Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62301 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79564

#62302 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Вот он и обрел ученика на свою голову и юная твилека конечно же была рада, что у нее есть мастер. А вот мастеру теперь придется тренировать твилечку и присматривать за ее занятиями и прочим. Хорошо что  ей пока двенадцать лет только, а вот будет четырнадцать или больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62303 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

Сначала в таверну вбежал фвитт. Это мелкое существо, вроде карманной собачонки, также немного смахивающее на обезьянку и злобного тушканчика, имело вовсе непрезентабельный вид, но настолько деловой, что всё его видимое уродство сейчас же забывалось. Опасность попасть под раздачу казалась уже не такой забавной, стоило крохотному смельчаку продемонстрировать множество острых зубов. Взгляд его фарфоровых глаз, казалось, доставал повсюду, ведь было совершенно непонятно, где у них зрачки. 

- Тяф! - сказал фвитт, совсем без угрозы, и подбежал к Риану на задних лапах.

- Узнал, - произнёс пау'ан. - Там Риан ждёт нас, да, Фик? Риан, приветствую тебя. Как себя чувствуешь после празднования?

Оказывается, будучи здесь, все участники недавней вечеринки помнили о ней.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62304 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Меня не было сказал он, но чувствую себя не очень. - Нет наверное  брать учеников  и воспитывать их не мое, вон у Уилла целый выводок,  он даже думал поговорить с другом и направить твилечку к нему.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62305 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Тебя не было. Хм... действительно. Уилла помню, ещё нескольких давних посетителей таверны помню, а тебя почему-то нет. Так ты не приходил на праздник? Занимался с новым падаваном? Но ты немного потерял. Еда была пастеризованная в жестяных контейнерах, музыка примитивная, один раз объявляли радиационную атаку, монстры ломились во все входы... вот монстры бы тебе понравились. - Джедай подобрал с пола фвитта, уселся на стул и посадил питомца к себе на колени.

- А Уиллоу там точно был. Правда, я ещё не спросил его о впечатления. Пожалуй, Уилл мог бы дать тебе ценные советы по психологии подростков. Он талантлив, несомненно талантлив.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62306 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я  прочитал пару  книг, потом сидел в нашем аналоге интернета и  получилось что сейчас джедай был просто переполнен глобальной информацией.  -Хм  мне бы точно понравилось сражаться с монстрами, чем воспитывать подростков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62307 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Всю силу, что ты не растратил на сражения с монстрами, отдашь новому делу. Видимо, не просто так тебя не пригласили на банкет, нужно было изучить теорию и не отвлекаться. Я рад, что ты теперь накачан знаниями, они пригодятся. Но всё-таки на эту тему пообщайся с Уиллоу. И вот ещё что. Я не воспитатель падаванов, я только иногда беру ординатуру, но там другое дело, там все взрослые и им нужна лишь практика в профессии. Но всё равно я знаю, что растущей молодёжи нужна любовь и понимание. Даже если ты вправду не понимаешь её, то покажи, что готов понять, что готов говорить о её проблемах. Тогда падаван станет доверять тебе. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62308 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Надеюсь что так и будет.  Он задумался  - Значит вы веселились пока я читал кучу всяких статей и книг.  Джедай фактически два дня не вылезал из комнаты читая разные книги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62309 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Да, я очень веселился и получил полезную мутацию. В справочнике она называется "голова как яйцо". Наверное, имеется в виду, что в мыслях сосредоточена суть разума, как в яйце начало жизни. В общем-то я не заметил большой разницы, но теперь мне гораздо легче отследить нахождение качественных продуктов. Я полагаю, в моём организме, отшлифованном цивилизацией, дополнительно включились природные задатки хищника. В общем, можете брать меня в любой поход, пищу я всегда найду.

Фвитт одобрительно завилял хвостом, а Фион погладил его и продолжил:

- Но уединение с книгами - это ещё более полезное занятие. Ведь ты тоже от этого становишься умным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62310 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Скорее тревожным. как бы мне  хотелось увидеть Эллеана. - Я могу признаться, что грешен, привязался к нему и случись что с ним попросил бы Лео отправить меня в его мир.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62311 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- В добрых чувствах нет греха, Риан. Грех в глупостях, которые мы себе позволяем в ущерб делу. Ты недавно виделся с Эллеаном, верно? Что там у него с этой поездкой?

Но Фион не успел ничего узнать, потому что несколько раз упомянутое имя Эллеана, очевидно, вырвало его из снов и принесло сюда.

 

Эллеан

 

Юный эльф ещё продолжал своё путешествие. Выглядел он гораздо лучше, чем в прошлый раз, его организм адаптировался к морской качке. Поздоровался в Фионом и Неро, посвистел гавкучему фвитту, и тот успокоился. Потом сразу подсел к Риану и привалился к нему.

- Привет, братец. Как там твои успехи? Уже чувствуешь себя мудрым наставником?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62312 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

-

 

- Не знаю, пока чувствую себя отцом который открыл что его дети позврослели и теперь ему надо  за ним приглядывать, чтобы те не наломали дров, а те стараются наступить на все грабли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62313 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот и я постарался. Когда-нибудь мне предстоит это понять, но я догадываюсь, как Зеврану было трудно отпустить меня. Я себе, в моём юном возрасте, давно кажусь ужасно взрослым, но он-то едва ли не втрое старше! Сколько же у него опыта и переживаний... Наверняка, мне он всего не расскажет никогда, а я ещё и потрепал ему нервы. Лишь бы не зря. 

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Ничего, юный Ворон, не делается зря. Во всём смысл следует искать. Риан, и тебя поздравляю с новым этапом взросления. Давайте выпьем чего-нибудь сладкого.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62314 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Я буду кофе с пирожными, он  хотя хотел бы и выпить что - то по крепче решил воздержаться от этого.  Поэтому потрепал Эллеана  по вихрам и вздохнул про жертвы на которые идут ради детей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62315 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Жертвы, да? Мне отец ни разу не приснился. Почему? Почему я тут, в "Перевале призраков" его не видел, а я ведь заходил несколько раз, ещё поначалу с друзьями. Теперь мы Бордена оставили в Круге, Силанна, разумеется, тоже со мной в Антиву не поехала, и болтаемся в трюме, как три дебила. Фьоре подшучивает над эльфами, пока Альбо не слышит. Я-то привык к его дурацким шуткам, а Альбо, чего доброго, может ткнуть чем-нибудь острым. Боюсь, что я его не контролирую.

 

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Кофе и пирожные - замечательно. Только мне половинку. Риан, поможешь съесть? - Фион отделил часть бисквитного пирожного и передал Риану. Он соблюдал баланс пищи, поскольку обожал мясное и сладкое (что в общем-то и составляло естественный рацион его расы), но есть много пауаны не могли.

- И вот я говорю им, что никогда предки пауанов не охотились на предков утай. Утай слишком большие, а мы были охотниками на не самую крупную добычу, - принялся он рассказывать о какой-то полемике.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62316 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Может он отсыпается и не видит снов. Риан твзял кусочек пирожного и пошутил, что однажды тут нужно будет прорубить дверь  новую. - Направь его злость во что - то полезное  вернее наверное во что - то такое, где от его злости не будет вреда.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62317 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я тебе прорублю дверь! Вам только лишь бы саблями махать, а прибирать потом кому? Ты лучше свою воспитанницу приводи сюда, покажешь ей наш перекрёсток миров. А Зевран приходил, конечно, просто таверна вам не даёт встретиться. Чтобы по папке заскучал, а не выпендривался. Поехал он неизвестно куда непонятно с какого перепугу. Селим же тебе говорил...

 

Эллеан

 

- Снова Селим! Наверное, я с ним поссорюсь. Вбил себе в голову, что у меня роман с Эрсилией Амаро. Как он не понимает, что мы просто друзья детства? Риан, ты вот считаешь, не бывает друзей детства? Ты можешь дружить с женщинами и не думать, что у них под юбкой? А ты, Фион? А ты, Неро?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62318 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Смотри он теперь и на штаны будет засматриваться.  - Нет, конечно мы же о многими женщинами встречаемся, а если каждую рассматривать  как того  кого можно тащить в постель это уже как  хуже животных себя вести.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62319 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Значит, правда, что он связался с парнем, на старости лет. Я его видел тут с мужчиной, очень таким... представительным и гордым. Но в реальности-то я не помню этого. Право, Селим постарался бы ввести меня в свой мир развлечений, если бы отец его не предупредил, что не стоит лезть в мою жизнь. Он вообще молодец. Соображает, что к чему. Как же я сильно сейчас скучаю по отцу и понимаю, насколько я дорог для него! Никому из моих друзей так не повезло. Настоящий отец Силанны погиб, спасая семью из огня. Большинство знакомых мне воронят не знало о своих отцах, да многие и о матерях ничего не знали. Бордена бросили когда-то умирать, скорее всего, он родился от гномов низшей касты. Альбо родился в нищете, в Риалто, если не врёт. Селим таскался по помойкам и клянчил милостыню. Фьоре... у Фьоре есть отец. Крутой отец, о каком многие мечтают, но он часто наказывал его и оба не считают это чем-то страшным. Я спрашивал: "Фьоре, ты тоже станешь бить своих детей?" А тот, похоже, не задумывается. Он считает, что это нормально и не стоит раньше времени об этом задумываться. И так многие деревенские живут. А у меня однажды появилось сразу два отца и оба меня любят, вот ведь как бывает... Редкое счастье. Я везучий, да, Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62320 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 472 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

-Ты тоже мне дорог, было что - то трогательное в  этой дружбе сурового воина и юного эльфа.  У Риана были  все руки в шрамах и татуировках, часть для него нарисовал  Эллеан.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62321 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 682 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

У Фиона татуировок не было. Боже, куда ему ещё татуировки? Он и так обычно казался представителям людей очень страшным.

- Эти знаки что-то обозначают, Эллеан? Я немного знаю из того, что мне рассказывали, так, в общих чертах. Один забрак, помнится, пребывал в тяжёлом стрессе после операции. Наш психолог посоветовал нанести на его протез такие же знаки, какие были на его утраченной конечности. И только после этого мужчина психологически принял своё новое состояние. Говорят, с ним потом было всё в порядке. 

 

Эллеан

 

- Конечно, у каждой татуировки есть значение. И те, которые я рисовал для Риана, основаны на антивских традициях. Вот эти острые линии говорят об отваге и напоре, о том, что он не будет ждать, пока его ударят и первым встанет на защиту своего мнения. Но помимо прочего, они ещё и красивы. Вот, посмотри, что мне Силанна нарисовала.

Эллеан отогнул ворот рубашки и убрал волосы, на его шее сзади была какая-то надпись нарисованная зелёным веществом.

- Это сок какого-то растения, не татуировка. Но я её потом сделаю, только надо правильно срисовать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (4)