Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79919

#6082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

-  Не жизнь, не знаю, что такое гули и реверанты, если я бы знал, что на Земле есть такая нечисть, то стал бы на них охотится.Зевран,, я двадцать лет в полиции, начинал с патрулирования улиц, потом стал детективом- оперативником, потом капитан. Теперь у меня в подчинение несколько  человек, сеть информаторов и стукачей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

То, что кажется отвратительным, может оказаться полным возможностей.

- Пиратство например, - хохотнул Галло Неро. - Весь свет объездить можно без путёвок!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Жеребец тебе удается. -  Вампир улыбнулся. - Ничего не скажешь.

- Ох, бродит вольный жеребец по всей Антиве, зовёт свою кобылку, а она не слышит... Табуны откликаются, но они не нужны ему. Он хочет слышать только один голос, глядеть в одни глаза. Галло, ну-ка, скажи, Махариэль был здесь после меня? Скажи мне всё. Как он? Не ранен? Не простужен? Там ведь уже зима вовсю. О страшных снах не говорил? Когда мы разлучаемся надолго, он начинает снова мучиться кошмарами. У всех Серых Стражей это проходит, с годами, а у него нет. Но когда мы рядом, Эвлар почти не видит страшных снов. Он ничего не говорит об этом в своих письмах. Не хочет меня огорчать.

 

Голос Ворона становился всё тише, он не особенно хотел вовлекать в разговор посторонних, но хотел побольше узнать о милом друге.

Пират же не мог слишком много рассказать. Жив, вроде не болеет. Когда-нибудь вернётся. Всё.


* * *

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Поговорив с хозяином, Зевран вернулся в зал. Насыпал порцию салата, потребовал вина. Белого. Да.

И снова подключился к разговорам.

 

- Зевран,, я двадцать лет в полиции, начинал с патрулирования улиц, потом стал детективом- оперативником, потом капитан. Теперь у меня в подчинение несколько  человек, сеть информаторов и стукачей.

- Знаешь, однажды я потерял смысл жизни. Семнадцать лет я прожил с Воронами - это такая гильдия плохих парней. Вроде как ваши... Рихард, как их называют? Ниндзя?

И вот, поняв, что рядовой, каким бы он героем не был, для отцов Дома просто мусор, я решил взять задание, выполнить которое не было никакой возможности. Заказ на Серых Стражей. Да, я мог втереться к ним в доверие и отравить им пищу в котелке, но вышел на открытый бой. Взял кучку местных оборванцев в качестве команды и был уверен, что меня убьют. Чем не конец для воина?

 

Но когда я упал на землю... Когда меня вдруг окружили те, за чьи головы я получил несколько сотен андрисов. Я вдруг почувствовал, что ведь они ничем не хуже Воронов. Их командир смотрел на меня таким ясным взором, я никогда не видел таких синих глаз. В них можно было утонуть, не умоляя о пощаде. И всё-таки я попросил её. Пощады, да. И даже больше. Я просил забрать меня в отряд вчерашнего врага. Предатель? Нет. Для Воронов я уже умер. А те самые "Боги Арлатана" предоставили мне новый шанс. И я потом ни разу не жалел об этом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6084 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Не жизнь, не знаю, что такое гули и реверанты, если я бы знал, что на Земле есть такая нечисть, то стал бы на них охотится.

- Без толку. Был бы толк - не стал бы ты таким.

 

Слушая Зеврана, вампир слегка опечалился, думая о своем. Дни, часы, минуты... сколько их еще? Он бродил и бродил в своих снах, и все никак не мог найти то, что искал. Он молчал об этом, как будто боялся, что выпустит, потеряет из виду что-то очень важное. Но он знал, что поиски надо продолжать. Только не останавливаться. Он брал передышку, сидя с друзьями в теплой таверне, и снова шел.

- Бывают расстояния хуже каких-то морей... - прошептал он.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 июля 2014 - 00:39

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6085 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- Не  знаю, что такие Стражи, Арлатан и прочие. Но тебе здорово повезло.  Мне повезло с Фел. но нам наверное придется расстаться.  Рихард, в одном прав в это близких не надо втягивать.

-  Надо  только придумать как, мерзко, но я смогу с помощью знакомого хакера, придумать, что у меня роман с другой женщиной.  Несколько  записей с камер- видео наблюдения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6086 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

-  Надо  только придумать как, мерзко, но я смогу с помощью знакомого хакера, придумать, что у меня роман с другой женщиной.  Несколько  записей с камер- видео наблюдения.

- На кону ее жизнь... поэтому тебе придется, скрепя сердце, что-то сделать. Правильно было бы все рассказать... Но ты бы поверил и не стал уговаривать подругу сходить к психиатру? Эта тайна смертельно опасна. Рассказать невампиру, кто ты - значит нарушить правило. Не знаю, как у вас с этим.

Жечь мосты... больно. Я сочувствую тебе.

Он уткнулся взглядом в бокал. Кто знает, что ждет его самого?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6087 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

- На кону ее жизнь... поэтому тебе придется, скрепя сердце, что-то сделать. Правильно было бы все рассказать... Но ты бы поверил и не стал уговаривать подругу сходить к психиатру? Эта тайна смертельно опасна. Рассказать невампиру, кто ты - значит нарушить правило. Не знаю, как у вас с этим.

- Мне, нужно придумать как попасть на работу, есть несколько способов. Благо я больше работаю сейчас с информацией, свидетелями и агентурой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6088 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Прикончил свою порцию салата (потому что было невозможно остановиться). Но белое вино не допил и смотрел сквозь бокал на люстру.

-  Надо  только придумать как, мерзко, но я смогу с помощью знакомого хакера, придумать, что у меня роман с другой женщиной...

- Дальше я не понял, про камеры. Попадать в них всегда мерзко. Но придумывать надо так, чтобы комар носа не подточил. Иначе потом будешь сам страдать ещё больше и от неё благодарности не дождёшься.

 

- Мне, нужно придумать как попасть на работу, есть несколько способов. Благо я больше работаю сейчас с информацией, свидетелями и агентурой.

- А что, ваши агенты ночью не работают?

И вдруг вскочил.

- Браска! Мне пора просыпаться. Всем пока. Увидите Махариэля, поцелуйте от меня. Хотя, нет. Не надо рисковать!

Он засмеялся и исчез в золотистых искрах. Бокал, разбился вдребезги.

 

Рибо. Попугай.

 

Почесал голову лапкой и вспомнил:

- На счастье!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6089 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне, нужно придумать как попасть на работу, есть несколько способов. Благо я больше работаю сейчас с информацией, свидетелями и агентурой.

- Ну вот. В себя пришел, голова заработала в нужном русле - жить будешь. Держись. Испытаний тебе, чувствую. хватит, но ты все таки не сопливая ученица колледжа, а мужик, привычный к опасности. Сдюжишь.

 

- Браска! Мне пора просыпаться. Всем пока. Увидите Махариэля, поцелуйте от меня. Хотя, нет. Не надо рисковать!

- Да непременно так и сделаем... в смысле - не будем рисковать, конечно. Пока, Зевран. - Рихард улыбнулся.

 

- На счастье!

- Да, птичка. Только так и должно быть.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 20 июля 2014 - 01:08

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Энрике

 

Ну вот. В себя пришел, голова заработала в нужном русле - жить будешь. Держись. Испытаний тебе, чувствую. хватит, но ты все таки не сопливая ученица колледжа, а мужик, привычный к опасности. Сдюжишь.

- Даже здесь я думаю, как раскрыть очередное преступление,это в кино все просто, а прежде чем, схватить преступника, следственно - оперативная работа,бумаги и чуточку везения.

- Мне надо просыпаться.. Всем спасибо -салат был очень вкусный.  Потом пропал

х


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6091 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Мне надо просыпаться.. Всем спасибо салат был очень вкусный.

- Приходи еще, не теряйся. Нам интересно, как у тебя все сложится. не каждый день тут вампира увидишь. Удачи! И я тоже, пожалуй, отправлюсь дальше...

 

Он подошел к двери, взялся за ручку, и обернулся, ища глазами пирата.

- Увидимся, Неро. Не скучай. - И вышел, задержав дыхание, как нырнул, отправляясь в известную ему одному дорогу.

 

Х


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6092 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В "Перевале призраков" было тихо. Пират долго не выходил проверить, что там, в зале. Затем наг, попытавшийся влезть на разделочный стол, сорвался и обиженно засвистел. Попугай, спросонья, крикнул: "Каррамба", а с люстры посыпалось несколько монет.

Пират пришёл, поддал нагу пинка и заставил попугая собирать своё добро.

Вернее, попугай и сам заторопился, пока никто не подобрал монеты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6093 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Девушка появилась в таверне. В обносках, было видно, что девушки избивали и держут в заключении. Волосы спутаны, но самое поразительно, что  обычно чистый и ясный взгляд померк.

Глаза, загнанного зверя, кооючи, а на голом плече, была татуировка в виде дракона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6094 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Ввалился через дверь и сразу отправился к стойке. Вид у него был усталый и небрежный: джинсы и футболка были помяты, волосы выбились из хвоста, а макияж против обыкновения практически отсутствовал. Он зачерпнул себе пива, выпил и только тогда осмотрелся.

- Привет, народ. Сеамни, что случилось? Ты ужасно выглядишь. - Вампир подошел поближе.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так. Эльфиечка сегодня не в том настроении, чтобы радоваться жизни.

Пират шагнул-было к ней из-за барной стойки, чтобы помочь сесть на диван. Но по тревожному взгляду девушки понял, что большой темнокожий мужчина пугает её. И не стал приближаться. Он щёлкнул пальцами, поярче освещая таверну и, сделав чашку чая, подвинул в сторону эльфийки.

- Пить хочешь, - тихо и не слишком настойчиво сказал Галло Неро, чтобы не напугать Сеамни. Кажется, она ещё не вспомнила, где находится.


- Привет, народ. Сеамни, что случилось? Ты ужасно выглядишь. - Вампир подошел поближе.

- Привет, Рихард, ну-ка, займись эльфиечкой. Может, тебя она не испугается. Ты-то у нас красавчик, - пират прыснул в кулак.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

Увидев,  Рихарда, выставила  руки, пытаясь себя защитить, видно было, что не понимает где на  находится. Колдуны в крепости часто погружали ее в кошмары,  понятие реальность и сон стерлись.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6097 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Увидев,  Рихарда, выставила  руки, пытаясь себя защитить, видно было, что не понимает где на  находится. Колдуны в крепости часто погружали ее в кошмары,  понятие реальность и сон стерлись.

Немец бесцеремонно подошел поближе и взяв девушку за ладони, резко и сильно надавил на точки у самого основания больших пальцев. Эта процедура получше всякой пощечины приводила людей в чувство - с ее же помощью можно было остановить дрожь, если руки тряслись.

- Неро, в холодильнике есть микстура Гаэтана, придающая сил. Нацеди пару грамм, пожалуйста.

 

Он продолжал держать Сеамни за руки, просто зафиксировав запястья на случай, если та начнет вырываться. Повредить хрупкие кости не хотелось.

- Сеамни - настойчиво повторил он - Сеамни, смотри на меня. Я - Рихард. Помнишь меня? Ты в безопасности тут.

Прорицание говорило ему, что эльфийка практически вне себя, ее мысли дико сменяли друг друга, но пока она была здорова - просто напугана и устала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6098 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Надо её сначала в себя привести. Ну-ка! - Пират вызвал какую-то девицу, надеясь, что её Сеамни не испугается. И велел ей поднести эльфийке микстуру.

Пусть хотя бы немного подкрепит силы.


Сообщение отредактировал Ewlar: 20 июля 2014 - 21:02

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6099 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 695 сообщений
  •    

Отправлено

Сеамни

 

Сеамни - настойчиво повторил он - Сеамни, смотри на меня. Я - Рихард. Помнишь меня? Ты в безопасности тут.

Прорицание говорило ему, что эльфийка практически вне себя, ее мысли дико сменяли друг друга, но пока она была здорова - просто напугана и устала.

- Знакомый голос, тонкие, обманчиво хрупкие пальцы. Они держали, крепко, но не причиняли вреда. Глаза стали проясняться.

- Рихард.  Голос, был по прежнему мелодичный  и звонкий. Я тебя помню, в последнию встречу, ты читал стихотворения.у камина.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6100 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

- Рихард.  Голос, был по прежнему мелодичный  и звонкий. Я тебя помню, в последнию встречу, ты читал стихотворения.у камина

Поймав взгляд эльфийки, вампир всмотрелся глубоко в распахнутые глаза, усмиряя, поглаживая Зверя, вставшего на дыбы.

- Да, верно, стихи. Выпей лекарство, Сеамни, оно поможет тебе. Пожалуйста. Я твой друг, ты же помнишь. Возьми у девушки стаканчик.

Он осторожно отпустил руки эльфийки.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 089 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как только надобность в помощнице отпала, пират велел призраку горничной отойти подальше. Чтобы не пялилась на несчастную эльфийку.

- Сеамни, ты вспомнила? - кратко спросил он и, убедившись в этом, теперь сам поднёс чашку чая для неё и стакан с джином для вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

1 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых