Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#61082 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Да, как все пираты, у  нас   вон и гномы бегают, правда их чаще всего мутит  от качки.   Он выпил рому, мы ривейни  вообще сами, как  его  вот сейчас словечко вспомню.  - Ттолертаный народ, у нас вон даже долийские кланы в городах живут


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, это правда. Я из Лломерина. Там издавна долийский клан живёт. Целый район города на окраине, считай, им принадлежит. И ничего, детей на улицах не ловят. Я жил там лет до десяти и шлялся, где хотел, и ничего. А потом моя мать повторно вышла замуж за судового маклера и укатили мы с поклажей в Дартсмуд. Там у них свои дети родились, и отчим сбагрил меня на корабль.

Неро сжал кулак, чтобы кожа натянулась и чётче проступило вытатуированное название судна: "Saona".

- А ты чего расскажешь? Сам откуда родом? Как в братство попал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61084 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Я из общины, ривейни всегда в них жили и управляли им провидцы или мудрые женщины. - Да, какой умный человек  даст власть мужику, но все же однажды его отец не вернулся из плаванья, а его матери на уши присели  кунариские проповедники, которых  та провела в их общину  и те убили провидицу, а потом и захватили деревню и угнали всех к себе, вот он с сестрой спасся. А потом  они долго с сестрой странствовали по общинам, пока он не оставил ее на попечение, а сам пошел на корабль. - Вернее как меня отдали, чтобы пользу принести всем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, - вспомнил Неро, - Я порой совался к детям из общин, но нам не позволяли с вами играть. Всё-таки моя мать считала себя знатной горожанкой. Нет, был бы жив родной отец, он бы из меня вырастил какого-нибудь умного чиновника. Но я думаю, что судьба заранее всё расписала. Раз так случилось, значит надо. Твоё имя действительно Альварес? Я-то, как понимаешь, привык жить с прозвищем. Как многие из нас. Ещё выпивки или хватит?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61086 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Это фамилия, мне она просто нравиться, как всякий ривейни. Он иногда банально брал себе все, что нравиться. - Представительницы общин, каждый год видят королеву. а вот знатные дамы как не задирали носы, им по ним щелкаю мудрые женщины и провидицы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Покуда мы с тобой в бой вместе не ходили, нам нет нужды знать истинные имена друг друга. А знаешь, ты правильно сделал, что ушёл от них. Женщины хитрые, они вечно захватывают власть, даже когда делают вид, что всё иначе. Вот хоть ваша славная капитанша. Но под её началом ты хотя бы чувствуешь себя свободным, это дорогого стоит. И всё-таки я не ходил на судах с бабами вроде Изабеллы, они бывают слишком злые и вечно всё будто бы не по их хотениям делается, а отвечать кому? Нам, рядовым матросам. 

Неро опять наполнил кружки.

- Ладно, чего я прибедняюсь, я рядовым недолго был, всё старшим.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61088 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Да это фамилия, а ее в имя переделал, а там у меня еще два, сверху, а тут просто и понятно.  - Вот у меня дружок зовут Рамиро  вот у человека хорошее имя. - Изабелла, было видно что пират в нее влюблен и поправил Неро, что она не просто Изабелла, а капитан. Ривейниц насчет женщин был не согласен, кому же как не женщинам править,они вот в отличие от них мужчин знают, что дети ихние. Не даром мудрые люди родство устанавливают по материнской линии, а вот орлесианцы  все под себя переделали, так же как и тевинтерцы.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Изабелла, было видно что пират в нее влюблен и поправил Неро, что она не просто Изабелла, а капитан.

 

Неро ухмыльнулся. Изабеллу он тоже знавал, а ещё одну женщину, реинкарнацией которой считал пиратку.

- Вообще-то женщины действительно хорошо управляют. Я просто говорю, что они злые, когда получают власть. А на кораблях у капитанов много власти. что ж, имя у тебя славное, а аппетит не очень. В следующий раз голодным приходи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61090 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Сварил бы ты кофе, в Ривейне  растет лучший сорт.  - Да, все власть когда получают становятся злыми, это от человека зависит, а не от пола. - Хорошо, что  я скоро Денерим покину.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кофе после рома? Ха-ха! Ну, ты прямо как антиванский сеньор, знаешь толк в удовольствиях! 

Неро охотно приготовил крепкий кофе и принёс сладостей. Что ни говори, а полакомиться пираты любили не хуже детей.

- Вот что, Альварес, я тебе цепочку дам, носи её и на ночь не снимай, тогда сможешь опять прийти в "Перевал призраков" когда захочешь. Потусим тут с тобой, а то одни эльфы да полюбовники, да оборотни, поговорить не с кем.

 

Неро подал Альваресу цепь с якорным плетением, какую не стыдно носить моряку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61092 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- А ты знаешь, как порадовать  моряка. Он подумал и достал из кармана  яркую бандану. и повязал  Неро. Так лихо, и как теперь носят  пираты.  От банданы пахло соленым морем и пряностями далеких стран.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61093 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обожаю такие штуки! У меня их несколько на все случаи жизни, - похвастал Неро, поправляя хвост банданы. - Эх! Где мой "петушиный хвост"! Но эти яркие платки мне его уже давно заменили с лёгкостью. Может оно и лучше, чем над кастрюлей патлами трясти, точно, а? Ха-ха-ха!

Оба морских волка, найдя друг друга, прекрасно проводили время за выпивкой, кофе и угощениями. А главное - в лучшей компании на свете.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61094 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Жаль идти мне нужно, но уважил так уважил  пирата. А пирату то, мало ли нужно  хорошая выпивка, да кому похвастаться своей удачей или поделиться ей. Да и пираты парни были не злые, простого торговца не обидят.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61095 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Проводив долгожданного собрата, Неро ещё долго мечтал о чём-то. Возможно, вспоминал романтику морских просторов. Хотя он часто сетовал на своё прошлое, но что-то в настоящем этого Альвареса затронуло его морскую душу. 

- Что, Рибо, он тебе сразу приглянулся? - спросил но попугая, угощая его лимонадом. - Ты птица, но соображаешь. Скажи, быть этому Альваресу моим товарищем или же это так, случайность?

Попугай с удовольствием выпил фруктово-сладкого напитка. Проворковал: "Кауррри!" Было заметно, что он одобряет потенциальную дружбу этих людей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61096 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди

 

- Осень, снова сказал князь, он встал около  окна и видел как за  окном менялся пейзаж.  Дерево окутывал багрянец, и они медленно кружась падали на землю, покрывая ее красивым ковром. -Сколько не живу, а насмотреться не могу, сказал он  Неро. А ведь так легко  открой окно и  пройди пару шагов, и вот он ответ на все вопросы, но он смотрел на свой княжеский перстень  в  центре которого словно переливались капли крови


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61097 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Когда-нибудь пройдёшь, не торопись, - поддержал его настроение Неро. - Я вот хотел как-то, сильно хотел. И понимаю, что тогда уж был почти на подоконнике. Но потом понял, что ещё не готов. И хорошо, что понял. Осень - она ведь и в душе, и не такая красивая, как в Ривейне или Антиве. она может быть мерзкая и мокрая, как в Ферелдене, с подмороженной дорогой по утрам. Или сухая, пыльная, как в Вольных Марках, когда песками заметает все труды уходящего лета. Тоска пройдёт, князь. Вот прямо сейчас и начнёт проходить.

И пират подал Церне Гаральди "джентльменский букет": коньяк, сигара, тёмный шоколад.

 

%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D1%8C%D1%8F%D0%BA-%D1%81%D0%B8%D0%B3%D0%B0%D1%80%D0%B0-%D0%BA%D0%BE%D1%84%D0%B5-%D1%88%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4-116978220.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61098 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Ты знаешь, что  меня удерживает, он улыбнулся.  - Знаешь многие лишь  видят внешние атрибуты, а я завидую самому последнему птенцу им не надо думать за целый город вампиром. - Удерживать разные кланы от войны, вести дела со смертными и удерживать каждого вампира на той грани когда они еще не перешли порог. - Может, мне иногда приходиться казнить, но никто не думает что каждый приговор - это мое поражение. 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61099 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё правильно, ты - капитан на своём корабле. Сам-то я капитаном не был, а вот старшим всё время звали, управлять командой я умел. И куда лучше, когда тебя сразу слушают, а не ждут зуботычины или тем более порки. Мы же, пираты, ребята горячие, сразу кто не исправился - не очень стараемся, другого найдём. А на моих судах бунтов и всякого рода расколов не было, умел я с ними говорить. Вот потому и тебя понимаю.

 

Эвлар Махариэль

 

Стройный эльф, без доспехов и оружия, в красиво облегающей простой, но прекрасно сшитой одежде, оказался в таверне. Он тоже выглянул в окно и тоже увидал все эти опадающие листья. Шаткую красоту засыпающей природы.

- Давайте понимать друг друга, - согласился он с пиратом. - Князь, тоже осенняя хандра напала? Надеюсь, у тебя есть от неё лекарство.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Я еще постоянно вынужден  бороться с другими, кто думает что заняв  княжеский трон будет купаться в золоте и пить кровь белокурых девственниц.  - Это наша вампирский аналог дорого вина.   - Нет Эвлар, просто думаю, что я бы делал не будь у меня этого украшения. - Жил себе  где- нибудь в тихом месте и выращивал цветы. Он конечно шутил такой мужчина, как он  живет только, когда шутит, любит или сражается


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61101 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Не знаю. Ты бы просто не думал об этом. Как я не думал о судьбе мира, когда был обычным эльфом. Кстати, я не заметил разницы в крови разных людей и эльфов, она похожа. Кровь животных немного отличается. Кровь Порождений Тьмы особенно омерзительна. Из-за скверны или из-за их истинной природы. Я чую кровь на следах зверя, как гончий пёс. Я без труда определю место убийства или драки. Это меня не возбуждает, просто чувствую. А скверну чувствую особенно, будто воняет тухлой рыбой, которую кто-то вздумал ещё и жарить в масле. Кстати, клыки мне совсем не мешают. Хотя они, конечно, отросли куда меньше, чем у вашей братии вампиров. Неро, а мне немного коньяку и шоколада? Курить не буду, я и не умею этого, и не люблю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 9 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (2)