Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#61382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Одно дело быть взрослой и самостоятельной, а другое дело нажить смертельных врагов. - Мои родители умерли у меня на глазах, потому что перешли дорогу не тем людям. - Поверь мы обычные люди, а те  за кем мы бегаем могут дышать огнем, призывать ядовитые растения или замораживать все вокруг. - Это не считая разных демонов, злобных инопланетян, суперзлодеев. - Я мне трудно Лео,  мне хочется  чтобы Барб была со мной, и мы живем в одной квартире, но черт как же сложно. Они были рядом, но при этом  далеки и  ни как не делали первый шаг, но Дик чувствовал, что может быть счастлив только с ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61383 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Парень, жить в одной хате с женщиной, которую ты любишь, и не спать с ней - вот это извращение! Ха-ха! Такого ещё поискать!

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В данном случае, я почти соглашусь. Но дело ведь в доверии. Если вы с твоей девушкой не станете друг другу доверять, у вас не выйдет не только любви, но и красивого романа. А что ты предлагаешь, чтобы её защитить? Связать и сунуть в клетку? Ты полагаешь, есть такие обстоятельства, которые заставят Барбару снять свой доспех, надеть халат и тапочки, и оставаться дома, когда ты рискуешь жизнью? А тебе самому, скажи, только начистоту, нужна такая Барбара?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61384 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Но я  снял и почему у вас какие- то крайности, ловить преступников  можно и по закону. -А не  быть костюмированным фриком,я наоборот поддержал  Барб  в ее стремление стать полицейским. - Отец ее не хотел мол это не женское дело, Дик насупился все равно он еще был молод, и крайне всегда был уязвлен.- А не сплю, боюсь  что я потом расстанусь с ней и в любом случае прежней дружбы не будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61385 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда было другое время, считалось, что физические возможности женщин не позволяют им служить в полиции. Но ты ведь современный парень. А прежних отношений не будет в любом случае, Дик, - сказал охотник. - Но от тебя во многом зависит, разовьются эти отношения во что-то большее, или же оборвутся. От тебя и от Барбары. Вы уже натворили глупостей, может быть, пора это прекратить и просто сесть рядом и поговорить начистоту? Впрочем, в моих жилах горячая средиземноморская кровь. Она подсказывает, что вам можно начинать даже не с этого, а сразу с поцелуя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Обычно у меня все после этого идет на перекосяк,  я уже даже боюсь спать с теми кто  мне нравиться.   - Но твой совет хороший, я боюсь потерять Барб, а она меня наверное этот страх мешает нам, мы боимся той боли что будет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- А так не будет вообще ничего.

Лео протянул руку по столу и чуть похлопал по его кисти. Грейсон тревожно отдёрнул руку.

- Ты и себе не доверяешь, - покачал головой Лео.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да не спала твоя девушка с Бэтменом! - вдруг решительно заявил Галло Неро. - С кем-нибудь может и спала, а с Бэтменом - точно нет. Не спрашивай откуда, но я знаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61388 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Но я все же не буду спешить, хочу  чтобы у нас был не только секс, но и что - то большое.   - Я пытался с другими и даже жениться, но ничего  не получилось. - Наверное я все же бы развелся, одна гадалка сказала что у нас с Барб будет трое детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61389 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ой, мне гадалки эти чего только не говорили! - Неро махнул рукой и пошёл ставить чайник.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Мне говорила не гадалка. Ясновидящая, - признался Лео Пард. - Сивилла. Наши её очень ценят и она редко отвечает прямо на вопросы. Обычно она просто чувствует что-то и начинает говорить. По молодости я к ней обращался. Ещё когда ноги переломал и чуть хромал на костылях. Она велела мне молиться, а на вопрос о личном коротко ответила: "Одна жена, один ребёнок. Много страданий, много счастья". Я тогда думал, что она пророчит мне единственную вечную любовь. Но я ошибся. Тем не менее, через год после окончания обета я познакомился с женой. События развивались очень быстро и так же быстро портились, едва мы поженились. О сыне я узнал не сразу. Так вышло. Но к гадалкам, очевидно, следует прислушиваться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61390 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Но ты все же нашел свое счастье?  -  А я вот что - то  шел сначала правильно,  я же был лидером  команды и помощником  Бэтмана. - А теперь решил сам стать героем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61391 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не знаю. Для меня счастье в работе и в борьбе, - Лео посмеялся, но ведь по сути так и было. Тео-Висенте не жил в его мире, зато там были друзья и соратники, был сын, была родня. И было много приключений, что ещё предстояло испытать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- У меня много друзей и у Барб. - Но мы простые люди, а у них сверхспособности.   - Приходиться нам быть умнее и  думать наперед ибо у нас нет  способностей, которые нам помогут.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ладно врать-то! Способностей у него нет.

Неро принёс чайник и налил чаю обоим мужчинам. Баньши принесли печенье. 

- Мне книжку присылали про тебя, так что есть у тебя какие-то способности. Такой крутой герой тебя обучал. Вот бы мне такого учителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61394 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- И все то вы про нас знаете, самое главное чтобы эта книжка нашим противникам не досталась  - Налей мне тогда еще кофе и дай пирожное я же гимнаст, мне так в реальности то сладкого нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61395 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кому не надо книжку, тот и не прочтёт. Это же "Перевал призраков". А сладкое своё растрясёшь. Вон, у Блонди всегда хороший аппетит, а погляди, у него даже пуза нет. Блонди, тебе сколько уже, лет тридцать? Тридцать пять? Брюхо куда девал? Ха-ха!

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Никуда не девал, у меня наследственность хорошая. Соврал Лео Пард. Он понятия не имел, какая у него наследственность, ведь мать была полной, в бабушку, а родной отец наоборот очень поджарым в свои почти девяносто лет. 

- Давай одно пирожное на двоих. Так вернее, - предложил Лео.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61396 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Да ты не можешь быть таким  старым,  он усмехнулся  а мне и двадцати нет. - А у меня было больше женщин, чем у тебя похвалился  Грейсон.  Ну надо было ему чем- то впечатлить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61397 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, скажем, тридцать я уже проходил и четвёртый десяток тоже разменял, - посмеялся Лео. - Это я ещё с бородой сейчас. А так ты принял бы меня чуть ли не за своего ровесника. Ладно, к весне опять сбрею. А может и раньше. Сынишке борода нравится, она его смешит.

Попробовал чай, похвалил.

- Дик, разумеется, у тебя было больше женщин, или ты был у многих женщин и они теперь этим хвалятся. Но я сейчас о славе вокруг личной жизни известных личностей. Вот хоть вокруг тебя. думаешь, что у Барбары меньше поводов ревновать? Притом, Дик, они у неё-то изначально были основательны. Мне кажется, что она просто захотела... отомстить тебе, чтобы ты почувствовал, как это больно, когда тебе предпочитают случайную связь.

 

Галло Неро вдруг охотно подтвердил его слова. И откуда он всё знает?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61398 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Так кто у нее?- он внезапно оскалился, она вам говорила, словно Дик уже хотел побежать бить морду  любовнику  Барб.  Он  очень быстро  мог начать действовать импульсивно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61399 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да никого у неё, по большому счёту. Никого, ради кого она бы бросила тебя совсем. Она всё ещё ждёт, всё ещё верит, что ты будешь с ней, задиристый малыш. А то, что я тебе сказал, считай догадками. Твоя Барбара слишком настрадалась из-за несбывшихся ожиданий, а теперь не хочет страдать от твоей неверности, если всё же поддастся чувствам. Так что теперь, Дик Грейсон, тебе предстоит ещё и добиваться её. Понимаешь? Добиваться того, что и так было предназначено тебе судьбой, а ты этого не желал понять.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В принципе, Дик, он прав. Какая тебе разница, сколько мужчин и кто были у Бэт-Гёрл, если ты сам не заявил прав на неё? Не признавался ей в любви, не давал клятв, да и не был верен? Впрочем, как и Неро, я полагаю, что всё ещё можно исправить. Но это если вы оба прекратите сопротивляться. Может вам и вправду лучше разъехаться на время, чтобы понять, дороги ли вы друг другу и насколько дороги.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Дик

 

- Я же красавчик, да любая женщина будет рада со мной провести ночь, кроме Барб.  Он не много  сник, как наверно  тот  кто привык себя считать крутым мачо, но при этом понял что не все женщины бегут на разрекламированный образ. - Вот поэтому я ее люблю признался, ну  я даже Стар Фаер не очень любил просто она была крутая, из космоса и вся  такая неземная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Любая, да, Дик. Только из твоих упоротых поклонниц. Есть женщины, Дик, экзальтированные и жаждущие приобщиться к славе звёзд. Есть просто глупые, восторженные девочки. Первые лезут на любого, кто сейчас на пике моды, вторые редко прорываются к тебе, но если да, выходит, ты обманываешь их. Поскольку они-то мечтают не набить себе на ляжке ещё одно сердечко, а мечтают о будущем с тобой, плохо себе представляя, каково оно. 

Лео вновь попытался взять Грейсона за руку, чтобы усилить доверие.

- Как бы ты оценил богатого негодника-плейбоя, который шастает по клубам и цинично соблазняет девушек? Теперь взгляни со стороны на то, что ты творишь. Разве это не то же самое? Толпа фанаток создаёт твой антураж, в Готэме хватит эксцентричных женщин, чтобы создать толпу. С тобой не против переспать лишь несколько десятков женщин. Это не все. Не весь мир, большинство жителей которого вообще не знают о тебе. Это даже не целый Готэм. В нём ведь большую часть женского населения составляют не сумасшедшие (хотя порой я в этом сомневаюсь), не озабоченные нимфоманки, а честные девицы, умные студентки, любящие жёны, мирные домохозяйки. Взрослые леди, имеющие своего любимого парня, бизнесвумен, которым нет вообще дела до этой суеты, добрые, мирные домохозяйки, в мыслях не допускающие всех этих танцев на площади. Дик, Дик, ты славный парень, но твой отец не успел с тобой поговорить на тему настоящей любви. Давай-ка, прекращай эту истерику и посмотри, как мир прекрасен без суеты вокруг твоего... эго.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Э-го, - раздельно повторил пират. - Это что, сейчас так называется? Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)