Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79816

#61622 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

Он мог выглядеть, как стереотипный маг в своем плаще, а мог похож просто на модного мужчину в модном длиннополом пальто.  - Я обычно с Рагной общался и с Иви.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61623 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Где же тебе взять Рагну или Иви? Честно говоря, я подозреваю, что их время, по сравнению с нашим, уже вышло. Иви сюда являлась весьма пожилой дамой, а Рагна... трудно сказать, где она, если не проходила через "Перевал призраков". Стефан, я кое-что знаю о Мире Тьмы, если ты оттуда. Кое-что знаю о Скайриме, откуда упомянутые девушки, могу поддержать разговор. Неро, где наш завтрак? Мне без алкоголя, пожалуйста, я на детский утренник иду.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61624 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Да, а мой ребенок погиб в аварии не рожденный вернее. и он сам стал причиной этой аварии. Когда Стефан был заносчивым и  наглым, но после той трагедии он все деньги  истратил на свое лечение. Пережил кучу операций, но кто возьмет хирурга с тремором рук. на работу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61625 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Хочешь рассказать? Я выслушаю, хоть и не психолог. Кстати, ты сейчас жив, верно? Чем пытаешься заняться в этой ситуации? Это я к тому, что столь великих трагедий не переживал, только сам калечился. Но, к моему счастью, созрела и включилась моя врождённая способность к регенерации. Так бывает у избранных охотников. То есть у тех, кто не просто сам решил бороться со злом, а был предназначен для этого, наделён особыми способностями. Обычно такие не отказываются от борьбы. А у тебя сейчас, по-моему, нет другого выхода, как занять себя сложной работой. И от тремора надо избавляться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61626 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Вот и у меня включилась, я так сказать Пробудился. оказалось что  мог и сам себя вылечить. Он рассказал про встречу с магами и что он сейчас учиться применять свои новые способности. - А потом я буду лечить людей магией.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61627 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это же здорово! - обрадовался Лео Пард. - Это же новая возможность, и может быть она спасёт твою душу, как уже спасает твою жизнь. Учись, молодец. Это может быть нелегко, но это нужно, ты потом поймёшь. Я вижу, ты уже понимаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Принёс свежеприготовленную яичницу с колбасками, кофе, булочки.

- Уже воспитываешь себе команду, Блонди? Ага, давай. Стефан, а он соображает. Если бы я учился, может и не стал бы пиратом. Хотя, кто знает, было бы мне лучше или нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61628 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Вампиры, оборотны, нефанди, разные прислужники демонов, Падшие это бывшие ангелы, которые пошли против Бога. - Бог тогда их заключил в Бездну, но стены темницы обветашила и демоны выврвались на свободу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61629 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, я немного в курсе особенностей вашего мира. У меня приятель там обитает. Стефан, ты знал, что не все вампиры - гадёныши? Я вот не знал раньше. Потому что в нашем мире - все. И в нашем они не особенно разумные. Конечно, есть альфы более организованные, но даже обращённые люди долго не держатся. В лучшем случае, у них в сообществе начинается конфликт и они рвут друг друга на части, освобождая нас, охотников, от лишней работы. В худшем, они звереют и перестают думать так, как прежде. Вампиры Мира Тьмы, по большей части, вполне разумные и социальные создания. Большинство из них вообще никого не кусают, а получают кровь за плату, либо донорскую - от гулей, своих прислужников, можно так сказать. Нет, не скажу, что я в восторге от их общества, там есть и истинные негодяи,и  великие таланты, а порой то и другое разом. Но я признаю, что в Мире Тьмы вполне возможно такое сосуществование вампиров и людей. А ты, Стефан, как ты считаешь? Что все вампиры - прислужники демонов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61630 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Эй мы вообще на поруки взяли молодого вампира, правда он не всегда с нами и в организации магов их не любят, поэтому приходиться ему жить только на наших квартирах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61631 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Уверен в нём? - усмехнулся охотник. - Я долго не доверял ни Матеушу, ни Тео, ни даже Александру Коллекционеру, хотя вампир такого уровня вообще не будет никого обманывать, ему не надо. Он просто прикончит всякого, кто станет ему мешать. Как-то не романтично получилось. Так что там с молодым? Расскажешь? Или, если не хочешь, давай о себе. Я-то сегодня, - он потряс лохмотьями, - Старый мудрый призрак. И даже могу не болтать десять минут подряд.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ни за что не поверю, что Блонди может не болтать. Он молчит только когда превращается в собаку. И то всё время бегает и машет хвостом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Уверен, он тогда искал  не много крови, а вот ему попалась компания удалых магов. - Он не хотел убивать никого лишь не много крови, для своего так сказать пропитания. - Вот я взял его к себе у меня есть доступ к донорской крови, так что вампир получает пакетики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если бы ты хоть раз помахал хвостом, то понял бы меня, - парировал Лео Пард придирки Неро. Потом ответил Стефану:

- Совсем молодой вампир и уже понимает, что никого убивать нельзя. Перспективный парень. Познакомишь? Да, кстати. Ты сам говорил, что врач, верно? Как ты объясняешь вампиризм и обортничество с научной точки зрения? Что в организме происходит? Просто я сам, пока не трансформировался окончательно, так этому сопротивлялся, и оказывается, моё сопротивление шло мне только во вред.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61634 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Наука просто такое отрицает это магия и сверхъестественное, мы маги  верим что однажды все человечество Проснется и вознесется через свои Аватары.  - Увы у вампиров они мертвы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61635 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Аватары? У нас это называется душа. Душа бессмертна. Хотя, некоторые религии допускают гибель души, например, при пожирании её каким-то специфическим чудовищем. В мире Вархаммер, кстати, очень показательная ситуация. В вашем же Мире Тьмы, как мы его зовём, душа и аватар - понятия раздельные. Мне трудно это понять, тем более, что я не в состоянии это объяснить с научной точки зрения. Кстати, если так называемые аватары у вампиров разрушаются, то как объяснить возрождение бессмертных в людскую жизнь? Хроника знает такие примеры.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Душа отдельно, Аватар это Искра  Бога которая в каждом человеке дремлет.  - Когда это Искра так сказать пробуждается она тянет за собой  человека и он становиться магом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я привык думать, что душа и есть аватар. Почему что-то ещё? Вы считаете душу признаком жизни, а аватар - личности? Но тогда ведь душа - это всего лишь жизненная сила. Разве нет? Биологическое понятие. А в классической биологии она отсутствует. Извини, что я так нажимаю, но синдром отличника покоя не даёт. Думаю, ты и сам хорошо учился, и понимаешь, о чём я.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61638 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

-Аватар  это не душа, это искра Бога.  - Аватар  просто пробуждает душу мага,  а потом после смерти  Пробужденного ищет себе новую душу, которая однажды станет великой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61639 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тео мне говорил об этом, но признаться, у нас чаще другие темы. По вашей философии выходит, что истинный человек - это только аватар. Душа способна пробудить реальную, живую жизнь, а тело создаётся только ради неких действий, на которые душа в одиночку неспособна. Я бы тогда разделил понятия души и духа - то есть личной воли, силы творчества и вдохновения. Может быть, именно то, что люди называют духом, и есть ваш аватар?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61640 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 643 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Ты не понял, душа есть истинность, а аватар  это считай подарок Создателя людям, чтобы они однажды стали равными  ему или получили защиту - В критических ситуациях аватар может защитить человека от того ужаса Мира Тьмы и не дать ему впасть в безумие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 991 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Видимо не понял. Или просто не почувствовал. Вот когда я в животное превращаюсь, мой аватар остаётся прежним? Столько раз удавалось обманывать кого угодно моим собачьим видом, а вот слепого эльфа-демона не удалось, он суть видит. 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот ты умный, Стефан. Что ж это получается, мы здесь аватары что ли?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых