Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61481 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#61482 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Хорошо бы у него была длинная жизнь, а то он вспомнил всех рыжеволосых единственному из известных только Фейнриэлю повезло. Но может и правда не было никакого проклятия.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61483 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Главное, чтобы у него была достойная жизнь. А детство - его детство будет счастливым. Скоро появится много детей, Королева Айлейна вдохновила матерей всего Ласгалена. У Илека будут сверстники, друзья и братья или сёстры. В проклятие я не верю, они кончились. Если бы что-то было, владычица Галадриэль уже сняла бы все эти дурные эффекты. Кстати, надо бы, пока ещё тепло, взять Фиалку на водопады поглядеть. Она же просила.

 

Тем временем, малыш Илек вернулся в свою реальность, ему не следовало долго находиться в "Перевале призраков". И старики, попивая кофе, вновь предались воспоминаниям.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61484 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Илек заставляем меня жалеть, что я мертв.  Он вздохнул,  вот представь мог с ним гулять и даже помогать детскую коляску толкать, мысли эльфа были о том, что может в люльке мог лежать его ребенок и радоваться ему. Но он отмел эту недостойную мысль Фародана он тоже по своему любил и тот поручил ведь ему воспитать своего собственного сына.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61485 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Князь Фародан даже позволил тебе умереть рядом с собой. И ты не виноват, что не умер тогда в Хорнбурге. Тогда просто я удачно подвернулся и утащил молодого Фейнриэля с собой. Полдня просто тащил его на плече, как поросёнка. Сколько же интересного я тогда про себя узнал!

А что касается родства, это ведь для нас, эльфов, не так важно. Нам светит единая звезда, любой ребёнок наш, ведь мы любим и ценим теперь каждого соплеменника. Нам слишком многое пришлось пережить ради такого отношения внутри народа. А ведь так и должно было быть с самого начала.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61486 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да я так и говорил Эвлару, жаль что у них эльфы были рабами.  - Так не справедливо кого кто - то владеет живой личностью и может управлять ей словно  имуществом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61487 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Эвлар был здесь передо мной? Хороший эльф. У нас он мог бы стать... даже не знаю кем, но уж точно не прозябал бы в неизвестности. А я-то думаю, с кем ты успел напиться кофе? Чья это чашка на столе? Вот, старый гуляка, с кем мне тут изменяешь, - пошутил Наирван. - Да ладно, я ведь всё равно не спал. Только прикрыл глаза - и вот я тут. Завтра пожалуй попрощаюсь с королём и малышом, да сбегаю к Фиалке, в Хоббитшир. Свожу её поглядеть водопады. Ведь уже сколько лет обещаю, а всё не срастается. Ну, а потом приду опять сюда и отчитаюсь. Ты не уходи. Ещё весной мне следует сказать тебе о том, как принялся мэллорн у твоего обелиска. 

Наирван отвернулся и сморгнул, будто ему попало что-то в глаз.

- Скажи, почему мы с тобой при жизни не были друзьями? Почему мне теперь так больно вспоминать последний наш поход? Может быть, если бы тогда был кофе..


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61488 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Да покажи ей, она то к нам пришла, чтобы не только с нами сидеть,а  путешествовать, а ведь сколько она прошла, чтобы увидеть нас эльфов. - Боюсь хоббиты  перестанут вообще нос скоро из Ширра показывать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61489 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, так и сделаю. Только потом тебе расскажу, как прошёл поход. И потом провожу Фиалку назад, чтобы до холодов вернуться в Орнос. Хм... лошадь что ли взять? Да! Я о чём... если бы тогда был кофе, мы с тобой, возможно, не раз посидели бы за чашечкой, поговорили. Мы бы сдружились ещё за пятьсот лет до того, как наконец примирились после битвы с орками. Мы доверяли бы друг другу ещё до того, как ты решил убить дракона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61490 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловейн

 

- Пони возьми есть выносливые он начал тщательно говорить, что юной хоббитенке надо было взять в дорогу -Раньше Гэндальф приводил их к нам эльфам, те оставались у нас ибо родичи считали их уже неблагонадежными хоббитами.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61491 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Они там до сих пор такие тёмные? Не знал. Ну, я могу взять лошадей у нас или у рохирримов. Помнишь ту дикую Итильмор, которая только меня возить хотела? Роханцы всё же выпросили её у нас (я всё вспоминал ту лошадку, на которой ездил Эвлар) и она принесла за это время много жеребят. Шестерых, кажется, и все чёрненькие. А то проклятый Мордор отнял у стад рохирримов почти всех тёмных лошадей, а ведь раньше их табуны были куда пестрее, чем сейчас - остались только серые, да светло-рыжие. Теперь пусть будут всякие. Да, я о чём? У нас теперь есть и лесные, и степные лошади, а вот пони у эльфов нет. Поэтому придётся взять таких, какие есть. Да, тот пегий красавец, что мы добыли для короля, всё жив и в хорошей форме. Фейнриэль часто на нём ездит, а приглашённый берейтор натренировал многих лошадей делать такие же трюки, которым обычен этот скакун. 

Наирван немного заболтался о лошадях, а потом засмеялся:

- Если я не найду для Фиалки пони, так может стоит поймать дикого кабанчика? Пока доеду до Хоббитшира, он станет ручным!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61492 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Оллловейн

 

- Только не пугай сородичей  Фиалки, а то у них два события сразу.. Эльф да еще ездовой кабанчик, он не много повеселел и  в глазах были лукавые огоньки, но если это было в реальности воин прочитал ему бы лекцию  о том. что не стоит пересекать границы Шира и ехать по их ухоженным тропинкам на кабане.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61493 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ладно, друг, я не стану мучить кабана, да и пугать маленьких хоббитов, наверное, некультурно. Просто такой кабан, который подойдёт мне по росту, перепугает весь Хоббитшир. Так что я просто возьму двух лошадей из лесных стад, а если мне удастся нанять по дороге пони, то одну лошадь просто попрошу повезти наши вещи, чтобы пони не загружать. Сам понимаешь, хоббитша вряд ли отправится в поход без кучи барахла.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61494 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Олловенй

 

- Надо кому- то везти дюжину носовых платков и  трость от зонта.  - Между прочим даже Лякошель - Торбинс применила  сие грозное оружие против орков, он улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61495 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да, кстати, весело было бы послушать эти рассказы. Может, позовём Фиалку? Да я заодно и скажу ей, чтобы никуда не уезжала, потому что я прибуду к ней в гости через пару недель. И спросить бы, что ей привезти, вдруг она в чём-нибудь нуждается.

Наирван деловито планировал свою поездку в Хоббитшир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61496 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

Маленькая, румяная хоббитка появилась в таверне и сразу бросилась к двум эльфам.  Она не была конечно красавицей, а в мире Лео так ей вообще  сказали. что ей нужно похудеть. Но она наверное бы назвала моделей бледными немощами и предложила бы им рулет или попить чай с кексиками - Ой,

Неро да, что же они пустой кофе пьют. -Ты им бы выпечки подал.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61497 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я тут зачитался. Книжка занятная.

Он с неохотой отложил том фантастических историй Яны, где так интересно было написано про уже знакомых ему людей и существ. Пообещал быстро нажарить блинов и скоро вправду из кухни потянуло аппетитным запахом.

 

Наирван

 

- Вот, Фиалка, собираюсь к тебе в гости. давно ведь собирались поглядеть на водопады Ривендейла. Может сейчас там кто-то и живёт, я даже не в курсе. Но даже если нет, это будет впечатляющее путешествие. Я вот только подумываю, - Наирван хитро усмехнулся, - На лошади удержишься или поймать для тебя дикого поросёночка под седло?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61498 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- Ой дядечка давайте поросеночка,  она так ласково к нему обратилась - На пони всякая хоббитка умеет кататься, а у меня будет свой ездовой поросенок, вот мои роди Туки удивятся.  - А я вас свожу в Тукборо, можете даже посмотреть знаменитую книгу, которую написал  Фродо Бэггинс.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61499 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Ох, ради книги Фродо Бэггинса я готов поймать для моей умницы самого толстого и послушного поросёнка в Ласгалене. У меня есть несколько хорошо знакомых кабанов, я спрошу их, какая свинка подойдёт под седло милой девушке. 

Наирван подмигнул Олловейну. Вот мол, поросёнок-то победил! Тут и Неро подоспел с горкой блинов и подносом, уставленным вареньем, сметаной и прочими приправами к такой приятной домашней еде.

 

45666.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61500 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Фиалка

 

- А  ему нравиться блинчики или кексики, спроси у него.  Девушка была милой и доброй, как и все ее племя, которое сохранило на всю жизнь  очаровательную простоту детей. Даже в старости их  лица были добрыми и ясными. Она  начала рассказывать про Великие Сеалы, про Шир и она не много скучала  по своей родине.

 

https://www.youtube.com/watch?v=chLZQtCold8


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61501 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- О, да! Но специально для подсвинка не придётся их готовить. Он есть всё то же, что и домашние поросята. Очистки, сено, жёлуди. А разделить с тобою кексик будет очень рад, когда это окажется угощением за отлично выполненную команду. Не разбалуй его, Фиалка. 

Почему Наирван так настаивал на поросёнке? Очевидно, у него уже где-то был прирученный кабан. Они с Олловейном переглядывались и шутили, слушая болтовню хоббитессы, и настроение у всех было такое мирное и счастливое, что этот сон можно причислить к самым лучшим снам.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Google (2)