Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#61582 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Три часа ни каждая шлюха выдержит,  вы что там  бегали  поесть и попить.  - Обычно это делов пятнадцати минут, ну если еще пару то часик можно накинуть.  -Да мужики точно иногда бывают неспособны, сначала то их надо проверить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Ну... не подряд три часа, конечно... Там всё же ритуал, а не просто это самое. Но это было какое-то безумие. Хотя, признаться, с перерывами бывало и подольше. Влюблённые могут придумать столько интересных занятий, кроме непосредственно... Кажется, я забылся. В тот раз нам с этой женщиной нужно было именно зачать. Всё остальное не имеет никакого отношения к зачатию, а лишь к любовным играм. Впрочем... я считаю своими трёх детей. Кроме того ребёнка, который действительно родился и жив, хотя и живёт далеко от меня, у меня есть Эллеан - родной сын Зеврана и моя троюродная племянница, которую выдавали за мою дочь, мы полюбили всех этих детей, хотя они уже почти взрослые. А у королей не так. Они всё время что-то обязаны делать: сами жениться на ком скажут, заводить ребёнка, который им не нужен, потом мучить этих детей ненужным этикетом и, в свою очередь, навязанной им свадьбой. Круг замкнулся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- А я вольный  пират сплю с кем хочу и чаще всего один.  - Вот кто - то написал что сексом надо каждую ночь  заниматься и со всеми, но даже мне ка-к то позорно. - Тем более спать на корабле  это всегда проблема, а потом с кем попало только животные спят, но у них инстинкт увидел самку и бегом  за ней.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Эльф прямо-таки обиделся за животных.

- Вот не знаешь, а говоришь. Это некоторые шемлены так за женщинами бегают. А самцы не все и не всегда. Особенно те самцы, которые занимаются выращиванием потомства наравне с самкой, так те долго выбирают, старательно ухаживают и не уходят от неё. Иногда пары создаются на всю жизнь. Знаешь, сколько ворон с воронихой знакомятся и приживаются? Не меньше года, зато потом не расстаются. А те самцы, кто собирает много самок, тоже рассчитывает свои силы, ни один олень не соберёт десять важенок, если чувствует, что сможет обеспечить только семерых. Но звери думают как раз о своих будущих детёнышах, а мы как раз меньше всего о них, когда стремимся уложить даму в свою постель. Но я тебя кажется уже успокоил, что долго жил один, и у нас таких много. Ну, а когда у тебя есть постоянный... в смысле, любимая, то ты захочешь быть с нею как можно чаще. Даже если это будет даже самое глупое занятие. Подумай, только ли страсти ты хочешь от своей Лилит? Наверняка, тебе просто приятно быть с ней рядом, разговаривать, что-нибудь делать вместе. Это признаки любви.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61586 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Кони так  вообще умные, сейчас вот пошло много книг где брат с сестрой спят. - Даже для меня  это как - то дико, у меня вот сестра была и мы  иногда вместе с в одной постели спали, а мать нас в одной лохани купала, но чтобы такое подумать это мозги набекрень или ребенка предлагать, какому- нибудь сластолюбцу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

Согласился с тем, что кони умные, хотя и не живут парами, но в табуне у них порядок, это люди нарушили их привычки. А вот галлы - они частенько именно пары создают и вместе охраняют молодняк. Также он согласился с доводами пирата насчёт излишней распущенности некоторых групп людей.

- Нам иногда становится всё равно, или тяжело и мы хотим отвлечься. На меня, полагаю, действовала скверна. Когда мне стало всё равно, я уже не искал любви, а искал только страсти. Может и на тебя подействует, но потом успокоишься, особенно если возлюбленная будет рядом. Тебе повезло.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61588 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Альварес

 

- Но все же не семилетними  девочками или мальчиками.  -  Я тоже страсти повидал, мне то уже тридцать два года,  вон даже того Коулона мог  раздраконить что он сам на меня полез, а его прибил. Но что он парень молодой, тем более Хоу весь его род вырезал,а Дункан его спас. -Вот и Кайлан хоть и король, но хочет славы как мальчишка.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль

 

- Король хочет сделать всё правильно, - вздохнул Эвлар. - Этот король приветствовал меня при входе в Остагар, только за это я бы встал на его сторону. Логейн же был заносчив и груб, я сразу ему не понравился. Возможно, потому что эльф. Сам понимаешь, мне это было неприятно. А Дункан... мы с Дунканом шли до Остагара почти две недели. Каждое утро он старался встать раньше меня и смотрел мне в глаза, едва я их открывал. Его меч всегда был наготове и он не скрывал этого. И я не сержусь на него за это, ведь некоторые начинают поддаваться скверне уже спустя несколько часов после заражения, но долийцы вообще мало восприимчивы к ядам. К тому же меня Маретари хранительница подлечила. Этого хватило, чтобы я успел принять посвящение. С тех пор скверна не мучила меня, угрожая превратить в вурдалака или просто убить. Ну, то есть скверна не мучила меня так, как сначала. В общем, наверное я тут, чтобы пожелать тебе спокойствия и смелости в тот час, когда ты будешь произносить клятву Стража.

Эвлар собрался уходить из "Перевала призраков". Разговора с ним Альваресу должно было хватить для укрепления своей решимости.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Привет Неро,  корсар выглядел плохо его губы потрескались, а сам он еле сдерживался, чтобы ни кинуться к умывальнику и припасть к струе воды. Хотя вряд ли он бы смог это сделать Три дня заключения без воды в жаркой камере сделало свое дело, инквизитор словно издеваясь поставил стакан соленой морской жидкости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61591 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот это хреново, братан! - Галло Неро, как бывший моряк, сразу понял, в чём дело. Он принёс маленький чайник для заварки, налил туда буквально несколько ложек воды, и приложил носик чайника к губам Принца. Влага потекла в горло, оживляя его. Но она сразу кончилась.

- Больше нельзя. Полежи, после дам ещё. Ну-ка, - свистнул он призракам, - Уберите всё со стола. Мокрое полотенце дайте и топлёный конский жир со сливками. И Селима этого позовите.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Что с ним? Что, Неро? - воскликнул Селим, который ещё не видал подобной болезни. Получив объяснение, он принялся делать, что было велено: смешивать крем и аккуратно смазывать воспалённую и потрескавшуюся кожу Принца, чтоб остановить её разрушение. Ощущения несчастного становились всё менее отвратительными. Через некоторое время Неро снова подал ему воды, уже в стакане, потому что Принц пришёл в себя. И опять немного - пару глотков. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61592 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

А сейчас он все же лежал в аналоге реанимации, все же другой инквизитор  попытался его спасти. Сняв оковы, и позвав врачей. - Селим. прошептал  Принц, голос звучал не привычно  тихо и едва слышно, но вода постепенно оживляла мужчину и все же он был эльдар. Крепкая физиология спасла его  от смерти на второй день.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61593 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Здесь я, красавчик мой, - отозвался Селим, разминая затёкшие от слабости руки Принца. Живительное прикосновение дополнялось мазью, которая не давала потерять остатки влаги через кожу.

- За что эти кретины мучают тебя, Лир? Как тебе оттуда вырваться? Хотя... ты же сам говорил, что нарочно к ним пришёл. Неро, а можно ещё воды? 

Тот глянул на часы, покачал головой.

- Чуть позже, потерпи. Немного погодя, тебе дадут ещё пить. Сейчас нельзя, а то ты погибнешь. Неро, а можно позвать кого-то из докторов будущего? Я боюсь не справиться. Но я также могу магией дать ему немного сил. Сейчас попробую. Так, что же нам предпринять в стадии обезвоживания?

Селим подумал, затем вспомнил подходящее заклинание и принялся отдавать Принцу жизненные силы. Скоро тот уже мог свободно говорить и сознание полностью к нему вернулось. Пусть и чувствовал себя слабее, чем хотелось, но это уже не было состоянием на грани смерти.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61594 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Спасибо, вот этого не было в моем сценарии, по   приобретению навигатора и космического корабля с полями Геллера. Принц пытался сделать вид, что он импровизировал, но какой- то мрачный миг его посетило отчаяние.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61595 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

вот этого не было в моем сценарии, по   приобретению навигатора и космического корабля с полями Геллера

 

- Плена не было? Так, дорогой мой, никто не планирует попадать в плен. Чтобы этого избежать с максимальной долей вероятности, надо всего лишь не высовываться и дома сидеть. Так, Неро, я хотел бы видеть доктора, у которого есть специальный такой стеклянный сосуд для введения целебной жидкости прямо в вены. Сейчас не припомню, но кто-то здесь такое вытворял. Хотя, при обезвоживании можно не только в вены, но для такой процедуры я бы отвёл тебя в приватную комнату. 

Селим улыбнулся и наклонился к Принцу, пользуясь моментом, что Неро ушёл за чаем.

- И я бы тебя туда не только для этого отвёл, муррр... Как тебе, легче? Да, я вижу, что легче. Теперь мне надо немного отдохнуть после применения магии, потом ещё сеанс проведём. И вот когда ты повеселеешь, поговорим о походе по лестнице на второй этаж.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61596 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- В моем сценарии был плен, но с другими последствиями,  думаю все же тому икнвизитору попадет, все же  эльдары редко попадают в  лапы Империума,а я к тому же все же не рядовой корсар.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61597 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Если тебе станет от этого легче, я превращу его в лягушку, - пошутил Селим. На самом деле его трясло от волнений. Он понимал, что именно появление в "Перевале призраков" спасло Принца от ужасной гибели. И эта воля судьбы заставила там, в его мире, что-то повернуться не по плану. Там его тоже кто-то выводил из комы и истощения. Селим редко так переживал по поводу чужой беды, отвык. Старался отвыкнуть.

- Иногда кто-нибудь из нас не возвращался с испытаний, - сказал он вдруг. - Или возвращался с клеймом на лбу. Это был тот же человек, но изменённый, без эмоций. У нам их называют усмирёнными. Я никому не пожелал бы этой судьбы и сам бы не хотел. Но усмирённые не считают, что с ними случилось что-то ужасное, они просто лишаются способности сердиться, радоваться, психовать. И я старался не жалеть их, ведь ничего не произошло. И не жалеть тех, кто не возвращался. А в детстве... в детстве я жалел... только забыл. Тебя мне жаль, до слёз. Можно? 

Он пересел на край дивана и привалился, стараясь не слишком давить, на грудь своего друга. Может он и не плакал, но был близок к сентиментальностям. Сочувствие теперь ожило в нём как никогда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61598 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он  гладил его по спине, когда Селим уткнулся в его плечо.  - Все будет хорошо, но Принц знал что так не будет,   в какой- то момент ему открылся его путь. Лир мог изменить его, но тогда погибнет мир - корабль и не даст одному бриллианту погибнуть в пучине варпа. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61599 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

Чувствовал себя тепло и уютно рядом с Принцем. Несмотря на то, что сейчас тот был слаб от испытаний в плену. Но дух его был могуч, и маг это чувствовал, ему не хотелось отрываться, отпускать Лаирендила Принца-Ворона. Он теперь понимал влюблённых, с их смешными чувствами. Наконец выпрямился.

- Вот и Неро принёс нам чай. Я положу сахар и сделаю тебе маленький бутерброд с овечьим сыром. Теперь можно. Давай, садись как следует, я поухаживаю за тобой. И обещай, пожалуйста, больше не умирать вот так ужасно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61600 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Обещаю не умирать в ближайшие  пару месяцев, он взял  чай и бутерброд, принимая заботу.  Ему надо восстановиться, сейчас его затянули жернова судьбы. и он должен  принять ее со всем достоинством.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Правильно, нечего так рано собираться, туда ещё никто не опаздывал. Я вижу, что ты уже очухался, но всё равно больше одной чашки не пей. Потом посидишь ещё с часок, почувствуешь, что внутри всё заработало, тогда можно ещё. А я пожалуй спать пойду, а то приснитесь ещё.

Так довольно грубо пошутив, пират отправился отдыхать.

 

Селим Тано. Маг Антиванского Круга.

 

- Не приснимся, мы сейчас в комнату пойдём и ты нас не увидишь, - в догонку парировал Селим. - Правда, Лир, ты в состоянии подняться в номер? Я бы ещё этого крема приготовил, чтобы всю твою кожу подлечить. Она ведь пострадала не только на лице и руках. Давай, давай полечимся, а то ещё морщины появятся. Представляешь, что за ужас?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 17

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (3)