Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#62441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#62442 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Она перестраивалась, не использовать Силу было  не очень просто и одновременно сражаться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8=8

#62443 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот это удар! - его одобрительный жест показал, что эльф не ожидал такого мощного приёма.

 

Эллеан 30-2=28-2=26-8=18

Амина 30-7=23-8=15-5=10


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#62444 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Она чувствовала поддержку еще и учителя и ей не делали скидку на возраст. Так что она вполне себе начала двигаться уже более уверенно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 10=10

#62445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Элеан

 

От следующего удара он отлетел к барной стойке и наверняка упал бы, не ухватившись за неё.

 

Эллеан 30-2=28-2=26-8=18-10=8

Амина 30-7=23-8=15-5=10-7=3


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#62446 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Девочка использовала грязный прием, вернее подсечку не давая врагу  провести против нее. Амина хотела победить и показать учителю что он не зря выбрал ее.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 9=9

#62447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

Ответный выпад не принёс результата, Амина "добила" противника. Поднимаясь с пола, он пожал ей руку, как учили в Академии. Антиванец должен всегда оставаться антиванцем и проявлять галантность даже к сеньорите, уронившей его не пол.

- Классно дерёшься, - признал он. Хотелось что-нибудь добавить вроде: "Но если бы я применял запретные приёмы..." Но Эллеан сдержался. Он уже был взрослым, чтобы размениваться на такие слабости. Ведь поражение - тоже опыт.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62448 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

-Зря ты их не использовал, юнлинги всегда придумывали как бы победить противника на турнира, чтобы впечатлить своих будущих мастеров. Риан начал говорить с ней и разбирать бой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62449 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Эмоции плохо влияют на бойца. Однажды я сильно поранился во время фехтования кинжалом. Поблизости раздался грохот, я вздрогнул и пропустил долю мгновения. Отец сказал, что когда кинжал уже подброшен, или другой приём в процессе, ничто не должно отвлекать бойца до завершения этого процесса. В бою вообще трудно перестраиваться, но и постоянно удерживать внимание невозможно. Ты победила, потому что у тебя выдержка лучше. Риан, поздравляю.

Эльф не зря поздравил именно Риана, как учителя. Хотя может и не было пока его заслуги в отличной тактике боя юной воспитанницы, но он уже мог начинать ею гордиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62450 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Да я тоже замешкалась тяжело было контролировать, то что в бою не могу усилить себя при помощи Силы. Это было не очень честно,но ей так хотелось показать новые приемы и  акробатику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62451 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Вот я приду в себя после морского путешествия и выпивки, тогда устроим бой пожёстче, - обещал он. А Риану сказал, чтобы Амина слышала:

- Мне кажется, я с ней не справлюсь. Ей бы лучше тренироваться с кем-нибудь из моих отцов.

Он не считал похвалу слабостью, это ведь было так приятно для души.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62452 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- А ты научишь меня грязным приемам? - спросила его девочка. Амина любила драться, но она как каждый джедай  делала это, чтобы спасти чужие жизни вдруг ей это понадобиться.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62453 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Если твой учитель позволит, я научу, - Эллеан встал со стула, сложил руки и поклонился Риану. Может он и паясничал немного, но это была вовсе недурная игра и выглядела она вполне интересно.

- Риан, можно мне объяснить Амине суть подножек и подстав, или пока ей рано знать об этом и вначале ты её научишь тому, что там у вас по программе?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62454 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

Риан кивнул ибо  молодые люди должны   быть более энергичными да и так можно занять падаванов. Те часто соперничали по дружески, старались стать быстрее рыцарями.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Тогда надо знать анатомию. Может быть, ты уже заметила, что некоторые части тела нежнее других. Эм-м... Как бы это поделикатнее... Самые чувствительные точки восприимчивы к любым ощущениям, к боли в том числе. Надо изучить болевые точки противника и приёмы ударов по ним. Тогда, ошарашив противника болевым шоком, ты сможешь или добить его, или арестовать, или помиловать. Тут уж как угодно. Так что можно считать эти приёмы даже гуманными. Просто их называют грязными, потому что обычно никто не ожидает подвоха в драке, просто дерутся. Приёмов множество, они зависят от того, кто из вас вооружён, а кто нет, от положения тел. Давай сразу же покажу самые резкие приёмы для ребёнка, который не вооружён, а его пытается схватить и утащить в плен взрослый дядька. Тот случай, когда тебе надо не победить, а просто вырваться и удрать подальше, чтобы сохранить себе жизнь. Если тебя уже схватили, обмани, попытайся расслабиться, изобразив покорность или обморок. Далее счёт пойдёт на секунды. 

Эллеан переглянулся с Рианом, тот кивнул, понимая, что именно этот урок может оказаться особенно ценным для хорошенькой твилеки. Конечно, пусть он ей никогда не понадобится, но сам объяснить этого Риан так хорошо не мог, он всегда был крепким парнишкой и вряд ли вызывал у разных негодяев желание его похитить, а Эллеана научил отец - Зевран, который сам прошёл слишком жёсткую школу выживания, чтобы оставаться несерьёзным к угрозе плена или изнасилования. Прежде всего он учил сына не подпускать противника, а если всё же подпустил, то вырываться из захвата, наносить сильному врагу болезненные травмы при помощи зубов, ногтей, локтей и каблуков. Некоторые из этих действий Эллеан так успешно продемонстрировал Амине, что сам едва избежал травмы в последнем упражнении.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62456 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Я знаю анатомию, и иногда помогала мастерам в госпиталях, а так же она прилежно ходила на лекции мастера Фиона. Часто мастера собирали группы юнлингов и падаванов. Таким образом наиболее полно передавались все знания.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Да, я заметил, что знаешь, - хмыкнул юноша, потирая ушибленное место. - И я маленько завидую, ведь ты у самого мастера Фиона лекции посещала. Интересно, тебе понятно было там? А у нас анатомия не так изучена. Вернее, конструкция организма мне понятна, а там процессы всякие, столько ещё загадок... Интересно было бы сходить хоть на одно занятие. Люблю учиться. Да я всё люблю. Любви у меня много.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62458 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Мастер Фион  очень интересно читает лекции  и он очень умный и добрый. Девочка его очень сильно любила, конечно все же не так как своего мастера, но все же


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Я и не знал, что он читает для дете... для падаванов. Или ты водишь туда Риана, чтобы его просветить? - Эллеан пошутил.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что, засиделись, подать вам свежего кофе? Я бы вряд ли на лекцию к Фиону пошёл. Вот что он такого может рассказать, чего я не знаю, да ещё и не пойму? Ха-ха! А ты, Эллеан, как-нибудь сходи. Риан, возьми его с собой в следующий раз. Но это конечно, если таверна позволит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#62460 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Амина

 

- Да, пожалуйста. она вежливо попросила  Неро и еще  чтобы тот добавил пару пирожных для них и посмотрела на него своими большими глазами. Мол не откажежь же ты. девочке в сладком.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#62461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Риан, где ты берёшь таких милашек? Они там на каждой планете водятся? - шутливый тон пирата не позволил девочке обижаться на столь вольные высказывания. Она не чувствовала тут опасности.

 

Эллеан

 

- А вот и наг подоспел, - сказал Эллеан, ныряя под стол и выуживая оттуда сонного свинокролика. - Это Счастливчик. Домашнее животное, у вас тоже такие водятся, только называются по-другому. Можешь погладить, только с рук не угощай - оближет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых