Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#61641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#61642 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Аватар не  личность же, а то что он увидел тебя настоящего ничего не обычного у нас многие прорицатели и не то видят.  Стефан кивнул головой, когда надменный успешный хирург получил от судьбы  пинок от зад. Но видимо он смог поэтому стать магом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61643 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Очевидно, мне придётся почитать на эту тему что-нибудь научно-философское. Вот отращу бороду до пояса, стану умнее, тогда и пойму.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я всё равно не пойму. Заумные вы очень, учёные. Хорошо, что я таким не стал, а то бы сейчас, вместо того чтобы еду готовить, кучу бумаг вам исписал и на стол положил, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61644 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- В вашем мире магия может работать по другому, у нас оборотни  не превращаются  в милых песиков, а очень яростные.  - А учитывая что люди в последние время эксплуатировали природу, а для них  них земля мать Гея, то не думаю что они  хорошо относятся к человечеству.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61645 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- К человечеству вообще мало кто хорошо относится. Разве что собаки. Тяф! Честно говоря, наши оборотни тоже не всегда такие милые, как я, - он обаятельно улыбнулся. - Знал бы ты, Стефан, сколько лет я мучился, боясь проверить свою способность. Мне казалось, что это моя тёмная сторона. Но потом великий перуанский шаман Виракоча помог мне это понять, что никакая сторона не тёмная, а просто вариант для действий. Правда, урок был довольно жестоким, но зато я сразу его усвоил и я не обижаюсь на шамана за столь суровое объяснение. Видимо, у них, в сельве, только так принято преподавать новые знания, потому что, хоть и без щадящей психологии, зато сразу доходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61646 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Тебе не пришлось терять жену и ребенка, когда твой Аватар неожиданно пробудился я столько лет винил в этом себя, а потом оказался тот выплеск магии,что в себе подавлял выплеснулся наружу. - Кто знает может шаман был прав, а ты если не обучился сдерживать себя смог навредить близким тебе людям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61647 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Не, я не мог навредить. Я в виде Пса ещё добрее, чем с бородой. Мой сын знает, команда знает, а больше никто не знает, что я могу трансформироваться. У меня появляются собачьи способности, а ум остаётся своим. Первое время было  трудно, я  учился классифицировать запахи - это самое важное. Но зато всё остальное прилагается: резвость, выносливость, шерсть, - Лео снова улыбнулся, но потом осознал то, что Стефан сказал недавно.

- Ты пережил потери? Жаль... Нет, я тоже терял семью. Но всё было не так печально, никто не умер. Сначала меня выперли из дома, потом с женой расстался так нехорошо, она мне даже не сказала, что беременна, и о ребёнке я узнал только из прессы, и то сначала не заподозрил, что он мой, она тогда уже была с другим. А твои... Ты себя винишь в том, что их больше нет?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61648 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

C6YSXSjAZ3A.jpg

- А твой вампир? - Я так понял от Неро что у тебя какие- то с ним взаимоотношения   -Я был очень гордым и думал что знаю, все  на свете  был талантливым нейрохирургом, он вытянул руки и те дрожали. -Хоть меня и излечили, но мне пришлось принять на себе Парадокс. - Так мы называем сопротивление реальности, когда мы грубо вмешиваемся в  Гобелен, вплетая туда новый узор, спас мальчика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61649 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это ведь только мир между мирами, - уклончиво заметил Лео Пард. - В моём мире у меня, после жены, вообще не было отношений. А это, извини-подвинься, уже пять лет. Так что ты можешь меня осуждать, но Тео и так слишком долго ждал меня, чтобы ему отказывать. И оказалось, мы действительно близки душой. Но теперь неизвестно, что нам делать дальше. Расходиться мы не хотим, сойтись по-настоящему не можем. Вот так встречаемся порой, чтобы оторваться от реальности и... тянем время.

Как проявляется твой парадокс, это болезнь? Можно ли от него избавиться? "Перевал призраков" всегда даёт какой-то шанс. Его тут надо просто поискать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61650 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Вера в том мире откуда Теодор может творить чудеса, а у тебя ее с избытком. - Но он станет простым смертным человеком, может даже к нему вернется его Аватар.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61651 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Тень феи
 
 
- Всем привет! - Тень казалась куда выше Ариадне, наверное из-за того, что шла на цыпочках. - Люцик не пробегал? - скользнув к барной стойке, Тень присела на стул, весело улыбаясь тавернщику. - Налей мне бокальчик, - Тень протянула белоснежную руку, чтобы указать на бутылку за спиной Неро.
 
pre_1539764410__13_badgirl.png

  • Ewlar это нравится

#61652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Но моя вера, Стефан, это не совсем то, у вас... Думаешь, Тео может снова стать человеком? И не умрёт от туберкулёза? Да, я его утешал, что сейчас это заболевание успешно лечат, но Тео... Я становлюсь старше, а он - нет. Между нами будет с десяток лет разницы и он теперь всегда будет моложе, хотя по рождению он старше меня лет на семьдесят с чем-то. Мы никак не могли встретиться и сойтись, если бы не его... особенность. Но ты прав, наверное, настала пора действовать.

 

- Всем привет! - Тень казалась куда выше Ариадне, наверное из-за того, что шла на цыпочках. - Люцик не пробегал?

 

- Где-то я видел эту даму. 

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лиана? - удивился Галло Неро, но автоматически налил девице бокальчик из своей любимой бутылки. - Ты что, опять оторвалась, маленькая оторва? - засмеялся он. Пират бы не против погудеть с девицей, которая по сути своей являлась только тенью феи Ариадне. К тени он не испытывал того же светлого благоговения, как к её хозяйке. - А Люцик, это... тот тёмный... нет, не пробегал.


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61653 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Я не то чтобы оторвалась, - лукаво улыбнулась она. - Олисава когда меня пришила, мы с Ариадне договорились, что в её снах во время тёмных праздников буду сюда я приходить. Или если очень захочется. Пока не особо хотелось, - она пожала плечами и опустив локти на стол, подперла личико кулачками. - А сейчас тыковки опять выросли кругом. Ариадне во снах просто спит, а мне стало скучно. Вот пришла к вам, позабавиться. Выпьем вместе? - она взмахнула длинными пушистыми ресницами, наигранно строя Неро глазки. - По старой дружбе-то?



#61654 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан
Я видел фею она меня утешала и сделала лучше.Аркана жизни может вылечить любую болезнь и омолодить организм.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61655 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ариадне во снах просто спит, а мне стало скучно. Вот пришла к вам, позабавиться. Выпьем вместе? - она взмахнула длинными пушистыми ресницами, наигранно строя Неро глазки. - По старой дружбе-то?

 

- А выпьем! - согласился Неро и себе тоже налил, щедро разбавив кокосовый ликёр укропным самогоном и водой (чтобы сразу не свалиться под стол). Ему хотелось бы увидеть и Ариадне, но отказаться от её тёмной стороны тоже было бы неправильно.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Фея хорошая, в ней совсем нет зла. Даже глупости нет. И всё тёмное копит в себе эта милашка, - тихо рассказывал он Стефану. А погромче спросил:

- И кто может излечить от туберкулёза арканой жизни?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61656 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан
Сейчас туберкулёз лечит и медицина, но я понял, что там был запущенный случай. Он решил сделать комплимент.Даже темная сторона феи по своему прелестная
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61657 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Там было плохо, - кивнул Лео. - У Теодора был какой-никакой дом, надежды и работа, была у него женщина и маленький ребёнок, обоих вдруг не стало. Он бы не выкарабкался. Его болезнь стала стремительно его пожирать и, если бы не обращение, его бы тоже давно не стало. А потом, когда Тео понял, что его жизнь продолжается, но просто сильно изменилась, он метался из крайности в крайность. То вовсю пользовался новым даром, чтобы развивать свой талант, то всё бросал, пускался во все тяжкие, употреблял всякую гадость. А что там у него были за приключения на личном фронте, я даже думать не хочу. 

Он повторил взгляд Стефана. Тёмная фея и вправду выглядело прекрасно. Но не для Лео Парда. Он предпочёл бы любоваться на светлую Ариадне.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61658 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

Она выпила с Неро, поулыбалась всем присутствующим. Позаигрывала немного с тавернщиком и пообещала ещё как-нибудь его навестить. На праздник, например. А потом помахала всем, послала воздушные поцелуи и вышла через дверь.


  • Ewlar это нравится

#61659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

- Вероятно его грызет чувство вины, вот он иногда и сам встает на путь саморазрушения,  но я  так понинимаю, что он не принимает уже никакой гадости, спросил он Лео. - Потому что не хочется пускать в мир очередного наркомана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#61660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ещё до нашего романа перестал принимать. И было у него за эти годы, по сути, три эпизода. Первый ещё давно, когда он был совсем молодым и неопытным вампиром, покусал наркомана и ему показалось, что так легче принять новый для себя образ жизни. К счастью, нашлись те, кто встряхнул его и заставил это бросить. Вампиры - не люди, у них зависимость не образуется. Вернее, образуется, но не так, как у живых. Потом, спустя уже несколько десятков лет, у него какой-то кризис наступил и он весьма глубоко влип в эту дрянь, в тот раз, вроде, выкарабкался сам. Там было что-то со змеями, с культом Сета, Тео-Висенте мне толком не объяснил всего, очевидно, считая, что человеку знать не надо. Потом, уже когда мы с ним были знакомы... а надо заметить, мы познакомились довольно своеобразно: он поспорил на меня. Мы с ним общались, играли, танцевали даже, но я не собирался, разумеется, подпускать его ближе, у меня был другой жизненный план. И в какой-то момент Тео сорвался. Он был влюблён, а я уходил с его пути. Если верить, он просто не хотел тогда жить, несколько раз он даже принимался за шантаж, мол выйду поглядеть на рассвет и забуду вовремя уйти. В общем, очень надеюсь, что Тео теперь достаточно взрослый, чтобы никогда этого не повторять. Но ты же, как врач, понимаешь... риск всё равно есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#61661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Стефан

 

-Наверное ему нужна была причина, чтобы жить  и он боялся  ее потерять.  -Когда люди все же говорят про самоубийство есть шанс их спасти, потому что косвенно они дают такой сигнал остальным, чтобы им помогли он начал долго говорить  про  психологию.  - Я не много его понимаю,  для меня тогда поход в тот бар был последним шансом. - Это была соломинка, на тот момент у меня было уже ничего кроме счетов за операцию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых


    Bing (2)