Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62141 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#62142 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- Что будет если бабочку поместить в янтарь?  - Творил я картины еще до того как стать им, но до встречи с тобой за сто лет моей жизни не написал ни одной картины. -Для того чтобы творить нужна искра, а без любви ее нет.  - Для этого нужно многое, но твоя вера и мое желание может нам помочь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62143 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тогда рассказывай, что и как нужно делать. Даже если, пожив со мной в реальности, ты скажешь, что я стал не так хорош, то на улице не останешься.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Если тебе не понравится, то вампиром-то обратно можно стать, - заметил Гай. Это многозначительное заключение он только что сам придумал. Потому что еда в тарелке кончилась и жить стало очень хорошо.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62144 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

-Нет уж вампиров я вновь не стану. - Да не сегодня про ритуал, а просто помечтаем о том что мы можем ходить солнечными днями на пляж и что там еще делают теперь современные люди днем?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62145 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Они не делают ничего такого, чего бы не делали в твоё время. То есть обычно суетятся. Но когда нет никаких дел, гуляют, ездят на всех видах транспорта, сидят в кафе, смотрят на достопримечательности. Технический прогресс, конечно. Электронный разум и всё такое. Тебе придётся привыкать к различным новшествам. Но в нашем доме на окраине Флоренции будет не так уж много новомодного. Мы ещё купим пони для Диего и будет полная идиллия. И мастерскую для тебя организуем в верхнем этаже - в мансарде. Чтобы мог любоваться на природу. А если тебе станет лень работать, ничего, я сумею обеспечить нас всех.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62146 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор
Ну я знаю,что такое электричество и там ваш как его интернет, а в мое время появился телефон и мы посылали друг другу телеграммы
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62147 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Телефоны и сейчас есть, ты быстро освоишься с их новой формой, ведь принципы там одни и те же. Но мы отложим это на потом. Сначала тебе надо будет выучить мой адрес, номера и некоторые линии маршрута, чтобы элементарно не потеряться. Вот Диего, кстати, может тебя научить, он хорошо знает и наш адрес, и бабушкин, и даже адрес моего подвала в Мюнхене, мы там бывали.

Лео Пард засмеялся, представляя эту сцену, как малыш станет что-то объяснять взрослому дяде.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62148 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей. Некромант, учёный, коллекционер

 

 

-- Неужто добрался?.. -- облегчённо выдохнул человек, убрав непослушную прядь волос с глаз. -- Я снова здесь... а здесь всё так же. Хах, спасибо высшим силам.

 

Стоя где-то в уголке, Хикс ворочал головой и при этом с лица не сходила улыбка. Он прямо сиял. А увидев знакомые, но к сожалению, слегка подзабытые лица быстро направился к стойке, попутно говоря: 

-- Всем доброго вечера. Я соскучился... По еде.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62149 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, кто вернулся! Хикс Фрей! Еды у нас много, сейчас будет.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Это колдун. Привет! - помахал рукой босмоджит, а его кот зашипел на Хикса. - Рекомендую мясо, оно нам всем придаёт сил. Киви, не шипи на него, он не укусит. Наверное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62150 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей. Некромант, учёный, коллекционер

 

-- Уж прости, что пропал. Пришлось задержаться. Но ради твоей стрепни я готов даже переселиться сюда.

 

- Это колдун. Привет! - помахал рукой босмоджит, а его кот зашипел на Хикса
-- И тебе привет. -- поздоровался он и уже хотел протянуть руку, как услышал шипение. -- Ладно видимо в другой раз.

 

Далее Хикс присел за свободный столик. При этом кивнув другому гостю, который пока молчал.


Достижения

 


#62151 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор
Я тоже рад, а где демонеса? Я все хотел ее нарисовать, не ревнуй Лео, она будет одетой.А твой адрес и так помню.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62152 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей. Некромант, учёный, коллекционер

 

-- Сильвия? Она... Ушла. Временно конечно, где она сейчас я точно не знаю. Где-то юге, даже своей цели не сказала. Видно что-то серьёзное, слишком серьёзное для меня. Как только она вернётся я обязательно передам ей сообщения. Думаю она с удовольствием попозирует. Разумеется всё в разумных пределах.


Достижения

 


#62153 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...а где демонеса? Я все хотел ее нарисовать, не ревнуй Лео, она будет одетой.А твой адрес и так помню.

 

...Как только она вернётся я обязательно передам ей сообщения. Думаю она с удовольствием попозирует. Разумеется всё в разумных пределах.

 

- Вот и я демонессу высматриваю. Тео, прекращай сказки сочинять, на кой ляд рисовать демонессу одетой? Какой согласится позировать, такой и нарисуешь. Так что, Хикс, Сильвия тебя не бросила? Это уже приятно знать. А сам-то где бывал, чего видал?

 

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Утихомиривал кота:

- Киви, нельзя дядю кусать. Если кусать каждого колдуна, колдунов не останется.

Кот имел своё мнение, он вздыбил шерсть и ускакал - проснулся в реальности. Но хозяин его, тоже хвостатый, ничуть не огорчился. Он залез с ногами на стул и, глядя через его спинку, попросил:

- Да, рассказывай, Хикс. А то мы сидим дома, никуда не ездим... Хотя чего это я? Мы с Сидой на Ривейр поехали и там поженились. У Гая теперь жена есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62154 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Так что, Хикс, Сильвия тебя не бросила? Это уже приятно знать

Мы с Сидой на Ривейр поехали и там поженились. У Гая теперь жена есть

 

- Да уж, пока не бросила и намёков вроде пока не было, -- Хикс уже хотел начать рассказ, но только сейчас понял смысл слов Гая. -- Так, стоп. Ты. Женился? То есть по-настоящему женился?! Сколько прошло пока меня не было? Когда Гай... Успел?

 

На лице Хикса было написано искреннее удивление. Он даже протёр глаза чтобы убедиться, что не спит. Хотя он как раз и спит сейчас, иначе как бы попал в таверну?

-- Так сбил с мысли... Неро, что ты спрашивал? А точно. Я сейчас в Королевстве Этлфолд, на северной границе. Ну, наполовину. Только телом. А вот духом в мире Теней. Ищу одно существо.


Достижения

 


#62155 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

Я не хотел, чтобы ты ревновал,она демонесса фигуристая. Ладно шучу он обнял Лео и что-то начал шептать по испански, в его голосе была страсть.
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62156 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

-- Хикс уже хотел начать рассказ, но только сейчас понял смысл слов Гая. -- Так, стоп. Ты. Женился? То есть по-настоящему женился?! Сколько прошло пока меня не было? Когда Гай... Успел?

 

- Гай не знает, сколько времени прошло. Тут же всё по-разному. Может быть один год, а может меньше. Гай тогда уже встречался с Сидой Кзар, но чтобы пожениться, надо было чтобы два года прошло со смерти её мужа, и чтобы три года прошло, потому что он же не просто умер, а пропал в ледяном океане. Тогда мы поехали на Ривейр - это другой город-корабль, стариннее Вайзаммара, там другие правила. И мы там поженились, - Гай хихикнул. - И ещё дитёнка сделали. Сами, без докторов и без фабрики. так что у нас будет настоящий дитёнок, выращенный не в баночке, а в животе. Прикольно, да?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Я не хотел, чтобы ты ревновал...

 

- А я не буду ревновать. Зачем вести игру, Тео? Если ты перестанешь меня уважать настолько, что изменишь, то мы просто расстанемся. А так, рисуй себе сколько угодно, хоть демонесс, хоть куртизанок, хоть святых. 

Его завораживал голос Тео и его горячая испанская речь. Сам Лео до сих пор говорил на этом языке с акцентом и ошибками, и может вовсе забросил бы его, если бы не стал в последние годы часто ездить в Мадрид.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Неро, что ты спрашивал? А точно. Я сейчас в Королевстве Этлфолд, на северной границе. Ну, наполовину. Только телом. А вот духом в мире Теней. Ищу одно существо.

 

- Так мы это существо можем и здесь поискать, - сказал пират, выставляя на стол блюдо с мясом и овощами, вино и хлеб.

- Только скажи - и поищем. Но ты сначала поешь. Не люблю, когда ко мне такими тощими приходят, сами как призраки, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62157 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей.

 

Глядя на воркующих, по крайней мере, одного в голове у мага была лишь одна мысль: "И эти успели". В его мире прошло всего лишь пару месяцев, а здесь. Странное чувство, Будто незаметно для себя постарел.

 

так что у нас будет настоящий дитёнок, выращенный не в баночке, а в животе. Прикольно, да

Услышав это Хикс мигом преобразился: "Поздравляю, рад за вас, не представляешь насколько. Не мастак я говорить подобное, но... Счастья вам, и ребёнку тоже. Думаю с таким отцом ему точно скучно не будет".

 

Переведя взгляд на Лео и друга-вампира, добавил: "Вас наверное тоже?"

 

Затем взглянув на многочисленные тарелки, как минимум их было больше двух, а для Фрея это уже праздник, он сначала попробовал овощи, а уже потом, улыбнувшись, взял немного мяса.

 

Так мы это существо можем и здесь поискать

-- Здесь его точно быть не может. Я не уверен существует ли он вообще. -- несколько расстроившись проговорил Хикс, попутно доставая из кармана кристаллическое перо. Оно было размером с ладонь, тёмно-синего цвета и скорее напоминало лёд. -- Его зовут Эхиор. Высшая тень, которая возможно исчезла сотни лет назад. Даже это перо, может быть принадлежит кому-то другому.

-- Но я обязан его найти, во что бы то ни стало! -- твёрдо сказал Фрей, крепко сжав перо.


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 26 ноября 2019 - 22:08

Достижения

 


#62158 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, разумеется, мы не официально... - Лео даже немного застеснялся (хотя чего он мог стесняться в своём термоядерном пиджаке?), - Я всё-таки традиционный итальянец и считаю, что семья создаётся для совместного ухода за детьми. А просто так зачем? Я уже был женат и ничего хорошего не вышло. Но это важный момент, Хикс. Ведь Тео-Висенте - вампир, а я человек. Тео решил пройти сложный ритуал, чтобы вернуть себе свой аватар и жизнь простого человека. Я очень рад этому.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здесь его точно быть не может. Я не уверен существует ли он вообще. -- несколько расстроившись проговорил Хикс...

 

- Точно только одно: мы ни хрена не знаем, - снова ухмыльнулся Неро. - Имя его ты знаешь, можно попробовать. Вот сейчас поешь, чтобы уравновесить своё состояние и ни о чём не беспокоиться. Потом возьми свечу, сдуй в её пламя щепотку специй да так, чтобы пламя не погасло, а специи в нём вспыхнули. И в это время мысленно зови его по-имени. Вдруг да услышит. Только ты имей в виду, если твой Эхиор таверну разнесёт, сам платить будешь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62159 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

За это я тебя обожаю. Нет, мы ничего такого не успели, а Диего это сын Лео. У меня был сын лет, когда я был смертным, но он умер, Вампир вздохнул, может бог мня так наказал, за то что я отверг стезю священника. Вместо этого я женился и завел семью.
  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62160 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

-- Уж что-что а звать его сюда не стоит, -- сказал Фрей достав старую книжку, дневник чёрном переплёте -- Благодаря ей, я попал сюда впервые. Уж не знаю, может её предыдущий хозяин, тоже бывал здесь когда-то. К сожалению, там не упоминается его имя. Ясно лишь одно, он был могущественным магом, настолько, что становится страшно. Он написал, что видел это существо или нечто похожее. И указал приблизительное местоположение.

 

-- Отказаться от проклятия крови? Хм, я думал это невозможно. По крайней мере у нас. Вампирами либо рождаются и этого не изменить, либо обращают -- тогда лекарство одно - смерть, окончательная и бесповоротная. Желаю удачи. Она понадобиться. Жаль я не смогу этого увидеть...


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Может и тот хозяин тут бывал. Не знаю, я тут всего-то четыреста лет с небольшим. Но если думаешь, что не стоит пытаться, то лучше действовать наверняка тем способом, который принят в твоём мире.

 

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

- Почему ты не сможешь увидеть? Разве Тео не в таверне будет в человека превращаться? Ай, за меня спасибо, Гай просто рот открыл и слушал, поэтому и не ответил. Гай так рад, что у него будет настоящая семья. Хотя, Гай думал, что ещё долго будет холостым шататься. У меня же кот есть, зачем мне жена? Но вот оказалось, что нужна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (1)