Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61561 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#61562 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Нет они что - то скрывают, а  Алистер где- то по лагерю шарит  - Дункан только сказал, что Стражи после  Ритуала меняются. - Есть еще  Джори и Давет и какой- то колдун которого  рекрутировал вот как раз Алистер.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61563 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Меняются. Но не настолько, чтобы не быть собой. Знаешь, если решение твоё твёрдо и неизменно, Альварес, то мы с тобой потом поговорим об этом, после ритуала. Просто пообещай себе, что выполнишь то, что задумал. Придёшь вовремя и сделаешь то, что предложит Дункан. Это не страшно, это просто немного необычно для городских жителей. И главное, Альварес, ни во что не вмешивайся. Стой спокойно, смотри на Алистера и делай как он. Всё будет так, как должно быть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61564 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Мне вон татуировки  набивали больно было,но я терпел.  - Надо оптом новую сделать, а какой же ривейни  без татуировки, у нас только дети да уж совсем он махнул рукой без них ходят.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61565 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я первую в двенадцать лет набил, только уже забил её поверху. Там смех один.

 

Эвлар Махариэль

 

- Я в четырнадцать. Потом добавлял немного, но только для подчёркивания линий. Так-то у нас валласлин делают, когда проводят обряд взросления. Если не вытерпишь, обряд прерывают и отказывают в его окончании. Это не позорно, просто считается, что ты не готов стать взрослым, переоценил свои силы. Повторить можно , когда вновь будешь готов. Но обряд посвящения не похож на ритуал инициации, и боль совсем не такая. Она изнутри идёт и делается... немного страшно. Думаю, ты выдержишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61566 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Да я уже сказал, что стану Серым Стражем, а какой мужик свои слова назад вертает, так смех один тогда буду..  - Тем более Стражи эффективны против Мора, а тот если  ему дать расползтись по всем странам пойдет. -Никто не отсидится.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61567 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Тебе будет не страшен яд порождений тьмы, даже если они искусают тебя, если в бою весь перемажешься их кровью. Ярость. Гнев. Жажда убивать. И силы убивать. Всё это будет. Цена... Цена за это не так велика, в сравнении с возможностями. Правда, скверна порой станет жечь тебя изнутри, вызывая видения. Но это, если разобраться, не хуже похмелья.

Большего Эвлар рассказать не мог. Предупреждать своих гостей в таких глобальных вопросах таверна не позволяла. Рекрут сам должен определить, хочет ли он посвящения, готов ли идти до конца.

- У меня не было выбора. Я был отравлен скверной. У тебя выбор есть, но уже завтра его не будет. Поэтому я повторюсь, если решение твоё твёрдо, ничему не удивляйся, следуй ритуалу и никуда не сворачивай.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61568 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Ничего не понял, таверна пока не давала  пирату узнать,что ему придется принимать Скверну.  - Да мне еще Дункан нравиться, как предводитель,  он только грустный не много.  - Ладно победим порождений тьмы вместе с королем и устроим пир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61569 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Переглянулся с эльфом.

- Эвлар, он не услышал половину твоих слов. Но я уверен, что он выдержит. А если нет, всё равно встретим его здесь. Долиец кивнул Неро и, с умным видом, продолжал пить кофе. Альваресу казалось, что он просто подбодрил его перед ритуалом. Галло Неро понимал, что всё может плохо закончиться. Да что там - битва, в любом случае, окончится хреново, но тем, кто будет в ней участвовать, не обязательно об этом знать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61570 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- У тебя было такое, что ты не смотрел на других девушек или парней, вот только на Зеврана. Пират считал что такие, как они кто спит с мужчинами распущенны и таскают кучу любовников.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61571 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- С тех пор, как мы с Зевраном вместе, только так и было, - сознался Эвлар. Он немного помялся, говорить или нет, но по хитрому прищуру Неро понял, что тот всё равно расскажет.

- Один раз, в самом конце войны, я всё же изменил ему. Со своей бывшей. Но это был шантаж. Я это сделал, считай, под угрозой смерти. Очень переживал, но Зев простил меня. Поэтому грех никогда не повторится. Знаешь, говорят то, что произошло случайно или под гнётом обстоятельств, может остаться единственным событием. Если же что-то повторилось, то будет повторяться вновь. У нас с Зевраном полное доверие.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61572 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Похоже у меня такая же фигня, а ведь сколько в мире юбок,а ты как дурак влюбился только в одну девушку вернее в духа и  что самое главное он не завалил ее сразу в постель, а думал о какой- то романтике и что они теперь могут узнать друг друга.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61573 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Если так, это настоящая любовь. Останешься ты с нею вместе или нет, но если ты не смотришь на других, верный признак того, что ты готов менять свои привычки ради неё. Альварес, я до войны не был распутен, у нас, долийцев, не принято "гулять". Хотя никто и не осудит, если молодые долго живут вне брака, присматриваясь друг к другу. Но и налево ходить не принято. Разлюбил - уходи. Правда, такое случается очень редко, долийцы славятся постоянством. Поскольку у меня в клане не оказалось подходящей девушки, я не имел романов. Мне было уже двадцать семь, когда я принял посвящение и, ты будешь смеяться, но я был девственником. Потом уже, в команде, начался мой сумасшедший роман с одной женщиной. Это было странно, на грани бреда, мы понимали, что не будем вместе, но было всё как в дамских книжках, которые мне потом довелось читать. В общем, когда этот роман логично издох, изранив нас обоих, появился Зевран. Мы разумеется не были близки сразу, но мы заметили друг друга и между нами стала постепенно нарастать и дружба и что-то ещё, чему я не мог найти описания. Привязанность, интерес. У меня было ещё несколько безумных приключений... - он запнулся, вспомнив, что не следует говорить об Изабелле, - Потом мы всё-таки сошлись с антиванцем и скоро поняли, что это судьба. Ещё какое-то время мы мучили друг друга неведением по поводу дальнейшего, хотя любовь и связь наша крепчала. Потом вынужденно расстались на несколько месяцев, и это было трудно пережить. Но мы опять сошлись. Нам хорошо лишь вместе.

Альварес, если ты почувствуешь в Лилит свою судьбу, не потеряй её.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61574 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Это не обычно, до этого любил Изабеллу, но у нее полно других любовников, а я все же хотел именно свою женщину,но требовать такого от капитана не мог. - Да и это все равно что посадить в клетку птицу, поэтому хоть он иногда ревновал но вымещал ее в бою, а потом принял условия игры и ему казалось что так легче.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61575 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- И Зевран говорил, что необычно. Знаешь, как прозвучало его первое признание? "Пока мы вместе, не ходи в "Жемчужину". Это он меня попросил. Хотя до нашей связи сам не мог представить, что будет лишь с одним. Потом, конечно, у нас было много разговоров. Особенно занятно вспоминать нашу встречу в Антиве после первой долгой разлуки. После того, как я окончил все свои дела на этом берегу и поспешил туда. Чтобы узнать, нужен я ему всё ещё или же нам надо расстаться. Тогда я ещё выдержал бы это.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ту историю с девчонкой-гитаристкой не расскажешь? Да ладно, не сейчас. Вот, Альварес, видал, как их от любви плющит? И с тобой так будет. Ну, я-то избежал, а вот как вы теперь - не знаю, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61576 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Мне и Дункан нравиться, как человек, может не только из- за Лилит  пошел туда. - Мне польстило, что меня считали  годным стать рекрутом. - Не думай,что я переслушал баллад, просто это очень крутые парни и  что может круче быть убить огра, а то щипать жирных торговцах на морях уже не очень и интересно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61577 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- У меня была другая причина пойти в Орден Серых Стражей. Дункан, по сути, спас меня. Только потом я понял, что у него были причины взять с собой в Остагар незнакомого эльфа. Правда, как выяснилось, он знаком с нашей хранительницей Маретари, но я никогда прежде не видал его в нашем клане. Знаешь, Альварес, я не пожалел о том, что стал Стражем. И дело не только в том, что боги наградили меня встречей с возлюбленным, который заменил мне всю прошлую жизнь. Ведь боги ничего не обещали мне в начале. Просто указали этот путь. Стань стражем. Спаси Ферелден. 

Эвлар внимательно посмотрел на пирата и сказал:

- Возможно, и у тебя есть миссия, более высокая, чем ты можешь предполагать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61578 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Есть только Создатель  и  Пророчица  его  Андрасте.  - Хотя мы ривенйцы и  старых богов покровителей родов  им  иногда молимся, когда в море уходим, мы  моряки суеверные парни. - Не нравиться, что король молодой  и тейрн его, я в таверне слушал  еще что он отец королевы, а ваше величество  по другим постелям гуляет, а  ребенка  своей жене не заделает.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61579 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Так бывает, когда молодых женят не по их воле. Тейрн Логейн дружил с королём Мерриком, они решили поженить своих детей ещё когда те были малышами. 

Эвлар умолчал, что у короля есть ещё один сын. Пусть сам скажет, когда придёт время. Ну, если придёт.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А про богов чего не споришь? Ты всегда споришь про богов. Я бы послушал, как вы защищаете свои версии. Может и подрались бы немножко потом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61580 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Мы пираты принимаем всех, от эльфов до гномов -А  те вообще  Камню молятся,  мы ривейни не очень так сказать фанатики, может потому что у нас женщины правят, а  те более терпеливы. - Ну так и у нас так делают, но ты то  ребенка заделай, если уже что   минут десять - пятнадцать это займет и гуляй,а в темноте так и вообще не видно. тем более королева все же не страшная.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А если страшная, то в темноте заделай! - заржал Галло Неро. 

 

Эвлар Махариэль

 

Чуть усмехнулся, поддерживая шутку, но ему это не слишком нравилось.

- Уж точно не пятнадцать, - негромко сказал он, - Мне пришлось часа три стараться во время того ритуала. Да, моя ведьма обещала спасти мне жизнь, если я... ну, ты понял. Это и была та самая единственная измена, которую Зевран мне сразу простил. Вернее, он сказал, что если бы я не согласился, он бы стукнул меня по голове и сам подложил в койку к ... (имени женщины Альварес не расслышал), поскольку речь шла о моей жизни, а он был не готов меня терять. Но что касается обычных брачных дел, я думаю, что это просто была не судьба, ведь молодые всё равно сколько-нибудь раз спали вместе, но у них ничего не получилось. Да королева и теперь бездетна, - добавил он, но Альварес опять не разобрал последней фразы: ему пока не нужно было знать ни о чём из будущего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 87

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (75)