Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#6201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#6202 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что, на второй сеанс не решишься?...

- Что-то подсказывает мне, что решусь. Но, ради той резвящейся демонетки, - Зевран указал на Видли, застывшего в позе перевёрнутой стриптизёрши. - Давай пропустим ещё по стаканчику.

 

Он глубоко вздохнул, понимая, что придётся выдержать ещё сеанс испытаний. Но это лишь плата за последующее удовольствие чувствовать себя бодрым и здоровым.

 

...Но, думаю, он беспокоится. Ведь я почувствовал, когда он чуть-чуть порезал руку!

- Да, такое бывает... еще как.

- Если Эвлар придёт сюда и спросит, не случилось ли со мной чего, особо сочинять не надо: он сразу чувствует неправду. Но уж не говорите ему всех подробностей. Пускай в начале заценит результат.

Так и не попытавшись влезть на табурет, отодвинул пустой бокал и продефилировал обратно к дивану.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6203 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Нет. Это произошло четыре дня назад. Тем более, он не сможет прочитать все мои письма, пока не возвратится в Денерим, а он сейчас в районе Остагара. Но, думаю, он беспокоится. Ведь я почувствовал, когда он чуть-чуть порезал руку

- И за четыре дня тебя не вылечили маги?

 

Дэрин

 - Зевран вы не лечились? Третья волна прокатилась по таверне, вот Рихард пользуйтесь и не какой боли пациентам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6204 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Пускай в начале заценит результат.

- Заценит. Спорить могу, проинспектирует не раз. - вампир улыбнулся ободряюще. - так что мучения с корицей будут не зря.

 

Так и не попытавшись влезть на табурет, отодвинул пустой бокал и продефилировал обратно к дивану.

- Показывай, чего там как - Рихард растер руки, чтобы они были не холодными после бокала. - Кости не задеты? Ушибы есть?

 

- И за четыре дня тебя не вылечили маги?

- Вот не панацея магия эта. Рубцы остаются, жилы и кости страдают, ей хорошо лечить то, что только мясо или шкуру задело. Вот долийская магия, как Эвлар рассказывал - вот там явно что-то высокого стиля.

 

Рихард, рассказывать, что нового у тебя.

- Погоди, брат, дай дело доделать...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 21 июля 2014 - 23:34

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6205 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- И за четыре дня тебя не вылечили маги?

- Зевран вы не лечились?

 

- Меня лечила только воспитательница моего сына. Она не слишком сильная магесса, скорее, теоретик. Но если учесть, что когти одержимого пробили мне лёгкое насквозь, думаю, результат заметен. Монна Вита идеально залатала моё легкое, я даже не кашляю. А эти раны между рёбрами - на них пока не было сил и времени.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

Быстро налил джина и  подал вампиру. Рихард, рассказывать, что нового у тебя.

- А у него всё старое. Только Зевран опять как новый, - хохотнул пират.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6206 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

 

- Вот не панацея магия эта. Рубцы остаются, жилы и кости страдают, ей хорошо лечить то, что только мясо или шкуру задело. Вот долийская магия, как Эвлар рассказывал - вот там явно что-то высокого стиля.

- Обычный целитель, не духовный не надо путать.

 

 

 

- Меня лечила только воспитательница моего сына. Она не слишком сильная магесса, скорее, теоретик. Но если учесть, что когти одержимого пробили мне лёгкое насквозь, думаю, результат заметен. Монна Вита идеально залатала моё легкое, я даже не кашляю. А эти раны между рёбрами - на них пока не было сил и времени.

 

- Идеально?  Брови поплзли вверх, халтура.

 

 

 Ансельм

 

- Погоди, брат, дай дело доделать...

-  Подожду может настойку достать ?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6207 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

эти раны между рёбрами - на них пока не было сил и времени.

- Ребра - коварное место, куча мышц небольших, костей, очень много жил да хрящиков... Что-то не так - и мучения сплошные... А с легким уже все хорошо.

 

- Обычный целитель, не духовный не надо путать.

- Ну я прагматик в этом плане. С кинестетиками всегда так. Для меня то, что я не могу осязать - не существует, мои пальцы - мои глаза. Оттого и недоверчивость, уж простите мне, Дэрин. Я не настаиваю на том, что магия хуже. - Рихард слонился над своим злосчастным пациентом.

 

Подожду может настойку достать ?

- Пока не надо... и ходить сюда тоже.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6208 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Показывай, чего там как - Рихард растер руки, чтобы они были не холодными после бокала. - Кости не задеты? Ушибы есть?

Сообразив, что выпендриваться на сегодня хватит, уже запросто сбросил свой халат.

- Ушибы-то, конечно есть. Демон меня швырял несколько раз, как тряпку. Вот смотри: здесь синяк и здесь. А кости целы, я же падаю на все четыре лапы, - он подмигнул Дэрин.

 

Вот долийская магия, как Эвлар рассказывал - вот там явно что-то высокого стиля.

- Это да! Когда я оставил его в Денериме и сбежал в Антиву, мой милый друг был весьма потрёпан. Наёмники, что захватили его в плен, к счастью, не искалечили, поскольку им нужно было меня выловить "на живца", а не на труп. Но у него были ожоги на ногах, он еле мог передвигаться, пальцы ему щипцами изломали... - Зевран потёр руки и болезненно поморщился. Но тут же ожил: а когда я его встретил, спустя несколько месяцев, он был целёхонек! Ногти восстановились полностью и шрамов не осталось, даже старых!

Лечила его некая старуха, которую он в этот раз искал, но не нашёл. Наверное, померла давно.

 

- Повторно я столкнулся с такой магией примерно через год. Эвлар пошёл задерживать подмогу, спешащую к врагу, напавшему на нашу базу. Он один перебил всю ячейку! - гордо сказал Зевран. Он снова погрустнел.

- Изранили его тогда сильнее, чем меня. И мы нашли долийских магов. Заста... просили их о помощи. Он провёл в клане почти месяц. Они лечили не так быстро, но так же хорошо. Никаких рубцов, следов. И сам процесс, как говорит Дэрин, вполне приятный. Но дольше. Вот.

Эй, осторожнее!


- Идеально?  Брови поплзли вверх, халтура.

- В сравнении с твоей магией, прекрасная Дэрин! - Зевран сделал изящный жест, но тут же снова стиснул зубы, от "ласки" целителя.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6209 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Ну я прагматик в этом плане. С кинестетиками всегда так. Для меня то, что я не могу осязать - не существует, мои пальцы - мои глаза. Оттого и недоверчивость, уж простите мне, Дэрин. Я не настаиваю на том, что магия хуже. - Рихард слонился над своим злосчастным пациентом.

- Мне и не доверяют, мне даже не нужен контакта, чтобы помогать вам. Держать заклинание, чтобы не было боли. Хотя да, я тоже предпочитаю  контакт с пациентом.

Стряхнула несколько капель пота. с лица.

- Долийская магия мне тоже известна,я чуть изменила ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6210 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обычный целитель, не духовный не надо путать....

- Идеально?  Брови поплзли вверх, халтура.

- Ну я прагматик в этом плане. С кинестетиками всегда так. Для меня то, что я не могу осязать - не существует, мои пальцы - мои глаза.

- Мне и не доверяют, мне даже не нужен контакта, чтобы помогать вам. Держать заклинание, чтобы не было боли.

 

- Видишь, мессир Ансельм, сколько бывает способов лечения? И все чем-то хорошие, чем-то не очень. Я столько повидал! И с магией, и без неё. Иной простой корабельный костоправ так сделает, что и магии не надо. Хотя, магией, оно надёжнее, конечно.

А нам с тобой, брат, только пить, да подавать выпивку страждущим.

Давай за их здоровье!


Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Ничего синячище, да? Ну, ты же понимаешь, что я не мог показать это место ни сыну, ни его наставнице. Тем более, от синяков не помирают.

Да, кстати, как тебе моя татуировка? Тот же стиль. Я хотел сделать ещё справа и ещё вот тут на поясе, но потом подумал, что будет перебор.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6211 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Видишь, мессир Ансельм, сколько бывает способов лечения? И все чем-то хорошие, чем-то не очень. Я столько повидал! И с магией, и без неё. Иной простой корабельный костоправ так сделает, что и магии не надо. Хотя, магией, оно надёжнее, конечно.

А нам с тобой, брат, только пить, да подавать выпивку страждущим.

Давай за их здоровье!

- Это да, меня столько раз заново собирали. Маги, потом костоправ, сестры, у меня все кости переломаны и не раз


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6212 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

Эй, осторожнее!

- Я учился в химико-биологическом колледже... правда моим коньком были вирусы, но анатомию я тоже знаю прилично. Так что не опасайся. - Гладя ладонями кожу, Рихард с отсутствующим взглядом вслушивался в плоть, исправляя все, о чем шептали неведомые токи, как будто нарушенные сдавленными сосудами, размозженным хрящом суставов, надорванными мышечными волокнами. - Побили тебя, да. Ну это уже не так-то страшно. Сейчас будешь хоть пляши.

 

Да, кстати, как тебе моя татуировка?

- Красивая.  - Он мельком глянул на картинку - Я люблю татуировки, как ты заметил. Но когда тату и правда произведение искусства, то ей лучше оставаться в одиночестве, дабы подчеркнуть шедевр.

 

Наконец, дело было сделано.

- Надеюсь, ты ничего не запрятал. - Немец тяжело поднялся и подмигнул эльфу. - Хорошо булка с вареньем пошла.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6213 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

правда моим коньком были вирусы...

- Лабораторные подопытные звери? - Зевран делано всхлипнул, - А я думал, ты добрый! О, Создатель! В чьи руки я попал?

 

- Я люблю татуировки, как ты заметил. Но когда тату и правда произведение искусства, то ей лучше оставаться в одиночестве, дабы подчеркнуть шедевр.

- А я весь в едином стиле! - снова балуясь, засмеялся Зевран. - Сам весь такой единственный, как цельное произведение искусства.

На этот раз, вставая, он нарочно уронил халат. Скорее сам собой любуясь в дальнем зеркале, чем демонстрируя другим. Но ведь не мог он подойти туда и оглядеть себя прямо сейчас - это было бы слишком бесцеремонно даже в почти родной таверне.

 

Приведя себя в пристойный, хотя и домашний вид, Араннай уверенно подошёл к барной стойке и ловко влез на табурет. Он наслаждался каждым движением.

- Сеньоры и сеньорита, пусть удача осенит ваш путь и вам везёт с друзьями, как мне.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошо булка с вареньем пошла.

- А вот мы ещё настрогаем. И чайку для расслабона.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6214 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Вот у меня сейчас нет приключений нету. Даже как- то скучно.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6215 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Ансельм

- Вот у меня сейчас нетЮ приключений нету. Даже как- то скучно.

- Давай, что ли, за приключения! Лишь бы потом о них рассказывал за ужином в таверне ты сам, а не твои печальные товарищи.


Сообщение отредактировал Ewlar: 22 июля 2014 - 00:26

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6216 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- А я думал, ты добрый!

- Не могу так сказать о себе, но вирусы это не подопытные животные. Это микроорганизмы, которые вызывают болезни, такие маленькие, что их нельзя разглядеть даже под сильной лупой.

 

О, Создатель! В чьи руки я попал?

- Руки музыканта. - Он улыбнулся. - Правда, оценить плюсы в такой ситуации не просто невозможно, а совсем уж нереально. Мой клан еще называется Изверги. Думаю, ты понимаешь, почему.

 

- А я весь в едином стиле! - снова балуясь, засмеялся Зевран. - Сам весь такой единственный, как цельное произведение искусства.

- Согласен. Вы, эльфы, вообще изумительно хорошо сложены. И чем-то схожи. Разве что ты теплее своего товарища, на десятые доли градуса, но это так. Не знаю, с чем это связано. Я заметил, что более замкнутые люди всегда чуть прохладнее. Может, гормональная система, или что-то неврологическое? - Рихард прервал свои ученые размышления и потянулся за булкой.

 

- Вот у меня сейчас нетЮ приключений нету. Даже как- то скучно.

- Вот уж зато мне не приходится за тебя бояться. Отдыхай и не жалуйся, отдыхай как следует. Оруженосца вон присмотри...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июля 2014 - 00:29

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

- Давай, что ли, за приключения! Лишь бы потом о них рассказывал за ужином в таверне ты сам, а не твои печальные товарищи.

- Я не создан для тихой жизни и начинаю их сам искать. Или пить с Огреном, лучше приключения.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6218 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

-...вирусы это не подопытные животные. Это микроорганизмы, которые вызывают болезни...

- Мелкие порождения тьмы? Чего их изучать? Дави и всё.

 

Мой клан еще называется Изверги. Думаю, ты понимаешь, почему.

- Наверное, потому что они выбрали неверный путь? Можно ведь быть убийцей, палачом, если не знать сути, от одного названияв дрожь бросает. Но если убивать и казнить негодяев и чудовищ, название не меняется, а люди будут благословлять твой путь.

 

- Я не создан для тихой жизни и начинаю их сам искать. Или пить с Огреном, лучше приключения.

 

- Нет, мне от этих приключений... Отдохнуть ещё денёк и снова в путь. Нет. Два. Пожалуй, я смогу уделить сыну хоть полдня. Надо поехать с ним на виноградники. Там сейчас листья красные, скачешь между грядами, как по огненному полю. А ещё надо приказать, чтобы стройку не бросали. Хитрюга-архитектор от меня что-то скрывает, не даёт посмотреть, как следует, что он там строит. А вдруг мне не понравится? А вдруг не понравится Эвлару?

Он впился в чай, чтобы не проболтаться о подробностях.

 

Я заметил, что более замкнутые люди всегда чуть прохладнее.

- Ты это... в прямом смысле? Хм... Не замечал... Значит, я хорошо умею делиться собственным теплом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#6219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- А мне надо покинуть Антиву, Ривейн  нет . Даже не знаю куда бежать, может смириться от Искателей Истины все равно не убежишь.

 

 

Ансельм

- А у тебя Рихард как дела? 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#6220 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 529 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты это... в прямом смысле? Хм... Не замечал...

- Это почти неощутимо, но с моей способностью заметно четко. Так, научные наблюдения. Я готовился стать военным, как отец, потом передумал и решил быть  врачом, поэтому и поступил в этот колледж. Но в конце концов променял все это на музыку и не жалею. Остались знания да еще пожалуй безличное отношение к телу, как того требует этика. Это для меня объект, если я конечно, не испытываю к человеку чувства. Поэтому мне и непонятно. когда вы дразните друг друга тем, что вас без ничего видел целитель.

 

Значит, я хорошо умею делиться собственным теплом.

- Не знаю, как в физическом смысле, но общаться с тобой приятно.

 

- Мелкие порождения тьмы? Чего их изучать? Дави и всё.

- Видел воспаленные раны? И простужаться приходилось? Воспаление вызывается этими тварями. От них надо создвать лекарства. Потому их и изучают. Только одной простуды около 200 вирусов, поэтому маленькие дети чаще болеют - пока не приобретут иммунитет.

 

 

Пожалуй, я смогу уделить сыну хоть полдня.

- Парнишка переживал. Так что побыть с ним - хорошая идея. Мальчик-родничок, светлый и умный.

 

- Наверное, потому что они выбрали неверный путь?

- Это было тысячи лет назад, у самого создания мира, в нашем мире вампиры - нежить, и изначально у них и не было никаких добрых планов и никакого верного пути. Людей они называют стадом. Сам понимаешь... Я вот такой во сне - и видишь, сумел воспользоваться... Но если бы я был таким по-настоящему - это означало бы, что я мертвец, а мой разум навсегда изменен. Впрочем, Гаэтан вон относительно в порядке, так что может и я бы удержался как-то в более менее человеческих рамках, но надеяться на это глупо и пробовать не хочется.

 

- А у тебя Рихард как дела?

- Да знаешь, более-менее. Хоть и случилась у меня новая встреча... но я даже не могу рассказать о ней. Придется ждать.

 

Даже не знаю куда бежать, может смириться от Искателей Истины все равно не убежишь.

- Никогда не сдавайся. Безыходных положений нет - только если сама себя туда загонишь.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 22 июля 2014 - 00:53

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#6221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 077 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- А мне надо покинуть Антиву, Ривейн  нет . Даже не знаю куда бежать, может смириться от Искателей Истины все равно не убежишь.

- Странно, что у нас, в Антиве, столько фанатиков. Понятно - Ферелден. Там сыро и противно. А у нас ведь что? Живи и наслаждайся.

 

Галло, мой сын больше не спёр ничего важного, кроме ножа?


Остались знания да еще пожалуй безличное отношение к телу, как того требует этика. Это для меня объект, если я конечно, не испытываю к человеку чувства. Поэтому мне и непонятно. когда вы дразните друг друга тем, что вас без ничего видел целитель.

- Это ведь только шутка. Целитель - дело важное, это не пьянка в кабаке, не баловство, я понимаю. Но всё равно подспудно где-то свербит. Чуть чуть. Вот например, споткнёшься на людях. Не виноват, а всё-таки неловко.

А что дразню, так это ведь хороший повод начать какую-нибудь славную игру... - Зевран опять вздохнул.

 

На лекцию о вирусах он сказал:

- Значит, есть столь вредные создания, что их и магией не взять. Да, мир несовершенен.

 

Ты молодец, вампир. Я вот где-то там бросил книжку про вампиров. Стянул здесь, когда ещё в тот раз был дома. Вот и пригодилось почитать. Премерзкая книжонка, скажу я вам. Так что я понимаю: надо обладать могучим духом, чтобы свои невероятные способности направить на добро. Кстати, я могу чем-то порадовать тебя за помощь? И сеньориту Дэрин?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)