Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#62182 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

Любопытство пересиливало страх. Гай выглядывал из-за барной стойки и видел всё происходящее.

- Котик чихнул искрами! - прокомментировал он и засмеялся. - Галло Неро, они не страшные! Не надо никого саблей гонять, пойдём обратно.

Босмоджит юркнул обратно в зал и подёргал Элореана за коготь.

- Мне бы такие! 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62183 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл Баркс

 

- Приветсвую джедай  пришел во время и смог Силой поставить перед двумя противниками барьер. Он пришел во время и принес с собой волну уверенности и какого - то холода. наверное так можно было успокоить двух демонов. Он ждал тут одного товарища, конечно освновные посетители таверны  знали уже Фиона Фея.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62184 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

После занимательного поединка, Фрей подозвал хорька обратно. Тот ещё раз чихнул, видимо немного сажи попало в нос. Пришлось даже отряхнуться. Дважды.

-- Элореан, если не ошибся. Не нужно быть таким серьёзным, волк волка не укусит.

 

А вот странный барьер и новый посетитель Фрея заинтересовали: "Здравствуйте, не волнуйтесь никакого боя не будет". 

"Как же давно я не видел эту силу... Жаль не изучить".

 

-- Гай, извини что напугал, не думал что все так отреагируют. Неужели у вас были случаи, когда сюда проникали демоны и устраивали беспорядки, а Неро?


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 27 ноября 2019 - 21:07

Достижения

 


#62185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Джа-Джа'Гаэнлор (Гай)

 

-- Гай, извини что напугал, не думал что все так отреагируют. Неужели у вас были случаи, когда сюда проникали демоны и устраивали беспорядки, а Неро?

 

- Ничего, Гай никогда не был отважным воином Сидай. Что поделать, если в твоей крови маловато хлоромедианов? Таким вот родился, трусливым. Гай только в туалет сбегает и сейчас же вернётся.

Босмоджит ушмыгнул в коридор и не видел появления Уилла.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всякое бывало, Хикс. И демоны, и колдуны разные. Как-то три гнома решили спуститься в подвал за огурцами и не нашли ничего удобнее, чем пробить дыру в полу. А ещё одна толстая девица школьного возраста устраивала взрыв за взрывом, пока сама не вылетела отсюда на пинках. Мне же порой приходится быть готовым к любым сюрпризам. А вот и ещё сюрприз. Уилл, ты что ли? Да тебя и не узнать!

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Длинный, как жердь, инопланетянин расы пау'ан, слегка напоминающий видом скелет, явился в таверну. На нём был традиционный конусообразный костюм в тонах приглушённого индиго, который вполне подходил к его свинцово-серой коже и на Утапау считался верхом элегантности. В когтистой четырёхпалой руке была весьма изящная трость, разумеется, скрывающая световой меч. Фион вежливо поздоровался, узнавая большинство гостей и Уилла тоже, поздоровался и с хорьком, считая его разумной расой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан и Уилл

 

- У нас говорят ворон ворону глаза не выклюет, он  трансформировал руку обратно, но когти все равно остались. Уилл тоже был одет элегантно,  если  тут был Риан, то оба джедаи резко контрастировали с друг другом. Но они были друзьями, и даже уже братьями. - Доброй вечер мастер Фион. Уилл был всегда спокойным и уверенным. Уилла всегда переполняла Сила давая ему ауру. которая всегда укутывала его как плащ, а кровь предков давала ту самую аристократичность и изысканность.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62187 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Хорёк медленно кивнул, внимательно разглядывая нового гостя. Фрей взял пример с брата своего меньшего и тоже кивнул, получилось почти синхронно. Оба ждали, ведь что одному, что второму сказать было нечего. Хикс даже не знал что сказать. Аура вокруг нового гостя была какой-то... Особенной. Говорить не хотелось, только слушать.


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62188 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Когда слепой шутит про глаза, это не такой уж дурной знак, - скрипучим голосом проговорил Фион. - Уилл, как импланты, прижились? Больше не мешают? Это не самая новая технология, но зато надёжная. Элореан, я мог бы вернуть зрение и тебе, - заметил скелетообразный, повернувшись к эльфо-демону. - Правда, не с помощью технологий, а обычной пересадки, ведь в вашем мире наши изобретения работать не будут.

 

Потом джедай посмотрел на отодвинутый стул и пустую тарелку, проследил в дальний коридор. Оттуда пока никто не появлялся. Он представился Хиксу и его хорьку:

- Фион, здесь, в таверне, принято не блистать титулами. А вы, похоже, человек. А вы... или эта виверра является вашим питомцем?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62189 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

Хикс Фрей

 

Вновь синхронный кивок.

-- Эм... Хикс Фрей, учёный, изучаю тело и душу. -- проговорил он как в бреду.

 

"Такая аура... Ещё и целитель, может вернуть зрение, несмотря на демонический огонь".

 

-- Эй, ты куда пошёл?

Хорёк решил не сидеть на месте. Немного боязливо, периодически останавливаясь, он направился к Фиону. Во время неудачной дуэли, зверёк очень близко находился к барьеру и видимо что-то его заинтересовало. Похожая идея пришла и Фрею. 


Сообщение отредактировал Артур Фрост: 27 ноября 2019 - 21:52

Достижения

 


#62190 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я рад тебя видеть, он спокойно сел за стол и  Неро принес чайник зеленого чая и Уилл не спеша разлил всем его по чашкам. - Да, конечно прижились и ноги как новые. Мало кто знал, что ноги у джедая были не настоящими, он потерял их в плену у ситов, но боль  не сломила и не он не перешел на темную сторону Силы и не предал Орден. Элореан отрицательно кивнул.на предложения Фиона.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62191 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Хорёк решил не сидеть на месте. Немного боязливо, периодически останавливаясь, он направился к Фиону.

 

- Полуразумное создание, - догадался джедай. - У нас на Утапау водятся варакатилы, огромные ящероподобные животные. Люди их сравнивают с лошадьми, хотя варакатилы принадлежат к совсем другому роду. Вот эти животные полуразумны и очень хорошо дрессируются. И таких много. Но я чувствую ещё какую-то особую природу вашей веверры. Вероятно, это одна из разновидностей Силы в иных мирах. Хорошо, что я не взял с собой своего питомца, он начал бы ревновать. А как мне называть это создание? - поинтересовался пау'ан.

 

- Я рад тебя видеть...

Элореан отрицательно кивнул.на предложения Фиона.

 

- И я рад, что ты видишь. Что ты снова можешь ходить. Это сколько же... больше десяти лет ты просидел на подушке. Зато испытание позволило тебе в совершенстве овладеть Силой. Помню, ты даже мог поднимать себя и переносить. Надеюсь, обретя отличные протезы, ты не позабудешь о тренировках.

Элореан, да, я понимаю. Ты уже привык к другой жизни.

Фион помнил, что этот тёмный эльф рассказывал, как проходил жестокий ритуал, в отличие от Уилла, добровольно. И что лишение физического зрения открывало ему зрение потустороннее: он не мог разглядеть мелочей в физическом мире, а ориентировался по тепловому излучению, зато прекрасно видел демонов, с которыми сражался. На которых становился всё более похожим...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62192 Ссылка на это сообщение Артур Фрост

Артур Фрост
  • Мудрец
  • 1 189 сообщений
  •    

Отправлено

 Хикс Фрей

 

А как мне называть это создание?

-- Его-то? Он... -- но не успел Фрей договорить, как внезапно дёрнул рукой, будто дотронулся до чего-то горячего. -- Вот чёрт, моё время на исходе. Простите Уважаемый Фион, Неро, Элориан, но мне надо бежать. Мир теней не любит чужаков, а тех кто пытается разгадать его секреты тем более. Приятного вечера.

 

Х


  • Ewlar это нравится

Достижения

 


#62193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- У меня было кресло на гравиуправляемых механизмах и хожу еще со времен Татуина. Уилл не смотря на свои увечья мог организовать целую агентуру. Которая и сейчас не зримо делала свое дело.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62194 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, я помню. Механизмы, несомненно, облегчают жизнь. Но ты Силой овладел достаточно, чтобы чувствовать себя полноценным. и всё равно, согласись, ты правильно решил, когда подписал соглашение на имплантацию. Ведь зачем мучиться и тратить энергию на то, что можно делать легко и непринуждённо? Я потому и предложил тебе этот комплекс операций, что был уверен, энергия и идеи тебе пригодятся для чего-то получше, чем борьба со своими увечьями. А вот Элореану это не нужно. Ему важно другое: борьба.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот и Хикс ушёл. Ну, хоть поел нормально. А то я на него, такого тощего, смотреть не могу. Чего? А, Фион, ты паукан, тебе можно тощим ходить!

Гай тем временем так и не объявился. Очевидно, он действительно проснулся, чтобы пойти в туалет, да так и не попал потом в таверну.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Да. вы талантливый доктор  сказал он Фиону и это не было пустой похвальбой, просто как бы констотация факта, что  джедай был искусен в своем деле. Он разлил еще по чашкам чай и начал расспрашивать коллегу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62196 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Часть моего таланта ныне уходит на философию и психологию, - признался Фион Фэй. - Одним больным приходится доказывать, что им необходим протез, другим, что нет необходимости наращивать какие-нибудь органы, размером или формой которых они недовольны. Что может быть хуже недовольства собой? Нет, я сейчас не о бездумном самолюбовании, а об отсутствии должного уважения к себе. Кроме того, встречаются отмеченные мракобесием. Скажем, на днях один забрак узнав, что ему что-то там пересадили от цефалопода, едва не разгромил весь лазарет и даже угрожал целителю, проводившему операцию. Представляешь, доктор спас ему жизнь, но оказывается унизил его, воспользовавшись биоматериалами "презренной амфибии". И как планеты носят, в наше время, таких дегенератов?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62197 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Хуже когда религия не дает родителем  лечить детей ибо какое- то вмешательство в его организм осквернит его. Он рассказал пару случаев когда родители хотели убить такого ребенка, после того как его спасли доктора.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62198 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, и такое случается, пусть и редко. А так-то, если меня зовут разобраться, то я помогаю, конечно. Тому недовольному парню, я просто сказал, что если его не устраивают обновлённые части внутренностей, он может их нам вернуть хоть сейчас. Парень быстро успокоился. Мы все умеем с этим справляться. Агрессивные пациенты не знают, с кем связались. Иногда и останавливать буянов приходится. Но если у тебя возникают какие-то методические вопросы, можешь задать их мне. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62199 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Я всегда открыт к сотрудничеству. Уиллу все же больше хотелось поговорить про Риана, о том в последние время он переживает. Такие переживания свойственны отцам, супруга которого ждет ребенка. Будущий отец не очень хочет менять свою роль на воспитателя и наставника, и боится с этим не справиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62200 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот как, Риану доверили падавана? Интересно. Риан - хороший джедай. Но он всё воспринимает так близко к сердцу и всегда буквально. Я говорил ему, что существуют варианты нормы, но он старается всё делать по правилам, а потом вдруг срывается и очень от этого страдает. Вот такие, как мы с тобой, не страдаем. И я, к примеру, не воспитываю падаванов, я курирую молодых ординаторов, это куда полезнее в моём случае. А ты, Уилл, всё так же читаешь лекции и проводишь философские клубы? Ты сам не хотел выучить кого-нибудь?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ваш Риан всё ещё нормальный человек, - сказал пират. - И ему хочется человеческой жизни. Что непонятного? Такому буйному бычку надо сбрасывать пыл. Неужели вы оба тупите? Влюбиться бы ему, погулять. И никуда ваше джедайство не денется от него. Скорее он сломается, если будет слишком строгим к себе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62201 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Уилл

 

- Ту твилечку что вы спасли. ей уже двенадцать лет.  Он сам изумился,как летит время хотя Уилл и не изменился. Он не сколько не постарел и на его лице не было той внутренней борьбы, как у Риана. Он был достаточно обычным, не таких представляют женщины в романах, у них обычно герои имеют некоторую брутальность, которой не было у Уилла. - Мы говорим о моем друге сказал он Неро, думаю что у него свои соображения на свой счет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Google Mobile (1)