Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60961 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79952

#60962 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Потому что я хочу убедить людей, что честен с ними и в интересах Империума, сотрудничества. -Не скажу, что виню людей эльдары иногда подставляли людей под удар.Он принял заботу, так что  вот сказать. - Надеюсь они убедятся что  нам лучше сотрудничать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60963 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

Воронья выправка, привитая с ранних лет, никуда не делась. Селим бодро поддержал разговор, который причинял ему страдания за возлюбленного.

- А ты шутник, Лир. Так сурово развлекаться немногие умеют. Обещай, что если почувствуешь провал, сразу свалишь оттуда. Раны можно исцелить, воспоминания о боли изгладить пониманием и лаской. Но вырванную душу не вернёшь на место. Ли-ир...

Отставив тарелку, он нежно потёрся лицом о лицо, где уже не было кровоподтёка. Старался не придавливать любимого, помня о том, что под его одеждой также могут скрываться следы побоев и травм.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60964 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Я же все же псайкер, если был бы такой риск то не пошел. Он потрепал Тано по волосам. Эльдар  понимал, что Тано переживает за него и поэтому  вот так заботливо прикасался к нему. - Самое главное, что команда на свободе.  - Так, что если что меня вытащят. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60965 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Ты очень смелый. Будь я на двадцать лет моложе, восхитился бы тобой. Но теперь я просто переживаю... 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, вы! Идите обниматься в номер что ли. А то всё зрение мне испортят своими нежностями. Я всё-таки пират и не привык к этим фигли-мигли. Лучше б сплясали или постреляли по бутылкам. Ну, что, налить вам крепкой выпивки? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60966 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- А давай. - Я не смелый, просто иногда линии судьбы сходиться так, что  если ты будешь бездействовать умрет множество эльдаров и людей. - Мы связана с людьми, только вместе мы можем выжить. -Да и с кем заключать союзы, не с некронами или  тиранидами, ну есть еще тау и мелкие инопланетные расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60967 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано

 

- Люди нормальные, но они очень нервные и шебутные. Всё им чего-то надо, всё куда-то торопятся. Интересно, можно было бы нас, эльфов, излечить и вернуть прежний стиль жизни, когда мы были бессмертны и все владели магией? Я бы встречался с тобой много лет, а потом мы бы вместе ушли в сон. Ну, или в камень там какой-то, как у вас положено. Красиво, трогательно. Знаешь, с тех пор, как я с тобой, мне не особо хочется блудить с замужними особами. Дело даже не в ощущениях, секс по-прежнему доставляет мне удовольствие. Но всё остальное стало казаться фальшивым. Кроме того, что между нами. Глупо, да? Но вот теперь я понимаю то, что мне Зевран рассказывал, когда я гостил у них в доме. В городском доме, конечно, кто бы меня отпустил в деревню. Я всё же пленник там. А здесь, с тобою, я свободен. Ты умеешь это. И ты свободен, даже несмотря на эти раны. Пойдём, я постараюсь залечить их все.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60968 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Лир

 

- Люди живут мало. вот и пытаются успеть. Лиру было немного грустно, от признания Тано, ему не хотелось, чтобы эльф  страдал, когда  корсар  - принесет свою жертву. Все будет хорошо и у нас будет много времени.  Зачем заранее переживать, о тех жертвах которые тебе придется принести.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60969 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Зашёл в таверну, обнаружил, что в зале пусто. Сам себе приготовил чай и бутерброды и сел в кресло - смотреть на огонь в камине. Не видно и не слышно было даже попугая и наг не пришёл клянчить. За окнами стучал дождь.

- Ну, и кому же я буду всё это рассказывать? - спросил охотник на нечисть у языков пламени, пожирающих очередное полено.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60970 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матуеш Сторожевский

 

 

- Привет Неро, дай и мне тоже чайку, вампир из клана бруха, устал. Ему надо было быть старейшиной и еще учиться, а так бегать по делам Дома Волка. Но сейчас было затишье. - А, привет на меня то не охотишься Лео. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60971 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохи вампиров.

 

- Это ты? Ай да встреча! - Лео поднялся из своего уютного гнёздышка и приветливо пожал руку колоритному байкеру. - Нет, я охочусь вовсе не на таких, как ты. Но и у меня была дивная ночь. Теперь я здесь и жду какого-нибудь собеседника. Присоединяйся, тут ты можешь, наконец, наесться и напиться любой еды и питья.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Охотник и вампир! Обожаю эти сценки. Ну, начинайте обниматься там или чего. А, ну да, ты же с другим вампиром мутишь. Мэт, помой руки после Блонди, он превращается в собаку.

Болтая всю эту чушь, Галло Неро разливал чай и подавал закуски и пирожные. За ним откуда-то выбрался заспанный наг. И попугай прилетел на стол, норовя склевать засахаренную вишенку.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60972 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

Он по медвежьи обнял Лео,  вампир был сильным,но все же достаточно добродушным чтобы  не творить разные плохие вещи. Может  поэтому его любили, миру тьмы нужен был такой рубаха- парень, который не лез в вампирскую политику и не строил из себя шибко важной персоны. - Ну, сколько там врагов убил? 


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60973 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Двоих сегодня. Один бегал, без помощников. Вчера похуже было, нападение, четверых уложил, а этих просто отпугнул, сегодня выследил - прикончил. Не ожидал вчера, но был готов. Что говорить, за мной был маленький ребёнок, ради него я победил бы и гораздо больше. Да отпусти же, ты мне все пуговицы оторвёшь, - Лео Пард, на самом деле, помнил, как этот парень победил его в рукопашной, а затем напился его крови. Это было странное воспоминание. 

- Кто-то слил мою хижину нечисти. Надо поставить обереги. Но тогда я не смогу водить туда кое-кого. Сына опять пришлось отвезти в наш фамильный конклав. Ну, а ты как? Опять один бродяжничаешь?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60974 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Вряд ли против вампиров из моего мира, они сработали. -Мы же не такие и креста не боимся и серебра тоже.  - Ну я пару бандитов уложил, жаль нельзя их выпить. -Александр, не разрешает, а по мне всякую гадость надо как раз и выпивать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60975 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет. Не из твоего. Тебя я вот одного тогда в рукопашке одолеть не смог. И, кстати, Тео не могу, хотя он, пожалуй, проиграл бы тебе рестлинг. Наши вампиры вообще не такие человекоподобные, они полуразумны и злы, всегда злы. Заражённые люди деградируют, об этом говорили братья Винчестер. Но они сохраняют некоторую память, могут иногда сгруппироваться в стаи. Серебром я дом обвешать не могу, но есть и другие способы. А почему Александр не разрешает уничтожать негодяев? Я бы разрешил, я добрый.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60976 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Но может  он и прав нас узде держит, а то ушлые вампиры будет говорить что  бандитов жрут, а сами вложат в  руки какого -нибудь человека биту или оружие.  - А потом скажут,что бандит, есть такие которые захотят любой обоснуй  присунуть. - Вот скажешь такому  что - то у тебя мил человек у тебя топор в крови, а он тебе  скажет мясо я рубил.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60977 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Можно подумать, Александр не разберётся. Да ладно, мне-то что? Тео говорит, что ему хватает одного стакана крови на три или четыре дня. Это не так уж много. Просто некоторые вампиры надуваются впрок так, что жертва рискует погибнуть. За это их и как-то не очень любят. Ну, а теперь о плохом: с женой ты так и не пытался помириться или там глухо всё? Я со своей точно уж не сойдусь. Она меня никогда не любила, получается. Хотя, может любила некоторое время. А всё-таки немного жаль, что мы так обманулись друг в друге.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот расскажу Тео, - погрозил Галло Неро. - Мэт, мяса поджарить для тебя? А то небось, ты голодный, а тут тебе можно всё.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60978 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я по девушкам ходок, вернее по одной,а с женой мы развелись - Ну я переживал, а теперь может и зря, я вообще живу себе как студент.  - Получаю образование, через четыре года получу диплом.  Было забавно что вампир в свободное время, пишет конспекты, ходят по вечерам на лекции и занимается в библиотеке. - А все почему, нас брух считают необразованным кланом, а я вот показываю своим парням и девушкам, что можно не только быть сильными,но и умными. -Вот  у нас вампиров куча всяких законов,а кто их не знает в пролете  может оказаться. Короче Матеуш  хотел сказать,что конфликты можно решить не только ударами по голове противника, но и доказать ему свою точку зрения умными словами.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60979 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А все почему, нас брух считают необразованным кланом, а я вот показываю своим парням и девушкам, что можно не только быть сильными,но и умными.

 

- Правда, ты всё-таки поступил? Ну, за это тебя опять обнять бы, но я больше не рискну. Очень уж ты сильный. Небось, байк сломал и на себе таскаешь? 

Неро очень порадовался этой шутке и поржал.

- Девушка-то вампир или как? Трудно всё-таки близко дружить, когда вы из разных миров.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60980 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 711 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Вампир, и жена была вампиров, но вот расстались мы. - Она почему-  то решила, что выпить  крови из Грааля это святотатство , а я хотел  получить силы чтобы иметь возможность ее защищят. - Не только ее но и людей от других плохих вампиров.  -Может ей какой- то поп голову задурил, жалко расстались мы, тут в таверне. -Неро то помнит, как мы тут ссорились.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 115 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, я помню. Она казалась одержимой и считала, что ты её предал этим поступком. Но хоть помогло-то? Грааль испить?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё бы не помогло, это ж Грааль. Я вот тоже какую-то гадость пил, чтобы понять, как глупо бороться с собственной природой. Её можно лишь поставить на службу добру. даже вампир или оборотень могут нести добро и справедливость. Если захотят, конечно. А то, что ты стал сильнее - это правда. Ну, и... зачем нам женщины, которые нас не понимают, верно?


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых