Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79841

#61302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Привет, а ты уже  девушке предлагаешь поддержать свой световой меч. Он лукаво усмехнулся, а  Бетгерл  поддержала шутку и теперь уже Фиону пришлось  уже объяснять в чем прикол.  - Ладно Неро, кофе мне.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Я же говорю, золото, а не парень, - бесстрастно похвалил Фион, поняв, в чём шутка. Он не обижался на Риана, считая, что люди, а тем более киффары, такими и должны быть - горячими и беспокойными. Когда-то Фион спасал Риану жизнь и здоровье на операционном столе. Так что они были знакомы достаточно давно, по человеческим меркам. Спустя несколько лет после столь навязчивого знакомства, оба джедая приняли участие в весьма значимом звёздном приключении. Вернее, Фион уж присоединился по пути. Несмотря на его правильность и занудство (и даже на страшноватый вид), Риан привязался к такому умному собеседнику и они часто выходили на задание вместе. Представители расы пау'ан имеют высокий интеллект, что могло бы сделать их покорителями галактики. Но миролюбие и несгибаемые принципы едва не превратили их в рабов самих. Их история не слишком глубока, учитывая долголетие и неспешность "древних", они могли ещё долгие тысячелетия ползать по стенам кратеров на Утапау, ловя на ужин ящеров и птиц. Колонисты раскрыли их природный высокий потенциал, принесли им цивилизацию и, буквально в несколько поколений, пау'аны достигли невероятного уровня развития как общества, так и личностей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Он старался  не показывать, что он встревожен, той девушкой.  Бетгерл спросила, что это у него за косички, да джедай  больше был похож на индейца ему бы еще перьев в шевелюру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Обычная киффарская причёска, - ответил за него Фион. - Если бы у пау'ан росли волосы, я бы, пожалуй, тоже сделал что-нибудь такое. По молодости, во всяком случае. А наш Риан в душе порой невероятно молод. Кстати, вот у этого господина, - он указал на Пакость, - Причёска вполне похожа. Только вместо волос леккуобразные щупальцы, очевидно, выполняющие роль дополнительных эфирных сенсоров. Да ещё и мимикрирующие под змей, что даёт повод предполагать отпугивающую или защитную функцию. Очень удивительная анатомия, никогда не приходилось сталкиваться со столь интересной внешностью.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс огромную яичницу с колбасками, булки, джем, масло и много чашек кофе.

 

images?q=tbn:ANd9GcS0SNpXEv-ySkNmOL3M0S9U748aSHfNippYfIZEETXxQxNP-VoI


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61306 Ссылка на это сообщение Пакость

Пакость
  • ⊛⇖⇧⇧⇓⇖⇗⇛⊜← = ☕

  • 4 011 сообщений
  •    

Отправлено

.....иии
Оказался во впрочем знакомом месте. Ну а ещё помимо, оказался в той зелёной тунике и юбке, в которых он тогда очнулся в только что покинутом мире, целых и невредимых, и без всего прочего, что с ним было...по ту сторону портала. Окромя воспоминаний о произошедшем. Но в любом случае, посмотрев на уход Умары он чего-то такого как раз и вполне ожидал.
На этом моменте Пакость на приветствие и на прощание помахал Гало, бармену, попрощался с остальными невольными спутниками в этом путешествии, и уде знакомым способом двинул на выход, к себе домой.
ХХХ

#61307 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Если  бы у  вас росли  волосы, нет я лучше не буду представлять тебя с  ними. Он усмехнулся и сел есть, у джедая был всегда хороший аппетит, он был шумным и громким. Были еще такие джедаи которые не любили приглушенные голоса, они вносили не много яркости  в жизнь Храма.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61308 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Что, думаешь, с волосами я выглядел бы ещё страшнее, в представлении человеков? - Фион издал стрекочущий звук, очевидно, он так засмеялся. В это время Пакость попрощался со всеми и ушёл в свой мир, чтобы там проснуться. 

- Жаль, что он не ответил мне. Наверное, его достали такие исследователи, - сообразил Фион. - Пожалуй, я проявил бестактность, упомянув особенности его внешности. Но я всё-таки продолжу вас обсуждать. Правда, сам с собой, чтобы никого не обидеть. А то возьмёте и тоже разбежитесь. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, Фион, я хочу узнать, где они шлялись всей толпой. Как эти ребята из разных миров попали в общий портал? Это могло быть только если они собрались где-то далеко, в одной вселенной и одном и том же месте.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61309 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А вот пускай Лео ответит или Ли - Они  тут умные, а я для чего нужен чтобы мечом  махать.  И что же ему та девушка не идет из головы, он посмотрел на себя Риан не выглядел так молодо, как в том месте.  Вероятно он в других мирах ощущает все еще молодым рыцарем полным надежд и все же второй раз он такое испытание не выдержит, он не стальной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61310 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не переживай, Риан. Два раза в одну воронку не попадает, и никто тебя больше не будет эм... приводить в недоумение. А были мы в одном занятном мире, с магией. Город называется Таларан, а планета, если вам интересно, находится вот здесь.

Лео Пард спроецировал на белую салфетку картинку из смартфона и вилкой показал какие-то скопления звёздочек. А потом добавил:

- Но это не сейчас, а в угловом пространственно-временном континууме. Это надо вычислять до семидесятой доли радиана от направляющей к центру вращения Альбирео. Притом, лучше через пять месяцев, чтобы наверняка. А я вам астрофизик, а не математик.

Он выключил смартфон и продолжил ужин.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61311 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А может мне бы и хотелось побывать в опасности, он улыбнулся ладно  -ладно. -Но я все равно по ней  буду скучать, вероятно когда давно мне снился этот сон.  - То что я дарил ей прикосновения к Великой Силой и ее полет.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61312 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Эй! - Лео отодвинул тарелку. - Это я дарил тебе полёт! Помнишь, как мы свалили этот забор возле какой-то заброшенной лачуги? На него нельзя было опираться. Хорошо, хоть ты вовремя среагировал. А я так мухой перелетел, - не упустил он случая похвалиться. И вдруг загрустил.

- Неро. Брось это в камин. У меня рука не поднимется, но я отдал эти вещи, а вселенная не приняла подарок, не позволила ему порадовать девочку. Как знать, может с этим шарфиком и платком, она помнила бы добро и выросла совсем другой. Но у неё не будет сил сопротивляться судьбе. Что ж, я сделал что мог.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Собакой бегал опять? - пожурил Неро. Однако без лишних вопросов кинул в огонь шарф и платок, что не достались Умаре надолго. У Лео теперь был другой шарф. Он будет помнить. И быть может, когда-то всё-таки сумеет изменить чью-нибудь скверную судьбу.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61313 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Нет я про  ту девушку. она хотела научиться летать. увы  она  не может чувствовать Силу. Бетгерл отсела пока от них, она так и не спросила у Фиона, как лучше поступить., рассказать Дику все правда, что у них ничего не было с Брюсом.и что все, что он мог тогда видеть это лишь поступки глупой девчонки, которая хотела почувствовать себя значимой для взрослого мужчины. Что если он видел, как она проскользнула в его спальню?


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61314 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты мне рассказывал, а я не отвечал. Но я всё понимал, я же был собакой.

Лео обаятельно улыбнулся. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Бэтгёрл замкнулась и не рассказала подробностей. Риан тоже что-то скрывал. А вернее, это он ранее рассказал Лео, и считал, наверное, что все знают. Впрочем, по обрывкам фраз, можно было догадаться: какая-то девушка ухаживала за Рианом и всколыхнула в его душе все затаённые фантазии. Зря, зря он не женится где-нибудь на дальней планете, чтобы у него был тихий уголок для отдыха от суеты и подвигов. Впрочем, джедаи тоже не дураки. А что, если ситхи убьют его жену? Такой, как Риан, разворотит пол вселенной, чтобы отомстить убийцам, а по пути натворит много бед.

Фион решил ещё послушать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61315 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Бетгерл

 

- Вам когда - нибудь приходилось признаваться в том, что вам было стыдно сознаться. Она не много поникла в обществе идеальных мужчин, которые то и с девушкой наверное даже не целовались. Риан усмехнулся у него было куча тайных мыслей, которым вряд ли можно было рассказать некоторым ортодоксальным джедаям.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61316 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Подумал и не сразу ответил. Потом всё-таки сказал:

- Не думаю, чтобы всё было так серьёзно. Нет. Я всегда был правильным ребёнком, а затем хорошим джедаем. Но если я совершал ошибки, то в молодости доверялся своим наставникам или друзьям. После же я и сам начал прекрасно понимать, как лучше выкручиваться из таких ситуаций. Конечно, лучше просто не делать того, о чём потом можешь сожалеть. Но так не всегда получается. Я пока не знаю, что ты хочешь мне поведать, наверное, секрет. Но могу уверенно заявить: ещё ни один секрет не привёл ни к чему хорошему.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61317 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 656 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Фион девушка, тебе душу хочет излить ей и так не просто. - Ты можешь с ней отсядешь и поговоришь, чтобы мы не слышали, он знал что  консулы иногда чужды некоторые волнения, которые они все испытывали. Умом то Риан понимал, что семейная жизнь не для него, но все хотелось мечтать о несбыточным и уж очень милая бы та девушка.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61318 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 702 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

- Погоди, Фион, я хочу узнать, где они шлялись всей толпой. Как эти ребята из разных миров попали в общий портал? Это могло быть только если они собрались где-то далеко, в одной вселенной и одном и том же месте.

 

 - И все-то тебе, Неро, знать надо, - остроухий развалился в кресле, нахально уложив ноги на ближайшую табуретку. - В гости забрели по случаю. По отдельному приглашению.



#61319 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна
 
 
- О! Это просто невероятно, - всплеснула руками девушка, заметив Риана, Лео и Ольвэ. - Я же только что дописала о том, как вы сюда прибыли из Талагольда! - она с ожиданием посмотрела на мужчин, не веря впрочем, что те, действительно, пережили те приключения, о которых она писала. - Я просто писала, а казалось, словно не я придумываю, а записываю то, что происходит. Это всё так... невероятно... - вид у Яны был несколько возбуждённый, словно она несколько ночей подряд лихорадочно записывала их приключения, а теперь уже и не знает где реальность, а где сон.
 
 

 



#61320 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 024 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В смысле, ты дописала? - Лео немного подумал и потом догадался,- А! Получается, мы сами отыграли свои роли в том "Осеннем сне"? Когда ты написала про нас книгу, про тех, кого встречала здесь? Это было улётное приключение. Да, кстати, с днём учителя тебя. С прошедшим.

Лео пошарил по карманам, что бы подарить, но отыскал только цветную авоську лиственно-жёлтого цвета. Впрочем, она была новой и довольно красивой.

- Вот. Это тебе, виновница. Пригодится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61321 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

Молодая учительница слушала Лео и краснела. Там, где Ванде за свой поступок стыдно не было, было стыдно Яне.

- Спасибо, - она приняла подарок блондина. - Я когда не сплю, не помню вас... Простите... У меня было такое вдохновение необычное... Я так давно всё хотела написать свою историю. И тут как прорвало просто. Пишу, не могу остановиться, а оно вон как вышло, - девушка опустилась на стул и попросила выпить чего-нибудь покрепче. - Но вы ведь вернулись, это же... хорошо? - она посмотрела на тех, кому пришлось гулять по осеннему лесу, надеясь, что они не сильно на неё злятся.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

2 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых