Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#60981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#60982 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я понизил свое поколение до пятого,но мы  с ребятами решили не плодить армию таких же  вампиров, а разобрали Грааль, чтобы когда  опять миру грозила опасность и мы собрали его снова. - У каждой секты по осколку, Шаббат, мы и Камарилья  теперь если что будем вынуждены сотрудничать чтобы его вновь собрать. - Лео это такое чудо, он помнил как держал его в руках


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60983 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Правда? Как же вам удалось договориться, люди и то не могут. Но я рад за то, что всё получилось. Держать в руках святыню - это и вправду чудо, это такие ощущения, которые трудно выразить. Но что будет, если какой-то клан восстанет, если кто-то не захочет единения ради спасения мира? Ведь риск остаётся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60984 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Осколоки хранят самые доверенные  люди из этих сект  - А Грааль объеденит всех, все дело в том что эти осколки многое значит для  любого вампира - шанс на искупление. Хотят получить многое.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60985 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Яна выглядела сонной, но счастливой.

- Приветствую, - улыбнулась она Лео и Матеушу, проходя мимо них, и потянулась, едва сдержав зевок. - Галло Неро, можно кофе? - попросила она тавернщика, подумывая, куда бы лучше присесть. Место возле камина казалось таким уютным...


  • Joke_p это нравится

#60986 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Доброй   ночи, рад видеть, красивую девушку в нашей сугубо мужской компании.  - Чая, кофе или вина.  Он не предлагал пиво столь утонченной девушки и выглядела она по домашнему уютно.


  • Thea это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Галло Неро, можно кофе? - попросила она

 

- А какого хочешь, прекрасная леди Яна! Их ведь, кофий этих, много разных делают. Пожалуй, заварю по-антивански с корицей. Осторожно, кстати, тут вампиры, - угорая от своей плоской шутки, пират указал пальцем на Матеуша и пошёл варить кофе.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не только вампиры, но и охотники на них. Можете занимать кресло, Яна, оно свободно. А мы сегодня по чаю с бутербродами и сладостями. Матеуш, это учительница, я встречал её здесь, но уж не помню когда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60988 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Спасибо , - она улыбнулась Матеушу, - вино, пожалуй, позже. Сейчас очень хочется кофе. Неро, с корицей звучит просто бесподобно, самое оно сейчас! Вампир? В смысле?... - Яна повернулась обратно к Матеушу и увивлённо приподняла брови вверх. - Правда, вампир?

Очевидно, что девушку это вроде и удивило, но не испугало. Рядом с вампиром находился дружелюбный блондин, которого она уже знала, да и Неро был недалеко. К тому же, в таверне с ней никогда ничего плохого не случалось.

 

- Не только вампиры, но и охотники на них. Можете занимать кресло, Яна, оно свободно. А мы сегодня по чаю с бутербродами и сладостями. Матеуш, это учительница, я встречал её здесь, но уж не помню когда.

 

- Благодарю, - девушка присела и вновь вопросительно посмотрела на вампира, затем на Лео. - Если он вампир, то охотник - вы? - это позабавило учительницу. - И вы ведь правы, я вас помню! - вдруг осенило её. - Конечно, мы с вами уже встречались тут. Только я всё постепенно забываю. Особенно, если долго не бываю тут, могу что-то совсем забыть. А что-то всплывает постепенно. Вот сейчас, когда я тут нахожусь, то понимаю, что что-то в моей истории взято отсюда. Но проснувшись, буду вновь думать, что всё придумалось само по себе. Словно из воздуха родилось



#60989 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Значит, нам нужно было снова встретиться, чтобы не забывать. И не важно, что это появится только в ваших книгах. Значит, так нужно. Верно я говорю, Галло Неро? Вот сюда ставь кофе, так сеньорине будет удобнее. Вы вспомнили меня? Я - Леонард Пальметти, а проще - Лео Пард, охотник на плохих вампиров. Ну, а Матеуш Сторожевский, он хороший вампир. Для вампира так вообще замечательный, - представил он своего знакомого.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60990 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир 

 

Норд вошёл в таверну и огляделся по сторонам.  Место знакомое, посетители, частично, тоже. Только в кои-то веки угодил не на вечеринку, а то уж впору было подумать, что тут всегда так!

 

- Доброго здоровья всем! - поздоровался парень, и искренне улыбнулся, заметив Яну, - Значит я ошибся, сегодня всё же праздник, только другого толка! Рад тебя видеть, - обратился он к девушке, - Если только наша прошлая встреча мне не приснилась... Впрочем, тогда можно просто познакомиться вновь, если ты не против.


  • Thea это нравится


#60991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ага я вот тоже думал, что это моя дурная фантазия, что   вожусь с охотником.   - Обещаю не показывай свои клыки, он улыбнулся, все вампиры были  кошмар дантиста. потому что  у потомков Каина не было проблем с зубами. Он поздоровался с вошедшим и тоже заказал себе антиванское кофе.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60992 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вроде, никакой не праздник. Но если вам так хочется, то пускай будет. Сейчас ещё печенья и пирожных принесут.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А, Лакир, - помахал ему блондин. - Салют. Что, тоже не припомнишь, где встречались? Ну, а в бане-то? Я был в такой шляпе. Ага?

Вспомнил, Матеуш, он вспомнил, хотя на мне тогда не было этого шикарного пиджака. Впрочем, я их меняю, так что лучше запоминать не пиджак, а меня.

 

- Ага я вот тоже думал, что это моя дурная фантазия, что   вожусь с охотником.

 

- Если возишься, то передай мне бутерброд с икрой. А то одни разговоры. Прикинь, мы прошлой осенью ходили в баню, да там и познакомились. Нет, почему такой взгляд, что ты подумал? Что мы с тех пор не мылись? 


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60993 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Я вспомнила вас, Лео! И я так рада, что не все мои воспоминания о таверне исчезают. Пусть и преображаются, но хоть так я о вас могу вспомнить. Когда допишу книгу, расскажу вам о ваших приключениях в ней. Ой, а можно ли? - Яна вдруг смутилась. - Я ведь когда писала, не знала... Но теперь получается, я о вас пишу... Вы не против вообще? Там ничего такого, вы не подумайте! Но вот вдруг вам не понравится, что ваш образ там... - девушка заметно задумалась.

Ещё недавно кажущаяся чудесной, история в книге стала вдруг странной. Правильно ли было это всё?...

 

- Лакир! - на мгновение девушка отвлеклась от задумчивости и обрадовалась увидеть ещё одно приветливое лицо. - Лакир, я помню баню, -  она невольно улыбнулась. - Это было очень весело!

 

- Ага я вот тоже думал, что это моя дурная фантазия, что  я вожусь с охотником.   - Обещаю не показывай свои клыки, он улыбнулся, все вампиры были  кошмар дантиста. потому что  у потомков Каина не было проблем с зубами.

 

- Вам идёт, - заметила Яна. - Это даже красиво выглядит. Наверное, в другом месте меня это испугало бы. Но тут я не испытываю страха. Так что не стесняйтесь ваших клыков. Можно только позавидовать, какие у вас красивые зубы.


  • Joke_p это нравится

#60994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- А кто вас людей знает. - Ну хоть не с черной,  конечно Матеуш был богат и теперь горел желанием сделать  других тоже не много более богатыми. - Я тут  ученым денег  дал, пускай что- то умное придумают.

 

- Вам идёт, - заметила Яна. - Это даже красиво выглядит. Наверное, в другом месте меня это испугало бы. Но тут я не испытываю страха. Так что не стесняйтесь ваших клыков. Можно только позавидовать, какие у вас красивые зубы.

 

-Спасибо, мне не одна девушка  не говорила такой красивый комплимент

 

- Матеуш, какие крепкие мускулы и какой у тебя пресс, и все такие бегут трогать мои мускулы. Он  даже сделал свой голос более тоньше. - Мне тут даже как- то стриптезером предлагали работать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#60995 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Неро, не найдётся ли у тебя кружки мёда для усталого странника? - воспоминания о времени, проведённом здесь раньше, нахлынули на парня, совсем забывшего о них наяву и он не смог сдержать улыбки, особенно когда Лео Пард напомнил о бане. 

 

- Как не помнить! - отозвался норд, дружески кивая охотнику на вампиров, -  и сказал бы, что такое не забывается... да ведь совру... Вспоминается оно только здесь, зато так, словно было только вчера.

 

- И я помню и баню... и парилку, и снег... Весело - не то слово! Я рад, что ты тоже это помнишь, а значит, это и в самом деле было!


Сообщение отредактировал Joke_p: 08 сентября 2019 - 10:43


#60996 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что, Матеуш, ты согласился? Соглашайся, там хорошо платят, и танцы всё время. Работа и танцы, представляешь? А вы, Яна, танцуете же... Нет, я не про баню, хотя и там было здорово. Просто потанцевать не хотите? Мы и музыку организуем. Правда, без стриптиза. Это я шучу, всё про баню думаю.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Почему-то я не удивляюсь. Что, Лакир? Мёда? Ну, так мы сейчас приволочём! 

Неро сдержал слово, вернувшись с огромной бутылью.

- Не знаю, тот ли мёд, но написано "Медовуха".


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#60997 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Учительница посмеялась с шуток и согласно кивнула, когда вопрос зашёл о танцах.

- После чашки кофе я готова и танцевать. Но не стриптиз, -  она вновь рассмеялась. - Но если вы его станцуете, я посмотрю с удовольствием, - пошутила она, обращаясь вроде и к Матеушу, но как бы намекая и на всех остальных.



#60998 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 610 сообщений
  •    

Отправлено

Лакир

 

- Благодарю, хозяин! Как не тот, коли мёд да пьётся? - парень сделал хороший глоток и кивнул, - Отличается от привычного, но куда как неплох!

 

Видя, что Яна не против продолжения знакомства, и пока не начались танцы, норд снова повернулся к ней:

- Я не ослышался? Ты в самом деле пишешь книгу? Я и читать-то не так давно начал, а теперь одной из главных радостей стало... А вот чтобы писать... даже представить не мог, что когда-то встречу кого-то, кто пишет книги, - в его глазах горел почти детский восторг, - Как бы мне хотелось когда-нибудь прочесть то, что ты напишешь!.. Боюсь только, что это невозможно... Или?..


Сообщение отредактировал Joke_p: 08 сентября 2019 - 10:57

  • Ewlar это нравится


#60999 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Раз леди  просит, но я сначала попью кофе и потом пойду умасливать свои кубики.  -Ладно последние шутка, но в фильмах и правда актеры   намызывают тело кокосовым маслом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61000 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Я не знаю, Лакир, сможешь ли прочесть книгу, но, как допишу, попробую принести. Неро, как думаешь, если мы все понимаем тут друг друга, то, может быть, и понять написанное сможем?


  • Joke_p это нравится

#61001 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, сможете прочесть. Таверна же вас не просто так в кучу собрала. Так что, Яна, приноси свою книгу, может и я почитаю. Я-то с детства умею и это хорошо, а то стал бы злым пиратом. А так-то я добрый прям до ужаса, ха-ха! Мэт, не вздумай тут беспорядки устраивать! Хотя, это зрелище не для меня, ну вас, танцоров таких.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нормально всё, он просто так ворчит, ему положено, - успокоил друзей Лео. Станцуем кто как хочет. Вот только чай допью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4), Yandex (2)