, просто забыть, что он был когда  Принцем, который его любил народ, а теперь перед тобой - чудовище, которое надо убить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60774 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

Зевран кивнул. Он теперь понимал Кириона.

- А вот своего бывшего, Талисена, я не смог убить. Хотя, наверное, смог бы, если бы мы прямо один на один вышли в том бою. Но Эвлар опередил меня и спасибо ему за это. Хм... Я могу тебя как-то поддержать?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только песню печальную не пой, как твой долиец. А то даже меня, старого пирата, на соплю пробило. Негоже это.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60775 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Только не говори. что вы спали вместе, хотя какая разница.  Он усмехнулся и выпил  еще  его волосы упали на лицо, но даже не стал поправлять их. Зеврнан  понял, что тот пьет в реальности уже пару дней. Волосы  были спутаны, в них были какие- то веточки и листочки, да и сама одежда  уже не была свежей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60776 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- С кем спали вместе? С Галло Неро? Нет. Пожалуй, он не в моём вкусе. Зато в моём вкусе его чудесная кухня. Неро, не принесёшь нам каких-нибудь приятных морепродуктов? Яичницу с креветками, да?

Зевран отдал какое-то кольцо, в качестве награды, хотя и не обязан был этого делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60777 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Я про того парня, которого убил Эвлар  - Мне кажется это была банальная ревность, он выпил еще, видимо Кирион ставил перед собой задачу напиться и весьма успешно ее выполнял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60778 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- С Талисеном? Да, спали. Много раз. Ещё с Учебки. Он был старше, он уже добился многого, но как-то мы сходились иногда. Нет, между нами не было той дружбы и любви, которую я познал позже, лишь с Эвларом. И мы не хранили верности, в том самом смысле, потому что это была совсем другая любовь. Но всё равно любовь. И всё равно я продолжал считать Талисена своим товарищем, пока он не предал и меня, и Ринну. Честно говоря, я не знаю, как сложилась бы моя судьба, если бы Талисен не сделал этого. Он убил Ринну, обвинив её в измене Воронам, а я позволил ему это, потому что верил ему. А она мне нравилась. А я - ему. Видимо, так он просто боролся за мою любовь. Но я и так был бы с ним ещё долго, пока не надоели бы друг другу. Знаешь, он становился старше и грубее, отрастил бороду, эти волосы на груди, фу. Меня это не очень привлекало. Но главное - его манеры, я стал бывать с ним меньше, больше с ней, ну, и...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Давай не будем о твоих интимных предпочтениях, а то сейчас уроню твою порцию на пол, положу обратно в тарелку и скажу, что так и было.

Неро поставил перед эльфами вкуснейшую морскую запеканку с яйцом, сыром, креветками и мидиями.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60779 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

- Принеси. еще лучше  водки, - есть я не хочу.   А может его уже просто тошнило от выпитого вина и другого спиртного  что - то оно опять  кончилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60780 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай

 

- Давай сюда его порцию, может Эвлар появится. Я говорил, что он вчера напился где-то? Вот и с тобой сейчас повторит. Эвла-ар! Ты где, радость моя? Пойди сюда, выпей с Кирионом.

Зевран попытался опять превратить всё в шутку, но не выходило.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хмыкнул и поставил два блюда Зеврану, а потом откупорил ещё водку, налил походя Коту, грустящему у бара, потом подошёл к Кириону, поставил большой красивый стакан. Налил.

- Пей. Голова поболит и пройдёт, а душа - нет. Мы будем с тобой, когда ты там соберёшься... когда вернёшься вновь. Выпьем вместе и всё такое. Ну, я себе тоже налью, чтобы и мессира Кота, и тебя поддержать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60781 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

-Давай с тобой напьемся и  твой Эвлар поймет, как тебе было плохо. или еще что - то станцуем вот.  Он подозвал нага и погладил его, но  тот почувствовал запах фырнул и ушел под стол. Видимо запах водки ему не нравился.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5), Google Mobile (1)