Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#6182 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Я же говорю - он в реале развлекается. - Рихард ухмыльнулся, глядя на гуляку-стража.

- Три дня корпел над отчетами, а потом пошел пить с Огрненом, с нами еще был как его там Натаниэль Хоу. Сын предателя.

 

Взял, кружку с кофе.

 

Дэрин

 

- Я же говорю - он в реале развлекается. - Рихард ухмыльнулся, глядя на гуляку-стража.

- А кто- то за нео беспокоится, сказала она Рихарду так, чтобы Страж не услышал и отошла в тень стойки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Как-то на сей раз очень незаметно, он появился на диване, полулёжа на подушке в длинном, зелёном бархатном халате да ещё и с наброшенной на ноги большой цветной шалью в качестве пледа. Выглядел Араннай вполне Гильдмастером, даже его причёска была безупречна, как будто не лежал четвёртый день в полубредовом состоянии там, в своём антиванском поместьи.

Пират его заметил, когда он выронил из рук толстую книгу.

 

- Ох, как неловко! - балуясь, сказал Зевран. - Совсем ваш Гильдмастер состарился и отощал. Уже в маразм впадает потихоньку: что за бред? Полна таверна гуляк и красивых девиц, а у старика никакой реакции, ни в груди, ни ... Охо-хо!

Он попытался сесть и дотянуться до упавшей книги.

В какой-то момент понял, что ему это не удастся и замаскировал неудачу, будто бы только что заметив демонессу, вьющуюся на шесте.

- О, кажется, я всё-таки не умер!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 Она изящно поклонилась   гильдмастеру.  - Зевран, что с вами случилось только правду, я духовный целитель, чародей антиванского круга магов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Три дня корпел над отчетами, а потом пошел пить с Огрненом, с нами еще был как его там Натаниэль Хоу. Сын предателя.

- А кто- то за нео беспокоится...

Что прошептала Дэрин, пират не расслышал. Но вмиг сообразил, что происходит.

На стойке появились ещё несколько розеток клубничного варенья.

 

- Гильдмастер, а тебе, небось, в постель подать? - громко спросил пират, привлекая внимание к эльфу.


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

Дэрин

Она изящно поклонилась   гильдмастеру.  - Зевран, что с вами случилось только правду, я духовный целитель, чародей антиванского круга магов.

 

- Так, - Араннай сделал изящный жест. И наклонил голову в знак приветствия. - Собрат ваш по несчастью - маг, став демоном, едва не разнёс мой дом. И хорошо, что у меня есть опыт битвы с одержимыми. Видите - я совсем в порядке. И не встаю, чтобы вам поклониться только потому, что я не удосужился лечь спать в сапогах. Сами ведь понимаете, расшаркиваться без сапог не комильфо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6186 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Ох, как неловко! - балуясь, сказал Зевран. - Совсем ваш Гильдмастер состарился и отощал. Уже в маразм впадает потихоньку: что за бред? Полна таверна гуляк и красивых девиц, а у старика никакой реакции, ни в груди, ни ... Охо-хо!

- А вот и он - с облегчением сказал Рихард. - Привет, Зевран. М-мм-м... надесь, это звучит не зловеще.

 

Видите - я совсем в порядке. И не встаю, чтобы вам поклониться только потому, что я не удосужился лечь спать в сапогах. Сами ведь понимаете, расшаркиваться без сапог не комильфо.

- Да, да, видим-видим, совсем здоров, отгоняешь комаров... А я погулять вышел, тоже совершенно случайно.

 

И он погулял к дивану.

- Сам покажешь, или помочь?


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июля 2014 - 22:22

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

так, - Араннай сделал изящный жест. И наклонил голову в знак приветствия. - Собрат ваш по несчастью - маг, став демоном, едва не разнёс мой дом. И хорошо, что у меня есть опыт битвы с одержимыми. Видите - я совсем в порядке. И не встаю, чтобы вам поклониться только потому, что я не удосужился лечь спать в сапогах. Сами ведь понимаете, расшаркиваться без сапог не комильфо.

- Так, мне пытается врать,глава гильдии воронов и только, уважение мне не позволяет снять одеяло. А вот Рихарду нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Сам покажешь, или помочь?

- Так, мне пытается врать,глава гильдии воронов и только уважение мне не позволяет снять одеяло. А вот Рихарду нет.

 

Сделал вид, что ужасно застеснялся.

- Ой, я рассчитывал, что встречу только одного доктора-боль. Вот, даже приоделся, причесался, в верхней части. Взял с собой жвачку, чтобы слишком громко не орать, - он вынул из кармана пробковую плашку, с одной стороны вымазанную чернилами.

- Это подставка для печати. Запачкалась, надо обрезать эту часть.

Зевран вынул из-под подушки устричный нож и, острым краем, принялся срезать чернильное пятно. Затем помахал пирату ножом.

- Да, кстати, вот твоя вещица! Думал, я не замечу такой мелочи в моей кровати? Кстати, дай-ка нам с Рихардом ключи от номера...

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подошёл и забрал свой нож.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ладно. Леди, боюсь смутить: я нынче не особо привлекателен.

Сбросил с плеч халат. Следы сражения были весьма подправлены магическим лечением. Только вокруг груди была широкая повязка, сбоку, вдоль рёрер, пропитанная кровью, как от трёх больших когтей.

- Доспех не выдержал, - пояснил эльф.


Сообщение отредактировал Ewlar: 21 июля 2014 - 22:37

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6189 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Поможете мне, Дэрин? - Вампир принялся избавлять мастера от повязки. - Раны и следы я уберу, но надо бы как-то сделать этот процесс менее болезненным. Он и так сильно натерпелся. Не думаю, что вам придется подходить, вы как-то делали такую замечательную волну.... Вот сейчас, тут отдирать нужно... Прошу вас...


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- По счастью, я лучший целитель круга.  Видела и похуже. Ансельма пришлось собирать.

 

- Поможете мне, Дэрин? - Вампир принялся избавлять мастера от повязки. - Раны и следы я уберу, но надо бы как-то сделать этот процесс менее болезненным. Он и так сильно натерпелся. Не думаю, что вам придется подходить, вы как-то делали такую замечательную волну.... Вот сейчас, тут отдирать нужно... Прошу вас...

 Магичке дважды говорить не надо было, руки ее засветились, а по таверне прошлась волна целительно энергии. Но тут магичка, сама побледнела, ее правда подхватил Страж.

Правда, даже в полубессознательном, состоянии она держала заклинание и помогала вампиру.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сразу заметил резкое утомление магессы. Поднёс ей открытую баночку молочного коктейля.

- Все кошки - маги. Этот напиток, наверняка, поддержит силы. Налить в бокал?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6192 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Когда магия окутала помещение, Рихард придержал эльфа и дернул бинты, чтобы они отстали от раны. Вид у нее был не лучший, но по крайней мере кровь не ливанула.

- Будет хотя бы не так больно. Потерпи немного, а по дороге можешь оценить усилия, на которые решился Эвлар.

Пальцы музыканта ловко касались тела, он что-то напевал себе под нос, наращивая вырванные клочья, восстанавливая мышцы, проходясь по коже. Это была кропотливая работа, но все же он старался особо не задерживаться.

- Галло, налей нам всем тоже чего-нибудь укрепляющего... Будь другом. Вина, скажем.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июля 2014 - 22:45

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Отстранила,  пирата, а  потом заклинанием  сняла усталость с вампира и  Зеврана.  Только потом взяла молоко.

 

Ансельм

- Что случилось Зевран?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что случилось Зевран?

 

- Испытываю магию преображения. Это вполне... Аах! Демоновы когти... - проскрипел Зевран. - Слушай, ты раны залечи, чтобы я мог ходить, а со шрамами... Агрррр... Кто-нибудь, тресните меня вот той книгой, чтобы я впал в блаженное... Пират, ну, что ты нависаешь надо мной? Не видишь, я занят: я страдаю!

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Прервитесь оба. Вот вам обоим по бокалу красного вина.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Почему без корицы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин Аэрни

- Рихард тебе помочь, магичка уже пришла в себя, потом достала аптечку и направилась к мужчинам.
 И на всякий случай создала еще одну волну, целительной энергии.

 

 

Ансельм

- Эвлар знает?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6196 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард тебе помочь

- Уже нет. Осталось убрать следы.

 

- Испытываю магию преображения.

- Магии тут нет как раз. И никаких шрамов тебе.

 

- Прервитесь оба. Вот вам обоим по бокалу красного вина.

- Спасибо - одной рукой Рихард взял бокал и отхлебнул из него, второй продолжая возиться с поджившими шрамами.

 

- Почему без корицы?

- Страдания со вкусом корицы... Да вы, батенька, поэт!

 

Убрав с кожи эльфа последние следы, и бесцеремонно повертев его, чтобы убедиться, что ничего больше нет, Рихард остался сидеть на полу у дивана с бокалом.

- Передохну. Не споткнись об меня.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

-Хорошо, молодец похвалила она вампира. Хотя,  тут на целый госпиталь волны бы  хватило, некогда,  такой обьем энергии не направляла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6198 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

-Хорошо, молодец похвалила она вампира. Хотя,  тут на целый госпиталь волны бы  хватило, некогда,  такой обьем энергии не направляла.

- Больно уж едкая вещь эта моя способность, настоящая жестокая пытка. Но зато он действительно целый, новенький, а не залеченный. Никакой рубцовой ткани, никаких утраченных нервных связей, ущемленных окончаний, необходимости щадить мышцы... И никакой магии.

Рихард поднялся с пола и поплелся за стойку.

- Спасибо вам, Дэрин, так гораздо лучше, я думаю.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Уверяю у меня так же, правда без всякой боли.

Ансельм

Быстро налил джина и  подал вампиру. Рихард, рассказывать, что нового у тебя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- ...И на всякий случай создала еще одну волну, целительной энергии.

- Как будто повеяло лёгким морским бризом, - поэтично прокомментировал Зевран, выражая благодарность за подмогу.

 

- Страдания со вкусом корицы... Да вы, батенька, поэт!

- И пробки, - подчеркнул Зевран. А затем действительно прикусил принесённый с собой кусок дерева. По виску, вдоль татуировки, сбежала капля пота. Когда же лечение окончилось, сделал вид, что уже забыл о боли.

 

Но зато он действительно целый, новенький, а не залеченный. Никакой рубцовой ткани, никаких утраченных нервных связей, ущемленных окончаний, необходимости щадить мышцы... И никакой магии.

 

Он поднял руку, а другой погладил свой бок, на котором не осталось ужасных шрамов, лишь лёгким онемением покалывали три полосы, будто оставленные складками смятой простыни, и те быстро бледнели, сравниваясь с целой кожей.

Зевран развязал пояс, встал, чтобы нормально запахнуть халат, и не забыл мельком продемонстрировать короткие шёлковые подштанники цвета металлик. Всё-таки эльф слегка лукавил, что приготовил к просмотру лишь верхнюю часть своего организма.

 

Теперь, скрывая неуверенность походки, неторопливо, он приблизился к барной стойке и оперся на табурет. как будто невзначай. На самом деле прикидывал, сможет ли ловко на него вспрыгнуть, а не вскарабкаться. Кажется, пока не мог. Поэтому принял у Галло Неро ещё бокал вина.

 

Ансельм

- Эвлар знает?

- Нет. Это произошло четыре дня назад. Тем более, он не сможет прочитать все мои письма, пока не возвратится в Денерим, а он сейчас в районе Остагара. Но, думаю, он беспокоится. Ведь я почувствовал, когда он чуть-чуть порезал руку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Теперь, скрывая неуверенность походки

- Что, на второй сеанс не решишься? - вампир искоса смотрел на эльфа. - Чего промолчал-то, застеснялся что ли? Ну больно, но недолго же. Пять минут и пойдем лечиться дальше. И не спорь.

 

Но, думаю, он беспокоится. Ведь я почувствовал, когда он чуть-чуть порезал руку!

- Да, такое бывает... еще как.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых