Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#60942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я старше тебя практически сейчас на тридцать  лет. - не хочу однажды придти держась за палку и страдая от артрита, и увидеть тут твой молодой призрак  идумать, что ты мог еще бы пожить.  Он тоже кивнул босмоджиту.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан  // Гай

 

- Фион приделает тебе железные суставы и палка не понадобится, - пошутил Эллеан. Потом чмокнул джедая в щёку и сел на своё место, понимая, что обниматься на сегодня хватит.

- Риан, живи, сколько захочешь. Так, чтобы оглянувшись вспомнил многое, чем можно гордиться и мало того, о чём станешь сожалеть. Да, Гай правду сказал. Просто хочется верить, что хорошее будет длиться вечно.

 

- Теперь ты Гая погладь, Гай прав.

 

- Дай лучше котика потискать, - Эллеан стащил кота с головы босмоджита и попытался усадить к себе на голову, но Киви вырвался и убежал куда-то в темноту. Он, очевидно, проснулся в своём мире.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60944 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Давай я тебе поглажу, сказал он босмоджиту, можешь даже не забираться  мне на колени.  Он думал, что Гай теперь стесняется.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Гай

 

- Нет уж, на колени не сяду, это маленько стрёмно для парня, у кого-то на ручках сидеть. Вот разве что у своей девушки, - он захихикал. - И вообще, Гай теперь почти женатый мужчина. Но всё равно спасибо, что мы тут все такие хорошие.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кота на голове носить ему не стрёмно. В трусах по улице ходить не стрёмно. Шлёпанцами в людей кидаться, понимаешь... Эээ... Гай, а ты ремеслом-то сейчас занимаешься или бросил? На шее небось сидишь у своей дамы? А Эллеан с тебя пример берёт, ха-ха! Вот сейчас тоже женится, учиться не поедет. Папка его ругаться будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60946 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Эллеан умный, он единственный из нас троих Академию закончит.   - Придет нам покажет диплом и пару грамот, а может и кубок за спортивные достижения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А вот возьму и покажу! И голову врага в мешке. У кого есть враг? Принимаю заказы, сегодня скидка пять процентов, для друзей - восемь с половиной.

 

Гай

 

- А почему не десять? В магазинах перед праздником всегда красивенькие кругленькие скидки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Гай, у тебя есть враг?

Спустя паузу, все хохотали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60948 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Мне кубка будет достаточно, а голову ну ее. -Еще мешок  испачкает и потом запах будет.  Он взял  Киви с головы Гая и погладил его. Взамен к Гаю начал ластиться лот - котик.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что-то есть в этих ваших посиделках, без пьянки и драк. Раньше мне казалось, что так скучно. А вот смотрю - ничего, нормально получается. И даже уютно с вами. Котами вон обложились со всех сторон. Да и сами некоторые - коты, ха-ха!

 

Гай 

 

- Гай понял, Гай не обиделся, - хихикнул босмоджит. - Что же делать, если некоторые босмоджиты происходят от кхаджитов, а те относятся к фелидам? Это Гай помнит, Гай в школе доклад делал, хорошую отметку тогда получил. Так что это правда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60950 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Жаль, но мне надо уходить, а вот котик пусть пока будет тут.  Он  еще раз потрепал Эллеана по голове, и обнял.  Так же как и Гая ему и правда хотелось, чтобы у них все было хорошо.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60951 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Гай и Эллеан

 

Эльф и босмоджит ещё долго играли  котами и в котов. Смеялись, ели сладости и пили разные безалкогольные напитки. Галло Неро было неинтересно смотреть на детскую возню. То ли дело, когда нормальные мужики собираются и о приключениях рассказывают! А это что? Пацаны, вечные пацаны. Особенно Хвостатый. 

Тем временем, оставшиеся гости, когда коты разбежались, стали шептаться о своём. Кажется, Гай рассказывал о предстоящей свадьбе, а Эллеан о чём-то спрашивал его. А может быть, он тоже душу изливал тому, кто поймёт его чаяния. Или хотя бы выслушает без насмешек.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60952 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Привет Неро, выглядел он уже не таким  благополучным, на лице были синяки и подтеки, от ран.  Все же люди не пожелали верить  эльдару на слово и решили что допрос с пристрастием, будет надежнее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60953 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Салют! Чего, не смог сбежать? Ну, что за люди, уже который век у вас там, а всё по морде бьют. Не могут что ли фонариком в сознание посветить и всё там выяснить? Ладно, падай, если есть, чем падать. Давай-ка сюда, на мягкое (баньши мгновенно подстелили шерстяной плед). Принесу чего пожевать. Зубы-то целы? Ну, вот и славно, пожуёшь хоть. Да кого к тебе вызвать, лекаря что ли персонального? На, сам вызывай.

 

Галло Неро принёс свечу и порошок, да пошёл за ужином. А тут скоро появился Селим Тано.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60954 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Зубы то целы, он  приложил  лед к фингалу.  - Диалог то не очень у нас получился, не верят люди в добрую волю ксеносов, но они мне нужны. - Без них мы не сможем и погибнем вместе от Хаоса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60955 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Значит, хоть жевать за тебя не придётся. Попал всё-таки под раздачу? Надо было бежать... Ладно, мой милый, убирай лёд, пришёл целитель. Сейчас будет фокус.

Эльф лишь убрал пряди его волос, чтобы не мешали, а сам наклонился и создал заряд целебной магии губами. Меж их лицами засветилось магическое облачко. Принц ощутил прохладу, а затем тепло. И щекотку. Потому что лечение окончилось, его приятель целовал уже здоровую кожу, без следов жуткого кровоподтёка, который мешал Лаирендилу нормально открыть глаз.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60956 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Мне так гораздо лучше, но мне кажется удасться  договориться. - Людям надо показать что они главные, он ощупал здоровую щеку и начал есть. Было видно что эльдар голоден, но старается медленно жевать и пить глотками,а не набрасывается на еду и питье.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60957 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Это верно, люди любят почувствовать себя главнее. Правда, не знаю, как бы мы, эльфы себя повели, если бы тогда победили? Я сяду здесь и буду на тебя смотреть. 

Он видел и другие повреждения на частях тела, не скрытых одеждой. Но старался делать вид, что спокоен, как истинный союзник Воронов. Потом всё-таки не выдержал:

- Ты ведь поднимешься со мной в номер и позволишь тебе помочь как следует? Клянусь, никаких грязных поползновений.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60958 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он лукаво подмигнул, может он будет и сам  не прочь.  В камере то пошалить не с кем,а  те ктоприсуствуют  на допросе вряд ли флиртуют с эльдаром. Так что они сам соскучился. - О, Иша какие жертвы иногда требуют спасения  Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60959 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- О, что я вижу? Тебе лучше! Тогда, что же, поход в номер отменяется? Лечение ведь тебе не так уж и нужно?

Шутить с ним Селим научился, и шутки эти Лаирендил хорошо понимал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60960 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Я бы еще тут посидел, знаешь, когда днями сидишь в закрытом пространстве хочется простора. - Диванчик тоже мягкий, так что не хочется вставать и перемещать тело. Как не бодрился эльдар, в застенках ему не было так хорошо, как он пытался выставить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Чего пленители хотят от тебя? За что мучают? - спросил Тано, отбирая тарелку и подавая ему еду с вилки.

Сценка выглядела весьма своеобразно. Разумеется, эльдар мог поесть сам, но пришлось принимать такую смешную заботу о себе. Поймёт ли эльф иного мира, почему он не перебьёт этих людей и не сбежит? Почему терпит это испытание и хочет им что-то доказать? Зачем ему это нужно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)