Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79938

#62422 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- А некоторые вещи надо узнавать не сразу, а потом. - Ты же не будешь читать двенадцатилетнему ребенку про  грязную сторону жизни, Амина как раз вышла мыть руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62423 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Какая умница. Я ещё не накрыл на стол, а она уже руки мыть пошла. Риан, она чудесная. Право, я малость боялся, какие они - эти твилеки? Ты говорил, что у них эти... рожки... но они такие милые, эти рожки, совсем не противные, и я даже не замечаю, что у неё нет волос. А в остальном твилеки так же устроены как мы, да? Ну, что ты сразу начинаешь смущаться и осуждающе смотреть на меня? Я ведь всего лишь хочу, чтобы твой падаван знал правду, а не витал в розовых облаках. двенадцать лет - это уже довольно много. Я ещё делал глупости, но уже знал, что эти глупости могут меня привести на очень тёмную сторону и старался их не повторять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Но зачем это повторять, рано или поздно она сама поймет. - Но нельзя так резко тем более девочка сама жила в приюте и ее родители были наркоманы. что продали ее бандитам, за это их лишили родительских прав.- Так что не думай, что жизнь ее была розовой и сахарной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Извини, Риан. Конечно, тебе виднее, как начать обучение и чего ей не стоит пока знать. Мы ведь с тобой и сами мало знаем, так ведь? Меньше, чем хотелось бы. А значит, есть к чему стремиться. 

В это время твилечка показалась. Эллеан сделал красивый жест, приглашая её к столу.

- Прошу, сеньорита. Здесь превосходные угощения. Советую отведать всего понемногу.

И он дружески подмигнул Риану, чтобы тот не огорчался, если сразу не всё получится. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62426 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

Конечно понимал, что слишком начинает опекать свою ученицу, но она такая маленькая и  неопытная. А вот Амина села и улыбнулась, и тоже назвала Эллеана сеньером. Правда она не знала, как правильно в Храме  все относились к ней как к равной. А тут она чувствовал особое отношение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Если бы Риан не был так взволнован новым для себя званием наставника, он бы обратил внимание, что общаются его юные товарищи весьма непринуждённо. Ничего криминального они и не подразумевали, но манеры обхождения, навязанные обществом Эллеану, забавляли обоих. Может, потому эльф и привязался к своей Силанне, что она не требовала к себе отношения, привычного для антиванок. 

- Мы непременно снова встретимся, Амина, - обещал Эллеан. И расскажем друг другу о своих достижениях. Ладно?

Как хорошо, что его хмель прошёл и можно было наслаждаться ясным сознанием. Пожалуй, ему совсем не стоит пить вина. Во всяком случае, столько.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62428 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- А почему ты  мне сделал жест он очень красивый. Амина   его повторила с грацией и изяществом, она не стала говорить, что ей не нравилось  когда от Эллеана пахло вином. Хорошо, что это быстро исправилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62429 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Язык тела подчёркивает язык слов. Так у нас принято изображать приглашение сесть за стол. Ты как будто руками показываешь дорогу к столу и мысленно уже бережно переносишь сюда своего гостя. Вот, смотри, - Эллеан встал и изобразил полупоклон с жестом руки, - Так приглашает слуга, а вот так - кавалер предлагает даме занять место, а так, - он выпрямился и чуть наклонил голову, - Так дама приглашает гостя, а так, широким жестом - в дружеской компании. Знаешь, в высоком этикете много тонкостей. Уверен, что мастер Фион их все знает, да и тебе предстоит узнать, если собираешься не только спасать мир, но и бывать в обществе. А... я не должен был упоминать Фиона, да? Или можно?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62430 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Почему, она не понимающие  посмотрела на него  и сказала что мастер Фион уважаемый  джедай. А еще у него прелестный маленький питомец и она начала болтать про лот - котов и маленьких собачек.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62431 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Обрадовался, что можно говорить о Фионе и его "собачонке". 

- Я думал, может быть, он с тобой незнаком и нельзя пока говорить о нём. Знаешь, мне всё равно как выглядит настоящий кабальеро, если у него честная душа и доброе сердце. А маленький питомец Фиона - это смешное существо, но трогательное в своей привязанности к нему. Я обожаю животных. У нас в поместье много лошадей, коров, овец, но лучше всех - собаки и коты. Здесь, в доме, где я сейчас живу, тоже есть кошка, но она очень самостоятельная. А так, пока я учусь в Академии, нам не положено заводить животных, но у меня есть ручной заяц. Он никому не мешает. Жаль, я сейчас не могу его показать, но в другой раз - обязательно. А ты подружилась с лот-котом, которого завёл в учебке Риан?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Учебка  не поняла его твилечка, для нее  Храм это был дом как и для многих джедаев. - Юнлингам не позволяют иметь питомцев личных, но конечно в Храме было полно животных и конечно она любила лот - котика. и надеялась что найдет своего котика из домашних пород.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62433 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В храме, да. Я всё говорю "учебка" - это как у нас было... школа такая была. Мне нравится, что ты любишь зверей, мы подружимся. И зайка обязательно покажу. Он не похож на котика, но приблизительно такого же размера и есть только растительную пищу. Траву, листья, овощи, кору, побеги. У него длинные ушки.

Эллеан пошевелил своими ушами, ведь эльфы это умеют, и это выглядело мило и забавно.

- А потом мы потренируемся. Хотя джедаем мне не стать, но боевым искусствам я вполне обучен.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62434 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Хорошо, но ей хотелось конечно пофехтовать на световых мечах, хотя она умела управляться с обычным  клинком  и так  же изучала боевые искуства разных народов галактики.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62435 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Э, нет, - отказался эльф, - У вас мечи делаются из луча света. В Тедасе таких нет и я не умею с ними обращаться. Пусть у моего отчима есть один меч, выкованный из обломка падающей звезды, но он всё равно твёрдый, металлический.

Тут Эллеан замолчал, потому что ему было неловко признаваться, что не сумел освоить меч "Звёздный Клык".

- Нет, Амина, я работаю кинжалами, боюсь, мои руки не столь сильны, чтобы управляться с более тяжёлым оружием. Так что, если поединок будет, то давай попробуем на учебном оружии.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62436 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Но как можно научиться на учебном оружие, они сражались на настоящих боевых мечах и учились терпеть ожоги, чтобы в бою потом не расстеряться  и не выронить оружие от боли.- Тогда может в рукопашную, ваш же учили сражаться без оружия?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62437 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, разумеется. Но поскольку мы друзья, я должен предупредить, что использую "грязные" приёмы. Впрочем, с тобой постараюсь обойтись без них. Ну, начинаем? До падения.

 

По 30 ХП, кубик на 10. Твилечка начинает.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62438 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Я тоже она улыбнулась, все джедаи тоже были азартны в бою, но она все же побещала не использовать Силу, чтобы усилить свои удары или повысить скорость.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#62439 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- А я всё-таки кабальеро и мне как-то неловко драться с сеньоритой, - начал отвлекать Эллеан. На самом деле он прекрасно понимал, что от маленькой девочки может отходить такая же опасность, как от здоровенного амбала.

 

 

Эллеан 30-2=28

Амина 30-7=23


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#62440 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 704 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Пока она очень была острожно и ей было трудно сражаться без Силы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#62441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Он чувствовал, что здесь что-то не так, но не желал проигрывать, поэтому нападал в полную силу и пытался повалить Амину на пол.

 

Эллеан 30-2=28-2=26

Амина 30-7=23-8=15


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых