Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#61322 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надеюсь наши рассказы  помогут вам,   он довольно  ласково обратился к Яне. Риан вообще был по натуре довольно добрым джедаям и даже в самые темные дни, когда он ушел из на время из Ордена и только совместно его удалось вернуть. Он хорошо относился к простым жителям Галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61323 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Яна

 

- Да, - она кивнула Риану, вновь залившись краской румянца, - мне помогли ваши истории... Но мне так жаль, что вы во всё это оказались вовлечены. Я не хотела причинять вам неудобства. О, бедная Умара! Бедный ребёнок так страдал, переживая за сестрёнку... И вы, - она вновь посмотрела на джедая. - Вам пришлось... Простите! Я совсем не хотела... Надеюсь, вы уже... Вы ведь больше не переживаете из-за Киары? Ох, она, наверное, тоже такая... Я имею в виду, раз вас я не выдумала, они там тоже все настоящие...

 

Кажется, Яну всё это привело немного в шок. Учительница так радовалась, что дописала книгу, а теперь осознала, что всю эту историю вовсе не она придумала. Но, проснувшись, она ведь вновь забудет о том, что записывает лишь то, что где-то происходит по-настоящему...

 

- А там ещё эпилог остался... Ох...

 

Немного поохав и поахав, Яна вновь перед всеми извинилась и, выпив "что-то крепкое", покинула таверну.



#61324 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Все нормально, он подумал про Эли которая нашла счастья в  Таларане.  А вот он не мог,  даже если остался с Киарой он рано или поздно вернулся, разбив ей сердце. Пусть это даже была всего лишь история...


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61325 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров

 

- Я когда не сплю, не помню вас... Простите... У меня было такое вдохновение необычное... Я так давно всё хотела написать свою историю. И тут как прорвало просто. Пишу, не могу остановиться, а оно вон как вышло, -

...мне так жаль, что вы во всё это оказались вовлечены. Я не хотела причинять вам неудобства.

 

- О чём же тут жалеть? Всё вышло замечательно. Ты подарила нам ещё три дня жизни! Ведь в наших мирах не пройдёт ни минуты, верно? И какой жизни, полной приключений! Это вам не Арканум, когда мы с двойником вдруг поменялись мирами. Мне-то ещё было нормально, а вот ему, бедняге, пришлось почти месяц в психушке пролежать. И только Михель мне поверил, что это был не я. Но это в прошлом. Все получили свою порцию горячих ощущений. Умаре и то будет полезно прочувствовать опасность потерять сестрёнку - лучше заботиться о ней будет. А Риану так вообще понравилось. Правда, Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61326 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А  он думал о той ночи, что если он позволил себе намного больше, был бы он счастлив если наконец- то переспал с женщиной или  его ждало горькое похмелье. Живет же люди без него подумал киффар,вон Лео не страдал от своего обета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61327 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Фион, похоже, тоже не страдал. Впрочем, их раса отличается как бесстрастностью, так и похвальным постоянством в выборе партнёров. Фион много раз говорил с Рианом на эту тему, успокаивая его. Впрочем, несмотря на идеальность этого джедая, он обладал достаточно широким взглядом и считал, что Риану можно завести подругу, из-за его природного темперамента, но соль была именно в том, чтобы найти подругу идеально подходящую ему. С кем попало и сам Риан не стал бы встречаться, это бы для обоих плохо кончилось. Увы, среди женщин-джедаев у киффара не нашлось родственной души.

Фион отсел подальше вместе с Барбарой, а фвитт перебрался к Риану, как будто передавая от хозяина: "Я с тобой".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61328 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Да, что у меня скоро появиться падаван, а там придется за ней следить, а еще она девочка, вернее будет становиться девушкой.  - Вот прикинь придется мне парней от нее отгонять, а она твилек. - Еще придется смотреть, чтобы какой- нибудь хатт в к себе в гарем не утянул. Джедаю нравилась девочка, он иногда ее тренировал или водил в город. Все уже знали что Риан ее будущий мастер, он погладил щенка, а ты смотрю все растешь, он посадил его на плечо.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61329 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Такой забавный питомец. Похож на плесневый гриб с зубами, - посмеялся Лео и протянул было руку к Фику, но тот зарычал: "Не трогай!"

- Риан, а ты не боишься, что когда падаван станет взрослее, её придётся от тебя самого защищать? В конце концов, твой друг, - он поглядел в сторону Фиона, о чём-то беседующего с Барбарой, - Твой друг говорит, что столь мощный темперамент должен искать выход. Впрочем, для меня самого обет безбрачия не был в тягость. Конечно, порой хотелось и душевного тепла, но я его всегда мог найти у друзей, а страсть выплеснуть как в бою с вампирами, так и в экстатической молитве, врачуя собственные раны. Кроме того, - Лео понизил голос, - Физиология мужчин весьма проста. Снять напряжение джедай, я полагаю, может одной силой воли, даже не занимаясь тем, о чём не принято упоминать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61330 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- У нас есть медитация очищения, а потом я тоже научился использовать его в бою и есть медитация исцеления  и твой способ  иногда помогает, но все же он его стыдился. Хотя Зевран когда- то вполне себе корректно и не пошло объяснил. Все же  Риану на корабле пришлось снимать таким способом, по началу он закрыл все двери в трюм и нашел пару совсем уж пошлых журналов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61331 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты, главное, громко не говори, Неро услышит, начнёт ржать. Слушай, а тебя эта плесень не кусает! - он вновь попытался погладить Фика, но тот обиделся и убежал к хозяину.

- Извини, я не хотел его пугать, он по-своему милый. Риан, а всё же здорово, правда, что мы побывали в Таларане и в лиственном лесу? Там было так красиво! Я бы не отказался снова погулять там. Когда-нибудь. Но я не стану брать тебя с собой. А то у тебя как опять романтика зашкалит и мне придётся вновь тебя спасать. Хотя нет, к тому времени ты сам научишься спасаться. Опыт, братец, опыт, его не пропьёшь. Вот скажи, мне, к примеру, надо было связываться с Долорес? Жил бы себе, как прежде, неприкаянным девственником, и забот не знал. Но это понимаешь лишь когда оступишься. Когда поддашься не своему, а чужому мнению.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61332 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ты лучше те стихи Тео прочти, даже меня они впечатлили. - Да я  там был молодой  и неопытный, а уже встречу Киару  и она скажет, Риан как ты постарел и мы будем  просто сидеть и пить чай - Нет не кусает и старикан его любит, он правда сказал тихо слово, а то Фион прочитал бы лекциию по возраст его расы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61333 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я обязательно прочту ему эти стихи, когда позову его гулять по осеннему парку. Правда, скорее всего, это будет в свете фонарей, а не лучей золотого солнца. Но нашим душам хватит золота, - пообещал Леонард Пальметти.

 

- Да я  там был молодой  и неопытный, а уже встречу Киару  и она скажет, Риан как ты постарел и мы будем  просто сидеть и пить чай.

 

- Чем плохо сидеть и пить чай? Я не стану давать тебе советов, Риан. Это дело неблагодарное. Я лишь напомнил тебе, что я сам ошибся в выборе, когда хотел пожить как все. Единственное, чем этот ужасный опыт может быть оправдан, так это появлением моего сына. Вот ради этого стоило пройти через множество страданий и сомнений. Но это ведь тоже не для всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61334 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Сын наверное здорово, а разве у вас  нельзя делать детей из пробирки. - Ладно смеюсь, да и всяческие стремления были у меня на том корабле, там полно было девушек с соблазнительными формами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61335 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Почему бы нет? Можно. Только я ведь тогда хотел жениться и создать семью. Даже готов был жениться на любой девушке, которую выберут мои родственники. Но все мои бывшие невесты уже были замужем, а новых никто не предлагал. На меня ведь уже перестали надеяться, как на продолжателя рода. Отец узнал, что он мне не отец, а дедушка, та ещё "Санта-Барбара"... Это я не вам, это сериал такой по телеку идёт, - сказал он Бэтгёрл, которая чуть покосилась на него. - Ну вот, когда отец узнал, то понял, что наследников мужского пола у него нет, и предложил жениху младшей дочери сменить фамилию на Пальметти. Вот их сын теперь и наследник рода. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61336 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А у меня восемь племянником, хорошо что на восьмерых успокоились.  - А то и правда  за юбку сестры и так цеплялось кучу детишек, а тут еще он подарок принесет. А в Ордене  своего ребенка не спрячешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61337 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как раз проходил мимо, поднося ещё порцию яичницы. Он услышал эту реплику и прокомментировал:

- Может как раз хорошо, что племянников много. Добавишь к ним ещё одного, сестра и не заметит, вырастит твоего заодно, ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Галло Неро, я понимаю, что ты пират и тебе не бывает стыдно. Но всё-таки обычно у ребёнка есть ещё и мать, которая любит его.

Тут он замолчал, потому что его собственный пример доказывал противоположное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61338 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Расскажи о своей ляльке, как уже за бороду дергает?   - Папой называет, он начал спрашивать про всякие мелочи, наверное приятно иметь сына, но джедай  все же не может им уделять внимание своим детям. Даже если они теоретические и есть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61339 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- За бороду меня пока не ухватить, но за душу уже взял крепко. Болтает на трёх языках, и мне пришлось подучить пртугальский, чтобы понимать его. Думаю, скоро мы возьмёмся за английский и немецкий. А может просто купим пони и будем счастливы.

Дальше Галло Неро стало неинтересно и он ушёл от них подальше. Сидят два здоровых мужика и болтают о ляльках.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61340 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А меня мелочь обступает, как приду к сестре так с разных сторон и подарки приходиться покупать, а потом вот скоро конфетами и ленточками не отделаешься.  Киффары лишеные своей планеты жили бедно, но при этом не унывали.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот интересно, маленькие паразиты станут любить нас без подарков?  - пошутил Лео Пард. Впрочем, у него были и другие проблемы.

- Боюсь, что под прикрытием симпозиума и того курса лекций, которого от меня ждут, грядёт что-то ещё. Не удивлюсь, если это охотники подсуетились организовать мне эту официальную поездку. Впрочем, в Европе осень хороша. Приглашу Тео... Ну, потом. После того, как справимся с какой-то новой напастью.

А у тебя, кроме ученицы, какие планы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)