Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79834

#62122 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Она пока ничего не требовала, а просто хочет быть со мной рядом. - Для меня это удивительно, обычно для него стоял вопрос ребром долг или чувства. -Я не мог бы жить зная, что мои чувства оплачены чей-то кровью. - Надеюсь у тебя все будет хорошо, он погладил Эллеана.  - Наверное мне просто хотелось, чтобы у тебя так же было без условий и то что надо было бы давать слово.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Потёрся затылком о его ладонь, как недавно грифошка. Вероятно, ему не хватало ласки или просто утешения смятенных чувств. Риан не лез в душу, не расспрашивал, хотя он многое мог бы рассказать о том, как пережил эти несколько недель рядом с Силанной. Что она была вовсе не такая вредная, как порой казалась в Антиве. Как убеждался каждый день, что не хочет её терять, ведь тогда жизнь будет предсказуема и тревожна. Как желать того, что не будет твоим никогда? Как удалось Риану?

- Вороны не обязывают держать слово. Страх и Обман, как говорили долийцы о мифических птицах. Но наши предки были элвен - эльфы-маги, первыми заселившие ещё прекрасную землю, когда она не имела даже названия Тедас. И для них слово много значило. Силанна мне оставила путь отступления, сказала, что не станет злиться на меня, если я вправду полюблю другую девушку и честно скажу ей об этом. Это достойное решение по-моему. А просто так... чтобы сразу торт, секс и деньги, так не бывает. У таких, как мы с тобой, почему-то не бывает. Нам ведь нудно только самое настоящее, Риан, а на меньшее мы не согласны.

 

Рассуждая, юный эльф начал засыпать. Его сон о таверне подходил к концу. Скоро ему предстояло настоящее прощание с подругой.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62124 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан Изгой

 

- Привет Неро, что  у тебя  нового тут. Охотник на демонов был рад вернуться в таверне тут было тепло и уютно, наг прыгнул к нему на колени. Счастливчик уже не боялся странной природы своего гостя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62125 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как обычно, Элореан. Кто от любви мается, кто без любви. В общем - глупости разные. О, как наг-то тебя узнал! Он вообще что-то меньше стал жрать и теперь прыгает по всей таверне, что кот. Наверное, повзрослел и поумнел. А мы тебе сейчас отличного тушёного мяса подадим. С рисом или с картошкой?

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Появился с огромной сумкой из мешковины. Сначала из сумки вылез кот Киви, а потом какие-то свёртки появились. Но их Гай засунул обратно.

- Прямо с сумкой забирай, а то растеряются. Это Гай кому-то что-то обещал. А кто про кота рассказывал? Где тут ещё коты? Ага! Элореан! И как же Гай мимо тебя прошёл, ты ведь такой здоровенный. наверное, очень занят был своими думами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62126 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Да я вообще не заметный эльф. Он взял еще котейку, теперь оба животных балдели на коленях у эльфа, вот им хорошо и не надо думать о любви. -Кстати ты же у нас молоджен, как жизнь семейная?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62127 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Здорово! Жизнь семейная - это весело и прикольно. Гай думал, что Сида Кзар будет гонять его тапками с дивана и заставлять работать на кухне. Но Сида теперь добрая. Она поняла, что зря нервничала. Правда, Гай почти каждый день уходит в мастерскую и там работает. Сида только заставила мусор вывезти и забор покрасить. И бочку помыть. И крышу перекрыть. И там, внутри, гвозди повыдёргивать, а крючки прибить. Но это даже удобно. 

Кот Киви чувствовал хорошего эльфа и тянулся к Элореану. А ещё он чуял в нём чертовщинку и это его привлекало тоже.

- Киви любит хороших гостей, а плохих не любит. Он решил жить в мастерской, потому что в доме Сиды, на дворике, живут собакоты и они там командуют. Киви любит гостить у собакотов, но не любит, когда им командуют. Элореан, а Гай ничего не обещал тебе пошить и принести?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62128 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Нет. Значит ты теперь наслаждаешься семейным уютом, я рад за тебя. - А маленьких гайчиков не хотите заводить по старинке, он усмехнулся и погладил Киви. -Наверное тоже не позволил собой бы командовать если был бы котом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62129 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Ой! - босмоджит захихикал и потёр ладошки, - Сейчас Гай тебе всё расскажет.

Он прыгнул на диван и принялся шептать на ухо эьфодемону. Тут пришёл Неро, принёс ужин и потребовал, чтобы ему вслух рассказывали.

- О, мясо! Гаю нужно мясо. Вернее, Сиде нужно мясо, но Гаю тоже. Гай сильно потратился. Сейчас поем и снова стану сильным. Короче, так. Когда мы были на Ривейре и поженились там, то мы не думали ни о каких там "баночках", в которых делают детишек. И потом оказалось, что у нас получилось просто так, ага!

Гай закивал и опять потёр ладошки.

- Представляете, без фабрики, без анализов, без фигни всякой. Так что маленький гайчик у нас всё-таки будет. Сида такая радостная. Если бы Гай знал, что она так обрадуется, он бы давно сделал ребёнка своей подружке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62130 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Так ты еще и будущей отец, так что нам теперь надо выпить. - А потом уже времени не будет маленькие детки спать не дадут, к ним там постоянное внимание нужно - Неро неси все самое лучшие, он кинул пару золотых монет, мол гулять так гулять. Да не просто так, а с шиком и блеском,все же каждый год кто - то из его знакомых становиться отцом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62131 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Тогда давай гулять. Только ты вовремя у Гая бутылку отбери, а то нахрюкаюсь. Пьяный Гай такой дурачок делается. А ребятёнок там только один и это девочка. Сида уже имя придумала, только ай вам его не скажет, примета такая есть - нельзя заранее говорить, а то ребёночек раньше времени прийти захочет. Правда, на фабрике сказали, что надо было всё же делать в баночке, но несомненно, древним способом намного приятнее. Правда, мы на Ривейре вообще не думали делать ребёночка, оно само там получилось. Вот мы дураки.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дураки - не дураки, сейчас неизвестно. Вот появится твоя лялька, тогда и скажешь. А сейчас, Рибо, слезь со стола, я сюда пировальные принадлежности буду ставить. Ха-ха!

 

images?q=tbn:ANd9GcS_B_Q17D4_0s_DpyDmLvP0QjPSZ0zdym2N2H9tsDh96t0dvhQedQ&s


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62132 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- Конечно древним способом оно приятнее. - Детей надо дома заводить,а не на фабрике. - Ведь такое чудо, когда чувствуешь его, а то в банке девять месяцев лежит как какой-то помидор.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62133 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Хи-хи! Как помидор! Гай там не разбирался, но люди говорят, можно по-разному. Гая и самого не в банке вырастили, но это потому что в нашем роду рыцари Сидай, они не любят всего, что противоестественно. А Сиду вот растили в банке, и что, она разве ненормальная получилась? Ну, вот, только волосы синие. Хотя, у тебя тоже синие. Элореан, ты знаешь, какой синий цвет? У тебя волосы всегда такие были или ты их покрасил? Ай, вспомнил! У мальчика-дракона тоже волосы синие. Наверное, это нормально, просто не у всех бывает. 

Вот и еда подоспела, вкуснотища. Элореан, ты тоже кушай, а то много думаешь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- И дармоедов этих скинь с колен, я им сейчас другой еды принесу.

Неро загнал нага на кухню, где того ждала полная миска очистков, потом принёс коту нарезанного сырого мяса, отчего он сразу превратился в дикого котигра, вздыбил шерсть на спине и стал жадно есть, ворча: "Мало, мало!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Рад я за тебя, он обнял  Гая и почесал  его за ушками. - Вот теперь  ты настоящий взрослый босможджит.  Эльфы любили жизнь и конечно были рады детям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62135 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Наверное, взрослый, - согласился Гай. - Теперь Сида не говорит, зачем мне два ребёнка, теперь она моя жена. Смешно так. Я говорю собакотам: теперь я буду ваш хозяин, они мявкают и виляют хвостами, им нравится. Киви, зачем ты столько кушаешь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пускай. От еды, которую тут он съест, с ним ничего плохого не будет. Проснётся сытым вот и всё. Элореан, а ты сейчас чем занят? Выглядишь браво, не худой, не поцарапанный. Небось, пристроился где-нибудь при кухне?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62136 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор, тореадор вампир

 

Вампир присоединился к теплой компании и начал думать о том времени, когда он будет смертным.  Вампир думал, что они с Лео сделают все чтобы это случилось, конечно иногда по праздникам каэсид давал ему  что- то связанное с фейской кровью  и он на некоторое время мог быть теплым и настоящим, что радовало их обоих.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62137 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот интересно, когда вы с Лео поженитесь, ты тоже будешь сидеть с глупым счастливым лицом, как я сейчас?

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Выглядел так же бодро и эффектно, как много лет назад. Лео снова избавился от бороды, сделал салонную причёску, подчёркивающую все достоинства его волос, их пышность, золотистый цвет и... наверное укладку. Вряд ли такой художественный вихрь был возможен от природы. Охотник также был модно и ярко одет, его пиджак умопомрачительно балансировал на грани элегантности, чудом не скатываясь в пропасть образа "счастье сутенёра", а лаковые туфли стоили не меньше тех лошадей, из шкуры которых были изготовлены. 

- Кто женится? Кого поздравлять? Тео! Ты так тихо сидишь в уголке, что я рисковал тебя не заметить. Он точно слепой? - Лео указал на Элореана и плюхнулся на колени Теодора. - Извини, Элореан, я грубо пошутил, но в кино бы это прокатило. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62138 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Но слух то у меня есть и особое зрение. Теодор запустил пальцы в волосы Лео и был счастлив. Он помнил свой ответ  ласомбре, что для вселенной вся долгая жизнь вампира  равно взмаху крыльев бабочки. Так, что щеголять  ею, он не хотел никогда быть вампиром и не выбирал эту судьбу. В отличие от охотника на демона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62139 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Вот, я же говорил, они уже сейчас ведут себя как дурачки. Гая они не стесняются, думают, ничего, а Гай, между прочим, теперь солидный женатый мужина и дитёнка ждём настоящего, не с фабрики. Вот.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- С этим надо тебя поздравить, Гаэнлор. Но кто тебе сказал, что мы поженимся? У нас так не принято, да и не к чему. Ведь все эти юридические договоры потом создают массу сложностей. А вот просто вести себя прилично - это мы умеем.

В ответ приведя в беспорядок кудри тореадора, Лео Пард всё-таки поднялся, взял стул и сел нормально.

- Неро, нам тоже принеси такого мяса и вина. Будем отмечать всё. И сил нам для этого нужно очень много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62140 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 652 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

Он был просто рад сейчас быть с Лео и что у него появиться шанс быть с ним. Не только несколько дней, но и годы, даже стареть они могут вместе вспоминая прожитые годы. А юридические формальности никогда не интересовали тореадора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 015 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ты выяснил, что нужно делать? - спросил он своего друга. Оба понимали, о чём пойдёт речь. Вампир решил снова стать человеком, прожить свою полноценную жизнь, отказавшись от удивительных возможностей, которые давало бессмертие в Мире Тьмы.

- Что-то нужно достать для ритуала, какие-то условия соблюсти? И ещё, Тео, благословят ли тебя на это те, кто отвечает за Толедо, кто помогал тебе в пути становления, обучал, кто продавал твои картины. Куда денется тот художник и его талант? Сможет ли он творить, не ведая того же трепета при виде красоты, который так знаком тореадору? Сможешь ли ты быть счастлив, Тео?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)